Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Штурмы

• Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Severt

Severt

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 00:40

Всем привет!!! Сразу к делу. Штурмы, что сейчас, не понятно, для кого, для кучки топ ...., которые друг друга уже знают, по горизонтали и вертикали... хм, я к чему. Отмените в штурмах БГ кланов и сокланов, и сделайте, хотя бы 1 день чтобы,  в штурмах могли участвовать ВСЕ, кто автоматом попал в БГ, и не в паре с другом  с клана и т.п. , а кто попал случайно, вот пусть и удерживают базы, народу нового нет, и не предвидеться походу. На счет победы и т.п., после каждого раунда по заслугам, кто что сделал. Ну, надеюсь, мысль мою поймали))). Всем удачи !!!

• 0

#2 KBC

KBC

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеАстана РК

Отправлено 08 Май 2019 - 04:36

Тут есть кадры, которые ТРУСКИЛ бои сливают намеренно, а ты говоришь про Базу с голдой... надеюсь поймал мою мысль..!  Такого не будет. Было вот что предлагали,  пока нет массовости на штурмах урезать состав кланов до 10 персонажей (или даже до 6-ти), тогдакланы были бы компакнее и их стало больше, но дальше разговора не ушло

• 0

xxDaniLaxx

#3 KBC

KBC

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеАстана РК

Отправлено 08 Май 2019 - 05:45

Можно еще просто, оставить количество человек в клане, но ограничить количество БГ от клана на штурм до двух, к примеру, типа как футбольная команда есть основа есть запасные. 

ЗЫ еще нужно убрать бан на переход из клана в клан, ну бред жеть, ждать официально неделю или мутить клан на 2-ва дня.

Сообщение изменено: KBC (08 Май 2019 - 05:50)

• 0

xxDaniLaxx

#4 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 08 Май 2019 - 18:45

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#5 shah757

shah757

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 18:50

автор и тот кто что то предлагает))у меня возник вопрос .А вы вообще штурмовали или как говорится на чужой козе хотите вьехать?Чтоб чтото предлагать надо понимать.А не тупость выгодную кому.Надеюсь поймали мысль.хватит обосранного тс где мульт на мульте и куча игроков играющих в два окна

• 0

#6 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 16:43

Мне на ум приходит только одно предложение по штурму - убрать Дамаг.  :D  :lol:  

• 1

Spoiler

#7 xxCkopnuoHxx

xxCkopnuoHxx

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:01

По штурмам нужно оставить максимум 2 БГ от клана и отменить альянсы. На штурм от одного клана приходить 20 донатов а остальные по 1 БГ, при этом все попадают в основном на топов. Новичкам и тем кто еще не штурмил бессмысленно ходить на штурмы. И тогда будет шанс у всех бороться за базу а не только у одного клана.

• 0

#8 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2019 - 09:04

Ну даж не знаю как относиться к предложению сделать из штурмов ТС.
Кто может, тот штурмит, а это время, а время, это самый ценный ресурс. Лично у меня для штурмов его нет.
  • 0

#9 qweqwe2

qweqwe2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 00:48

По штурмам нужно оставить максимум 2 БГ от клана и отменить альянсы. На штурм от одного клана приходить 20 донатов а остальные по 1 БГ, при этом все попадают в основном на топов. Новичкам и тем кто еще не штурмил бессмысленно ходить на штурмы. И тогда будет шанс у всех бороться за базу а не только у одного клана.

Да что вы несете, нубасы. Где ты увидел 20 Донатеров в 1 клане? Этих донатеров всего 20 человек на всё тио! Если бы вы хоть немного разбирались и играли на штурмах, то давно бы поняли что нету непобедимых(нереально заряженных донатов), даже в СССР.

• 0

#10 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:34

По штурмам нужно оставить максимум 2 БГ от клана и отменить альянсы. На штурм от одного клана приходить 20 донатов а остальные по 1 БГ, при этом все попадают в основном на топов. Новичкам и тем кто еще не штурмил бессмысленно ходить на штурмы. И тогда будет шанс у всех бороться за базу а не только у одного клана

уже более 2 недель от кланов ходят по 1 бг, а альянса нет уже месяц, что то я не вижу вашего клана на штурмах, как и других. а насчет доната, на то и донатят чтоб штурмить или ты думаешь игра благотворительность, лишь бы ты был доволен? и где ты видел в ссср донаторов ну разве что мизраэля и то давно, умные игроки могут сами себя снабжать без доната или почти без доната, это же не те, кто купил марк 5 и думаю будут нагибать))))

• 0

#11 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 10:55

уже более 2 недель от кланов ходят по 1 бг, а альянса нет уже месяц, что то я не вижу вашего клана на штурмах, как и других. а насчет доната, на то и донатят чтоб штурмить или ты думаешь игра благотворительность, лишь бы ты был доволен? и где ты видел в ссср донаторов ну разве что мизраэля и то давно, умные игроки могут сами себя снабжать без доната или почти без доната, это же не те, кто купил марк 5 и думаю будут нагибать))))

Бобка забыл... 

• 0

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых