Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Как теперь играть в ТИО если банят за "тактику"/ продажный Шериф в сговоре

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Dredd

Dredd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВОЙНА

Отправлено 30 Март 2019 - 18:59

Пишу исключительно для Игроков, админам и разрабам (так тут повелось) плевать. Предупреждён - вооружён!

Тюрьма за Тактику:

Конечно предполагаю Шериф с обиженным в близких игровых связях, но сколько таких с беспорядочными связями))

Расклад: заходил с тылу, сказав группе не вмешиваться в бой с превосходящими силами противника, пока не займу позицию - но героям  "скорее начать новый бой!", пишу отход, 1 бежит на 3х и сдыхает, другой выходит и без выстрела сливается (ругается мол всё плохо он так не привык). Меня в тюрьму, т.к. на фото я умер не сними.

На вопрос: как тогда в Это играть ? Шериф говорит, мол мало же, минималку дали! ерунда )) - зачем мне это?

- т.е. по правилам ТИО, в бою вы обязаны придерживаться каких то правил - которых НЕТ - а Тюрьма есть, т.к. она, на усмотрение и размер конфеты для шерифа от обиженных!

Большинство игроков ТИО становятся приматами, основа тактики игры это:

Грубо говоря "3 шага в перёд - выстрел - 5шагов назад" - становится не интересно, бывают бои закручиваются, но как правило по ошибке.

Продажный Шериф FaNtAsMaL в сговоре с обиженым - обиженый обещал мне тюрьму и что пойдёт к корешу Шерифу и тот организует её, FaNtAsMaL заявил о каких то скринах, не видя боя и что я ни имею права играть своей тактикой, тварит беспредел! Знает что за это ни чего ни будет - видимо так и есть. А по поводу аморального поведения обиженного, шериф пропускает мимо, ребятки сладкие.

2). Деньги вложенные в игру, если будет сбой/глюк, забудьте о своих приобретённых вещах - Шерифы скажут - это не в нашей компетенции, идите к IND, напишешь IND - он даже ответил и "Обещает", далее Вас игнорят и всё бесполезно. 

Что имеем на сегодняшний день:

Слишком много бесполезных людей, ни одного толкового закона/правила

шерифы кидают в тюрьмы за конфетку от обиженных

Факты и Выводы:

- конечно мне плевать на эту игру, лишь память с 2007года, не так много денег я суда вложил - теперь я знаю как тут решают все дела "игнорит что б отстали"

- теперь знаю что тактика должна быть "одна" - иначе тюрьма

- хотите купить что-то за р ? - в не штатной ситуации разбираться ни кто ни будет, ложите ещё )))

- будте осторожны, в этом проекте нет ни кого кто решит проблему даже реальных денег.

- для себя принял решенье, иногда, фан и строго без реала - легко окажишься в тюрьме, а забанят и плевать - одной проблемой меньше))

PS: Память и Слава создателю 3d[power], лучшие годы ТИО 2007 - до мутных событий и безответственных людей.

• -1

Я ЗАКОН

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 30 Март 2019 - 23:05

Хм, состав команд можно узнать? А точнее остальные 7 ников.  :ph34r:

На долго посадили?

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны, "Слабость" и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#3 Dredd

Dredd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВОЙНА

Отправлено 30 Март 2019 - 23:20

Хм, состав команд можно узнать? А точнее остальные 7 ников.  :ph34r:

состав из набора латинских букв сложно.. СССР позорят

одно имя "унитазСН" по-французски -  UnyтазSN   SM, шерифа в бою не было.

не суть, подросток не виновен, лупить надо было пока перья не поросли, теперь только стрелять.

Суть в правилах(быть такого не может в правилах) а продажный шериф..

И игровой момент который указан про ОFF - меня в пример на работу в любую минуту могут дёрнуть, мир спасать и 2х минут на игру не будет = Тюрьма. Вывод: не играть выходит.

Доказательная база, глянуть бой по скринам, бабу свою пускай по скринам в пазлы соберает, архитектор

8-9 часов вроде,

Сообщение изменено: Dredd (30 Март 2019 - 23:30)

• 0

Я ЗАКОН

#4 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 11:45

Очередного сливера наказали за слив и он решил тут высказаться))  Ну ну я бы таких банил просто. Если скрины доказали твой слив то молча сиди)

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (31 Март 2019 - 11:46)

• -1

Finny. Клан СССР

#5 Dredd

Dredd

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВОЙНА

Отправлено 01 Апрель 2019 - 10:54

Очередного сливера наказали за слив и он решил тут высказаться))  Ну ну я бы таких банил просто. Если скрины доказали твой слив то молча сиди)

Понимаю изначально глупо отвечать что либо агрессивным прыщавым подросткам в период течки, но факты боя видны лишь на видео.

я умер последним. И писал/объяснял/наставлял - один СССР кинуля на 3х и сдох, другой заплакал что всё ни так и без выстрела вышел в толпу врага и был убит - далее они наплакали другу "продажному Шерифу" и скринами где находясь в центре карты стою в тылу противника. Глупцы нервные подростки, держать дистанцию не стали, а кинулись в атаку, тем самым слили бой - "не своевременно и неграмотно начать удар 1 на 3 - это слив", а тут ещё и подстава.

Сервер ТИО и так мал, теперь "-1", я Очень Рад что ЗАРПЛАТУ получил после и не влил приличные деньги в свои планы в этом проекте!

Спасибо продажному Шерифу FaNtAsMaL, который отнял прибыль у проекта в своих интересах с другом и конечно затенику УнитазуSN за организацию, они представили ТИО во всей красе, а я хотел действительно вернуться и основательно затариться.

Вернулся в другой проект, залил бабла на топ бронь и ствол, чувствую себя замечательно! , а если что-то пропадёт там админы реально разберутся, а ни будут игнорить или придумывать наказание в сговоре с игроками.

PS: до встречи, до следующий моей ностальгии по проекту, но теперь только фан - бобла не ждите, уже киданули на приобретённую мною вещь, мелочь, а стоит задуматься что будет если залить 20ку, Игрокам задуматься / Админам решать проблем и чистить недобросовестные кадры! Удач!

• 0

Я ЗАКОН

#6 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 02:17

Не имеешь права играть со своей тактикой?) Он что так и сказал?? А с чьей тактикой играть?)) Тактика и бывает только своя.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых