Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Продление Акции до 3 июня!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:38

А что б обновы были, деньги нужны: зарплаты содержание оборудования и офиса.

Так нету обнов, и работников нету и оборудования(ссаная виртуалка за 5 евро в месяц не в счет) и офиса тоже нету. Есть один инд на пол шишечки.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#22 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:21

Так нету обнов, и работников нету и оборудования(ссаная виртуалка за 5 евро в месяц не в счет) и офиса тоже нету. Есть один инд на пол шишечки.

Да мне больше всего интересно куда это всё делось) Офис, работники, дизайнеры, и пр.
Раньше же занимались игрой, развивали её, куда они все делись?)

• 0

#23 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 21:43

Судя по времени заливки обнов и лагам при 10% загруженности, там сервант на планшете с 3г интернетом)

• 0

#24 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:43

Судя по времени заливки обнов и лагам при 10% загруженности, там сервант на планшете с 3г интернетом)

Так и ладно если бы там какие-то крупные обновы были))
А тут вводят акции и одну броню и уже лаги и баги, будто я не знаю...

• 0

#25 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 20 Июнь 2019 - 21:12

Ты через Биллинг платёж сделай и узнаешь.

А вы вообще вкурсе какой налоговый сбор с этих Биллинговых платежей ? Там ваще жесть, что-то около 40%. Так что вы тут не думайте что там ребята рубят лютые деньги. А что б обновы были, деньги нужны: зарплаты содержание оборудования и офиса.
Так что не раздувайте, работают на то, что люди вложили, если медленно, значит не хватает ресурсов.
Будут игроки вкладывать, будет быстро, народу больше работать будет над проектом.
Ладно, все просто такие умные стали, даже втащить с двоечки не кому.

Какие к черту налоги?)) Есть компания, которая предоставляет услугу платежных операций. За это она рубит как правило % от стоимости услуги для конечного пользователя. А дальше каждый сам показывает прибыль. 

В нехороших случаях это 50 и более %. А особо нехорошие случаи бывают по разным причинам. Пояснять не буду, не маленькие, сами догадаетесь.

Когда-то была контора LVI, даже с юридическим адресом в мааскве, уже года четыре такую контору найти не удается. Не удивлюсь если всё вообще подпольно крутится и Инд просто деньги выжимает из заброшенного проекта. Точнее из вас, мои хорошие.

И не один, а с родственничками..

...за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий 

Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. 

Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с 

задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были 

юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич-двоюродным племянником 

Александры Яковлевны..... (с) 

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#26 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 03:04

Можно бы снова подсесть на эту иглу, но ради чего (200 в час пик, то есть обычно где-то 150, а играющих по пальцам пересчитать можно?), хорошо живем.

• 0

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых