Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

новые амулеты Санты

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 vkopilov197

vkopilov197

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 08:27

Что за конченый Де*ил придумал эти жетоны?

Обосновываю....

Пока тут все "ломают голову" типа, как привлечь новых участников проекта, вводя сраН** промо модули, как Тут... какой-то ДеБ вводит в игру "Божественные амулеты от Санты"

И получается вот такая ситуация.. собрался народ поиграть в ТС по фармить артов, пострелять фрагов, .. а тут такой Я, выхожу.. и говорю все ... Я б** мастер б** на все руки б**, меня Санта поцеловал в ануС, б**, а вам всем, б**, сос**ь по очереди!

Беру тайм аут....

• 0

AvantGaRDe

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:36

Описание обновы с жетонами появится сегодня. Сам жду. Но уже не вижу в нем чего то криминального.. Мне в ТС и двух умелок вполне хватает. Третья - ББ , не на максимум конечно, а сколько хватает,  но с ножом и модулем на навык в принципе нормально, тем более что пользоваться им приходится далеко не в каждом бою.
Так что не пойму что такого глобально крутого, если у кого то будет амулет, делающим максимальными 3 или 4 умелки..
   Хотя может я чего то недопонимаю, поправьте меня тогда.
Ну и ждем толкового описания от Инда.

• 0

#3 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:24

Описание обновы с жетонами появится сегодня. Сам жду. Но уже не вижу в нем чего то криминального.. Мне в ТС и двух умелок вполне хватает. Третья - ББ , не на максимум конечно, а сколько хватает,  но с ножом и модулем на навык в принципе нормально, тем более что пользоваться им приходится далеко не в каждом бою.
Так что не пойму что такого глобально крутого, если у кого то будет амулет, делающим максимальными 3 или 4 умелки..
   Хотя может я чего то недопонимаю, поправьте меня тогда.
Ну и ждем толкового описания от Инда.

​ты как всегда ничего не понимаешь.

• 0
Размещенное изображение

#4 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:22

Что за конченый Де*ил придумал эти жетоны?

Обосновываю....

Пока тут все "ломают голову" типа, как привлечь новых участников проекта, вводя сраН** промо модули, как Тут... какой-то ДеБ вводит в игру "Божественные амулеты от Санты"

И получается вот такая ситуация.. собрался народ поиграть в ТС по фармить артов, пострелять фрагов, .. а тут такой Я, выхожу.. и говорю все ... Я б** мастер б** на все руки б**, меня Санта поцеловал в ануС, б**, а вам всем, б**, сос**ь по очереди!

Беру тайм аут....

Это очередной завоз свежей травы. Для январской дойки.

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#5 zFreedoMz

zFreedoMz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 16:22

тож самое добиваю подписку и опять перерыв с тио 

Тож самое как с промомодулями теперь твинков просто пи..... 

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых