Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Кнопка жалоб!

• Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 19:43

Привет друзья!

Кнопка жалоб

До сегодняшнего момента нам было сложно разбираться с нарушениями во время матча, сливными боями, багоюзерами и т.п.

Но теперь все должно измениться. В игровой боевой интерфейс добавлена кнопка жалоб!

https://gyazo.com/c4...cd104a87e9b2a5e

Теперь каждый игрок сможет пожаловаться на нарушителя.

Нарушения будут сохраняться в базе данных и при накоплении определенно количества, передаваться на обработку. К нарушителям будут приниматься серьезные меры и распространяться они будет на все игровые аккаунты игрока.

Также будут наказания за ложные жалобы

Коробки с  временным именным оружием

В магазине премиум с 28 по 5 сентября будут продаваться коробки с временным  именным оружием!

В каждой коробке будет лежать 1 оружие!

AUG BOX 10
VINTOREZ BOX 10
TT BOX 10
Neilgun 10
Цена: 200 золота
Оружие будет будет активным на 10 суток с момента 1 боя.

AUG BOX 100
VINTOREZ BOX 100
TT BOX 100
Neilgun 100
Цена: 1500 золота
Оружие будет будет активным на 100 суток с момента 1 боя.

П.С. Также мы в курсе про баги с апгрейдми вещей и частым срабатыванием фортуны!

Мы постарались вернуть все апгрейды вещам, но некоторая часть вещей осталось с багом! В ближайшие дни будет создана тема на форуме и в ВК, где я буду собирать заявки пострадавших, для исправления данного бага вручную.

• 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 RedPvl

RedPvl

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 19:58

Это все замечательно наверное,но когда уже то "скорое время" и обновления часть 2?

• 0

#3 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Август 2018 - 20:08

Какая щяс польза от именных без модулей? :ph34r:

Это все замечательно наверное,но когда уже то "скорое время" и обновления часть 2?

+++

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#4 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 20:41

Какая щяс польза от именных без модулей? :ph34r:

+++

Васюнь польза коллосальная, админы варят деньги, а донаты просто переставляют модули из одного ствола у которого заканчивается срок годности в другой с продлением срока))))

Короче с игры выкидывает, поиграть не получится. Мож чрез недельку поправят. Все норм.

• 0

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 20:58

Васюнь польза коллосальная, админы варят деньги, а донаты просто переставляют модули из одного ствола у которого заканчивается срок годности в другой с продлением срока))))

Короче с игры выкидывает, поиграть не получится. Мож чрез недельку поправят. Все норм.

Ааа...  :lol:

Кто не донат, того выкидывает.  :lol:

• 0

В чем СИЛА, Брат?

#6 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 07:30

Ребят. Уже всплывают сообщения по поводу раздачи жалоб за дело и без. 
Про кнопку вы хорошо придумали. 
Что на счёт того, что бы дополнить данное новшество?
1) Игрок может подавать жалобу раз в неделю.
2) Добавить в бою иконку если у союзника забанен чат (часто не отвечающего на вопросы союзника принимают за мульта)
3) Учитывать % соотношение жалоб к количеству боёв.
(При большом количестве боёв увеличивается шанс, что ты можешь затупить или у тебя интернет вылетит или просто день плохой, и человек у которого 10 жалоб за 30 боёв ни в какое сравнение не идёт против чела у которого 20 жалоб за 1000 боёв, а данная фича работает как раз при достижении определённого порога)

Плюсы данного новшетва.
+Игроки со временем, не сразу научатся ценить свой голос и разбрасываться им не станут.
+Особо ранимые и школьники не будут докучать игрокам и отделу расследований
+Снизится нагрузка при обработке данных на самих шерифов или кто там этим всем будет заниматься.
Минус один
-На данный момент нарушителей спокойствия много и одного голоса в неделю будет не хватать
Но если данная фича будет работать хотя бы на 50% от правильного, количество нарушителей будет снижаться и со временем придём к тому, что и 1го голоса будет достаточно.

• 0

#7 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 08:02

Что на счёт того, что бы дополнить данное новшество?
1) Игрок может подавать жалобу раз в неделю.
2) Добавить в бою иконку если у союзника забанен чат (часто не отвечающего на вопросы союзника принимают за мульта)
3) Учитывать % соотношение жалоб к количеству боёв.

1) Нет! Некоторые играть заходят раз в неделю, другие в день проводят столько боев что могут выявить злостных нарушителей по 3-4 человека в день. Если и вводить какое-то ограничение на использование кнопки, тогда уже с привязкой к онлайн часам или проведенным боям (например раз в час или раз в 3 боя).

2) В принципе индикатор бана чата не помешает. А как тебе такая ситуация когда тебя закидывает в бг к дятлам которые у тебя в игнор листе? Понятно при таких раскладах ихний тупой треп не видно да и метки тоже, и понятно ты не будешь отвечать на вопросы таких "союзников". Я же когда попадаю в бг с "игнорами" часто в начале боя пишу, номер дятла и что он в игноре. Часто бывает что по 2 сразу игнора в бг. Разигнорить на время боя не вариант сразу говорю, нервы дороже.

3) Да согласен любые привязки и ограничения жалоб должны быть привязанны к количеству боев, так как теже самые мульты и всякая нечисть которая появляется раз в неделю/месяц потом пропадает, будут мутить воду.

• 0

#8 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 14:39

Привет друзья!

Кнопка жалоб

До сегодняшнего момента нам было сложно разбираться с нарушениями во время матча, сливными боями, багоюзерами и т.п.

Но теперь все должно измениться. В игровой боевой интерфейс добавлена кнопка жалоб!

https://gyazo.com/c4...cd104a87e9b2a5e

Теперь каждый игрок сможет пожаловаться на нарушителя.

Нарушения будут сохраняться в базе данных и при накоплении определенно количества, передаваться на обработку. К нарушителям будут приниматься серьезные меры и распространяться они будет на все игровые аккаунты игрока.

Коробки с  временным именным оружием

В магазине премиум с 28 по 5 сентября будут продаваться коробки с временным  именным оружием!

В каждой коробке будет лежать 1 оружие!

AUG BOX 10
VINTOREZ BOX 10
TT BOX 10
Neilgun 10
Цена: 200 золота
Оружие будет будет активным на 10 суток с момента 1 боя.

AUG BOX 100
VINTOREZ BOX 100
TT BOX 100
Neilgun 100
Цена: 1500 золота
Оружие будет будет активным на 100 суток с момента 1 боя.

П.С. Также мы в курсе про баги с апгрейдми вещей и частым срабатыванием фортуны!

Мы постарались вернуть все апгрейды вещам, но некоторая часть вещей осталось с багом! В ближайшие дни будет создана тема на форуме и в ВК, где я буду собирать заявки пострадавших, для исправления данного бага вручную.

Уважаемый друг нашего сообщества, у меня к вам наиактуальнейший вопрос по поводу сей обновы. 

Тот кто её моделировал - отдаёт себе отчёт в том, что понятие "ОСКОРБЛЕНИЕ" чрезвычайно неоднозначно. Под него можно легко подогнать как и отпетую матершину, так и банальную критику игры, пример - мол они считают меня тупым раз советуют, это оскорбительно для меня... ВЫ отдаёте себе отчёт, что ваша база жалоб будет ЗАВАЛЕНА ПОД ПОТОЛОК жалобами всяких самовлюблённых нытиков недоумков? Вам НУЖНО ЭТО?!?! Чтоб потом разгребать... а учитывая все накопившиеся претензии\характеристики к модераторскому составу - отдаёте ли себе отчёт, что многие игроки и вовсе станут куда реже заходить в тио, т.к. теоретически бан могут выдать по количеству жалоб аля "он меня раком назвал, и днищем, сказал что играть не умею, хнык хнык хнык"... а ведь частенько это констатации фактов, что противоречит определению оскорбления в корне!!! Просто подумайте что вы нам предлагаете - вообще молчать в тряпочку чтоб случайно чьё либо ЧСВ не задеть?!?!?!?!?!??!

УБЕРИТЕ "оскорбление" со списка жалоб - это далеко не самое уместное понятие для мира тио - вместо него поставьте например "матершина" или "неприемлемое поведение" - и будет вам счастье - все завуалированные потути хамовитых сразу будут выявляться, а количество мусорных жалоб снизится в десятки раз. Вам меньше работы бестолковой и нам, игрокам, спокойней за то, что некоторые инвалиды умственного труда среди модераторского состава не будут пользоваться количеством левых жалоб чтоб банить своих любимчиков.

• 0

#9 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 17:53

Раздал два хода по 3 выстрела с ауга, все. Багаюзер. :lol:  Фортуна, не, не слышал.

• 0

В чем СИЛА, Брат?

#10 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 18:26

Раздал два хода по 3 выстрела с ауга, все. Багаюзер. :lol:  Фортуна, не, не слышал.

Ахахаха да бро поехали на тюрячку, а че? Мусорская тема такая- заметают всех подряд кто не откупится! КАКАЯ КНОПКА??????? ИЗ-ЗА НЕДОРОБОТОК САМИХ ПОГРАММИСТОВ ЗАБИРАЮТ СТВОЛЫ КУПЛЕННЫЕ ЗА РЕАЛ, ГО ЕЩЕ БЕСПРИДЕЛ!!!! ЗАЧЕМ КНОПКА - САЖАЙТЕ ПОДРЯД ПРОСТО ВСЕХ, КТО НЕ ПЛАТИТ НУ И Х С НИМИ, КТО ЗАПЛАТИТ ТОТ ИГРАЕТ! Бизнес без лицемерия, давай включай!!!

• 0

#11 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 11:50

Я думаю многих волнует другой вопрос))) когда уже вернете?

• 0

Finny. Клан СССР

#12 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 23:58

когда уже вернете?

вопрос риторический---ответ риторический)))

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#13 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 21:46

Кому там писать по поводу ложных жалоб? где наказания???

• 0

#14 zFreedoMz

zFreedoMz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:58

Кому там писать по поводу ложных жалоб? где наказания???

Вчера написал всполоху мол когда там уже наказывать будут а он и говорит я сам незнаю когда ему еще не обьяснили ))))

Так что эта кнопка как до п..... дверца очередной развод(((((((

• 0

#15 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 20:23

Вчера написал всполоху мол когда там уже наказывать будут а он и говорит я сам незнаю когда ему еще не обьяснили ))))

Так что эта кнопка как до п..... дверца очередной развод(((((((

Ясно. Я примерно так и думал.

• 0

#16 antRRey

antRRey

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 00:29

Почему у меня фартуна +10% а работает реже чем у того у кого +8%

• 0

#17 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 16:43

Почему у меня фартуна +10% а работает реже чем у того у кого +8%

На то она и фортуна. Ты слышал такие понятия как "везение" и "невезенье"?)

• 0

#18 zFreedoMz

zFreedoMz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:10

ИНД подай знак жив ли ты!)

А то коробок нет обещаний нет переживаю))

• 0

#19 ING

ING

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:47

ИНД подай знак жив ли ты!)

А то коробок нет обещаний нет переживаю))

ты плохого себя вел-никаких коробок

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых