Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Народ! Смотрите че нашел! Нужны экспертные мнения - пораздуваем?

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#41 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 03:20

Здравствуйте!
Примерно час назад,на Ютуб'е появилось видео гейм-плея игры R.P. ;)АА 

А можно ссылку. Благодарю!

• 1

#42 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 09:58

А можно ссылку. Благодарю!

На.

• 1

#43 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Май 2019 - 19:11

На вид говно. А чочо там кстате с лост парадайз? Живы али сдохли?

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#44 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:17

На вид говно. А чочо там кстате с лост парадайз? Живы али сдохли?

Вот как раз твой лост парадайз на вид говно и сдох к тому же, а тут довольно перспективно, если хорошенько разобраться

• 2

#45 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:10

твой лост парадайз

Ну эт ты сильно, я никакого отношения к этому зашквару не имею.

тут довольно перспективно, если хорошенько разобраться

Ну дык просвяти чё-чё тут перспективного? Десктоп-тактика с посредственной графикой и пока еще не ясно каким геймплеем.

• -1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#46 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:11

Ну эт ты сильно, я никакого отношения к этому зашквару не имею.

Ну дык просвяти чё-чё тут перспективного? Десктоп-тактика с посредственной графикой и пока еще не ясно каким геймплеем.

Графика нормальная для такого типа игры, геймплей, судя по видио, напоминает последние исккомы.

Ну а вообще какие на данный момент есть сетевые пошаговые тактики: все что были - сдулись, из тех что будет в ближайшее время только эта. Какое может быть недовольство, если игру даже еще не пробовали.

• 2

#47 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 15:18

Ну а вообще какие на данный момент есть сетевые пошаговые тактики: все что были - сдулись, из тех что будет в ближайшее время только эта.

Может потому что в них никто играть не хочет? И в эту не будут.

• -1

#48 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 20:25

Может потому что в них никто играть не хочет? И в эту не будут.

Не буду говорить за другие, но скажу, что одна из основных причин сдувания АЗТ - это отсутствие ПВЕ контента - таки не сделали ни глобальной карты, ни вразумительных миссий против ботов. Одним ПВП такой проект не вытащишь, людям нужен лор, какой-то осмысленный сюжет, ПВЕ позволяет расслабиться после ПВП, погонять ботов, подобывать ресурсы и т.д. В данной же игре все это будет, что позволяет надеется на повышенный онлайн и более адекватную политику доната с дальнейшими перспективами развития.

• 2

#49 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:22

Что-то как то тихо всё(((
Может у кого какие новости по-поводу RAM есть?

• 2

fKMr48y.gif

#50 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 03:00

В дискорде вся инфа
  • 1

#51 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 14:01

Народ !
Кто уже трогает сие чудо обеими руками?))
Давайте может как нибудь скооперируемся, в том же дискорде, беседу какую замутим 

• 1

fKMr48y.gif

#52 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 04:04

Народ !
Кто уже трогает сие чудо обеими руками?))
Давайте может как нибудь скооперируемся, в том же дискорде, беседу какую замутим 

Я... Задрочу по-маленьку.) Иначе это пока сложно назвать: доступна одна миссия против ботов и вся радость от неё - это меедленная прокачка.)

Есть еще ПвП... И говорят, там кто-то кого-то встречает, но мне пока попадалось только бесконечное ожидание противника.

Всё пока сырое. Многого еще нет, а то, что есть, не отшлифовано... Процесс идёт... Картинка симпатичная, умения у бойцов мощные и их реально овердохрена...

Боевка как в XCOM. Да и умения примерно такие же, равно как и классы, только они причудливо совмещаются и в итоге должны будут получаться какие-то уберсолдаты!

Как это балансить для ПвП - х.з. 

Обещают много чего вводить. Потенциально интересно. Только AZT всё же лучше. Глубже что ли. В плане тактики. Жалко что в забвении...

Хотя, ботомес там со временем будет поразнообразней: роботы, инопланетяне и прочие приключенцы... 

Ну а, как они реализуют всё обещанное - время покажет! Во всяком случае, идёт активный диалог с игроками, регулярные обновления и есть надежда на светлое будущее.)

Сообщение изменено: Borisina (07 Декабрь 2019 - 04:08)

• 1

#53 KAMAT

KAMAT

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:57

Всем привет! 

Тож по маленьку задрочу ))

• 0

#54 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 18:13

пойду гляну

• 0

#55 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 07:50

Каенция эта RAM, бой сыграл и мне не понравилось.Система боя вырвана из Х-СОМ,ни чего нового для меня.

AZT куда круче,нужно поддерживать отечественного разработчика.

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#56 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 21:24

Каенция эта RAM, бой сыграл и мне не понравилось.Система боя вырвана из Х-СОМ,ни чего нового для меня.

AZT куда круче,нужно поддерживать отечественного разработчика

Естественно АЗТ на порядок круче, но что толку об этом говорить, если им никто не занимаются.

Правообладатель, как собака на сене, и продать не хочет по сходной цене и сам не занимается игрой, а в онлайн игре с пиковым онлайном 20 человек делать нечего.

У РАМы несмотря на все ее текущие недостатки есть два больших преимущества: 

1. Игру активно дорабатывают, хоть и медленно

2. Игру уже сейчас активно продвигают на всяких тематических ресурсах, т.е. очень сильно вкладываются в маркетинг.

И да, РАМа - это тоже отечественный разработчик.

• 0

#57 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 09:27

Естественно АЗТ на порядок круче, но что толку об этом говорить, если им никто не занимаются.

Правообладатель, как собака на сене, и продать не хочет по сходной цене и сам не занимается игрой, а в онлайн игре с пиковым онлайном 20 человек делать нечего.

У РАМы несмотря на все ее текущие недостатки есть два больших преимущества: 

1. Игру активно дорабатывают, хоть и медленно

2. Игру уже сейчас активно продвигают на всяких тематических ресурсах, т.е. очень сильно вкладываются в маркетинг.

И да, РАМа - это тоже отечественный разработчик.

Если тебя устраивает в RAM система боя,то почему бы не купить Х-СОМ и не окунуться в более погруженный процесс?Там есть и мультиплеер,если хочешь бой с соперником.

Не знал, что RAM отечественная разработка а хотя просто слизано и не более.Нет там изюминки так сказать.Да и системные требования у RAM высокие,не у всех такие компьютеры мощные.

Сообщение изменено: Flatster (03 Май 2020 - 09:35)

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#58 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 22:42

Если тебя устраивает в RAM система боя,то почему бы не купить Х-СОМ и не окунуться в более погруженный процесс?Там есть и мультиплеер,если хочешь бой с соперником.

Не знал, что RAM отечественная разработка а хотя просто слизано и не более.Нет там изюминки так сказать.Да и системные требования у RAM высокие,не у всех такие компьютеры мощные.

У меня есть Х-СОМ и я  играл в его мультиплеер. Проблема в том, что мультиплеер Х-СОМ сделан как унылый придаток для сингла, т.е. им не занимаются, его не балансят, там нет прогрессии и соотв. стремится там не к чему, нет интереса возвращаться в него, собственно поэтому там практически никто и не играет.

РАМа изначально ориентирована на мультиплеер и развивается в этом направлении. В текущем виде она меня не устраивает, да и вообще никого не устраивает, но есть надежда что разрабы прислушаются и доведут ее до ума, и в конечном счете других подобных игр ориентированных на мультиплеер в настоящее время в разработке нет. 

Сообщение изменено: IIo4Tu (03 Май 2020 - 22:45)

• 0

#59 Optimist

Optimist

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 20:24

Соглашусь, что на данный момент РАМ перспективная платформа для доработки. Как и АЗТ в 2014, да. 

Но сюда меня уже даже не пускает, так что если и встретимся теперь, то ток в РАМе.

• 0

#60 stariy_voin

stariy_voin

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 12:54

Доброго дня, камрады!

Рад видеть здесь всех "старичков" (llo4Tu, KINSKI, xBIGx)!

Если с кем не поздоровался лично, то уж не серчайте, много новеньких да и с памятью моей беда))). Совершенно случайно вспомнил про AZT, и чуть было не прослезился от того, до чего довели эту дивную игру. Хотя все к тому и шло...

Форум на удивление еще как то жив. Я бы даже и не знал про новую игру РАМ, если бы не глянул свежую дату последнего сообщения данной темы и соответственно захотелось почитать, что да как.

Как выше писали, что выбора во что поиграть на подобие AZT к превеликому сожалению нет. Сей проект (РАМ) пожалуй изучу.

• 2

Невозможность — слово из словаря глупцов.

65745669.gif

С уважением,

StariyPartizan.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых