Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Набор ПОМОЩНИКОВ в офф.группу ТИО вк.

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 01:18

Доброго времени суток друзья!

Объявляется открытым набор помощников в официальную группу ТИО вконтакте!

Основные требования:

1. Стремление способствовать улучшению и развитию нашего любимого проекта.

2. Опыт игры хотя бы от полугода.

3. Желание:

3.1 постепенно учиться премудростям коммуникаций;

3.2 учиться управлению группой;

3.3 РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.

4. Но самое главное - доброжелательность к людям, стремление к пониманию и учтивости, ведь без этого далеко не уехать... 

Как можете видеть - перечень требований минимален. В него вошло лишь самое необходимое, то, что поможет не только держаться на плаву, но и развиваться! Разнообразных выкрутасов в группе хватает, ведь люди все разные, и точки зрения их порою сталкиваются.

Поэтому ответственным лицам хорошо бы отличаться уравновешенностью и склонностью к самокритике.

Авель устал, и собирается покидать этот, не самый благодарный пост. (недоброжелателей попрошу выражать эмоции в другом месте, тема не для этого) 

Нам с вами необходимо в сжатые сроки сформировать команду, пока Егорий ещё активист и готов поспособствовать обучению. Команду из 3х-4х человек, т.к. ни один, ни двое - не осилят те объёмы, что Авель каким-то чудом, столько времени, тащил в одиночку... По крайней мере, без ощутимых потерь в личной жизни, это точно было бы проблематично. По этому 3-4 человека, где каждый не будет сильно обременён обязанностями.

Те из вас, что отыщут в себе желание заботиться о ТИО, и пройдут отбор - получат от нас с Индом - всестороннюю поддержку, и благодарность.

Те, кого участие в подобной деятельности может страшить - воспряньте духом - Поможем во всём !!!, ведь именно Вы как раз и нужны ТИО.

Т.к. бесстрашные тут - это как правило такие люди, кто видит в подобных перспективах в основном лишь властность и статус, не шибко волнуясь о вопросе ответственности перед нашим с вами сообществом. А Тио нуждается как раз-таки в самоотдаче! И в долгу оно не останется!

Сообщение изменено: Selected (21 Март 2019 - 01:24)

• 0

#2 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 15:23

Оклад 10к голды в месяц?

• 0

#3 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 15:42

Оклад 10к голды в месяц?

Сразу мимо. Интересоваться следует обязанностями и спецификой работы, а не гонораром.

• 0

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#4 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 16:06

Сразу мимо. Интересоваться следует обязанностями и спецификой работы, а не гонораром.

Да я и не претендую)
Просто игра то коммерческая, как-то мягко говоря не справедливо же (хотя справедливость довольно относительное понятие), кто-то будет привлекать/отвечать на вопросы/ тоесть тратить время свое на увеличения онлайна для того чтоб кто-то больше получал денег. И все это вроде как за спасибо. 

• 0

#5 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 21 Март 2019 - 16:16

И все это вроде как за спасибо. 

10k голды на дороге не валяецца! Мне полторы недели пахать надо чтобы десятку заработать, а тут прост в группе поактивнячать чуток.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#6 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 17:01

10k голды на дороге не валяецца! Мне полторы недели пахать надо чтобы десятку заработать, а тут прост в группе поактивнячать чуток.

Так если я правильно понял, ищут желающих "за спасибо" из за любви к игре)

• 0

#7 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 21 Март 2019 - 17:46

Там за откаты можно прожить... устраиваешь конкурс, выбираешь кого нужно, остальных банишь за троллинг... схема отработана

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#8 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:32

Мне вот интересно поучаствовать в развитии проекта, но есть вопросы:

1) Обязательно ли иметь учетку ВК?

2) Есть ли направление по гайдам и мануалам? (одна моя статья должна быть где-то в ВК группе - это в качестве резюме)

• 0

#9 CodyGarbrandt

CodyGarbrandt

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 18:53

играю в игру с самого начала, пережил открытие юты и ее прах, с дальнего востока, в игре нахожусь с 9-10 утра по нашему времени(+6 часов от Москвы), так же посещаю штурмы ( 3 ночи регестрация), могу и хочу способствовать развитию проекта, приму участие (если таково будет нужно) в любом движение по облагораживанию проекта.

• 2

Вы играете, а я сплю )

#10 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 19:22

Надо тож чтоль так попробовать.. ищу швею (требования, опыт и т.д. и т.п.)
А на вопрос сколько платите, отвечать:
"Сразу мимо. Интересоваться следует обязанностями и спецификой работы, а не гонораром."  :D

• 6

#11 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 22:47

Фух, а то уже три батхерта на работе пережил пока об этом думал, отпустило.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

#12 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 23:10

Надо тож чтоль так попробовать.. ищу швею (требования, опыт и т.д. и т.п.)
А на вопрос сколько платите, отвечать:
"Сразу мимо. Интересоваться следует обязанностями и спецификой работы, а не гонораром."  :D

Если тебе не интересно дело, зачем ты засоряешь тему?

В посте группы было чётко сказано про благодарности за участие в развитие проекта. Но тех кто не будет в команде - это явно не касается.

Там за откаты можно прожить... устраиваешь конкурс, выбираешь кого нужно, остальных банишь за троллинг... схема отработана

Зачем нести подобную чушь? Особенно учитывая то, что всем кто хоть раз участвовал в этих конкурсах, доподлинно известно, что рассылает призы лично инд.

Да и вся структура проведения абсолютно прозрачна - всё в открытую и предельно наглядно.

играю в игру с самого начала, пережил открытие юты и ее прах, с дальнего востока, в игре нахожусь с 9-10 утра по нашему времени(+6 часов от Москвы), так же посещаю штурмы ( 3 ночи регестрация), могу и хочу способствовать развитию проекта, приму участие (если таково будет нужно) в любом движение по облагораживанию проекта.

Интересно! Свяжитесь со мной либо в игре либо в вк (учётная запись Кирилл Оскалов).

TheGreatest - аналогично - если интерес есть, то свяжитесь со мной. В качестве резюме статьи мало.

Но, как представляешь себе работу в группе без регистрации в вк? Это невозможно.

• 0

#13 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 08:45

И ещё одно маленькое, но неприятное уточнение. По поводу "Как глубоко твой язык уже находиться у твоего короля ?" 

У меня лишь два вопроса.

1. Виктор, а как звать твою соседку, которую ты периодически натягиваешь, вешая развесистые рога своей супруге?

Капец у вас тут Санта Барбара -)) Это же просто игра))

Если тебе не интересно дело, зачем ты засоряешь тему?

В посте группы было чётко сказано про благодарности за участие в развитие проекта. Но тех кто не будет в команде - это явно не касается.

И это у вас называется учтивостью?
А как же: 4. Но самое главное - доброжелательность к людям, стремление к пониманию и учтивости, ведь без этого далеко не уехать... 

Абстрагируйтесь и перечитайте ответ. Я как простой игрок поинтересовался "вознаграждением", вы же выдвигаете не просьбы, а именно требования: 

посему вроде как и логична оплата. Но вместо нормального доброжелательного ответа типа "Здравствуйте, оплата как таковая к сожалению на данный момент не предполагается, но в будущем все может измениться" Я получаю ответ с каким-то неимоверным презрением сквозь зубы "срааазууу миимо"...

пффф.. тио можно сказать очень дорогая игра в плане доната.. одеть одного перса можно в легкую потратить 20-30 тыс рублей... а если брать подписку, то скок в месяц "абонентка" на нее? тысяч 7 наверно? Карл! 7 тысяч! В Lineage 300р -)) где линейка, а где тио =)) И даже после этого в ответ получаем "сразууу мимооо" =))
имхо  игре нужны не конкурсы и картинки в ВК группе, а нормальный менеджер, который знает как привлечь игроков.. даж задрищенской рекламы в ВК ни раз не встречал про тио.. стоит то копейки 5р/клик.. ИНД понятно дело, не может всем сразу заниматься, а выполнять работу по привлечению хороший специалист за голду не будет -)

Сообщение изменено: Zakolo4ka (22 Март 2019 - 09:06)

• 1

#14 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 11:56

Капец у вас тут Санта Барбара -)) Это же просто игра))

Но вместо нормального доброжелательного ответа типа "Здравствуйте, оплата как таковая к сожалению на данный момент не предполагается, но в будущем все может измениться" Я получаю ответ с каким-то неимоверным презрением сквозь зубы "срааазууу миимо"...

пффф.. тио можно сказать очень дорогая игра в плане доната.. И даже после этого в ответ получаем "сразууу мимооо" =))

Сам придумал - сам обиделся.))

Ладно, начнём сначала. Здравствуйте, оплата, как таковая, к сожалению, на данный момент не предполагается, но в будущем всё может измениться. А вы сразу проходите мимо. И не обращайте внимания. Это же просто игра.

• 0

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#15 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 13:14

Сам придумал - сам обиделся.))

Ладно, начнём сначала. Здравствуйте, оплата, как таковая, к сожалению, на данный момент не предполагается, но в будущем всё может измениться. А вы сразу проходите мимо. И не обращайте внимания. Это же просто игра.

Почему-то диалога не выходит к сожалению с вами. В ответ один сарказм.

• 3

#16 TheGreatest

TheGreatest

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 19:09

Селектед, есть варианты и без регистрации в ВК, при желании вы отыщите их немало (но если для Вас принципиально "держать всю команду на коротком поводке" - то я не в этой команде (и это не считая любителей поразведывать чужие профили ВК с целью разведения грязи при первом же удобном случае)).

Далее - "статья=резюме" - это по большей части шутка, но. Даже по этой статье можно оценить настрой автора, его стиль изложения и подход к отдельно взятой теме. 

Ну и на десерт: мы конечно же видим только то, что нам удобно (выгодно, привлекательно, насущно или ещё такое что-то). А то есть ответить на вопрос потенциальных помощников про направления деятельности по улучшения проекта, это не надо? 
Ну что же, придётся искать "других" заинтересованных в развитии проекта инициаторов. Вы меня как-будто специально принуждаете своими ответами идти к Нигге или ещё кому-то.

• 0

#17 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 23:38

одеть одного перса можно в легкую потратить 20-30 тыс рублей... а если брать подписку, то скок в месяц "абонентка" на нее? тысяч 7 наверно? Карл! 7 тысяч!

Тока перестал чувствовать запах подгорающего филея и вот опять

• 0

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 282 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Март 2019 - 16:51

Зачем нести подобную чушь? Особенно учитывая то, что всем кто хоть раз участвовал в этих конкурсах, доподлинно известно, что рассылает призы лично инд.

Ежели сам мозгами не дорос - не говори, что не учили...

e69db30323a2.jpg

- Апорт!

• 3
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#19 AbraxamLeo

AbraxamLeo

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 19:14

Здравствуйте, интересное предложение, не против был бы помочь Администрации добавить что то свое... Играю в ТИО довольно таки долго, время есть и желание так же.

• 0

#20 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 21:35

Селектед, есть варианты и без регистрации в ВК, при желании вы отыщите их немало (но если для Вас принципиально "держать всю команду на коротком поводке" - то я не в этой команде (и это не считая любителей поразведывать чужие профили ВК с целью разведения грязи при первом же удобном случае)).

Ну что же, придётся искать "других" заинтересованных в развитии проекта инициаторов. Вы меня как-будто специально принуждаете своими ответами идти к Нигге или ещё кому-то.

Вообще не понимаешь сути вопроса. Учётка в вк необходима хотя бы для того чтоб права выдать в группе... А ваша великолепная и всеобъемлющая статья, как ни крути, само по себе ниразу не резюме, о чём бы она там не говорила. Без личных бесед никуда. 

Ежели сам мозгами не дорос - не говори, что не учили...

Если бы меня Егорий предупредил, что придётся регулярно сталкиваться с самовлюблёнными тугодумами вроде тебя, я бы сразу отказался от предложения помогать...

Ты в который раз путаешь известный прибор с трамвайной ручкой, но при этом держешся за него как буд-то своего нет. По пунктам, специально для тугих:

1. Твой скрин лишь свидетельствует о прозрачности и предельной честности Егория. 

2. Тот товарищ что "не влез" в таблицу голосования - получил бы в лучшем случае пару голосов, т.к. известен характерным образом, уже не раз отличался. Так что ничего не потерял.

В общем Егорий принял единственно верно решение.

К чему эта твоя реплика бестолковая была? Лишь воду мутишь... в очередной раз подскользнулся и прямо в лужу, на ровном месте! Иди кури побольше анаши, ещё "умнее" станешь.

Здравствуйте, интересное предложение, не против был бы помочь Администрации добавить что то свое... Играю в ТИО довольно таки долго, время есть и желание так же.

Здравствуйте. свяжитесь со мной либо в игре либо в вк (учётная запись Кирилл Оскалов).

Сообщение изменено: Selected (24 Март 2019 - 21:41)

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых