Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Добыча артефактов в шахте.

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 KUBA23

KUBA23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:07

Предлагаю задействовать локацию игры(требующую изменения) ,- Шахты и штурмы шахт.

На сегодняшний день добыча кристаллов неактуальна т.к. кристаллы не несут особой ценности и шахты пустуют.

Другое дело добыча артефактов всех привлекает . Наконец свежая идея и всем интересно играть собирая разнообразные усилители . Но к сожалению добыча артефактов идет только в TS . По мне так было бы неплохо разнообразить немного,  связать в одно все стили игры и их цель(модули).

• -1

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 12:34

Против. Артефакты должны быть тока в ТСе. В шахту можно голд добавить.

• -1

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#3 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 18:53

Ну, что то на подобии 1 артефакт за 1 убитого моба ещё можно)))
Будут убивать мобов появятся и рейдеры, ну и помощь соответствено
  • 2
Размещенное изображение

#4 KUBA23

KUBA23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 12:22

Против. Артефакты должны быть тока в ТСе. В шахту можно голд добавить.

Дружище , Администрации игры обсолютно неважно мнение игроков таких как ты или я(за или против). Администрация приймет решение на свое усмотрение , ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ(онлайна).

Я уверен , если в шахтах появится добыча артефактов то там появятся и нубы(недонаты) которые захотят пофармить. А вместе с нубами и рейд,защита(онлайн).

Лично я не могу играть в TS потому , что не хочу кидаться с "ножом на танк" . Насобирав артефактов и собрав пару нормальных модулей(мой первый модуль -5 апгр+80% точности-это мусорный модуль) можно было бы и попробовать свои силы в TS где уже большинство с крутыми модулями и именными вещами.

Вариант с голдой в шахте возможен но за голоду врятли кто то продаст хороший модуль , а если и продаст то за сумму которую надо фармить два года.

Вот так дружище по нормальному отвечают на пост, с пояснениями. Ты против-почему?Артефакты должны быть тока в ТСе-почему?

• -1

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 16:47

Дружище , Администрации игры обсолютно неважно мнение игроков таких как ты или я(за или против). Администрация приймет решение на свое усмотрение , ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ(онлайна).

Я уверен , если в шахтах появится добыча артефактов то там появятся и нубы(недонаты) которые захотят пофармить. А вместе с нубами и рейд,защита(онлайн).

Лично я не могу играть в TS потому , что не хочу кидаться с "ножом на танк" . Насобирав артефактов и собрав пару нормальных модулей(мой первый модуль -5 апгр+80% точности-это мусорный модуль) можно было бы и попробовать свои силы в TS где уже большинство с крутыми модулями и именными вещами.

Вариант с голдой в шахте возможен но за голоду врятли кто то продаст хороший модуль , а если и продаст то за сумму которую надо фармить два года.

Вот так дружище по нормальному отвечают на пост, с пояснениями. Ты против-почему?Артефакты должны быть тока в ТСе-почему?

ДРУЖИЩЕее. Да все просто. В шахтах их ЛЕГЧАЙШЕ намультить ночью, +они порежут общий онлайн в городах(МО не в учет).

• -1

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#6 KUBA23

KUBA23

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 14:58

ДРУЖИЩЕее. Да все просто. В шахтах их ЛЕГЧАЙШЕ намультить ночью, +они порежут общий онлайн в городах(МО не в учет).

Ну так тогда тому и быть , если те люди ,которые остались уйдут в шахты-значит в шахте интереснее.А борьба с мультоводством всегда была . Откуда тебе известно , что можно мультить по ночам в шахте? Ну вот тогда и намультишь себе артов и модулей если тебя не посадят-забанят. ( МО кстати тоже в учет ,некоторые уйдут в шахту а потом возможно насобирав модулей в TS- как пример я один из них)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых