Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Удвоение золота, Топ 5 донаторов и Аукционы!

• Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#41 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:27

Не играл потому что было только для 1-3 уровней. Да и тут дело вкуса, мне например это больше нравилось чем тс и мо . Наберется народ и будут играть. Да и были те кто играл . Были и те кто просил вернуть 2008 как раз по этому. Щас народ просто запасается модулями, хотят выглядеть круто, ходить на штурмы. В общем охотятся на модули. Пока.. А вот в целом ситуация у игры стала только хуже и в первую очередь для игроков.

Форум последние годы стал пристанищем для нытиков, чес слово.
Где "в целом ситуация у игры стала только хуже"? А когда она была лучше? Пол-года назад, год, два, три?? ( 2008-2009 год в расчет не беру)
Я несколько лет почти не играл в ТИО, заходил раз в пол-года изредка. На данный момент игра с модулями получила второе дыхание. Возрождаются кланы, я реально вижу новичков (точнее вернувшихся игроков), в ТС стало в разы интереснее играть. Торговля модулями, зарабатывание артефактов, ребаланс (пусть и в неокончательном  еще виде), всегда стабильный достаточный онлайн  для боев..  Мне стало интересно впервые за много лет играть. Я вернулся и активно играю..  Где она " в целом ситуация стала хуже"??
  Да, это мое мнение, и мне плевать на мнение форумных нытиков. Тут доказывать все равно бесполезно что то кому то.

• 0

#42 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:03

Форум последние годы стал пристанищем для нытиков, чес слово.
Где "в целом ситуация у игры стала только хуже"? А когда она была лучше? Пол-года назад, год, два, три?? ( 2008-2009 год в расчет не беру)
Я несколько лет почти не играл в ТИО, заходил раз в пол-года изредка. На данный момент игра с модулями получила второе дыхание. Возрождаются кланы, я реально вижу новичков (точнее вернувшихся игроков), в ТС стало в разы интереснее играть. Торговля модулями, зарабатывание артефактов, ребаланс (пусть и в неокончательном  еще виде), всегда стабильный достаточный онлайн  для боев..  Мне стало интересно впервые за много лет играть. Я вернулся и активно играю..  Где она " в целом ситуация стала хуже"??
  Да, это мое мнение, и мне плевать на мнение форумных нытиков. Тут доказывать все равно бесполезно что то кому то.

то есть ты понимаешь что бесполезно делать то что ты делаешь?))

• 0
Размещенное изображение

#43 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:26

А я, если ты заметил, на форуме пишу все реже и реже.

• 0

#44 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:36

Я просто хотел донести что зря убрали локации где можно было бы проводить такие бои. Плюс к написанному обрати внимание, все старые игроки прошли через горнило резрвации именно там научившись играть один на один. В дальнейшем эта локация могла быть хорошей тренировочной базой для новых  вообще всех игроков. Это же убрали целый отдельный тип боевки из игры ВОТ на что я обращаю внимание. Игра утратила в разнообразии, навыки игроков способных играть и игравших в таких локациях окончательно когда убрали резу пошли коту под хвост и стали деградировать. А ведь игра , этот тип боев был довольно интересным. Наряду с МО и шахтами,штурмами. 
Ты выбрал мое пожалуй единственное резкое высказывание за все мое комментирование на форуме, извиняюсь за него; да, игра здорово прибавила в плане экономики но чтото и потеряла. 
Считай что убрали целый отдельный вид спорта из игры и тренировочную базу для тренировок перед ответственными баталиями, такими как ТС. (Я уже давно играю и знаю где лучше тренироватся). Этож можно вообще раскрутить и там будут играть много людей но никак не удалять. 
Я не говорю чтобы ИНД срочно все бросал и стал трудится над возвращением этих боев в тио но желательно все таки вернуть если не трудно когда будет удобно, не забывать. игра от этого только выиграет и игроки тем более. Без обид, я вовсе не нытик а просто желаю лучшего для тио и игроков и хочу сделать игру привлекательнее,разнообразнее, "для людей" одним словом.

Сообщение изменено: wertcv (09 Январь 2019 - 16:50)

• 0

#45 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 17:06

Это просто кажется когда читаешь мои комментарии что я критикую игру , просто видимо я не совсем хороший писатель. Кажется что я кртиткую жестко просто буквами много эмоций не передаш вот и все . нет это просто советы ничего более. Кураторство от лица поигравшего игрока. Совет. Администрация тио здорово поработала , большое ей спасибо , работа очень качественная. просто я решил тут кое что написать.

Благодарю за проявленное внимание.

Сообщение изменено: wertcv (09 Январь 2019 - 17:35)

• 0

#46 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 09 Январь 2019 - 21:10

О БОЖЕее, долго этот цирк еще будет продолжаться в вечернее время:unsure: Лаги, выкидывания и часовой заход на сервер(прокликиванием 100500 раз сообщение, что ваш аккаунт используется)?!  :wacko:

P/s:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (09 Январь 2019 - 21:13)

• 1

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых