Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Gold Rush, часть 1 (открытый тест)

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#21 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 883 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 23:33

Чтобы получить коробку можно и в ТИР сходить. Сам играю в содержимом данной коробки.

Ребята вы хотели 2008 год. Так вот - те бои, что не с 4-мя сокланами, очень похожи на ранние ТС противостояния!
Я сам сыграл почти 30 боев. НА БГ из 4, попадал 2 раза. Проиграли, но нельзя сказать, что без шансов. Против именного в ТС можно играть. По крайней мере 2 из 4 наша команда убила игра шла минут 30. И это я играю без модулей. 

Естественно баги и баланс еще будем править!

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#22 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 18 Июль 2018 - 00:28

Чтобы получить коробку можно и в ТИР сходить. Сам играю в содержимом данной коробки.

Уговорили. Так и быть, пойду в тир схожу. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#23 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:26

Товарищ ИНД исправьте пожалуйста оказию с ТС.
Пошли значится группой с ребятами сыгранными в бой смотрим рейтинга у противника 300! и пара знакомых топов у врагов в команде да и остальные игроки ничего так... и сразу сходу завязалась потасовка размен пошёл и в итоге мы победили обрадовались не описать как. А после боя бац - артов нам дали 0! 
И как потом объяснили, что если бой меньше 10 минут идёт значит артов не дают.
Это ж что за наказание за хорошую игру против сильного противника артов не дали?
при раскладе 150 рейта у нашей бг и 300 у врага

• 0

#24 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 17:58

Это ж что за наказание за хорошую игру против сильного противника артов не дали?

Васюнь это один из элементов системы анти мультоводства (типо если быстрый слив чтоб арты не фармились), мне конечно тоже это ненравится но привыкай вась.

• 0

#25 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:40

Васюнь это один из элементов системы анти мультоводства (типо если быстрый слив чтоб арты не фармились), мне конечно тоже это ненравится но привыкай вась.

Василий какое нафиг мультиводство на рейтинге 300 ? 
таких бг от силы 10 штук на весь тио наберётся и валят они середнячёк токо так а про обычных игроков вообще молчу...

• 0

#26 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 883 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:40

Пока такая система.
Представляешь такие команды под 300 каждые 5 минут начнут бои выигрывать? Они и так в марк 4 и именных, так еще и модули собирают с супер скоростью.

Пока 10 минут ограничение стоит. дальше будем думать как хитрее сделать.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#27 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:47

Василий какое нафиг мультиводство на рейтинге 300 ? 

Вась я знаю донатов с рейтом и именными которые в свое время мультами фармили себе звания и серии, и я думаю большинство это знает. Тебе просто как особо одаренному я по секрету рассказал ок?))))

• 0

#28 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:12

Выкинуло тока что из игры, сервера падают от нагрузки.  :lol:

IND, выложи описания всех возможных модулей... какие можно скрафтить.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (18 Июль 2018 - 21:10)

• 0

#29 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:38

...

Я сам сыграл почти 30 боев. НА БГ из 4, попадал 2 раза. Проиграли, но нельзя сказать, что без шансов. Против именного в ТС можно играть. По крайней мере 2 из 4 наша команда убила игра шла минут 30. И это я играю без модулей. 

Естественно баги и баланс еще будем править!

Ну, допустим, убили двух... А дальше что? Бой слит, НУЛь артефактов. :unsure:

Да, против именного можно играть... в качестве мяса:lol:

• 1

#30 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:35

Пока такая система.
Представляешь такие команды под 300 каждые 5 минут начнут бои выигрывать? Они и так в марк 4 и именных, так еще и модули собирают с супер скоростью.

Пока 10 минут ограничение стоит. дальше будем думать как хитрее сделать.

дело в другом.. не будут же специально ребята с рейтом 300 сливаться под мультов или тех у кого рейт ниже 
убитьмульта - пож
убить нуба - запросто
слиться специально с 300 рейта тс - ни за что на свете!
Они статы свои обожают как Голум свою прелесссть... и изворотливые в этом плане ппц
по мне так при убийстве 300ых надо в два раза больше артов давать не смотря на время

Сообщение изменено: Droog2 (19 Июль 2018 - 00:37)

• 0

#31 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:44

Васюнь если артов будут давать больше за убийство высоких по рейту все сразу скинут свои 300, ты сначало подумай потом предлогай. Хотя в общем ракурсе мысль в правильном направлении, а-ля шреков и псов ни за что порезали на артефакты? Хай режут добычу артов в убер шмоте. Например в именном ниже чем в обычном с модификаторами тоже ну как то будет тогда призрачный баланс между донами и смертными. Хотя ничего такого не будет никогда, смиритесь и поймите что ... эээ да все уже давно написанно.

• 0

#32 BLDESTONE

BLDESTONE

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:32

Приветствую! Обратите внимание на баг модуля +к навыку. установил на дальку и показывает навык на 20м лвл 200 в казарме, но если стыкует на 4-6 диапозоне то показывает 70 навык дальки

• 0

Bladestone

#33 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 19:08

Зайти в бой и сразу выйти в офлайн, получив в итоге гарантировано 10 артефактов.Изи фарм не?

Плюсы:

1.Из расходов только кредиты на лек персонажа.

2.Куча свободного времени.(пока фармятся арты можно заниматься своими делами :) )

Минусы:

1.Пока не известна цена на артефакты/модули сложно сказать на сколько это все рентабельно.

2.Вас будут ненавидеть тиммейты и писать гадости.( хз для кого-то и +  :D )

3.Долгая стыковка. Я бы даже сказал Оооооочень долгая...от 20 минут висеть ради боя.Ну такое...(Стыковка по 1 персу,о которой говорил IND, только ускорит фарм артов)

4.ИМХО нужно минимум 4  мультов/твинков для стабильного фарма.

P.S. Спасибо за то, что вернули снс.

• 0

#34 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:22

Короче есть дельное предложение.

Небольшая предыстория: играя сегодня энное количество боев, мне попался в бг 2 раза персонаж смерть тио, потом пес в желтой броне и без зубов который слился мгновенно. Также попадаются челы в неграх, обычных феях и т.д. это при том что всем дали халявный шмот. 

В общем предложение состоит в том что бы запретить входить в тс в хб, неграх, обычных феях и желтой броне. Так как в ТС нельзя вносить шмот мео запретите тогда и хлам, я понимаю что инвалиды на голову всеравно будут залазить в любом шмоте но хоть некоторую часть этих инвалидов можно отсеч.

Конечно неплохо было бы принять какой-нибудь закон что бы за преднамеренный слив заполировали на тюрячку где то на 15 суток так неплохо было бы.

• 0

#35 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:24

Зайти в бой и сразу выйти в офлайн, получив в итоге гарантировано 10 артефактов.Изи фарм не?

Плюсы:

1.Из расходов только кредиты на лек персонажа.

2.Куча свободного времени.(пока фармятся арты можно заниматься своими делами :) )

Минусы:

1.Пока не известна цена на артефакты/модули сложно сказать на сколько это все рентабельно.

2.Вас будут ненавидеть тиммейты и писать гадости.( хз для кого-то и +  :D )

3.Долгая стыковка. Я бы даже сказал Оооооочень долгая...от 20 минут висеть ради боя.Ну такое...(Стыковка по 1 персу,о которой говорил IND, только ускорит фарм артов)

4.ИМХО нужно минимум 4  мультов/твинков для стабильного фарма.

P.S. Спасибо за то, что вернули снс.

Ну ВСЕ, спалил контору.  :lol:

Короче есть дельное предложение.

Небольшая предыстория: играя сегодня энное количество боев, мне попался в бг 2 раза персонаж смерть тио, потом пес в желтой броне и без зубов который слился мгновенно. Также попадаются челы в неграх, обычных феях и т.д. это при том что всем дали халявный шмот. 

В общем предложение состоит в том что бы запретить входить в тс в хб, неграх, обычных феях и желтой броне. Так как в ТС нельзя вносить шмот мео запретите тогда и хлам, я понимаю что инвалиды на голову всеравно будут залазить в любом шмоте но хоть некоторую часть этих инвалидов можно отсеч.

Конечно неплохо было бы принять какой-нибудь закон что бы за преднамеренный слив заполировали на тюрячку где то на 15 суток так неплохо было бы.

У меня днем шрек в норм обвесе встал наглухо после 3-х ходов.  :D

• 0

#36 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:28

У меня днем шрек в норм обвесе встал наглухо после 3-х ходов.  :D

я понимаю там интернет выбило, или усрался и побежал срочно подмывать, но я совсем не про это! я о том что инвалиды заходят в ТС СПЕЦИАЛЬНО В ЖЕЛТОМ ШМОТЕ!!!! запретить внос желтого шмота!

• 0

#37 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:30

А СмертьТио вообще отбитый, давно на перманентный бан напрашивается. В чистом виде САБОТАЖник.

я понимаю там интернет выбило, или усрался и побежал срочно подмывать, но я совсем не про это! я о том что инвалиды заходят в ТС СПЕЦИАЛЬНО В ЖЕЛТОМ ШМОТЕ!!!! запретить внос желтого шмота!

Яснапонятно, но в моем случае было, что он явно обосрался или умышлено это сделал.

• 1

#38 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:31

А СмертьТио вообще отбитый, давно на перманентный бан напрашивается. В чистом виде САБОТАЖник.

Смерть тио просто самый распиаренный и частый сливальщик, поверь мне таких инвалидов можно составить целый список дня за 2 нормальной игры.

• 0

#39 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:32

Магазины

В магазин премиум будут добавлены недоступные ранее вещи.

В магазин премиум будут добавлены дамаг апгрейды, редкая расходка, оружие, броня, мины и многое другое. В общем Игрок сможет купит практически все.

В упор не вижу.  :wacko:

• 0

#40 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 929 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 20:51

В игре кстати  наконец то появился правильный донат, по принципу время -деньги. Я например не могу по 15-20-30 боев в день играть. Максимум 5-7 боев вечером. И с подпиской мне нормально копится артефактов. Кому жалко небольших денег на любимую игру - те пусть задрачиваются десятками боев. Все честно.
Еще раз плюсую обнову.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых