Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Ошибка!!ложные свединия о заключения в тюрьму

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 lovtsov1995@bk.ru

lovtsov1995@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:49

Приветствую,получил наказание за не совершенное преступление,в промежутке с 13 по 15 число,посадили в тюрьму по 17 пункту которого я не совершал,прошу разобраться в этом так как я не виновен и отношусь к игровому процессу достойно так как в игре с 2012 года,ник моего персонажа CUJIABOJIU.

• -1

#2 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 18:06

да тут все не виновные. Зато за мат никаких наказаний..Тоже сижу хрен знает за что. общие фразы.. неоднократное нарушение... Бред! да еще счетчик оффлайн не капает. Тут правды нет, наверное не знают как лучше всех разогнать поскорее и похоронить умершую игру.

• 1

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#3 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 23:08

да и не туда написали

• 1

#4 BRATAP

BRATAP

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 20:14

приветствую,  не  могу  понять  за  что  меня  в  тюрьму  отправили,примерно  2 или  3  апреля,  это  апрельская  шутка  такая???  Было  написано   что  за  систематическое  нарушение,  так  я  как  минимум  не  заходил  в  игру  пол  месяца,  какое  систематическое  нарушение???   И  если  я  в  переписке  использовал  слово  дебил,  я  получил  за  это  бан, вопросов  нет,  хотя  это  не  ругательство, и  в  дальнейшем  прошу   читать  чат  и  наказывать  инициатора  а  не  того  кого  довели  специально,  А  правила  которые  вышли  4  апреля я  согласен с  ними,   теперь  пусть  отправляют  в тюрьму  даже  тех    кто  зашифровано   ругается.  И  прошу  с  меня  снять  наказание

• 0

#5 ShtirlicZombi

ShtirlicZombi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 06:42

Зашел в игру сегодня утром, сижу в тюрьме за "СТРЕЛЬБУ ПО СВОИМ" п.17 Я могу многое забыть, но такое ... ПО СВОИМ НЕ СТРЕЛЯЛ! Разберитесь, пожалуйста.

• 0

#6 ShtirlicZombi

ShtirlicZombi

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 18:19

не понятно, тут хоть кому-то отвечают? Или раздел мертвый?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых