Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Gold Rush, часть 1 (открытый тест)

• Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:54

Привет друзья!

В ближайшие дни выйдет долгожданное обновление Gold Rush!

Возможно будут какие то ошибки или дисбаланс в эффектах. Все это будет правиться последующими патчами!

Секретные документы Spectra Crystals

Встреча учредителей. 23 февраля 2024 года
Краткое содержание

Ситуация в зоне накалена до предела! Новобранцы, приходящие к нам не в силах заменить боевые потери. Виной всему наша слепая политика по налогообложению наемников и падающие цены на кристаллы. Всё это грозит корпорации огромными потерями и ставит рентабельность добычи кристаллов под сомнение! В связи с этим мы должны повысить престижность и доходность профессии наемника. Перемены должны всколыхнуть общественность на Земле и существенно повысить приток новобранцев. Требуется разработка новых законов.

Тема на встрече учредителей. 14 марта 2024 года
Краткое содержание

Главные шаги по выходу из кризиса сформированы. Полный переход на новое взаимодействие с наёмниками должен осуществиться в течении 5 месяцев. Сделан рекордный заказ на поставки оружия, брони и боеприпасов! Также создаются новые чипы для апгрейда Пип-Боев! Апгрейды позволят наемникам находить затерянные в зоне артефакты.

Тема на встрече учредителей. 16 марта 2024 года
Краткое содержание

Кроме экономических проблем появились военные. Конгломерат стран оспаривает нашу монополию на добычу кристаллов и артефактов. Они уже создали учебные центры в сложных климатических зонах земли - тундрах, степях и пустынях. Нам следует хорошо подготовиться к их пришествию. Их подход к формированию военной силы сильно отличается от нашего. У нас, каждый наемник – личность, имеющая демократические права! В конгломерате же важность имеет командование, их тактические отряды бесправны и верны как псы. Для нас наемники – партнеры, для конгломерата – материал!

Тема на встрече учредителей. 7 апреля 2024 года
Разногласия России и Китая, мешают Конгломерату начать полномасштабное вторжение. Штаты с союзниками также препятствуют этому событию. Это даёт корпорации Spectra Crystals дополнительную фору. Всё необходимое закуплено, секрет артефактов раскрыт. С помощью несложных манипуляций артефакты способны наполнять модуль-контейнеры положительными и отрицательными свойствами. Вся броня и оружие уже модифицированы слотами для модулей. Данная разработка существенно усилит наших наемников и не оставит конгломерату никаких шансов. Очень вероятно, что конгломерат вообще откажется от своих планов и продолжит добычу гелия-3 на Луне.

Тема на встрече учредителей. 14 июля 2024 года
Наш проект под названием GOLD RUSH оказался очень сложным для полной реализации! Но большая часть проекта готова и сегодня мы запустим его первую часть!

Обновление Gold Rush, часть 1

Изменения в ТС
- Бои в ТС теперь будут проходить в режиме СНС. Для 1 боя потребуется 8 человек.

- Команду можно будет формировать только с одним другом. Остальные 2 члена вашей команды будут случайными людьми.

- Ограничения на состав боевых групп сняты. В одной группе могут быть 2 шахтера.

- Внос амулетов в ТС разрешен.

- Внос Яда запрещен!

- Кроме старой награды за бой игрок будет получать артефакты для создания модулей.

- Турниры ТС временно отключены. Причина - зависания и пересмотр награды.

Модули
- Модули создаются из 1000 артефактов, найденных в ТС.

- Модули могут иметь до 2 эффектов в себе. Два положительных, один положительный, отрицательный и положительный.

- После создания модуль можно прикрепить к оружию или броне.

- В каждое оружие и броню можно будет поместить до 2 модулей.

- Модули с одинаковыми эффектами на одном оружии или броне будут запрещены.

- При снятии с оружия или брони модуль разрушается.

- Прочность вещей после модулирования меняется на новый вид прочности на 1000 боев.

- Реализовано около 13 разных эффектов для оружия и 20 для брони. Каждый эффект имеет до 5 разных типов мощности.

Монетизация
Мы стараемся перейти на новый вид монетизации, когда всем игрокам будет доступно всё без влива реальных денег. Донаторы будут платить за время, а не за имбу.

- Артефакты и модули нельзя передать другому игроку

- Артефакты и модули не будут продаваться в магазине или попадаться в коробках.

- Артефакты и модули можно будет только добыть в бою.

- Для ускорения добычи можно будет купить месячную подписку.

Балансировка и защита от мультоводства

- За побег из игры, поддавки и прочее игроки не будут получать артефакты.

- Добыча артефактов будет ограничена на ночное время. Они будут добываться с 10 до 24.

- Играя за собаку или Шахтера вы будете получать вдвое меньше артефактов за бой.

- Набор опыта в резервации увеличен в 5 раз!

- Убран бонус на поглощение урона в ТС. Остальные бонусы теперь будут всегда 10%, независимо от вещей одетых на наемнике.

Подарки и Ачивки!
В игру введены 4 новых ачивки.

- Прокачайся до 4 уровня!
После этого игрок получит коробку GR Starter! В ней будут находится все необходимые для для ТС вещи. Броня и оружие(без +% дамага). Все вещи непередаваемые, но полноценные (без таймера) с возможностью ставить на них модули! Также будет в коробке вы найдете много расходки!

Тем, кто уже получил 4 уровень, для получения коробки придется сыграть 1 бой в любом режиме игры (подойдет даже тир).

- 3 победы в ТС
Награда 1000 артефактов

- 25 побед в ТС
Награда 1000 артефактов

- 100 побед в ТС
Награда 1000 артефактов

Для того чтобы каждый смог быстро смастерить себе первые модули!

Именное оружие

- Будет иметь только 1 слот для модулей. Таким образом баланс в ТС не будет нарушен.

Обновление Gold Rush, часть 2
Совсем скоро!

Аукцион модулей!
- Игроки смогут продавать созданные модули на аукционе за золото!

- Купить модуль можно будет только в ходе торгов. Цены выкупа не будет.

- На кредитный и золотой аукционы будет добавлена комиссия! Это исключит обмен золотом и снизит рост кредитных цен.

Деноминация дамага
- Для баланса именных и обычных вещей, дамаг у оружия будет срезан вдвое. Таким образом обычный +15% ауг и именной +25% станут 7,5% и 12,5%. Разница составит всего 5%.

- Точность именного оружия станет 100%, взамен на то, что оно может содержать в себе только 1 модуль вместо 2.

Модули
- Будут добавляться новые эффекты и баланситься старые!

- Модули можно будет доставать без повреждения специальными щипцами.

- Будет введена возможность разбора модулей на артефакты. Чтобы игроки смогли продавать даже неудачные артефакты за золото.

Ребаланс
- Ребалансу подвергнутся все виды оружия, кроме ББ.

Магазины
В магазин премиум будут добавлены недоступные ранее вещи.

В магазин премиум будут добавлены дамаг апгрейды, редкая расходка, оружие, броня, мины и многое другое. В общем Игрок сможет купит практически все.

Gold Rush – Зарабатывай золото и покупай не него все что хочешь!

• 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 ANGELSSS

ANGELSSS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 08:49

Ну запускай уже... нет больше сил ждать))

• 0

Те кто хочет играть бесплатно наравне с донаторами идите в ферму

#3 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:11

Ну че сказать первое впечатление о том что с минами наебли, да и шмот на псов и шреков не дали типо не играйте ненужными юнитами)

• 0

#4 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:22

Дизлайк конкретно вот за это: 

- На кредитный и золотой аукционы будет добавлена комиссия! Это исключит обмен золотом и снизит рост кредитных цен.

В остальном - мало впечатлило. Чуть менее, чем никак. 

Причем, говорю это без издевки, без ехидства, без зависти и прочего. 

Столько времени выносить мозг окружающим ТИО-классами. Столько шуму наделать.

Ради того, чтобы на-гора выдать очередную гонку вооружений в привычном нам стиле : "урезаем текущие имбы и вводим новые имбы, ня!" 

Чем это отличается от предыдущих свистелок и перделок?  И что будет дальше? 

Мда.

Сообщение изменено: Knil (15 Июль 2018 - 20:28)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#5 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:27

В остальном - мало впечатлило. Чуть менее, чем никак. 

. Я еще не успел впечатлиится по полной, разве что провел 1 бой с обычными игроками против одного доната минера. ну исход понятный.

• 0

#6 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:31

. Я еще не успел впечатлиится по полной, разве что провел 1 бой с обычными игроками против одного доната минера. ну исход понятный.

Гы, пойду обновлюсь, шоле. Заодно гляну, что там с золотом Индовым можно делать, которое он мне по ошибке перечислил.

Что там, готовые модули уже есть в продаже/аукционе?

И это, где обещанный комплект топовых шмоток? :) Чо, передумали?

Сообщение изменено: Knil (15 Июль 2018 - 20:30)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#7 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:46

Что там, готовые модули уже есть в продаже/аукционе?

И это, где обещанный комплект топовых шмоток? :) Чо, передумали?

Продажа покупка вроде будет доступна во второй части обновления, а шмотки такто дали +25 которые уже далеко не топ (1 бой любой проводиш и подарок на почту приходит) только среди этого шмота нет на шрека и на пса ниче, ну и мин понятно тоже нет.

За золото можно ускорение добычи артов купить, пока не вижу никакой надобности в этом.

Сообщение изменено: MilitaryStyle (15 Июль 2018 - 20:47)

• 0

#8 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:49

Ну че сказать первое впечатление о том что с минами наебли, да и шмот на псов и шреков не дали типо не играйте ненужными юнитами)

А мины(и не только) есть в другой коробке. Красной... которая за голдЭ.  :D

Сообщение изменено: BatianiaKombat (15 Июль 2018 - 20:49)

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#9 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:50

А мины(и не только) есть в другой коробке. Красной... которая за голдЭ.  :D

Не ну это святое :D 

• 0

#10 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 20:52

Интересно, а есть ограничение минеров на группу? Например: Два братка один из них минер и два рандома минеры...

Возможно такая быть ситуЭйшен... 

• 0

В чем СИЛА, Брат?

#11 ZomboPutin

ZomboPutin

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 23:48

ИНД, ты бы хоть предупреждение добавил "при снятии ваш модуль будет уничтожен, вы уверены?" а то я нажал посмотреть как модули снимаются и всё, нет у меня модуля больше( верните мой модуль -4 к апгрейду +2 к дистанции !!

Сообщение изменено: ZomboPutin (15 Июль 2018 - 23:49)

• 1

#12 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 23:54

Короче говоря поиграл я в этот дрищ раш и могу уже сделать выводы.

1. Стыковка в перемешку- все вранье, донаты как играли с донатами так и играют в одной бг (например клан фридом со своим альянсом кучей ток играют)

2. Мины для народа тож вранье - только у донатов.

3. Эта ваша балансировка от мультоводства полная лажа, слили в бою - нельзя вот просто выйти и тем же наймом в другой бой пойти пишет:"наемник в бою".

За всякие мелочи и писать даже не хочется. 

• 2

#13 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:26

С нетерпением ждём коробки с модулями  :lol:

• 0

#14 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 631 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 17:58

1. Стыковка в перемешку- все вранье, донаты как играли с донатами так и играют в одной бг (например клан фридом со своим альянсом кучей ток играют)

3. Эта ваша балансировка от мультоводства полная лажа, слили в бою - нельзя вот просто выйти и тем же наймом в другой бой пойти пишет:"наемник в бою".

Дрищ Раш. Еще раз услышу столь неуважительное название и забаню. Не нравится не играй.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#15 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 19:59

Дрищ Раш. Еще раз услышу столь неуважительное название и забаню. Не нравится не играй.

Ой ладно ненадо меня банить, супер звездатый раш!!!!1111адынадынадын 

• 0

#16 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 21:51

По первому пункту можно еще добавить, что они все(не только данный клан/альянс) гоняют с именными. Которые не только пол лица ломают, так еще и толстые как шреки. Аля именное, е-е-е...)) Против таких групп будет бооооль нафармить 1000 артефактов, если их система не будет разделят. 

Сообщение изменено: BatianiaKombat (16 Июль 2018 - 22:09)

• 1

В чем СИЛА, Брат?

#17 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:35

Отличная обнова. Второй день играю. Все нравится. Наконец то вспомнилось старое доброе ТИО времен Снс. И играть стало интересно. Раньше 40 мин проведешь в ТС, проигрыш - копейки.. На что время потратил непонятно. Только шмот стер. Выигрыш - да тоже ерунда по деньгам.  Сейчас же появился интересный стимул. И шмот раздали бесплатный. Купил подписку, не самую дорогую, и не самую дешевую. Артефактов стало больше. Всем доволен. А то что кое кто бегает кланами по 4 чел - скоро будет поправлено. Вижу.

• 0

#18 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 23:08

а шмотки такто дали +25 которые уже далеко не топ (1 бой любой проводиш и подарок на почту приходит) только среди этого шмота нет на шрека и на пса ниче, ну и мин понятно тоже нет.

Значит мне нужно зайти в игру и сыграть 1 бой и  только после этого придет подарок?

• 0

#19 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 02:10

Значит мне нужно зайти в игру и сыграть 1 бой и  только после этого придет подарок?

так точно!

Вижу.

не ну кто бы сомневался, пока ты видиш тио не загнется, тут реально на зрячем моменте все держится...

• 1

#20 RedPvl

RedPvl

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 07:22

Премиум магазин чини ИНД,при покупке ничего не происходит,ни звука ни пука.

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых