Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Беспредел в группе ВК

Диктатура Лицемерие

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#41 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 766 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 23:06

Привет друзья!

Не думаю, что меня может кто то обвинить в предвзятости. У меня хорошие отношения со всеми фигурантами данного дела. С Чуваком, Ниггой, Авелем и Селектедом.

Первые два хорошо помогали мне с тестированием ТИО, за что я им благодарен! Вторые работают админами в ВК, за что я благодарен не меньше!

Я был бы рад если бы вы просто помирились и жили дружно, но вряд ли это возможно((

Поэтому, мне все же придется принять одну из сторон.

С 2017 года у нас было 5 админов! Почти все торговали за реал, а один вообще хотел кинуть ТИО на деньги! В сравнении с ними Авель - ангел! Да грубит в ответ на грубость, он все принимает близко к сердцу! 

Я поручил ему администрацию ВК и он работает ради идеи ежедневно! Кто еще так сможет? Кого мне ставить на его место? Дядю Петю? Петю Дядю? Очередного вымогателя и торговца за реал?

Но не за это я его держу. Для меня главное статистика! А по статистике при нем онлайн группы вырос в 5 раз! 

В чем я не прав?

• 4
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#42 egorius7b@mail.ru

egorius7b@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 00:12

Привет друзья!

Не думаю, что меня может кто то обвинить в предвзятости. У меня хорошие отношения со всеми фигурантами данного дела. С Чуваком, Ниггой, Авелем и Селектедом.

Первые два хорошо помогали мне с тестированием ТИО, за что я им благодарен! Вторые работают админами в ВК, за что я благодарен не меньше!

Я был бы рад если бы вы просто помирились и жили дружно, но вряд ли это возможно((

С 2017 года у нас было 5 админов! Почти все торговали за реал, а один вообще хотел кинуть ТИО на деньги! В сравнении с ними Авель - ангел! Да грубит в ответ на грубость, он все принимает близко к сердцу! 

Я поручил ему администрацию ВК и он работает ради идеи ежедневно! Кто еще так сможет? Кого мне ставить на его место? Дядю Петю? Петю Дядю? Очередного вымогателя и торговца за реал?

Но не за это я его держу. Для меня главное статистика! А по статистике при нем онлайн группы вырос в 5 раз! 

В чем я не прав?

Как минимум если сдержанность не в стиле АВЕЛЯ. Закроем коменты в группе. Есть "обсуждения" функция в группе в вк. Пусть там все и общаются. А так и грязи по меньше. И обиженых тоже! Как идея?

Сообщение изменено: egorius7b@mail.ru (20 Март 2019 - 00:14)

• 0

#43 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 00:16

Привет друзья!

В чем я не прав?

Как и ожидалось - наглядная логика, дополненная объективными цифрами. Просто по фактам, по тем самым фактам к коим мы и старались призывать. За исключением одного момента - Егорий далеко не всегда отвечает грубостью на грубость, а в основном лишь тогда, когда его конкретно доведут тупостью и наглостью, когда стоит выбор - выдать ли бан, или ответить со своего аккаунта, а не админского! 

И замечу, выражается Егорий резко - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, а не от администрации.

А те кто считают, что у них видите ли есть право наглеть и хамить, а у Егория, как у лица ответственного, нет варианта ввернуть резкое слово - ЛУКАВЯТ. Он такой же человек как и мы! Никто не вправе лишать человека возможности посылать неадекватов лесом! Все мы люди!!!

Поймите, когда Егорий кого-то поругивает, опускаясь вниманием до, порою откровенно ушлой полемики некоторых индивидов - он делает им одолжение, мог бы просто банить, и никто бы ему за это ничего особо не сказал. А многие ещё бы и похвалили за чистоту в группе.

Сообщение изменено: Selected (20 Март 2019 - 00:45)

• 1

#44 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 00:43

Да возможно ЭТО!!!!! На своём веку всякого повидал, и не плохо понимаю как людей, так и степени в которых мы порою можем загоняться. 

Всегда пишу - давайте жить дружно! Это Очень важно!!! И это не просто слова! Необходимо уметь прощать больное старое, и перешагивая обидки былых дней - начинать делать нечто куда более важное, нежели, к примеру, и дальше тешить свою гордыню! Даже сейчас, после всего того что тут произошло - ни на кого не держу зла. Будьте уверены, понимаю что у каждого есть свои взгляды и причины, какие бы то ни было.

Пусть пишут мне хоть в игре, хоть в вк, хоть в скайпе - и скажут, что больше не хотят конфликтов и не будут целенаправленно распространять НАГЛЫЕ манипуляции общественным мнением по части Егория и группы. Поймите РЕБЯТА - у меня специальность понимать подобные манёвры. Ведь оно же видно, когда человек действительно хочет разобраться в вопросе, а когда хитрожопо преследует цель подгадить, несмотря ни на что. Ну не могу я оставлять таких без бана, коли не угомоняется человек... - Это ведь сильно вредит группе. И потому - недопустимо!

Дайте мне понять, что вы более не будите гробить группу своей подрывной деятельностью - что вам важно Благополучие ТИО. Что Вы готовы впредь воспринимать Егория, как человека со слабостями, порою любящего и потролиться иногда, как и все! Но в то же время как и того, кто ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ТИО И ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ !!!

Собственной рукою тогда уберу с блокировок любой серьёзности. Взяв на себя ответственность, за Вас.

НО - деморализовывать те остатки, казалось бы, неисчерпаемого энтузиазма Егория - я не позволю. Его некем заменить, каким бы он ни был. Ведь помимо прочего - Этим Вы Вредите Всему ТИО. За рецидивы по данной статье, пока есть время администрировать, будете стабильно отсиживать. Я вас предупредил, потом не жалуйтесь Инду.... 

Сообщение изменено: Selected (20 Март 2019 - 01:05)

• 1

#45 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 01:03

Привет друзья!

В чем я не прав?

Если Авель хочет проводить конкурсы, пусть   проводит. Но забрать возможно банить людей просто так.

За любой вопрос о том почему не выкладывайте видео Охотника, Нигги или дргих игроков, бан выдают на год.

Если у него личная неприязнь, это не значит что все вокруг мульты и последователи, каждый волен выбирать что ему смотреть и с кем общаться.

Забрать возможно что у одного что у второго банить игроков

• 0

#46 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 01:09

За любой вопрос о том почему не выкладывайте видео Охотника, Нигги или дргих игроков, бан выдают на год.

Ну не ври прошу тебя... баны на год получили исключительно мульты гавнистые, у кого по 1другу-то на аккаунте.... Хотят выяснять отношения, пусть хотя бы делают это со своих аккаунтов, честно, не пряча лица. И чуви получил - за рьяную ругань и искажение реалий в ушленьких манипуляциях.

Ты НЕ ЗАБЫВАЙ - ИНД может зайти в любой момент в группу и посмотреть все выданные блокировки, он всё ж как её владелец фигурирует!

И все причины блока - там указаны. А те что выдал я - вообще во всех подробностях.

Сообщение изменено: Selected (20 Март 2019 - 01:11)

• 0

#47 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 03:05

Да у вас тут практически война, такой темы как раз не хватало.

• 0

#48 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Март 2019 - 03:28

32a396b6ff36.jpg

А приходи ко мне служить. Из преимуществ - колбаска всегда свежая;)

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#49 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 03:58

Не планировал отмечаться в этой теме дважды, но моё внимание специально обратили на то, что IND зашел и написал. Поэтому отвечу. Антон в первую очередь, я ни на кого зла не держу (тем более обиды) мне даже не нужно ничьих извинений. Если у человека в порядке с совестью - он без напоминаний подойдёт и извинится. Если он человек, разумеется. Так что не в моих планах строить баррикады и ставить пулемётные вышки. Я уже был инициатором глобальной амнистии (ты её поддержал, за что гран мерси!) и самолично разбанил много десятков подписчиков у кого бан-статус значился, как "навсегда". Не перетягивая на себя одеяла, подчеркну, что с момента существования официальной группы ВК - это первая и пока единственная 100% амнистия. 

Теперь о самих банах. Мне пришлось обновить правила официальной группы ВК и там, я постарался расписать всё предельно ясно. Выдавая наказания (бан) руководствуюсь я, именно ПРАВИЛАМИ ГРУППЫ. Но чтобы быть откровенным до конца, скажу, что есть от 7 до 10 человек (в основном не являющихся подписчиками) к которым применение месячного бана абсолютно не актуально. Спустя 30 дней, они заходят в группу и повторяют свои: мат, троллинг, оскорбления. Только к подобным персонажам, я применяю бан на 1 год. Основываясь на собственном опыте, твёрдо убеждён - таким "писателям" не место в группе. Естественно я располагаю скринами, подтверждающими правоту моих слов. Так что, попрошу здесь некоторых, не дуть в уши, как они привыкли делать. Не проканает.

По комментарию INDа. Готов выслушать ЛЮБОГО и КАЖДОГО подписчика (я подчеркиваю - подписчика) официальной группы. Решить любые спорные вопросы путём диалога. Пересмотреть ранее выданные наказания (баны). Аннулировать их в том случае, если мой оппонент (скрин буду делать обязательно) даст честное слово мужчины (если это мужчина, с женщин слова брать не стану) что впредь, не будет нарушать правила группы намерено. А в случае неосознанного нарушения (и полученного вслед за этим предупреждения) исправит свои ошибки. 

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что бессмысленная вражда ни коим образом не идёт на пользу, как официальной группе, так и проекту в целом. Не стремлюсь преследовать личные цели и амбиции. Многие знают о том, что я практически не играю (крайне редко) и делить нам с вами в TIO нечего. Старая поговорка гласит - в любой ссоре тот, кто умнее замолчит первым. Если её немного видоизменить, то получается, что я первым протягиваю руку для рукопожатия. Но никому не советую путать мою доброту со слабостью.

• 1

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#50 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 12:17

Хаха вот и Нигга появился и сразу стало ясно кто надоумил чувачка))) все ясно) Эх ты меркантильный негодяй!!!!

• -1

Finny. Клан СССР

#51 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 13:39

Финни, а вот как Вы определяете так с ходу и на глаз кто кого и на что надоумил??? Ту есть как минимум множество версий по мотивации Чувака на создание данной темы. Если Вы сами так решили - у вас, вероятно,  предвзятое отношение (если что-то не по вкусу, значит  - происки врагов, считай Нигги). А быть может что Вам и нашептали это, а вы почему-то верите с ходу и без фактов. Я, например, вижу, что Чувак сам решил создать эту тему, после определённых событий.

• 0

#52 -electrosky-

-electrosky-

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:15

Мне все равно абсолютно на Ваши перемеры размерами, многие из тех, кто принимал участие в конкурсах, принимал не мало, не имеют доступа к своим работам, например. Это огорчает очень и очень сильно. Забанены они были задним числом за нарушение новых правил за старые комментарии. Мне жалко этих людей и в отношении их, вы, администраторы группы ВК, глубоко не правы. Но судить вас не мне, это сообщение здесь для того, что вы и с этой стороны посмотрели на ситуацию, потому что самостоятельно вы до этого не дошли ни разу за все три страницы обсуждений. О чем тоже жаль.

Сообщение изменено: -electrosky- (20 Март 2019 - 15:16)

• 1

Очень умная, потому что скромная, поэтому такая красивая)

#53 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:24

Мне все равно абсолютно на Ваши перемеры размерами, многие из тех, кто принимал участие в конкурсах, принимал не мало, не имеют доступа к своим работам, например. Это огорчает очень и очень сильно. Забанены они были задним числом за нарушение новых правил за старые комментарии. Мне жалко этих людей и в отношении их, вы, администраторы группы ВК, глубоко не правы. Но судить вас не мне, это сообщение здесь для того, что вы и с этой стороны посмотрели на ситуацию, потому что самостоятельно вы до этого не дошли ни разу за все три страницы обсуждений. О чем тоже жаль.

Ну что значит "многие участники конкурсов" "забанены задним числом" - там список забаненых текущий-то пару десятков человек, на всю группу!!! К чему эти сказки? 

Если есть конкретные пример - говори, обсудим.

Финни, а вот как Вы определяете так с ходу и на глаз кто кого и на что надоумил??? Ту есть как минимум множество версий по мотивации Чувака на создание данной темы. Если Вы сами так решили - у вас, вероятно,  предвзятое отношение (если что-то не по вкусу, значит  - происки врагов, считай Нигги). А быть может что Вам и нашептали это, а вы почему-то верите с ходу и без фактов. Я, например, вижу, что Чувак сам решил создать эту тему, после определённых событий.

Ледер фан-группы, накидывается с воплями на "обидчика" ими почитаемого персонажа... Какое совпадение? Не правда ли? Тут и дедукции не нужно.

• -1

#54 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 21 Март 2019 - 08:28

... Авель - ангел! ...

...он работает ради идеи ежедневно! Кто еще так сможет? ...

Не удивлен. Для Инда, что бесплатно - Свято.

• 0
UEnrbDW.gif

#55 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:47

Селектед, а вот тут не согласен. "Лидер фан-группы" размещает свой ответ на ответ IND'a. А то, что его точка зрения по данному вопросу совпала с точкой зрения автора темы (а точнее сошлась по позиции, что в группе ВК происходит то, что им обоим не по вкусу и с этим надо что-то делать) - не говорит о том что кто-то был кем то подослан с целью диверсии и саботажа.

• 0

#56 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 04:28

Селектед, а вот тут не согласен. "Лидер фан-группы" размещает свой ответ на ответ IND'a. А то, что его точка зрения по данному вопросу совпала с точкой зрения автора темы (а точнее сошлась по позиции, что в группе ВК происходит то, что им обоим не по вкусу и с этим надо что-то делать) - не говорит о том что кто-то был кем то подослан с целью диверсии и саботажа.

Мы наверняка знаем источник этих возмущений - начались они с невнятной обидки ниги, за то что Авель похвалил "чужое" видео, обозначив его как лучшее, что когда либо бывало в группе... После случилась страшная истерика нИГГОдяя, с последующим предсказуемым разрывом отношений. И, о неожиданнейшее совпадение, с того самого момента начались распространения лживых слухов в его роликах в адрес Авеля, да и всей группы, разумеется вдоволь разбавленные ушленьким матом... начались мульты в группу, от самых ярых фанатов нИгги, откровенно поносивших и провоцировавших руководство последними словами, везде кричавших всякую хамскую околесицу.... Необходимо было принимать меры.

И вот после этого, получивши более чем заслуженные баны в группе - они нам тут рассказывают, какое у них "объективное" и "непредвзятое" мнение... 

Так что прошу вас! Не видитесь на эти целенаправленно распространяемые лживые слухи. Всегда судите сами, сперва разобравшись в сути вещей. То что они тут малость полайкали своей шайкой свои же сообщения - ещё ни о чём не говорит, и уж тем более - сути вещей не меняет.

зы" лидер фан группы - Чуви, он же автор сей непотребной темы... Вот ещё одно говорящее фото этого наичестнейшего красавчика, чисто что бы понимали с кем приходится иметь дело.....

Сообщение изменено: Selected (22 Март 2019 - 04:52)

• -6

#57 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 22 Март 2019 - 06:36

зы" лидер фан группы - Чуви, он же автор сей непотребной темы... Вот ещё одно говорящее фото этого наичестнейшего красавчика, чисто что бы понимали с кем приходится иметь дело.....

Тебе не приходило в голову оценивать людей не по внешности, а по словам и поступкам? Вот ты, к примеру, показал наглядно свою хамскую натуру, брызгая слюной в предыдущих постах. 

П.с. Снимаю шляпу перед непревзойденнным мастерством Инда по части троллинга, касательно принятия такого кадра на должность админа ВК.

Сообщение изменено: Ukur (22 Март 2019 - 06:36)

• 0
UEnrbDW.gif

#58 Hamer2040

Hamer2040

Тостер

• Тестеры
  • 321 сообщений
  • МестоположениеТИО, МЕО, АЗТ

Отправлено 22 Март 2019 - 11:41

Пора закрывать тему, автор был услышан, обе стороны высказались, выводы про каждую сторону сделаны.
  • 1
Больше всего советуют те, кому советовать не советуют.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых