Сегодня собирал модуль используя МОДКИТ ЛЕ и получился модуль +1 с отрицательным эффектом ( +20% к навыку -4% к базовому урону).
Прошу администрацию компенсировать данный БАГ.
ник в Игре BaTRyIIIka
Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:39
сегодня тоже собирал модуль использовал модкит ле получил модуль с отрицательным эффектом,модуль +2, -60% к точности,+10% к базовому урону
Прошу администрацию компенсировать данный БАГ.
ник в игре xXxIIIyRiKxXx
Сообщение изменено: stalker26-0 (24 Октябрь 2018 - 23:00)
Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:57
Сегодня собрал ещё один модуль с модкитом ле так же отрицательный эффект модуль+1 ( -4 к апргрейду фортуна 6%). Я делаю вывод что после ввода коробок в игру и лагами после этого, когда люди не могли войти в игру, перестали работать модкиты ле. Тоесть они работают как обычные модкиты, давая отрицательный эффект. Этот тест мне стоил 2000 артефактов и 2 модкита ле. Прошу компенсации. Ник в игре zzBINGOzz.
PS. Если этот форум ещё кто-то читает из администрации, чтобы избежать дальнейших багов сделайте официальное обьявление в игре, чтобы до исправления бага с модкитом ле народ не собирал с ними модули. Второй день пишу об этом и тишина, а ведь многие не знают об этом или вам нужен резононас?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых