Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Недоработка

аг

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 assault1994@mail.ru

assault1994@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:12

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой.Давно не был в игре и решил нагнать прошедшее. Зашел в игру меня встретили очень достойно,с кучей подарков и ништяков. Решил заюзать Скиллапы на лёгкое оружие,до этого уже апнул фулл автоматы и дальнобой. 7 раз подряд клацнул на скиллап лайт(легкое оружие) смотрю изменений нету,подумал баг или еще что, юзнул еще раз изменений снова не последовало, решил перезайти в игру. Перезашел и снова ничего не пойму,скилл не повышен а скиллапы потрачены.Потом обратил внимание,ниже написано максимальное значение оно было выделено красным цветом. И тут меня озарило что выше не получится апнуть,так как я достиг максимума в прокачки скиллов (630). Сразу же пришла мысль  написать Вам, кто же еще поможет разобраться в этом вопросе. Почему в игре не предусмотрено, что если максимальное значение переплюнуть нельзя,не выскакивает предупреждающая/блокирующая действие табличка,что то типа "у вас достигнут максимум" или что то типа такого. Очень обидно что такие Исключительной редкости подарки были выброшены на ветер((((( Пожалуйста помогите с этим вопросом разобраться. Мне очень трагично осознавать  что я свои подарочные 8 Laght SkillUp(ов) больше не увижу,так как в голову мне не могло сразу придти что есть некие ограничения в плане прокачки перков. Помогите пожалуйста не только ответом. Заранее Благодарю Вас! С уважением Илья.

• -3

#2 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:56

нужно внимательным быть)
это специально так сделано
не на все защита от дурака стоит)

• -1
Размещенное изображение

#3 assault1994@mail.ru

assault1994@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:20

нужно внимательным быть)
это специально так сделано
не на все защита от дурака стоит)

мальчик иди в попу)))

• 1

#4 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:45

Илья, ты столкнулся с системой антинакрута (подробнее об этом можно узнать на форуме в статье про навыки, умелки), это странно, т.к. ты пишешь, что играл в ТИО раньше. Обычно новички попадают в такие ситуации. Ещё скилапы можно достать из коробки с промо-модулями. Небольшой совет: когда что-то пошло не так, НЕ НАДО юзать все 8 предметов, а после использования 1-2 - остановиться, подумать, спросить в чате, на форуме, поискать инфу.

• 0

#5 assault1994@mail.ru

assault1994@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:50

Окей,спасибо досвидания я пас)

• 0

#6 assault1994@mail.ru

assault1994@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:57

админам похуй сидят отмалчиваются))))молодцы!!!так держать!!! похуизм на высоте!

вообще до пизды на эту  игру))

• 1

#7 assault1994@mail.ru

assault1994@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 05:00

админам похуй сидят отмалчиваются))))молодцы!!!так держать!!! похуизм на высоте!

вообще до пизды на эту  игру))

игра в корзине для мусора) там ей место(сугубо моё решение))))))))Ариведерчи ))

Сообщение изменено: assault1994@mail.ru (31 Январь 2019 - 05:01)

• 0

#8 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 31 Январь 2019 - 17:01

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой.Давно не был в игре и решил нагнать прошедшее. Зашел в игру меня встретили очень достойно,с кучей подарков и ништяков. Решил заюзать Скиллапы на лёгкое оружие,до этого уже апнул фулл автоматы и дальнобой. 7 раз подряд клацнул на скиллап лайт(легкое оружие) смотрю изменений нету,подумал баг или еще что, юзнул еще раз изменений снова не последовало, решил перезайти в игру. Перезашел и снова ничего не пойму,скилл не повышен а скиллапы потрачены.Потом обратил внимание,ниже написано максимальное значение оно было выделено красным цветом. И тут меня озарило что выше не получится апнуть,так как я достиг максимума в прокачки скиллов (630). Сразу же пришла мысль  написать Вам, кто же еще поможет разобраться в этом вопросе. Почему в игре не предусмотрено, что если максимальное значение переплюнуть нельзя,не выскакивает предупреждающая/блокирующая действие табличка,что то типа "у вас достигнут максимум" или что то типа такого. Очень обидно что такие Исключительной редкости подарки были выброшены на ветер((((( Пожалуйста помогите с этим вопросом разобраться. Мне очень трагично осознавать  что я свои подарочные 8 Laght SkillUp(ов) больше не увижу,так как в голову мне не могло сразу придти что есть некие ограничения в плане прокачки перков. Помогите пожалуйста не только ответом. Заранее Благодарю Вас! С уважением Илья.

Лох-это судьба.  :D  :lol:  :lol:  :lol:

• 1

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

Читать еще на тему: аг

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых