Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Level set

• Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 super_klass-2013@mail.ru

super_klass-2013@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:31

Добрый день уважаемая администрация. Так же приветствую игроков и жителей этого форума, которые могут надо мной посмеяться.
У меня есть просьба к админам, которую они конечно могут не выполнять.
Дело вот в чём, "My english level the google translate", следовательно, открыв коробочку, которую мне прислали, я увидел кучу пушек и брони. Со всем этим добром я сразу побежал играть, но после решил посмотреть что там ещё припасено. И наткнулся на такой предмет как "Level set". Моё изощренное сознание подсказало мне, что с помощью данного предметика я смогу апнуть какой нибудь сетик. Я кликнул 2 раза, и решил вписать циферку "3". Почему именно 3, не ведает, наверное, даже сам бог.
По итогу, за несколько лет игры, я имел всего лишь 2-х персонажей 16-го лвла (и это был максимальный уровень моих персов), и теперь имею одного. Так как эта шайтан-машина под название "Level set" изменяет уровень.
Так в чем заключается просьба. Верните мне пожалуйста мой 16-й уровень, пожалуйста. Потому что в резервации можно увидеть только "перекатиполе". А если можно, и верните мне ещё эту шайтан-машину, чтобы я таки апнул 20 уровень. Буду очень при очень благодарен. 
И да, смеемся ребята. Сам плачу и смеюсь 2-й день.
Ник в игре ZeroSense.

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых