Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Беспредел в группе ВК

Диктатура Лицемерие

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#21 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 01:33

Переходя на личности, не забывай вытирать грязь с лица, в которую упал в этот момент. 
Моя внешность ничем не примечательна, не для кого не секрет, что у тебя кончились аргументы, а ответить же что то надо. 
Когда поднимешь айкью до трёх значного, тогда и продолжим. А сейчас перестань засирать тему.

Да у тебя пока личности-то ещё и нет, лишь натасканных подобий манер с окружения - горстка. Ты ещё на стадии формирования.

Да и будь ты постарше, наверняка понимал бы, что по физиогномике и повадкам вашим, можно сказать о натуре буквально ВСЁ - сударь.

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 01:54)

• -2

#22 iceknight18

iceknight18

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • МестоположениеБелгород. БСК

Отправлено 19 Март 2019 - 01:43

тема с вполне здравого обсуждения насущной проблемы нескольких последних месяцев скатилась в поливание друг друга ненормативом... Где Админ?

• 2

#23 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 02:00

тема с вполне здравого обсуждения насущной проблемы нескольких последних месяцев скатилась в поливание друг друга ненормативом... Где Админ?

Где ты тут оскорбления-то увидел? Если только в адрес Егория и меня, как за него заступающегося. Всё по теме от меня, доступно поясняю кто тут пишет да к чему, и что из себя представялет при этом в жизни. Что бы люди понимали вес слов тех или иных индивидов. В общем - не задерживайся, а то не успеешь пролайкать все сообщения фангруппы.

• 1

#24 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 02:06

Забей) Я вот сижу кайфую) Как оф лицо меня тут поливать пытается, при этом копает себе яму. 
Они такие потешные, как покемончики) Ну хоть важным себя почувствует)))))

• 3

#25 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 02:53

Забей) Я вот сижу кайфую) Как оф лицо меня тут поливать пытается, при этом копает себе яму. 
Они такие потешные, как покемончики) Ну хоть важным себя почувствует)))))

Нагадил и доволен)) Я тебе ответил как человек, а не как админ  :) В отличии от амбициозных школотропов, за админством в группе вижу не статусность - а лишь напряги в ущерб времени свободного, со смутной перспективой повлиять в лучшую сторону на сообщество и тио в целом. Я согласился Егорию помочь, т.к. нагрузка нереальная - уйдёт Егорий - даже пытаться не будут чего-то там воротить и компенсировать его НЕРЕАЛЬНЫЙ объём самоотдачи. Пойдёт группа на дно - заменить Егория не кем. Поставят, например, такого дармоеда как нигу админчиком, т.к. за бесплатно тешить своё чсв ему только в радость будет. Будите смотреть там в 10-20 лиц его ролики радостно гигикая, отдавая хвалу лицедею  :)

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 02:57)

• 0

#26 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 04:51

Здравствуйте. Спасибо большое всем, кто пришел, и кто ещё подойдёт. Нет, не потому что задело, не потому что расстроился, а лишь по причине благодарности к своим друзьям, старым и новым, пишу я этот пост. Мужики - душевное спасибо за ваше понимание, за тёплые слова. Вы не представляете, как их не хватало весь этот год. С тех пор, как я добровольно решил помочь INDу вернуть, обманом отнятую у него прежним администратором группу, и после долгих и трудных разбирательств с администрацией В Контакте, закончившихся нашей с Антоном победой, по его предложению, принял на себя должность администратора. Кто знает об этой работе хоть чуть? Кто представляет, что надо делать (не неделю, не месяц - год!) чтобы каждый божий день, стараться не упустить внимание подписчиков. Чтобы угодить интересам максимального количества таких разных людей. Кто реально понимает объём требуемой работы? Думаю единицы из вас. Не стану перечислять технические приёмы и литературно-художественные потуги, которые постоянно требуются от администратора такой группы, как та, которой я руковожу. Скажу лишь, что для минимальной организации сколь-нибудь приличного контента, требуется уделять работе от 3 до 8 часов в сутки. И это с условием, что не нужно тратить силы и время на постоянно привносимый в группу негатив. Мы не знакомы лично с теми, кто высказывает в группе своё мнение, думая, что говорит при этом правду. Я слишком часто сталкивался с проявлениями мальчишества и неосознанности фактов. Когда на страницах группы один и тот же человек писал одно, а в приватной беседе со мной, иное. Поэтому я не сержусь и не виню, как автора темы, так и тех, кто разделяет его точку зрения. У вас есть на это право. И коль я упомянул права, то позвольте сказать несколько слов и об обязанностях. Официальное лицо - как любят повторять мои самые преданные поклонники. Официальное лицо это представитель проекта - вторят им мои самые яростные фанаты. Администратор ОБЯЗАН!...- Ревут они дружным хором. Да, ребята. Я обязан и должен. Но не вам, никому из вас. Вы - те, кто приходит в группу, оставить на её страницах, очередное мертворожденное дитя своих собственных комплексов и обид - ЧТО я вам должен? Отвечу - ни-че-го. Я тружусь не для вас (как это ни странно, да!?) Я работаю для тех людей, кто хочет позитива, новой информации, развлечений и знакомств. Для тех людей, я не жалею часов, дней, месяцев своей единственной жизни, кто приходит к нам с улыбкой, с рукой открыто протянутой вперёд для рукопожатия. Вот им я должен и буду отдавать свои силы, знания, таланты. Понимаю, не со всеми подписчиками мне удалось наладить доброжелательные отношения. Не стану копаться в них, скажу о себе. Да, у меня непростой характер. Острое неприятие глупости, ехидства, наглости. Бездарности, пытающейся подать себя одарённостью. Я болезненно не переношу некоторые манеры. Могу не сдержаться и ответить резко, грубо...Такой человек. Но я осознаю свои минусы (несдержанность, категоричность суждений, неуместное многословие) и стараюсь их искоренять. Поэтому, прошу прощения у всех, кого незаслуженно обидел. Среди игроков TIO и подписчиков группы есть такие люди. Надеюсь, вы простите обиды, человеку, искренне признавшему свою вину. А что касается автора темы и его... сотоварищей - тут всё просто. Есть старый, но очень подходящий случаю анекдот. Мужчина в автобусе обращается к женщине: - Рыбка, пробей билетик, пожалуйста. Женщина думает. Рыба - значит щука. Щука - значит хищник. Хищник - значит с зубами. С зубами - значит собака. Собака - значит сука...И во весь голос, как заорёт: - Граждане, он меня сукой обозвал!

Всем добра и мира.

• 2

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#27 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Март 2019 - 05:11

Расскажу как проходило моё с знакомство с Егорием - ещё месяц назад мы с ним даже не знали друг друга...

Любовная история а ля Санта-Барбара. Тронуло до слёз.

По теме - Piscis primuin a capite foetat (Рыба гниёт с головы)

Сообщение изменено: Ukur (19 Март 2019 - 05:13)

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#28 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 05:50

По теме - Piscis primuin a capite foetat (Рыба гниёт с головы)

Кури побольше шмали, ещё аргументированней начнёшь мыслить!

То, что у некоторых микроорганизмов, на пятке тела, есть свои чрезвычайно субъективные представление о голове. И конечно же своё сугубо важнейшее имхо - мол голове нужно в первую очередь больше заботиться да холить и лелеять именно тот пяточный организм, а не всё тело - проблемы ограниченности обзора с пятки.

Хватит думать лишь о том, как удобно именно вам. Подумайте как будет добротнее для всех. Нет и не может быть замены Егорию, по крайней мере сейчас уж точно. Да и вообще не предвидится без серьёзных субсидий. Просто факт. Так что лучше давайте жить дружно и вместе заботиться о благополучии Тио. Занимается человек безвозмездно Важным для Всех делом, как умеет, как может. Да и будем честны - в 10 раз лучше получается чем у любого кого только можно на его месте представить. Кроме того старается быть честным с самим собой, работать над собой - скажите спасибо и помогите чем можете. Большего, Лучшего - всё равно не будет. Нет в мире таких людей, кто всем бы угодить мог, и устраивал бы капризулю любого.

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 06:19)

• 0

#29 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Март 2019 - 06:28

Ну и... раз уж мы ВСЕ по ТАКОМУ поводу здесь собрались... ESJevfDF7Q.jpgESJevfDF7Q.jpgESJevfDF7Q.jpg Почему-бы, по традиции,

и не потроллить???!!! 

aCSW810P9q.jpg

Пхах! пхах! хАХАхахХАХахАХАААААА!!!!! Пардоньте, дальше я не сдержался!  :D  :D  :D

П.С. селекта Тсссшшшш! Сидеть! Ну ты понял, да?

Сообщение изменено: Ukur (19 Март 2019 - 06:53)

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#30 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 08:09

c3d8eb8b1905.jpg

• 0

#31 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 08:43

Мне вот непонятно, почему обсуждение темы перешло в какие-то "политические PR-игры"? 
Товарисч Селектед, а вы не могли бы проводить защиту админа группы ВК без оскорблений оппонентов, и оставаясь в рамках приличия?! Да, спасибо.
Насчёт нагрузки на админа группы - согласен, работы много и одному не потянуть. Но кто сказал что он один должен всё делать??? Если взять в команду 3 человека (вместо одного) и разделить нагрузку одного на троих, легче будет? А если их будет 5, 10...... и т.д Ну вы меня поняли =)

• 0

#32 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 16:11

Мне вот непонятно, почему обсуждение темы перешло в какие-то "политические PR-игры"? 
Товарисч Селектед, а вы не могли бы проводить защиту админа группы ВК без оскорблений оппонентов, и оставаясь в рамках приличия?! Да, спасибо.

Ты вообще отдаёшь себе отчёт что тут каждый второй пост с комментариями в адрес руководства группы - оскорбительный??!?!? Что за нездоровая избирательность?

Вся эта тема - ушлый фарс от фан группы ниги в лице чуви и нюсолидера - его известнейших восхвалятелей. Фарс - причиной которого стало задетое чсв ниги. По большому счёту - вся эта тема чрезвычайно оскорбительна по своей сути в отношении Егория. 

С моей же стороны что? Коль уж эти двое ведут себя соответствующе - что уж им удивляться если их деятельность сопровождают характерные эпитеты и подробная детализация их мотивов, со ссылками на особенности характера?

Это факты - уважаемые, а не оскорбления! Не надо путать известный прибор с трамвайной ручкой. Если два наглых лицемерных школьника Публично поносят не по делу взрослого человека, пользуясь безнаказанностью интернета - скорее остаться в стороне неприлично, нежели напомнить им ЧТО они себе позволяют, и почему этого не стоило делать.

Аналогично и на предмет этого тугодума Ukur, сейчас будут ЛИШЬ факты, не путайте с оскорблениями - сие  понятие предполагает разрозненность заявлений с текущей действительностью. 

П.С. селекта Тсссшшшш! Сидеть! Ну ты понял, да?

Вот вам пример, чтоб наглядненько. Вот это вот оскорбление выше. С собакой своей пусть так и обращается - и та слушать не будет ушлого такого.

А вот что UKUR ушлый тугодум - ФАКТ, а не оскорбление. Т.к. в его сообщениях ПО ФАКТУ - на лицо отсутствие даже намёков на аргументированность, лишь жалкие попытки съехать за счёт тупейшего хамлушного тролинга, достойного лишь унылого старшеклассника, не способного связать в структуру пару-тройку умозаключений и сформулировать их после, внятно. КУРИ БОЛЬШЕ - ЕЩЁ УМНЕЕ СТАНЕШЬ. Очевидно же, что ты, с такими замашками, в прошло был не беспочвенно послан Егорием в места, где таким как ты самое то. И теперь пованиваешь между делом, коли уж повод выдался подгадить.

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 16:21)

• 2

#33 Сталин

Сталин

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 16:36

Надо же какие страсти в мёртвой игре :)

• 0

#34 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 17:44

Кто-нибудь. Объясните уже ему, что я к Нигге не имею никакого отношения) 
И что его фантазии мало волнуют кого то) 
Кто то еще сомневается что у него с головой не всё впорядке?)

• 0

#35 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 18:44

Селектед, а с глазами что? ответом на мой коммент было что-то вроде: ну так это в порядке вещей. Вы ведь не видите что сами себе яму роете подобными ответами. Можно было же нормально и сдержанно отвечать и не на всё что режет глаз, а по существу темы или затронутых вопросов. А со второй частью, что? (там где предложение распределить обязанности Егория на несколько человек). Эта часть не импонирует вообще? Она не по концепту или не по тренду?
П.С, а Кроме оппозиции во главе с Ниггой вы хоть кого-то знаете? (ну кроме ваших сторонников, разумеется). Создаётся такое впечатление, что кроме Нигги с его оппозицией и Вас никого больше нет ни на этом форуме, ни в проекте ТИО вообще.

• 2

#36 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 19:59

Селектед, а с глазами что? ответом на мой коммент было что-то вроде: ну так это в порядке вещей. А со второй частью, что? (там где предложение распределить обязанности Егория на несколько человек). Эта часть не импонирует вообще? Она не по концепту или не по тренду?
П.С, а Кроме оппозиции во главе с Ниггой вы хоть кого-то знаете? (ну кроме ваших сторонников, разумеется). Создаётся такое впечатление, что кроме Нигги с его оппозицией и Вас никого больше нет ни на этом форуме, ни в проекте ТИО вообще.

Вы видимо невнимательно читали ответ. Он более чем исчерпывающий.

Нечего перевирать понятия, оскорбления и констатации фактов - вещи разные. Я никого не оскорблял, говорю лишь по сути вещей.

Насчёт вашего предложения о расширении ответственных за группу - вы не иначе как КЭП ОЧЕВИДНОСТЬ. Естественно этим вопросом озадачены, но желающие работать столько за дармы, да ещё и отвечающие банальным нравственным нормам - вообще редчайшие экземпляры. С радость взяли бы таких на заметку.

По поводу ниги уже устал повторяться, такое ощущение что смотрите в книгу а видите фигу, всё уже 3 раза уж тчоно написано - фан группа ниги - основоположники кипиша тут, те что подключились к ним в хор - в основной массе старые злопыхатели, движимые личными мотивами а не конструктивом по поводу группы.

Кто-нибудь. Объясните уже ему, что я к Нигге не имею никакого отношения) 

Ври больше, с нескольких совершенно разных сторон информация пришла. Так и сказали - "старый нигин лизоблюд"

Сообщение изменено: Selected (19 Март 2019 - 20:12)

• 0

#37 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:20

не фига раздули))))

по теме: админ может заблокировать любого подписчика, но только по веским причинам, а то что, кто то с оппозиции игрока Nigga или игрока  ABEJ1b это не причины, это просто неприязнь. Админ должен быть беспристрастен, как судья.

p.s.: вы слишком часто переходите на оскорбления в сообщениях, ведите себя сдержаннее. (даже если они завуалированы, их все видят) 

• 1

Spoiler

#38 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:26

Дело вообще плохо, да?!

А Вам не кажется что, приведённые вами понятия и констатация фактов более чем оскорбительны (хотя по вашему мнению прямыми оскорблениями не являются)? Ок, идём дальше. Как я вижу ситуацию, автор топика не удовлетворён действиями и реакциями со стороны админа(ов) ВК группы (тут прошу не примешивать Инда, Всполоха, модераторов ТИО), просит высказаться игроков и всех затронутых данной темой. Игроки высказывают своё мнение и т.п. А вот админы группы ВК сразу начинают ответную перепалку (вот тут не понятно ответную на что???? какие-то ранние разногласия видимо, притом не относящиеся к теме напрямую). Угу, допустим - выпустили пар, должно было полегчать, но что-то как-то не очень. В итоге получается тема без должного ответа, а уровень перепалки всё возрастает. Вот вы пишите что, админы группы ВК заняты делом и ну хоть что-то делают полезного для развития проекта. А я вот вижу, что они больше времени тратят на подобные диспуты, чем на реальные дела на пользу проекта (в своё время именно из-за этого я перестал посещать официальную ВК группу, т.к. вместо реальных результатов наблюдал очередную словесную баталию, начатую вроде с обсуждения по теме, но перетекающую в совсем отвлечённые темы с "фактами" кто какой есть)

Насчёт Кэпа Очевидности (ну вот опять, это что попытка ненавязчивого сарказма? (к сожалению, крит. не прошёл)).... Да у меня есть дар предвидеть очевидное, хотя тут и без этого самого дара всё видно как на ладони. Ну ясно, озадачены, ищем - в целом понятно. Но вот зачем дальше лепить про нравственные нормы и т.д.? - не понятно. 
Я надеюсь вы понимаете, что именно подобными ответами вы и дробите игроков ТИО на 2 лагеря (тем самым принуждая примкнуть к одной или другой стороне), за исключением немногих игроков, которые останутся вне этих лагерей, но таких в конечном счёте будет мало.

• 1

#39 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 20:57

Насчёт Кэпа Очевидности (ну вот опять, это что попытка ненавязчивого сарказма? (к сожалению, крит. не прошёл)).... Да у меня есть дар предвидеть очевидное, хотя тут и без этого самого дара всё видно как на ладони. Ну ясно, озадачены, ищем - в целом понятно. Но вот зачем дальше лепить про нравственные нормы и т.д.? - не понятно. 

Я надеюсь вы понимаете, что именно подобными ответами вы и дробите игроков ТИО на 2 лагеря (тем самым принуждая примкнуть к одной или другой стороне), за исключением немногих игроков, которые останутся вне этих лагерей, но таких в конечном счёте будет мало.

Уж извини если чем задел в порыве резки правды матки, но ты не учитываешь одного важнейшего фактора, как минимум - то, что мы уже давно имеем "удовольствие" коммуникаций в группе, с выше перечисленными персонами, в т.ч. с автором темы - и хорошо знаем, к чему тут это поднято и скольку мультов и прочих мотивированных личным тут приглашено. 

Один лишь первый топик темы - носит Откровенно Манипулятивный характер. Будь автор искренен - выглядело бы всё по иному. Но автор этот начал грязь разводить за долго до этой темы, и лишь когда у меня кончилось терпение(бан выдал) наблюдать как он изводит терпеливого Егория - он пришёл сюда, и тут продолжает...

• 1

#40 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 22:52

Так я смотрю Вас тут много)) читаете-пишете-ругаетесь. Скажите лучше адекватно ли собирать столько скринов там какие текста. Чтобы именно в обнову выложить надеясь на то что все зайдут и прочитают??? Этот план готовили не одну недельку) 

• 2

Finny. Клан СССР

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых