Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Набор ПОМОЩНИКОВ в офф.группу ТИО вк.

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 IvanTravokurov

IvanTravokurov

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 23:22

Я, неоднократный победитель и призер конкурсов и викторин в группе ВКонтакте и готов засвидетельствовать под присягой о их честности и прозрачности, многие знают о моей антогоничной любви к Егорию, т.ч. сомневаться в честности этого поста не советую-)
готов помогать проекту всеми силами и возможностями, если прошлые разногласия не помешают принять меня в команду
  • 0

#22 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 244 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 25 Март 2019 - 08:03

2. Тот товарищ что "не влез" в таблицу голосования - получил бы в лучшем случае пару голосов...

- Бабка Ванга что-ли?

1. Твой скрин лишь свидетельствует о прозрачности и предельной честности Егория. 

- или Петросян?

Если бы меня Егорий предупредил, что придётся регулярно сталкиваться... я бы сразу отказался...

"Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой".

Впрочем, тебе это не грозит  :)  

Сообщение изменено: Ukur (25 Март 2019 - 08:11)

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#23 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 12:32

Я, неоднократный победитель и призер конкурсов и викторин в группе ВКонтакте и готов засвидетельствовать под присягой о их честности и прозрачности, многие знают о моей антогоничной любви к Егорию, т.ч. сомневаться в честности этого поста не советую-)
готов помогать проекту всеми силами и возможностями, если прошлые разногласия не помешают принять меня в команду

Здравствуй Илья. Я тебя уважал и уважаю, не смотря на то, что ты писал всякие глупости (по поводу обслуживающего персонала) и колкости. Какие бы ни были между нами разногласия, я знаю, что ты человек образованный и разумный. А характеры у нас у всех разные, но это не преграда для того, чтобы работать вместе. Если у тебя действительно серьёзные намерения по поводу командной работы на благо проекта TIO, я буду рад видеть тебя в составе администрации группы. Для начала, я сниму персональный бан, для того, чтобы мы смогли общаться в Л.С. Напиши мне, когда сможешь. А дальше будет видно. Удачи тебе.

• 0

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#24 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 13:05

Здравствуйте, интересное предложение, не против был бы помочь Администрации добавить что то свое... Играю в ТИО довольно таки долго, время есть и желание так же.

Здравствуйте. Если у вас есть аккаунт ВК - напишите, пожалуйста, мне личное сообщение. Егорий Шестой. Администратор официальной группы TIO в Контакте.

• 0

#25 Dredd

Dredd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВОЙНА

Отправлено 27 Март 2019 - 10:07

Начало начал 2007 

После смутной смены власти проекта, исчезновения основателя 3d[power] (а) в рассвет ТИ и смены на "некто" - загнавший проект на дно ценами и заточкой (фото с рожей Д.медведева - прихлибалы из колонии россия)

После форумных войн объединённых игроков против администрации, пожертвавших своими аккаунтами, одержана Победа! после которой удалён сам Форум! потери как минимум 50%+ игроков, по старым меркам это не 8% полный серв.

Блок без права восстановления, за жестокое карание администрации, в силу её плохого, не добросовестного отношение к проекту, выжимка и брос проекта на самотёк! но ТИ выжил и востребован, не смотря на другие бездарные детища корпорации.

Готов вновь карать недостойных и бить своих для устрашения!

Наказывать Администрацию и погонять разработчиков!

Скидывайте ключи, пароли, адреса пмж, магарычи !! весь инжир с деревьев мой!

В качестве сотрудников могу предложить 2х специально обученных бомжей (не шутка!), на данный момент они стригут бабло на придуманной стоянке, в игру не играли, но новичка заболтают как надо правильно! ВК сделаем! - у нас всё так в федерации р. сделано // "где мы не учились - мы преподавали !! "

Прошлое в пошлом, историю помнят единицы, IND, не знаю его, но человек старается и улучшения заметны, цены на игру стали приемлемы - от чего появляются новые бойцы и возвращаются старые - пожелаем ему Здоровья и не загубить проект "Баффами"

Слава Труду! Ура!

• 3

Я ЗАКОН

#26 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Март 2019 - 12:15

Это всё впечатляюще, конечно. Но что хотели то?

• 0

#27 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 03:04

Желаю успеха, может и я когда-то заиграю, как встарь.

• 1

#28 Dredd

Dredd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВОЙНА

Отправлено 30 Март 2019 - 17:29

Это всё впечатляюще, конечно. Но что хотели то?

Необходим порядок, как и в любой структуре рыба гниёт с головы, что приводит к недобросовестным действиям Администрации и приближённых - их необходимо наказывать!

1). Недавно понял что в игру играть нельзя:

Например меня кинули в тюрьму "за тактику игры" с 1го раза! предполагаю Шериф с обиженным в близких игровых связях.

Расклад: заходил с тылу, сказав группе не вмешиваться в бой с превосходящими силами противника, пока не займу позицию - но героям  "скорее начать новый бой!", пишу отход, 1 бежит на 3х и сдыхает, другой прямо сливается (ругается мол всё плохо он так не привык). Меня в тюрьму, т.к. на фото я умер не сними.

На вопрос: как тогда в Это играть ? Шериф говорит, мол мало минималку дали! ерунда )) обиженный наплакался, тот ему помог.

2). Деньги вложенные в игру, если будет сбой/глюк, забудьте о своих приобретённых вещах - Шерифы скажут, ну это не в нашей компетенции, идите к IND, напишешь IND - он даже ответил и "Обещает", далее Вас игнорят и всё бесполезно. 

- Слишком много бесполезных людей,

- ни одного закона (шерифы кидают в тюрьмы за конфетку от обиженных)

Необходим так сказать независимый эксперт и Закон, которым которым будут пользоваться.

Предлагаю, наказывать шерифов за их грязные дела и отьеберать магарычи!

PS сейчас моё дело довести до игроков, что с ними может быть и чем могут закончиться вклады в этот проект!

• 0

Я ЗАКОН

#29 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 12:25

Тю! А я думал, что действительно встретил законника. А здесь очередной обиженный мститель. Всего хорошего!

• 0

#30 Dredd

Dredd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВОЙНА

Отправлено 01 Апрель 2019 - 11:22

Тю! А я думал, что действительно встретил законника. А здесь очередной обиженный мститель. Всего хорошего!

Нельзя чтить ЗАКОН, прячась от проблем с ЗАКОНОМ!

Зажратые лентяи должны быть выброшены в пустыню, без снисхождения!

Увы, обманывать людей (как понимаю обманутых много!) и отправлять в игнор-очередь к голове, это постыдная работа шакала.

Мой пост о 2х происшествиях - это Ваше лицо и Ваша работа / Вы не не работаете плохо - Вы не работаете вообще.

Как человек чести, предлагаю Вам застрелиться после прочтения! с бойцов почести и салат!

..будь осторожен с речами, белая стрела рядом..

• 0

Я ЗАКОН

#31 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2019 - 12:49

Нельзя чтить ЗАКОН, прячась от проблем с ЗАКОНОМ!

Зажратые лентяи должны быть выброшены в пустыню, без снисхождения!

Увы, обманывать людей (как понимаю обманутых много!) и отправлять в игнор-очередь к голове, это постыдная работа шакала.

Мой пост о 2х происшествиях - это Ваше лицо и Ваша работа / Вы не не работаете плохо - Вы не работаете вообще.

Как человек чести, предлагаю Вам застрелиться после прочтения! с бойцов почести и салат!

..будь осторожен с речами, белая стрела рядом..

zynzLv.gif

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых