Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Народ! Смотрите че нашел! Нужны экспертные мнения - пораздуваем?

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 17:16

Рама - это просто патентованное говнище. Даже на пушечный выстрел к этому не подходите.

P.S. Как там Donaldos? Жив? У меня как раз остатки ОП-2 на складе есть. Порошковые - самые надёжные :D

• 0

#62 Mr_Hedgy

Mr_Hedgy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 12:08

Привет всем форумчанам и любителям пошаговой тактики!!!
Эх. очень жалко AZT и правда!! Сколько ни искал по просторам достойного аналога не нашел ((.

RAMP по моему мнению довольно интересный проект если все-же доведут его до ума.

Все-же есть пара интересных проектов на мой взгляд где можно обосноваться.
Скорее всего я не открою Америку ) они оба стары как мир ) но в отличае от AZT еще живут и имеют активное комьюнити.

1. http://lost-sector.com/ru

2. http://ufo-game.ru/

Оба от наших отечественных разработчиков, заточены под мультиплеер, имеют PVP, PVE составляющую.

Пишите если что ) мож клан замутим или типа того )

Discord:

Mr_Hedgy#2604

• 0

#63 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 17:44

Рама - это просто патентованное говнище. Даже на пушечный выстрел к этому не подходите.

P.S. Как там Donaldos? Жив? У меня как раз остатки ОП-2 на складе есть. Порошковые - самые надёжные :D

Ну зачем так категорично, я еще раз повторюсь, что на текущий момент у РАМы большое преимущество - есть бабло (и судя по всему не маленькое) на развитие, это позволяет выпускать патчи один за другим, а также проводить целевую маркетинговую компанию. В конечном счете у РАМы далеко не нулевая вероятность выйти в правильное направление развития.

Вспомните туже HTPD - ну все же начиналось и шло супер-пупер, а потом раз и кончилось бабло и все, поэтому если денег нет, то все благие начинания уйдут в трубу, а у РАМы деньги есть, уж не знаю откуда, но есть.

• 1

#64 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 17:04

Посоветую TIO-STEEM версию.
Она сейчас в разработке.

Я бы сказал что это гигантский аддон для ТИО или даже ТИО2.

Главными плюсами игры будет:
1 - Олдскул графика типа фаллаут (смотреть ТИО и АЗТ)

2 - Легкий вход для новичков.

3 - Хороший стартовый онлайн. (200-300 человек) т.к. ТИО будет плавно переделана в новую игру. Относительно безболезненно для старых игроков.

4 - Фирменный геймплей с многоочковой системой действий.

5 - Классовая система.

6 - Развитая система прокачки. С перками, деревьями развития и классическими параметрами типа силы, выносливости и т.п.

7 - Сюжет и квестовая система встроенная в мультиплеер.

8 - Многое другое.

Но вам придется подождать. Смотреть нынешнее ТИО не стоит. Т.К. механика будет сильно изменена.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#65 IVANOV123IVAN

IVANOV123IVAN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 17:42

http://i.mycdn.me/i?...RkZCeTgDn6uOyic

время - идёт

лапша - остаётся

• 1

#66 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:33

Посоветую TIO-STEEM версию.
Она сейчас в разработке.

Я бы сказал что это гигантский аддон для ТИО или даже ТИО2.

Главными плюсами игры будет:
1 - Олдскул графика типа фаллаут (смотреть ТИО и АЗТ)

2 - Легкий вход для новичков.

3 - Хороший стартовый онлайн. (200-300 человек) т.к. ТИО будет плавно переделана в новую игру. Относительно безболезненно для старых игроков.

4 - Фирменный геймплей с многоочковой системой действий.

5 - Классовая система.

6 - Развитая система прокачки. С перками, деревьями развития и классическими параметрами типа силы, выносливости и т.п.

7 - Сюжет и квестовая система встроенная в мультиплеер.

8 - Многое другое.

Но вам придется подождать. Смотреть нынешнее ТИО не стоит. Т.К. механика будет сильно изменена.

Не знаю чего вы там менять собираетесь, но АЗТ относительно ТИО более современна в плане механик и баланса, лучше бы АЗТ развивали в стим, т.к. сомнительно, что ТИО выстрелит, ибо даже выглядит устаревшей.

• 3

#67 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 909 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 11:16

Не знаю чего вы там менять собираетесь, но АЗТ относительно ТИО более современна в плане механик и баланса, лучше бы АЗТ развивали в стим, т.к. сомнительно, что ТИО выстрелит, ибо даже выглядит устаревшей.

АЗТ сделана на томже с ТИО движке. ТАМ даже редактор карт один. При желании мы можем делать локации из АЗТ объектов. Какая игра лучше - спорить не буду, т.к. в АЗТ я не играл.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#68 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 16:19

АЗТ сделана на томже с ТИО движке. ТАМ даже редактор карт один. При желании мы можем делать локации из АЗТ объектов. Какая игра лучше - спорить не буду, т.к. в АЗТ я не играл.

Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:

1. В чем конкретно состоят ваши прорывные доработки для выхода в стим (относительно текущего состояния ТИО)?

2. Как и чем вы собираетесь привлечь и главное! удержать дополнительную аудиторию?

3. Какова будет политика доната, как она измениться от текущей ситуации? - то что у вас сейчас происходит, мягко скажем, рассчитано на узкий круг чуваков с солидным баблишком (чего стоят только соревнования на тему кто больше задонатит), т.е. обычных юзеров и даже донатеров мелкой и средней руки такой пей-ту-вин отпугнет сразу.

4. Что будет с текущими игроками, которые обмазаны пей-ту-вин шмотом - они и дальше будут гнуть все, что движется, или будет какой-то ребаланс?

• 4

#69 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2020 - 19:10

АЗТ сделана на томже с ТИО движке.

На делфи, ага

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#70 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 14:46

Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:

1. В чем конкретно состоят ваши прорывные доработки для выхода в стим (относительно текущего состояния ТИО)?

2. Как и чем вы собираетесь привлечь и главное! удержать дополнительную аудиторию?

3. Какова будет политика доната, как она измениться от текущей ситуации? - то что у вас сейчас происходит, мягко скажем, рассчитано на узкий круг чуваков с солидным баблишком (чего стоят только соревнования на тему кто больше задонатит), т.е. обычных юзеров и даже донатеров мелкой и средней руки такой пей-ту-вин отпугнет сразу.

4. Что будет с текущими игроками, которые обмазаны пей-ту-вин шмотом - они и дальше будут гнуть все, что движется, или будет какой-то ребаланс?

А на эти вопросы можно и не отвечать))
Сделаем вид что их просто незаметили))

• 1

#71 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 23:40

А на эти вопросы можно и не отвечать))
Сделаем вид что их просто незаметили))

Ну ничего, мы подождем - одно дело когда красивые лозунги изрекаешь, а другое дело, когда конкретную стратегию по развитию представляешь. <_<

Ну а если не дождемся, то и без этого все перспективы будут понятны  ;)

• 1

#72 BUddhIST

BUddhIST

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Июль 2020 - 17:50

УУУУУУУУУ :P

• 0

poCS4lQcX_I.jpg

0 посетителей читают эту тему