Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

5 дней имплантов!

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:04

Привет друзья!

Сегодня в премиум магазин поступает новая партия коробок.

На этот раз в них можно будет обнаружить КОБМО импланты!

Коробки будут продаваться с 23 до 28 октября (включительно)

Combo case 220
Цена: 220 золота

100% шанс получить 3 случайных импланта от 15 до 25 уровня!
100% шанс получить батарейки, апгрейд, чинилку и кусачки для имплантов!
100% шанс получить 1 из сотни КОМБО имплантов! 15 уровня!
25%  шанс получить 1 из сотни КОМБО имплантов! 20 уровня!
5% шанс получить 1 из сотни КОМБО имплантов! 25 уровня!

Combo case 55
Цена: 55 золота

100% шанс получить случайный имплант от 15 до 25 уровня!
100% шанс получить батарейки, апгрейд, чинилку для имплантов! Все кроме кусачек.

20% шанс получить 1 из сотни КОМБО имплантов! 15 уровня!

5%  шанс получить 1 из сотни КОМБО имплантов! 20 уровня!
1% шанс получить 1 из сотни КОМБО имплантов! 25 уровня!

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:15

Грустно, печально...  :(

Опять как рестарт в игру заходишь по 10 минут.

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#3 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:25

Gold Rush, часть 1 (открытый тест)
Автор темы: IND, июл 14 2018 13:54

Свежие новости и ТОП-11 донаторов!
Автор темы: IND, сен 28 2018 03:24

Я хочу представить вам свежие новости и монетизационный конкурс!

Разбор модулей.

В ближайшее время выйдет обновление, частью которого будет разбор модулей!

Ну ты понимаешь да, не этого от тебя ждут....сказал просто балабол..ни чего ни сказать.

• 2

#4 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 19:51

А сделайте неделю починки старых багов? 
Так надоели людям с поборами, что думаю эта новость соберёт вообще больше всех, потому как народ хотя бы оценит за что платит...

• 0

#5 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 20:25

не возможно зайти, получаю вещи-дисконект....

Алле, за подписку тебе заплатил, где сервис!!!

Не могу зайти в игру-дисконект!

• 0

#6 GRUBBY

GRUBBY

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:00

Ребятушки почините сервер не могу зайти в игру , пишет получаю вещи потом дисконект)

• 0

#7 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:02

больше часа не могу зайти, ДИСКОНЕКТ, криворукие!!!

• 0

#8 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 21:52

исправьте баг со входом в игру, когда получаешь вещи тебя дисконектит, после повторного входа пишет Account already in use и так примерно с час, потом вход и снова дисконет при получении вещей и снова по кругу

• 0

AvantGaRDe

#9 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:06

не возможно зайти, получаю вещи-дисконект....

Алле, за подписку тебе заплатил, где сервис!!!

Не могу зайти в игру-дисконект!

Ребятушки почините сервер не могу зайти в игру , пишет получаю вещи потом дисконект)

исправьте баг со входом в игру, когда получаешь вещи тебя дисконектит, после повторного входа пишет Account already in use и так примерно с час, потом вход и снова дисконет при получении вещей и снова по кругу

Последние два месяца постоянно после рестартов такая фигня. -_-  Я уже смерился, пошел спать. Zzz...

Сообщение изменено: BatianiaKombat (23 Октябрь 2018 - 22:08)

• 0

В чем СИЛА, Брат?

#10 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:12

Компенсацию требую за подписку!

До сих пор не могу зайти!

• 0

#11 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 22:53

Только что зашел!

Считай!

• 0

#12 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:08

Собрал после  перезагруза с коробками  модуль с модкитом получил модуль +2  ( +1 к дистанции и -14% контразщита)... Внимание  вопрос! Как с модкитом собрался отрицательный эффект -14% контрзащита? Если даже на модките написано "Забудьте об отрицательных эффектах!"  Опять очередной баг игры. Кто мне вернёт артефакты и модкит?  Я сразу же написал Инду в скайп про баг, он занятой и молчит всё время. Кто поможет решить проблему? 

PS  Коробки с имплантами самое ненужное что было за последнее время в коробках. Ибо штурмов  почти нет.  23.10.18 штурма 4-6 не состоялось по причине невозможности войти в игру  многих игроков. 24.10.18 Штурм 7-10, 1-й тур не состоялся потому что не было кому играть ( зарегались 2 клана НФК и Монстры которые находятся в альянсе) 2-й тур с горем пополам сыграли, подошли 2 бг. 3-й тур опять не состоялся. Вопрос Инду. Нахрена твои импланты, если никто не ходит на штурмы? Я лично  23-го  числа убил  2 часа времени ожидая что кто-то зайдёт на штурм, и вчера просидели  час в ожидании второго тура. Делайте что-то с игрой и багами ! И ещё... Если Инд такой занятой что в скайп отвечает через неделю после вопроса и при этом не решая его ( вопрос) то поставьте человека, кто будет за этим все следить ( исправление косяков игры, которое затрагивает материальные интересы игроков). Просто с таким отношением скоро в игру вы не получите ни рубля.

• 1

#13 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:39

Зашел, почитал, молчит как мышь....

IND Присоединился: 25 дек 2012
Не на сайте Последний вход: Вчера, 18:32

• 0

#14 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:57

Импланты более, чем не актуальные(шахты мертвы, штурмы посещают по одной группе из ТОП кланов).  :unsure: Куда полезнее Смиты, модуль Экстрактор, да черт возьми тот же МодКит Ле.  -_-

P/s: IND, делай актуальность хотя бы тех же ШАХТ.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (25 Октябрь 2018 - 19:05)

• 0

В чем СИЛА, Брат?

#15 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 20:56

Какая актуальность шахт? 

Импланты более, чем не актуальные(шахты мертвы, штурмы посещают по одной группе из ТОП кланов).  :unsure: Куда полезнее Смиты, модуль Экстрактор, да черт возьми тот же МодКит Ле.  -_-

P/s: IND, делай актуальность хотя бы тех же ШАХТ.

Какая актуальность шахт? О чём ты? Уже 3 месяца не могут ввести разбор модулей и аукцион...После каждого введения вылазит куча новых багов, даже после ввода коробок с импами люди не могли весь вечер войти в игру, далее перстали работать модкиты ле ( я испортил 2 штуки и 2000 артов и получил модули с отрицательными эффектами +1+2) Не собирайте модули с модкитами пока не будет пофиксен баг, ибо компенсация будет выдаваться месяцами!!!  Я об этом пишу уже два дня Инду в скайп, ответа 0. Складывается впечатление, что до Нового Года всё умрёт окончательно, дай Бог чтобы я ошибался.

• 0

#16 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:31

Какая актуальность шахт? 

Какая актуальность шахт? О чём ты? Уже 3 месяца не могут ввести разбор модулей и аукцион...После каждого введения вылазит куча новых багов, даже после ввода коробок с импами люди не могли весь вечер войти в игру, далее перстали работать модкиты ле ( я испортил 2 штуки и 2000 артов и получил модули с отрицательными эффектами +1+2) Не собирайте модули с модкитами пока не будет пофиксен баг, ибо компенсация будет выдаваться месяцами!!!  Я об этом пишу уже два дня Инду в скайп, ответа 0. Складывается впечатление, что до Нового Года всё умрёт окончательно, дай Бог чтобы я ошибался.

Ну мало ли, может наймут второго программиста...  :lol:

• 0

В чем СИЛА, Брат?

#17 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:04

IND Присоединился: 25 дек 2012
Не на сайте Последний вход: Сегодня, 14:03

IND, зачем так работать?

Не стремно? Тебя уже все кто могут унижают в игре, слышал бы ты отзывы о твоей работе, ты решил добить игру?

Уйди не позорься!!! Найди свой профиль.....где нибудь ...ты не руководитель, ты не организатор!

• 0

#18 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:23

В любом цивилизованном обществе, если ты купил не качественный товар или получил некачественные  услуги, ты вправе  потребовать деньги обратно. В этой игре о возврате влитых денежных средств вопрос даже ни разу не поднимался, речь идёт о игровой компенсации, по сути картинки в интернете, которые немного поднимут настроение за влитые деньги. Но даже эти самые картинки наш ИНД выдаёт месяцами ибо привык всё делать только за деньги и выдавая бесплатно очередную порцию картинок он сразу же, видимо, подсчитывает воображаемые убытки, то есть за сколько он бы смог эти самые картинки продать. Я понимаю занятость и всё такое, но... Он регулярно заходит в скайп и на форум, всё читает и ничегошеньки не делает, ибо если бы хоть что-то делал и выдавал люди бы сказали " Мне выдали!", " Я получил компенсацию!". Сколько это может всё продолжаться? Кто знает работодателя ИНДА? Может ему уже напрямую писать? ( Щербе) . Это всё похоже на огромное надувательство и кидалово на деньги!  

• 1

#19 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:58

В любом цивилизованном обществе, если ты купил не качественный товар или получил некачественные  услуги, ты вправе  потребовать деньги обратно. В этой игре о возврате влитых денежных средств вопрос даже ни разу не поднимался, речь идёт о игровой компенсации, по сути картинки в интернете, которые немного поднимут настроение за влитые деньги. Но даже эти самые картинки наш ИНД выдаёт месяцами ибо привык всё делать только за деньги и выдавая бесплатно очередную порцию картинок он сразу же, видимо, подсчитывает воображаемые убытки, то есть за сколько он бы смог эти самые картинки продать. Я понимаю занятость и всё такое, но... Он регулярно заходит в скайп и на форум, всё читает и ничегошеньки не делает, ибо если бы хоть что-то делал и выдавал люди бы сказали " Мне выдали!", " Я получил компенсацию!". Сколько это может всё продолжаться? Кто знает работодателя ИНДА? Может ему уже напрямую писать? ( Щербе) . Это всё похоже на огромное надувательство и кидалово на деньги!  

Выход только один. Наказывать рублем - не донатить!

• 1

В чем СИЛА, Брат?

#20 southGhost@mail.ru

southGhost@mail.ru

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:26

коробки с имплантами за 220 опять не соответсвуют заявленным.

указано что в коробках 100 % шанс пучить второй пункт( в частности кусачки), который выпадает 1 на 5 коробок.

Прошу компенсации как с предыдущими коробками в связи с багом. 

Спасибо

НИК BaTRyIIIka

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых