Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление Gold Rush, часть 2

• Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#21 Dimas

Dimas

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:56

1% пишет зашло у меня не заходит.после выбора перса даже загрузки нет никакой...

• 0

#22 олег2410

олег2410

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:57

все опять сервак выключили 

• 0

#23 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:57

Снова перезагружаем. :lol: Ничего нового. :D

Сообщение изменено: BatianiaKombat (09 Ноябрь 2018 - 21:58)

• 0

#24 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:01

Снова перезагружаем. :lol: Ничего нового. :D

Что за люди, один три копейки за пару часов недоступности требует, другой жалуется что при обнове нельзя зайти. 

Что такое терпение знаете? В той же Л2, раз в неделю профилактика по полдня.. Ждемс

• 0

#25 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:41

Вроде открыли сервер.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#26 олег2410

олег2410

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:03

Вроде открыли сервер.

ок спс а подарки донатам завтра 

• 0

#27 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:32

Вроде открыли сервер.

Да, заработало.

• 0

#28 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 00:36

Минусую обнову!!! Я просто негодую!!!! Во-первых почему до сих пор нет компенсации за сломанные ИМПЛАНТЫ по апгрейду. Как у Альянса изьять стволов на 500.000 рублей  по вине обновы кривой -так тут как тут ВСЕ причастные. Как компенсировать -так ждите год!!!! Могу привести список донатов кто ушел с игры.Это очень печалит. Почему убили ствол м60 и миниган? Это что за кривой ребаланс, посмотрите урон от 3 индвинтов и 3 индаугов и 2х м60 по персу? Ау тестер главный ты что там тестишь? АУУУУ. Теперь умелка тяж снова прилегла в могилу. Почему игрок должен платить комиссию? Окупаемости боев нет ни в одном режиме кроме МО!! это бред!!! Кто играть то будет так, Новичков в игре не будет. Это факт!!! Почему пес-перс теперь на 4-6 будет имеет мега приимущество? это стратегия или игра про животных? Вы ваще вкрусе что похоронили перса ШАХТЕР это обновой с псом? или ваш тестер только пиво тестит? С какого перепуга теперь модули стали иметь срок годности, это типа теперь через год я должен заплатить и продлить их? А голду на премку вернут с их изьятием? Разбор модулей не комментирую- ибо тут донать или задроть!! или все вместе)))  Деноминация дамага -- я думаю такую обнову не простят те кто донатил по  на инд пухи в свое время.Надеюсь что проект не растеряет остаток онлайна.Ибо обновы против него на данный момент. Игра больше не FreeGame - это факт!!! Миктротранзакции переросли в макро из за потери онлайна!!!

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (10 Ноябрь 2018 - 00:46)

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#29 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 01:33

Деноминация дамага. Ясно. Вопрос : почему разницу не выдали дамагами?Компенсация должна быть!!! дамаги люди по 15р за шт покупали так то!! Считаю это грабежом!!!

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (10 Ноябрь 2018 - 01:35)

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#30 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 07:20

1. Что делать тем кому не пришёл делиметр? 

2. Как быть с аукционным золотом, оно валяется который месяц на складе, будут аукционы за него или дадут возможность перевести в обычное?

• 0

#31 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 08:10

Минусую обнову!!! Я просто негодую!!!! Во-первых почему до сих пор нет компенсации за сломанные ИМПЛАНТЫ по апгрейду. Как у Альянса изьять стволов на 500.000 рублей  по вине обновы кривой -так тут как тут ВСЕ причастные. Как компенсировать -так ждите год!!!! Могу привести список донатов кто ушел с игры.Это очень печалит. Почему убили ствол м60 и миниган? Это что за кривой ребаланс, посмотрите урон от 3 индвинтов и 3 индаугов и 2х м60 по персу? Ау тестер главный ты что там тестишь? АУУУУ. Теперь умелка тяж снова прилегла в могилу. Почему игрок должен платить комиссию? Окупаемости боев нет ни в одном режиме кроме МО!! это бред!!! Кто играть то будет так, Новичков в игре не будет. Это факт!!! Почему пес-перс теперь на 4-6 будет имеет мега приимущество? это стратегия или игра про животных? Вы ваще вкрусе что похоронили перса ШАХТЕР это обновой с псом? или ваш тестер только пиво тестит? С какого перепуга теперь модули стали иметь срок годности, это типа теперь через год я должен заплатить и продлить их? А голду на премку вернут с их изьятием? Разбор модулей не комментирую- ибо тут донать или задроть!! или все вместе)))  Деноминация дамага -- я думаю такую обнову не простят те кто донатил по  на инд пухи в свое время.Надеюсь что проект не растеряет остаток онлайна.Ибо обновы против него на данный момент. Игра больше не FreeGame - это факт!!! Миктротранзакции переросли в макро из за потери онлайна!!!

А почему шахтера похоронили? вродь ничего не срезали у него

• 0

#32 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 09:58

Вроде открыли сервер.

Модуль Экстрактор добавь в магазин. -_-

Главная причина порезки тяжелых пулеметов - это с фортуна+баз. урон возможность ваншотнуть от 1 до 4 персонажей. С ауга(x3) и винта(x3) максимум одного можно, а с пулика сразу группу.

А вот десяти процентная комиссия на обычном ауке - это дичь.  :unsure:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (10 Ноябрь 2018 - 10:00)

• 0

#33 zFreedoMz

zFreedoMz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:27

цены в магазине на курс премиума перевидите 

• 0

#34 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 934 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 10:29

Это сделано для вывода излишней денежной массы в игре. Кредитов у игроков на миллиарды. Смущает, что у тебя берут 10%? - Ну выставляй товар на 10% выше, чем ты планировал выставить.

• 0

#35 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:13

Деноминация дамага. Ясно. Вопрос : почему разницу не выдали дамагами?Компенсация должна быть!!! дамаги люди по 15р за шт покупали так то!! Считаю это грабежом!!!

а за что компенсацию тебе выдавать????
тогда по 15 покупали и сейчас тоже
тогда тратили 270 дамагов для макс%
и сейчас столько же тратят для макс% дамага

если тебе урезали зарплату в 2 раза но при этом и все цены стали в 2 раза меньше разве ты чтото теряешь?

• 3
Размещенное изображение

#36 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:31

А почему шахтера похоронили? вродь ничего не срезали у него

сыграй псом против шаха теперь)

• 0

#37 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:36

сыграй псом против шаха теперь)

бери щит модуль на защиту 
и го

• 0
Размещенное изображение

#38 mr.stepanov.andrey@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 11:42

Модуль Экстрактор добавь в магазин. -_-

Главная причина порезки тяжелых пулеметов - это с фортуна+баз. урон возможность ваншотнуть от 1 до 4 персонажей. С ауга(x3) и винта(x3) максимум одного можно, а с пулика сразу группу.

В этом и фишка пулика!!!! Я говорю про итоговую сумму урона. Кто мешает не вставать в толпу? 3 винта перса снесут на 16-20 ,а 1 пулик снесет перса?

Теперь так же модуль защита от тяжа тоже потеряет смысл. Баланс урезать одно в пользу другого -это дичь!!! Я сомневаюсь вообще в его существовании когда нибудь. 

бери щит модуль на защиту 
и го

так же можно сказать и про пулик!!! возьмите защиту от него. нет ведь лучше давайте урежем)

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (10 Ноябрь 2018 - 11:41)

• 0

#39 zFreedoMz

zFreedoMz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 12:33

Цены в Магазине ПОПРАВТЕ!!!!

• 0

#40 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 13:00

1. Что делать тем кому не пришёл делиметр? 

2. Как быть с аукционным золотом, оно валяется который месяц на складе, будут аукционы за него или дадут возможность перевести в обычное?

Делиметры пришли только по 1 на аккаунт. видимо кто то зашел с твинка и дилиметр у твинка.

Увы не повезло. Тем кто не получил делиметр надо будет выполнить ачивку для торговли на аукционе.

После 100 побед в ТС, вы получаете делиметр и возможность торговли на золотом аукицоне.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых