Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Удвоение! Топ Донаторов! Оружие на Пасху!

• Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 12:18

Привет друзья!

По многочисленным просьбам игроков, мы объявляем новый топ донаторов и удвоение!

Сроки проведения:

27 апреля - 7 мая! Включительно!

Правила:

Учитываются только те деньги, что поступили через биллинг http://ti.ggeek.ru/?action=pay

Результаты будут подведены 7 мая. Денежные награды поступят 7 мая. Марк 5 поступит после создания.

Призы:
1-5 места - броня Марк 5 и 1500 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.

6-10 места - 1500 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.

11-15 места - 1000 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.

16-20 места - 500 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.

С 21 места - 250 золота за каждую вложенную в биллинг 1000 рублей.

Оружие на Пасху!

Сроки проведения: 

27 - 30 апреля! Включительно!

Правила:

Купи любое количество золота через биллинг и получи оружие!

Учитываются только те деньги, что поступили через биллинг http://ti.ggeek.ru/?action=pay

Результаты и раздача призов состоится 1 мая, в течении суток.

Призы:

Для защиты кулича и яиц Вам нужно хорошее оружие!

Почувствовать себя супер-донатором теперь может каждый!

Купи любое количество золота через биллинг и получи НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ случайное оружие (кроме ББ)!!!

Характеристики оружия:

28 уровень и повышенный дамаг!

П.С. Все вырученные деньги пойдут на защиту кроликов!

Топ-20 донаторов!!!

Итоги акции:
По традиции я добавил дополнительные призы!

Марк 5, 1500 золота за каждую 1000 рублей и Снайперские Ножи +27
1 - Sturmann
2 - xsmerchx
3 - xZEMAx
4 - ANGELx
5 - vae

1500 золота за каждую 1000 рублей и 10000 золота дополнительно
6 - BADB0Y
7 - Zick
8 - BobMarLey56
9 - aleks71

1500 золота за каждую 1000 рублей и 6000 золота дополнительно

10 - TINAVANIX (20% скидка на Марк)

1000 золота за каждую 1000 рублей и 6000 золота дополнительно

11 - xREV1ZoRx

1000 золота за каждую 1000 рублей и 3000 золота дополнительно

12 - DGonWEIN

13 - mixapro100

13 - John7xRambo

15 - MonsterNight

500 золота за каждую 1000 рублей и 1500 золота дополнительно
16 - Mizraell
16 - kirik218
18 - ctapuk007
19 - AltGr
20 - GUTMEN1982

Все остальные получают 400 золота за каждую 1000 рублей.

• -7
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 12:34

Чуть не забыл: Жеребьевка призов для конкурса Изобретатель пройдет 29 апреля! в 19:00 в игровом чате!

Оставшиеся билеты поступят игрокам на почту сегодня!

• -2

#3 GRUBBY

GRUBBY

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 13:56

Ну и творишь же ты херню! все игроки что вернулись когда были обновы голд раш и ребаланс, просто ушли. Думаю у оставшихся 5% тоже терпения на долго не хватит. Людям нужен игровой процесс, что бы он был интересным. клал я на эти пушки  28 с повышенным дамагом и 5 марк и все что после этого выйдет из  пушек и брони, ЭТО ВСЕ ВОДА, а точнее вытягивание бабла. Мне не влом сходить и кинуть в легкую 5 к рубасов, НО за такое отношение к проекту и к игрокам, мне даже в ТИО западло зайти не говоря о донате!

Сначала Сделайте что бы игрокам  было интересно играть , а потом запускай свои  конкурсы топ донатеров! Насмешила фраза  "По многочисленным просьбам игроков"

ТЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????  Сори за эмоции , но у меня пригорело, накопилось!

• 4

#4 eoniank

eoniank

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 14:19

Так а модули когда вернут?

• 0

#5 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 15:49

Ну и творишь же ты херню! все игроки что вернулись когда были обновы голд раш и ребаланс, просто ушли. Думаю у оставшихся 5% тоже терпения на долго не хватит. Людям нужен игровой процесс, что бы он был интересным. клал я на эти пушки  28 с повышенным дамагом и 5 марк и все что после этого выйдет из  пушек и брони, ЭТО ВСЕ ВОДА, а точнее вытягивание бабла. Мне не влом сходить и кинуть в легкую 5 к рубасов, НО за такое отношение к проекту и к игрокам, мне даже в ТИО западло зайти не говоря о донате!

Сначала Сделайте что бы игрокам  было интересно играть , а потом запускай свои  конкурсы топ донатеров! Насмешила фраза  "По многочисленным просьбам игроков"

ТЫ СЕРЬЕЗНО????????????????????  Сори за эмоции , но у меня пригорело, накопилось!

Прям как с языка снял) И добавить нечего... Всё правильно и по делу

• 0

#6 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:07

Тебя смущает, что есть такие игроки, которые не тратят деньги, а ждут акцию удвоения? Это тебе кажется смешным?

Слушай ты, интернет боец! Игра с 2013 по 2017 не развивалась и стояла на месте.

А за 2018 год мы сделали новую систему моделей и эффектов, крафт, ребаланс всего оружия, облегченный вход для новых аккаунтов! Мы вернули игроков в ТС! Вернули очень много старых игроков в игру! Полностью реанимировали штурмы! Раздали миллион единиц бесплатного оружия, брони и модулей! Мы сильно освежили геймплей и вернули интерес к игре!

Конечно есть и баги, которые портят картину! Но баги есть во всех играх и многие можно отловит только под нагрузкой в 200-300 человек.

К чему я все это? А к тому, что целый год мы старались как могли чтобы улучшить игровой процесс к лучшему. Если ты этого не видишь то купи очки! Возьми свои 5 косарей и купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

Прям как с языка снял) И добавить нечего... Всё правильно и по делу

Еще один..

• 0

#7 virzzzila1@gmail.com

virzzzila1@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:08

Чуть не забыл: Жеребьевка призов для конкурса Изобретатель пройдет 29 апреля! в 19:00 в игровом чате!

Оставшиеся билеты поступят игрокам на почту сегодня!

а Баги исправлять думаешь? и компенсацию игрокам выплачить

• 0

#8 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 766 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:13

Так а модули когда вернут?

Свяжитесь с ivaneo . Он передаст мне  и я верну модули.

а Баги исправлять думаешь? и компенсацию игрокам выплачить

да

• 3

#9 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:22

Свяжитесь с ivaneo . Он передаст мне  и я верну модули.

да

Какая ситуация с Рулеткой?

http://forum.ggeek.r...пот/?hl=джекпот

Сообщение изменено: BatianiaKombat (27 Апрель 2019 - 16:28)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#10 D3ster

D3ster

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:22

Нормальная обнова, так всегда были топ донаторы и плюшки им, чего злиться??????

тем более как говорил Инд, через год игроки смогут купить Марк5 за 2к золота, с продажей модулей за золото это копейки, оружие +28 с дамагом, только для штурмов норм, у большинства оружие +30.

• 0

Spoiler

#11 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:30

Тебя смущает, что есть такие игроки, которые не тратят деньги, а ждут акцию удвоения? Это тебе кажется смешным?

А за 2018 год мы сделали новую систему моделей и эффектов, крафт, ребаланс всего оружия, облегченный вход для новых аккаунтов! Мы вернули игроков в ТС! Вернули очень много старых игроков в игру! Полностью реанимировали штурмы! Раздали миллион единиц бесплатного оружия, брони и модулей! Мы сильно освежили геймплей и вернули интерес к игре!

Конечно есть и баги, которые портят картину! Но баги есть во всех играх и многие можно отловит только под нагрузкой в 200-300 человек.

К чему я все это? А к тому, что целый год мы старались как могли чтобы улучшить игровой процесс к лучшему. Если ты этого не видишь то купи очки! Возьми свои 5 косарей и купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

Еще один..

"Игра с 2013 по 2017 не развивалась и стояла на месте"
Так конечно не развивалась) Потому что кое-кто забросил развитие тио и тут же появились сразу два проекта, это AZ и AZT, которые видимо вместе с ТИО хотели одновременно на плаву удержать, или как получается?
А сейчас снова бросили AZT, и прибежали в ТИО, забавные вы)
А про AZ вообще молчу... Даже со стадии ОБТ не вышел.

• 0

#12 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:48

Какая ситуация с Рулеткой?

http://forum.ggeek.r...пот/?hl=джекпот

:lol: :lol: :lol:Админы забыли, и ты забудь)

• 0

#13 virzzzila1@gmail.com

virzzzila1@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 16:55

Рулетка RIP

• 0

#14 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 17:18

Рулетка RIP

TIO тоже рип) Просто нужно какое-то время.

• 0

#15 GRUBBY

GRUBBY

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 17:44

Еще один

Напишу коротко: поработали вы хорошо, я не спорю. Но этого не достаточно, игроков надо было не только вернуть и облегчить им вход,  но и удержать! А о том как удержать  вы явно не подумали. 

• 2

#16 Kritik

Kritik

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 18:05

Еще один..

РрррееееСПЕКТ ИНД тебе. Смешно. 

Надеюсь ты прочитал про мои предложения борьбы с мультами на форуме, а про борьбу с мультами в шахтах в группе в ВК. 

Есть еще претензии к автоматическому оружию, например с Узи со смитом можно на 20 лвл убить с хода, ну это не правильно, а Кольт бьет круче ауга на уровне с Винтом, учитывая 5 ОД и возможность пальнуть 3 раза, ну это тоже не правильно.

А ведь с Бизона, как не старайся, только если очень повезет, типа крит и фартуна одновременно, то только тогда. А ведь Бизон не так-то просто +25 сделать, сам знаешь.

Ладно, рад что игра развивается, не останавливайтесь.

• 0

#17 virzzzila1@gmail.com

virzzzila1@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 19:41

РрррееееСПЕКТ ИНД тебе. Смешно. 

Надеюсь ты прочитал про мои предложения борьбы с мультами на форуме, а про борьбу с мультами в шахтах в группе в ВК. 

Есть еще претензии к автоматическому оружию, например с Узи со смитом можно на 20 лвл убить с хода, ну это не правильно, а Кольт бьет круче ауга на уровне с Винтом, учитывая 5 ОД и возможность пальнуть 3 раза, ну это тоже не правильно.

А ведь с Бизона, как не старайся, только если очень повезет, типа крит и фартуна одновременно, то только тогда. А ведь Бизон не так-то просто +25 сделать, сам знаешь.

Ладно, рад что игра развивается, не останавливайтесь.

шо ты несешь) бизон выносит как ауг

• 0

#18 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 610 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 27 Апрель 2019 - 20:42

О боже, щяс даже УДВООЕНИЕ тоже только для ТОП Донатеров.  :unsure:

Запихни бумажек пачку и возможно мы удвоем, если займешь МИНИМУМ 15-ое место!  :wacko:

Рулетка RIP

збс, чО...

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#19 Mizraell

Mizraell

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 22:58

Опять донат... почините рулетку лучше)

Мне на даче надо забор ставить)) 

• 0

#20 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 28 Апрель 2019 - 02:20

... Если ты этого не видишь то купи очки! Возьми свои 5 косарей и купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

Инд уаще красаучег! Блестящее решение всех вопросов! Надо поспешить за розовыми очками, пока нет очередей.

HhWczLXZLS.gif

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых