Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Беспредел в группе ВК

Диктатура Лицемерие

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#1 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:12

Ребята, привет!
Вы спросите почему я создал эту тему. Даже не знаю как правильней ответить, думаю что, надоело терпеть такой беспредел.
Играю в эту игру лет 10, но за это время такого еще не видел.
Речь идет о том что происходит в официальной группе ТИО в ВК.
Кто-то уже столкнулся с этим, ну а кто нет, тому повезло.
Уже некоторое время группой "руководит" некто Егорий Шестой (псевдоним).
Также он является игроком ТИО.

3c72ba75a886.png

В своей группе, он часто пишет что все должны быть культурными, не выражаться, не оскорблять друг друга и чтить правила группы.
Это все было бы правильно, если бы не одно НО! Сам он этих правил не придерживается.

fecc979d6b46.png

d3e736ddc8dc.png

По моему, в одном сообщении сразу пара нарушений, не так ли? Но что ему будет то? он же админ ему можно.
Создавать тему, в первом же посту оскорбить кого-то, это тоже не проблема.

8702328b20c9.png

8 Марта, такой праздник, но ему можно всё. Плевать на праздник, главное отметиться.

8037f77ee25e.png

А еще, если нет реакции на оскорбление, он может редактировать сообщения в надежде оскорбить, ну и потом удалить дабы не оставлять следов.

c1ee9ba84698.png

И ведь это не единственный случай, таких очень много. 

Банить без оснований на это, добавлять в черный список сообщества или попросту удалять не угодные ему сообщения, это тоже в порядке вещей.

c28e55d30e0e.png

Общение с подписчиками

d57c356038ba.png

Еще пример правильного поведения в группе

249353f4e619.png

2c04d4056c68.png

Может я и не состою в многих группах, но в которых я был, такого поведения со стороны администрации не замечал.

feaa526a0e4e.png

Если вы думаете что в игре поведение другое, то вы ошибаетесь, в игре он себе позволяет еще больше.
И речь не о мультиводстве или договорных боях за которые отсидел, а именно о поведении.

87a4d6bb55b5.png

Хотелось бы узнать ваше мнение, нужны ли ТИО такие администраторы, стоит ли закрывать на это глаза?
Этот беспредел (Оскорбления, насмешки, лицемерие, блокировки акаунтов и добавления в черный список без причин) 
длится уже очень долго и порядком уже надоел.
Если ты в чем-то с ним не согласен то ты подстилка, если посмел указать на его ошибки бан, внесение в ЧС или
что еще хуже просто трет сообщения (которые не нарушают правила сообщества)

Хотелось бы узнать что об этом думает администрация и прошу высказаться вас( разумеется в рамках приличия).

С уважением Chiuvak.

• -4
Размещенное изображение

#2 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:27

Меня он вообще бесит от одного общения в шахте было достаточно. Не знал кто он до этого. Но хам он точно.

• 3

#3 xSantAx

xSantAx

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:47

Уровень его умственного развития - средняя школа. Такие администраторы только вредят имиджу всего проекта.

• 4

#4 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 19:50

Да можно привести миллион и еще горочку таких скринов. 
Этот беспредел продолжается уже на протяжении долгого промежутка времени, посещаймость группы упала, а корона у админа вросла в череп плотно.
Пришёл новый админ в группу(хотя и он не особо доволен...Хм...) , значит найти человека кто этим хочет заниматься вполне реально. Значит незаменимых нет. А с этим кадром надо что то делать!
thumb.png

• 3

#5 Phonique1337999@gmail.com

Phonique1337999@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:05

Мне кажется, его сверстники в детстве палкой били)

• 3

#6 Troll

Troll

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:05

Ужасные админы и группа стала полное гавно. 

• 3

#7 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 611 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 18 Март 2019 - 20:12

Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.

Хотел глянуть как дела в официальной группе ТИО.  :D  :lol:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (18 Март 2019 - 20:12)

• 3

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#8 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:51

А что есть группа в ВК? Та что указана при загрузке в игре имеет ограниченный доступ, это в целях рекламы сделано? Странная реклама...Может админ больной, если да, то просто заменить его надо.

4545454545.jpg

Сообщение изменено: Atava (18 Март 2019 - 21:06)

• 3

#9 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:00

Один взрослый мужик жалуется на другого мужика-смешно. Хотя у самого и его друга Нигги рыльце в пуху.https://youtu.be/ypQlPmE_5oo

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (18 Март 2019 - 21:02)

• 2

Finny. Клан СССР

#10 Q-hake

Q-hake

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:34

Один взрослый мужик жалуется на другого мужика-смешно. Хотя у самого и его друга Нигги рыльце в пуху.https://youtu.be/ypQlPmE_5oo

Один мужик ведет свой видеоблог, где хоть голый на голове скакать может. Второй ведет ОФИЦИАЛЬНУЮ(!) группу в вк, где позволяет себе много не позволительного как лицо представляющее интересы игры. 

• 7

#11 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:55

что бы не говорили админ-лицо игры.давайте возьмем любого шадого всполоха отблеска кроме ренфри(хотя она и не админ а стремящаяся туды).Ни о дин из этих лиц какие бы неприязненные отношения бы не были не позволял оскорбления в сторону игроков.Этот же клавный боец стремящийся из себя показать остроумного гопника из 90х)снимать его надо с админов однозначно!

• 3

#12 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:11

Расскажу как проходило моё с знакомство с Егорием - ещё месяц назад мы с ним даже не знали друг друга, и не общались ни разу соответственно.
Прежде чем получить просьбу о помощи в ведении группы, с месяц поглядывал туда периодически - смотрел со стороны. Наблюдал как 1 человек делает ОГРОМНУЮ кучу всего для тио - начиная от выкладывания всех новостей и обсуждалок, заканчивая всевозможными викторинами (которые продумывает и реализует в одно лицо с нуля), сборами в поддержку позитивно отличившихся, конкурсами и т.д..... Порою даже мелькали столь важные и смелые темы навроде "мол давайте соберём общественную петицию и попросим инда о "том-то" в игре, о чём все давно подумывали" потом собирает эти данные и идёт инду старательно доносит, парит мозг......
И это всё для всех нас - сам он почти и не играет. Аватарок в ТИО бесплатных только скок сделал людям, там уже по моему сотни... - просто так, вообще за спасибо... Вы много таких людей видели? - спрошу я вас.
Но самое поразительное при всём этом было то, как помимо вышеперечисленного, Егорий без устали отвечал на всевозможные вопросы, в т.ч. и откровенно провокативные и хамовитые, и туполобые, и на все те, что уже 30 раз до того отвечал на дню... При всём при этом в 90% случаев - терпеливо, дружелюбно - и многие этим нагло пользовались, заставляя его тратить кучу усилий на откровенные, надуманные капризы, из серии "вы нам должны, т.к. это сфера развлечений и клиент всегда прав".... Вместо того, где НУЖНО было бы дать бан на недельку-месяц (и все адекватные вокруг недоумевали почему так не сделает?!) - Егорий продолжал свято верить что образумить наглеца можно, и старался этого добиться.....
ВОТ ЧТО Я УВИДЕЛ ЗА ПЕРИОД ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППЫ, ВОТ ЧТО ПОНАБЛЮДАЛ ЗА ЕГОРИЕМ И ПРОЧИМИ. И когда он, почти с самого начала нашего общения, очень попросил помочь последить за группой, по причине того что в одиночку физически не справится, т.к. уезжает туда где интернет печалит... Отказать ему просто не смог - хотя ни времени ни желания заниматься подобной неблагодарной рутиной особо не наблюдалось.
КТО БЫ ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ, ФАКТ - ЕГОРИЙ ДЕЛАЕТ УЙМУ ПОЛЕЗНЕЙШЕГО ДЛЯ ВСЕГО ТИО. И альтернативных замен ему по качеству инициативы и опыта - сейчас И БЛИЗКО не сыскать - ведь помимо прочего работа эта вообще рублём не оплачивается. Так ведь ещё представьте себе, Егорий тоже человек оказывается.... Человек которого тоже можно довести до ручки хамством и циничнейшей наблагодарностью к его деятельности, не редко к тому же щедро приправленной желчью задетого чсв - таких бы не то что крепким словцом поносить - за целенаправленный саботаж проекта жопы бы розгами отходить.
Сейчас Егория смеют критиковать тут 2 типа людей:
1) Те, у кого личные разногласия были в прошлом, и соответственно личные мотивы спрятанные под обобщающими лознугами, лишь бы нагадить. Не нравятся мне такие люди. У вас личные проблемы - решайте их лично, нечего тут целенаправленно народу в уши ссать. Мешает это Делу.
2) И несчастная фанн группа ниги, под руководством рьяного самоуверенного гопника Chiuvak. Не ругайтесь сильно на этого лидера нигиной фан группы, да и на саму группу - это обычные люди, введённые в заблуждение нигиными льстивыми\лживыми речами со стримов. Пожалеть надо и образумиться им помочь. Поняли б то, что человек сей нига - не ценит никого, т.к. на раз опрокидывал и охаивал не мало людей. Райдон тому хороший пример, которого он на золото кинул со стримов откровенно - не смотря на то, что Райдон был ему ближайшим товарищем и постоянно помогал. На какие-то смешные копейки взял и киданул его, друга своего... А сколько лживой грязи на стримах так называемых было?!?!?!?!? Нига патологический лжец, тот ещё любитель передёргивать информацию в своих корыстненьких интересах (как правило сводящихся к поощрению самомнения), и своим приближённым он так же нагло льстит, лишь бы иметь поддержку, одно его "бро" постоянное чего стоит (конкретная манипуляция), ведь кидает потом не задумываясь - нельзя поддерживать таких людей. Какие бы ролики они не делали - нельзя таким как они всплывать, вредно это для общественности, дурной пример мерзопакостных лицемерия и трусости несут.

Если кому интересно - ни разу никаких конфликтов с Ниггой у меня никогда не было!!! Просто результаты моего наблюдения за ним со стороны. В лицо тебе говорю - ты, нига, ведёшь себя как аморальная трусливая тряпка, ещё и пытаешься тащить других за собой. Если кто не в курсе с чего разлад пошёл, откуда ноги у темы этой растут - НИГА заистерил, что Егорий похвалил видео кого-то со стороны, а не нигино... Да ещё как похвалил, там ведь был отменнейший ролик от известного автора, с крутейшей музыкой. Ну и, не растерявшись, нига выдал по этому поводу кучу хамовитых претензиий Егорию. Тот в свою очередь напомнил Ниге, что не является его ближайшим почитателем навроде чуви, и не обязан хвалить лишь его "продукт". С тех пор пуканы запылали поярче пионерских огней... И вот этот чуви создаёт тему с множеством притянутого за уши непойми чего. НЕТ АЛЬТЕРНАТИВ ЕГОРИЮ, никто так не будет тащить группу в текущих условиях, так как он тащит - ФАКТ. Хватит ему выносить мозг своими капризулями, и так человек БЕСПЛАТНО делает куда больше порою, чем те, кто сидят на зарплате в проекте. Скажите ему за это СПАСИБО, и постаравшись наладить хорошие взаимоотношения - помогите поддерживать ТИО на плаву.

Сообщение изменено: Selected (18 Март 2019 - 22:13)

• 2

#13 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:21

селектед.а ты ведь относишься ук группе друзей полшестого егория(именно так я его называл и буду называть)после его банов в группе людей за высказывания не в группе в вк а на ютубе.Крутейшая музыка говоришь )не у степашки ли это?помоему ты из клана егория и мнение твое предвзято

лично я не смотрю ни нигино видео ни степашки ничье либо другое и не состою в группе в контакте.Он админ.а раз админ оскорбления для него закрыты.Как бы не выносили ему мозг.Он не имеет на это право

• 2

#14 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 22:46

chiuvak

Всё что ты сделал в своём посте  -  просто привёл пару примеров как Егория заколёбывали неадекваты. И замечу, отвечал он куда культурнее чем стоило бы на такие-то потуги ушлости, что от вас бывают - сам видел много раз. Не позорься, таких выступателей как вы Очень многие просили забанить, говоря что не желают видеть вашу грязь на публике, вечером после работы-то уж тем более. 

И вот ты своими выходками дождался бана, для чего? Чтоб тут, на следующий же день, грязь разводить? Уйди с глаз долой, хватит с тебя падений, и так уже ниже некуда.

То что вы своей фан группой нагнали сюда мультов чуть - сути не изменит. От Егория пользы горы, от вас - ... сами понимаете надеюсь.

Посещаймость группы упала, а корона у админа вросла в череп плотно.
Пришёл новый админ в группу(хотя и он не особо доволен...Хм...) , значит найти человека кто этим хочет заниматься вполне реально. Значит незаменимых нет. А с этим кадром надо что то делать!
thumb.png

До Егория группа вообще никакая была - проще сказать, что её не было!  ФАКТ!

И посещаемость группы с ним только растёт, есть кнопочка статистики, пользуйтесь. Если посещаемость и упала, то только на пару тройку хамлушников страдающих юношеским максимализмом, кого лично забанил т.к. поведение демонстрировало совершеннейшую разнузданное и в целом было непотребное.

Как новопришедший админ, видящий все эти бескрайние поля Егория работы, УВЕРЯЮ - ВООБЩЕ БЕЗ ШАНСОВ ЗАМЕНУ НОРМ НАЙТИ. Лишь одна мысль, когда он пытался сказать что очень устал, и намекал передать мне всё - УЖАСАЕТ! Вы себе даже близко не представляете СКОЛЬКО ВСЕГО Егорий делает для группы.... Это просто в голове не укладывается. И уж явно не для счв занимается, учитывая тот кошмарный уровень грязи, что некоторые, не жалея сил разводят вокруг. ЕСТЕСТВЕННО ОН УСТАЁТ - и иногда РЫКАЕТ на тех, кто этого впринципе заслуживает, как правило очень даже заслуживает. Грех на этот момент в нём жаловаться. Заслуги его НЕВОЗМОЖНО НЕДООЦЕНИТЬ. Ведь я лишь самые заметные пункты перечислил в этой теме, а мелочей вообще тьма.... Один лишь момент - добиться выплаты наград для участников викторин от инда - чего стоит :)

что бы не говорили админ-лицо игры.давайте возьмем любого шадого всполоха отблеска кроме ренфри(хотя она и не админ а стремящаяся туды).Ни о дин из этих лиц какие бы неприязненные отношения бы не были не позволял оскорбления в сторону игроков.Этот же клавный боец стремящийся из себя показать остроумного гопника из 90х)снимать его надо с админов однозначно!

Ты либо надалёкий троль, либо совершеннейше не осведомлён о происходящем в тио. Каждый из тобою перечисленных хоть раз два срывался до выражений ставящих на место. И до мата откровенного местами, и на понесения лесом. Имея дело с горой "ХОЧУ", "МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ ВАЖНОЕ, И ПОФИГ ЧТО ВЫ ЗАНЯТЫ", "ВЫ ДОЛЖНЫ НАМ!" - сложно очень иметь безукоризненную репутацию. И никто из нашей администрации такой не имеет. Все мы люди. Всех можно заколебать наглостью и тупостью.

Сообщение изменено: Selected (18 Март 2019 - 22:52)

• 1

#15 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 23:10

Егорий старается быть строгим и справедливым, но ему реально не легко, потому что его провоцируют все, кому не лень. Ну и он тоже далеко не самый непробиваемый человек.. Мне например было бы пофиг на все нападки в интернете, смысла нет так остро реагировать на это.. Он вот не всегда может оставаться холодным.. Плюс у него зато несомненный есть - он группу активно и интересно ведет ..И никто бы не вел так активно и хорошо как он. Я правда забил на контакт давно сам в принципе, но вначале активно принимал участие в его викторинах.
 А те тролли ( что форумные, что контактные) дальше своего носа не видят, и готовы ради своих детсадовских амбиций ворошить грязное белье, заводить целые досье на человека, который до хрена делает для игры.
 Мелко, противно...

• 2

#16 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:15

Ой да камон. У вас аргументов кроме как "НИГГА ТО НИГГА СЁ" Никаких. Тут отписывают люди по большей части, кто к Нигге не имеют никакого отношения. А ваши претензии, как детский сад. 
Что то мне напоминает это... Росси...Кхэээ...  
Вот вы в самом деле неадекваты... Вам бы на рен тв. Заговоры, массоны илюминати... 

ИНД закрывай этот цирк, уже не смешно! Я конечно понимаю, что тебе не легко тащить игру на себе, но это не повод, пускать (хоть к небольшой), но всё же к власти, клоунов которые начинают играть в "больших" начальников. И творить что им заблагорассудится. 
Вы игру планируете в стим запускать. А что будет когда реклама пойдёт?? Они же распугают аудиторию. Всполох, при всём как его "хаили". Всегда держал лицо. Его хоть многие и недолюбливали, но уважали. Он достойно представлял проект. А это кто такие и зачем вообще.
Егорий непонятный фрик за 40, и как они любят говорить "подстилка". Который весь такой ярый его защитник, только пришел в группу, а гонора в три короба. Заведением ошиблись так полагаю!

• 1

#17 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 00:25

А что есть группа в ВК? Та что указана при загрузке в игре имеет ограниченный доступ, это в целях рекламы сделано? Странная реклама...Может админ больной, если да, то просто заменить его надо.

4545454545.jpg

На время голосования закрытого это сделано. Во избежания махинаций с мультами на конкурсе "Человек ТИО".

Егорий старается быть строгим и справедливым, но ему реально не легко, потому что его провоцируют все, кому не лень. Ну и он тоже далеко не самый непробиваемый человек.. Мне например было бы пофиг на все нападки в интернете, смысла нет так остро реагировать на это.. Он вот не всегда может оставаться холодным.. Плюс у него зато несомненный есть - он группу активно и интересно ведет ..И никто бы не вел так активно и хорошо как он. Я правда забил на контакт давно сам в принципе, но вначале активно принимал участие в его викторинах.
 А те тролли ( что форумные, что контактные) дальше своего носа не видят, и готовы ради своих детсадовских амбиций ворошить грязное белье, заводить целые досье на человека, который до хрена делает для игры.
 Мелко, противно...

Вот оно! Здравое, полноценное, личное мнение на счёт происходящего. Браво! 

Унылый ты троль! Всем же понятно, что ты даже от себя сказать ничего не можешь, подними свою честь с полу, отряхни, и напиши с основного аккаунта! Невооружённым взглядом же видно, глядя лишь на твой ник, с какой целью ты его тут создал. Конченные такие как ты.. лишь ушлые манипуляции разводят, а за слова ответить задница по полу елозящая мешает.

У меня есть своя репутация - и под железобетонными аргументами я её тут ставлю на суждение народа. И за свои слова отвечаю всегда. И пишу от своего имени тут смело - т.к. лишь за правду выступаю, за благополучие ТИО и нашей общественности! Меня многие знают, знают как я даже инда порою поносил, когда дело пахло затхлостью и ущербом для тио.

Лжи от меня не дождаться. А такие как ты днари лишь из за угла мультовского попискивать смеют, т.к. знают что грязное дело воротят. 

Позор и общественное осуждение ваш удел.

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 00:34)

• 0

#18 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:02

Этому емейлу больше 5-ти лет, вы уже совсем умом тронулись со своими поисками троллей. Меня Егор зовут, поэтому и емейл такой... Я ж говорю клоуны)))))))) И я не от кого не скрываюсь. Мой ник в игре newSOLDIER, мой вк вы все прекрасно знаете! Еще вопросы? Я внимательно слушаю звуки разбивающихся об скалы ваших мечт о детективном будущем...

Унылый ты троль! Всем же понятно, что ты даже от себя сказать ничего не можешь, подними свою честь с полу, отряхни, и напиши с основного аккаунта! Невооружённым взглядом же видно, глядя лишь на твой ник, с какой целью ты его тут создал. Конченные такие как ты.. лишь ушлые манипуляции разводят, а за слова ответить задница по полу елозящая мешает.

У меня есть своя репутация - и под железобетонными аргументами я её тут ставлю на суждение народа. И за свои слова отвечаю всегда. И пишу от своего имени тут смело - т.к. лишь за правду выступаю, за благополучие ТИО и нашей общественности! Меня многие знают, знают как я даже инда порою поносил, когда дело пахло затхлостью и ущербом для тио.

Лжи от меня не дождаться. А такие как ты днари лишь из за угла мультовского попискивать смеют, т.к. знают что грязное дело воротят. 

Сообщение изменено: egorius7b@mail.ru (19 Март 2019 - 01:02)

• 2

#19 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:10

Этому емейлу больше 5-ти лет, вы уже совсем умом тронулись со своими поисками троллей. Меня Егор зовут, поэтому и емейл такой... Я ж говорю клоуны)))))))) И я не от кого не скрываюсь. Мой ник в игре newSOLDIER, мой вк вы все прекрасно знаете! Еще вопросы? Я внимательно слушаю звуки разбивающихся об скалы ваших мечт о детективном будущем...

Присоединился: 13 дек 2018 - дата твоего конекта сюда.

Уже лучше, хоть представился! Так сразу бы и сказал, что ты тот унылый шкет, отличившийся ушленькой демагогией в группе, сразу по жанру же видно было.

Скинь остальным свой профиль в вк - чтоб все понимали с кем нам приходится иметь дело. С теми фотографиями где ты такой не в меру самоуверенный школьник при  панковской стрижке. Сколько мы тебе с Егорием ЛЮБЕЗНО отвечали на ту детскую туфту что ты гнал? Пост с обсуждением длинною в 50+ сообщений, только ты я и Егорий.... И вот она твоя благодарность.... позорище лукавое.

Вон он справа, со своим одноклассником, такой молодой и уже столь не в меру серьёзный, с пивасом... ньюсолдер наш. Самоуверенность его погубит.

2bfa42a59d0f.png

А вот собственно из личного архива автора темы - Choivak

b2f8be392255.png

На редкость САМОДОВОЛЬНЫЙ подрастающий гопарёнок(остальных фото не видели, так бы сомнений не было)....

Вы только посмотрите на эти необезображенные интеллектом лица школьников-революционеров. И пожалейте Егория! Вот такие вот бандошкололо образования на него регулярно наезжают, а ему ещё приходится уваживать их культурными ответами.... А они ещё потом остаются недостаточно удовлетворёнными степенью оказанного им уважения. У любого планку срывать иногда будет.

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 01:39)

• -2

#20 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:15

Переходя на личности, не забывай вытирать грязь с лица, в которую упал в этот момент. 
Моя внешность ничем не примечательна, не для кого не секрет, что у тебя кончились аргументы, а ответить же что то надо. 
Когда поднимешь айкью до трёх значного, тогда и продолжим. А сейчас перестань засирать тему.

-------------------------------

Прикладывай ветку ответов о которой говоришь в 50+. Оттуда и будет видно кто из нас там прав\не прав. Кто клоун. А кто по делу!

Сообщение изменено: egorius7b@mail.ru (19 Март 2019 - 01:25)

• 5

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых