Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Стыковка СУПЕР ЗВЕЗДАТЫЙ РАШ!!!

• Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 20:38

В сложившейся на данный момент ситуации (коей недовольны большинство настоящих игроков ТРУ СКИЛЛ) я решил предложить пару идей как более меннее сбалансировать стыковку.

Немного предистории:

С момента введения ЗВЕЗДАТОГО РАША я отиграл немало боев в ТС (достижение 100 побед давно позади да и холявные амулеты и т.д.  все позади, боев 300 я отиграл в этом режиме).

Заметил тенденцию в Тру скилл сейчас побеждает совсем не скилл - а дибилизм, у кого в бг попались не совсем вменяемые персонажи та БГ заведомо обречена на проигрыш, кто не в курсе поясяю подробно: повидал я многих начиная от знаменитого СМЕРТЬ ТИО который заходит в бой в хб, ахиллеса с псом в желтой броне который выбигает на центр поля и улетает с плюхи сразу, также есть шреки 4 лвл, типы 4-5-6-7-8-9 лвл которые заходят с 3 сабами "я только покачать метлу", типы с м4 которые бьют по 10 дамага и сразу падают на жопу, типы с ак 47 которые с первого хода бегут в ссаные углы прячутся когда вся комманда гибнет за флаг. В общем опыта у меня в этом деле немало накопилось. Есессно терпение оно не резиновое, видел как после таких боев пылает глобальный чат и щедро раздаются баны за правду матку.

НАДО ЧТО-То с ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!! 

Ситуация АХТУНГ АЛЯРМ!!!!

Я понимаю что сливал которые сливают в ТС годами таких как СМЕРТЬ ТИО, никто банить не собирается, понимаю что вам пофигу столько лет он сливает бои в тс вы и пальцем не шевельнули как-то это пресеч.

Предлогаю во-первых ЗАПРЕТИТЬ ВНОС ХЛАМА В ТС! (хб, ножи, всякую серую броню в общем весь отстой в игре) Раз вы дали подарки и запретили внос того же МЕО оружия, рпг, шахид, запрещайте тогда и хлам.

Во-вторых для пресечения стыковки с инвалидами на голову, которые гоняют с м4 или качают метлу и т.д. предлогаю создать аналог личного ИГОНР ЛИСТА в который можно будет занести всех инвалидов с которыми не будет стыковать в одну бг. (Вот например я лучше вдвое дольше подожду стыковку чем тратить свои нервы и тд. на созерцание этого убожества).

В-третих Предлагаю заинтересовать определенный круг игроков шахтами: введите туда дроп чертежей комбо инжектов, мильдроната, чертежи амулетов, в общем добычу расходки полезной для ТС. В таком случае и шахты немного рентабельнее станут, и определенные круги вернутся в шахты. На данный момент кристалы обесценены в ноль, коп в шахте никому ненужен, пару нововведений взбодрит интерес к шахтам! Подумайте над этим.

В-четвертых (я конечно понимаю что это утопия) но предложения чисто для МОшных жителей: введите небольшой дроп артефактов в стенах в МО например 5 артов за победу, пусть герои МО вернутся в свою любимую стихию и не выносят мозги игрокам ТС.

Я понимаю что щас полетят какашки, и то. се но прошу обратить внимание что 5 артефактов это не много, вполне нормально будет подкинуть чуток бонусов бомжам. Вы там на пасху били себя в грудь какие вы православные, так давайте уже проявите на делах свое православие.

Все написанное выше подганялось под альтернативу, я осознаю негативное влияние сбора монопольных бг из 4 сверх прокачаных персов. Понятно что монополия тоже не хорошо, так что давайте сойдемся на компромиссе, и пусть играют достойные с достойными и победит скилл+кошелек доната))))

Извините за много букв и пунктуацию, если что я русский язык не изучал пишу и излогаю как могу.

Всем понимающим и сочувствующим зига!

Всем сливалам и инвалидам - по кожаному уколу!

Передаю отдельный привет Зрячему псу системы, готов к тому что он в очередной раз лизнет администрации о том как все хорошо.

Отдельная благодарность персонажу DGonWEIN, который сегодня убедил меня в том что пора бы уже написать чето на форум.

А также привет всем моим напарникам в ТС.

• 7

#2 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:06

Все конечно верно, но сливала сольется в любой броне.

• 0

#3 wertcv

wertcv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 22:10

Я не пойму зачем вообще ввели эту систему снс ? с какой целью? Ну играли бы эти сливалы и нубы и получали по 4 фрага за бой - их проблемы. И одно дело откровенные сливалы а другое просто нубье. Вот вторых то и касается что пусть гоняют по 4 одни это их дело.

А со сливалами надо бороться. Что касается нубья то они еще могут приподнести сюрприз но не против челов с богатым онлайном за десять тысяч часов и таких же кланов. Хотя все люди учатся и чем черт не шутит.

А по хорошему надо думать о повышении онлайна во-первых а все остальное во вторых и десятых.

Сообщение изменено: wertcv (26 Июль 2018 - 22:32)

• 0

#4 BLDESTONE

BLDESTONE

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:51

может имеет смысл вернуть старый способ организации БГ , нервы реально капец как уходят с непонятными рандомными персонажами играть!! А стыковку рейтинговую верните , которая была по лигам и доработайте ее

• 2

Bladestone

#5 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:55

может имеет смысл вернуть старый способ организации БГ , нервы реально капец как уходят с непонятными рандомными персонажами играть!! А стыковку рейтинговую верните , которая была по лигам и доработайте ее

Отличная идея на перспективу, когда народа станет в игре больше. Но когда это будет еще хз.

• 0

#6 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 29 Июль 2018 - 16:00

Лично меня напрягают пистолеты на лечение. Дичь несусветная. 

Тому, кто это придумал, нужно руки оторвать. Или, по крайней мере, дать ввести в игру волшебников и магов. Благо подвижки к этому уже есть - всякие там фортуны и прочее. Зомби в шахте откуда взялись? С калашами, ептыть.

Вот тебе и ТИ-классы, фигли.

А что, от той игры уже мало что осталось. Давайте уже боевых магов и волшебников подтянем.

Некроманта во взвод хочу. Убили наемника, хлоп, а он воскрес! Как зомби из шахты.

Не вижу препятствий. Если какая-то дичь влияет на ОД, если какая-то дичь влияет на обзор, если какая-то дичь лечит на расстоянии, то почему другая бредятина не может воскрешать трупы? ))

Сообщение изменено: Knil (29 Июль 2018 - 16:09)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#7 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:06

Некроманта во взвод хочу. Убили наемника, хлоп, а он воскрес! Как зомби из шахты.

Вот это дельное предложение! Сегодня в бг со мной был черт 4 лвл с пулеметом, с умелкой 35 и без перков на бронь и хп, ну там 277 брони как по маслу, понятно что с его трупа если оживить моба то моб больше пользы принесет! Раза в 2-3 больше пользы.

А вобще беспридел на всю катушку еще и мусорской как в реале прямо, мне тут знакомый историю рассказал как его за то что он разделся и выбежал на середину Всполох на тюрячку на 10 суток дал. А тема в том что у него в бг сливалы достали, и он чтоб не тянуть время и не смотреть на этих инвалидов решил слится, так вот сливалам тюрягу не дают тока ровных пацанов полируют на тюрягу. логика мусорская понятна, что с того смерть тио взять или с ахилесса? ну а с пацана нормального на ровном месте можно бабла сбить)))

• 0

#8 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:16

Это невыносимо.Заходит один индивид без перков с перегрузом, второй с валом 5 уровня , про мультов вообще молчу.Не, ребят, нужен список с кем стыковать не будет.Полностью согласен с милитари.У меня уже нервов нет играть в это.За 100 боев такого насмотрелся.Короче это...пока слепая стыковка отбивает всякое желание играть.

• 0

#9 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:45

Такая стыковка была актуальна при нескольких тысячах играющих людей, а сейчас это не прокатит.

Сообщение изменено: а воз и ныне там (29 Июль 2018 - 22:50)

• 0

#10 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 19:21

Сколько бы вы не шумели, стоит здраво и отвлеченно вспомнить - а какой было ТС до этой обновы? 15-30 чел онлайн максимум, и стоит туда сунуться, как тебя сожрут мастодонты с топкланов. Так было лучше? Не думаю.
 Много лет кричали - верните старые СНС. Вернули.  Сейчас в городах по 150-200 чел.
 Сделали так, как было во времена Снс - и тогда были нубы,  в любой команде. Но они встречались поровну, и был баланс нубов. Что с ними делать? Согласен, они бесят.
 Но тут нужно отличать нубов обычных, от нубов "упоротых" (и мультов) Обычный научится, а упоротый - никогда. С мультами понятно.
Тут предлагалось, по моему даже сам Инд где то писал, что есть мысль ввести кнопку "пожаловаться" в конце боя.  В общем такая идея больше пока нравится. Сделать, например, если игрок набрал 10 жалоб - проверка на мультизм, дальше по ситуации - тюрьма, бан.. в зависимости от степени вины.  Только обязательно с проверкой, чтобы не было так, что человека просто гнобят и кидают ему жалобы.
 Про шахты согласен - там не мешало бы немного добавить  артефактов.
В МО - нет. На то оно и МО.

• 0

#11 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 21:19

Да, в ТС народу стало больше, намного больше, еще бы онлайн вырос в будущем, было бы вообще отлично.

• 0

#12 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:28

Могли бы как вариант, разослать на почту существующим аккаунтам письмо о безвозмездной раздачи халявы. Глядишь какой нибудь старичок зайдет посмотреть на халяву...  :lol:

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#13 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 22:46

Сколько бы вы не шумели, стоит здраво и отвлеченно вспомнить - а какой было ТС до этой обновы? 15-30 чел онлайн максимум, и стоит туда сунуться, как тебя сожрут мастодонты с топкланов. Так было лучше? Не думаю.
 Много лет кричали - верните старые СНС. Вернули.  Сейчас в городах по 150-200 чел.
 Сделали так, как было во времена Снс - и тогда были нубы,  в любой команде. Но они встречались поровну, и был баланс нубов. Что с ними делать? Согласен, они бесят.
 Но тут нужно отличать нубов обычных, от нубов "упоротых" (и мультов) Обычный научится, а упоротый - никогда. С мультами понятно.
Тут предлагалось, по моему даже сам Инд где то писал, что есть мысль ввести кнопку "пожаловаться" в конце боя.  В общем такая идея больше пока нравится. Сделать, например, если игрок набрал 10 жалоб - проверка на мультизм, дальше по ситуации - тюрьма, бан.. в зависимости от степени вины.  Только обязательно с проверкой, чтобы не было так, что человека просто гнобят и кидают ему жалобы.
 Про шахты согласен - там не мешало бы немного добавить  артефактов.
В МО - нет. На то оно и МО.

во первых в МО раньше с нубами не играли как и сейчас, всегда выбираешь команду с которой желаешь играть
во вторых сейчас хрен кого научишь играть, они все знают и играют они не в шашки а в поддавки
зная что за проигрыш получат деньги и возможно 10 или 20 артефактов
в третьих никогда и низа что в шахте не должно быть артефактов только ТС и точка!

ну и думаю пора тебе завязывать с "по моему сам Инд писал..."

Ведь если это не введут виноваты будешь не ты.

• 0
Размещенное изображение

#14 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:14

Да, в ТС народу стало больше, намного больше, еще бы онлайн вырос в будущем, было бы вообще отлично.

Вопрос на сколько времени больше? Сотрутся халявные шмотки и привет)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#15 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 23:20

ле чинилки же не отменили

• 0
Размещенное изображение

#16 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:34

Это не наша забота, как удержать народ.

• 0

#17 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:36

Это не наша забота, как удержать народ.

Посути и админам это ненадо, игра на 5 донатах сколько уже живет?))) 

• 0

#18 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 12:44

Посути и админам это ненадо, игра на 5 донатах сколько уже живет?))) 

Годами)

• 0

#19 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 01 Август 2018 - 19:52

А потом будет не чего ловить в ТСе, ТОПы соберут модули на негра с обзором в 12 кл и АВП стреляющий на 20 кл.,  резистами от дали 35%, защитой от яда и фортуной.

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#20 wertcv

wertcv

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 11:52

Заиграли активно потому что борются за артефакты.

Сообщение изменено: wertcv (03 Август 2018 - 11:53)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых