Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Здравствуйте, господа.

• Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Necr0landser

Necr0landser

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 09:36

Прошло уже лет 5 как я тут не был, наверное. Темы полистал, что-то не видно старичков, Урук, Цирроз, живы еще? Сильно удивлен, что игра еще держится. Сколько человек сейчас онлайн в среднем?
  • 2

#2 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 16:14

http://ti.ggeek.ru/?action=stats

• 2

#3 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 21 Август 2018 - 19:30

Прошло уже лет 5 как я тут не был, наверное. Темы полистал, что-то не видно старичков, Урук, Цирроз, живы еще? Сильно удивлен, что игра еще держится. Сколько человек сейчас онлайн в среднем?

Нет, тока скелеты остались. 200 человек.

• 2

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#4 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Январь 2019 - 00:00

И тебе не хворать дружище! Заглядываю раз в полгода. Так норм всё. Пиши в ЛС если что.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#5 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 00:53

Заходи в игру, не пожалеешь. Все поменялось, стало интереснее в разы. Много нового. Модули рулят... Можно голд фармить... Да много чего. А на форум давно зачах. Тут пару тройку нытиков как обычно сидят только.

• 0

#6 Сталин

Сталин

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:19

Здравствуйте! Вот и настал 2019. Народ продолжают доить и некоторые этому аплодируют. Схемы стали чутка поумнее. Как раз для плебса. В игру  не надо заходить, не смотря на советы человека, которого Инд сделал любимой женой. Не благодарите.

• 1

#7 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:44

Ну не хочешь, не заходи)) И без вас онлайна хватает. Зачем мне доказывать со слюной у рта, что игра стала лучше. Кто это видит, тот и играет. А форум последние годы как был помойкой и скопищем троллей, таким к сожалению и остается.

• 0

#8 Сталин

Сталин

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 02:09

Лучше быть троллем, чем пидарасом в розовых очках. Я бы понял твои восхваления этого МММ, если бы ты хоть немного критиковал.В любой игре есть косяки и это надо выносить на суд общественности.  Без этого ты просто любимая жена Инда.

• 1

#9 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Январь 2019 - 02:18

Заходи в игру, не пожалеешь. Все поменялось, стало интереснее в разы. Много нового. Модули рулят... Можно голд фармить... Да много чего. А на форум давно зачах. Тут пару тройку нытиков как обычно сидят только.

А ты сюда зайди:

http://natribu.org/

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых