Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Снимите это немедленно!!

втф

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Adrenalin20002

Adrenalin20002

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:02

Немного предыстории-

активно перестал играть наверное в 2011, а играть начал еще до того как кто то узнал о тио да и самого тио как такого не было.

Спасибо Косте (фамилия смешная кому надо тот знает(ПС сорян Костяныч)) (3дПауэр), за долго еще до Тио он радовал нас обалденно переделанным своими руками Квейком 1 с ваншотным кастомным магнумом и тд в отдельно стоящем читальном зале 22 лицея города Иванова, в котором он и мы часами на пролет не по назначению использовали местные компы, кои тогда были чудом. Чего только стоил потом его офисный квейк 2Д. У парня точно не было проблем с руками и фантазией.

Последние разы поигрывал в 2013 уже без штурмов и тд. игра еще радовала онлайном, донат хоть и орали все что напрягает, так это всегда орут и не сказать что он реально парил (пфф пишет человек с фул пати 25 се и кучей плеток), привет первому клану РУ77 и отдельно папке СС77 (да прибудет в тебе сила, 3 года доказывать через раз что твой ник не нацистский а череп на клане не ССовский, но свое ты отстоял), не менее огромный привет Анклаву и всему алли тех времен с которыми штурмовали базы и уставали слушать что мы решаем только донатом.

Так вот к чему все.... когда спросил Костю, зачем продает проект который наращивает массу, единственный ответ был- В играх для соцсетей (читай фермы и тд) куда более огромные деньги (привет Костя снова и привет СошелКвантум), но это все лирика, мне вот просто не понятно во что вы превратили отличную игру, в которой вводя мягкие обновы и сменив модель монетизации сейчас бы играло намного больше народа???? Я сначала подумал ну да, я давно не играл, забыл все. Зашел с нового ака, как новичек, думал есть мягкий курс для начинающего, в итоге ничего, все как 100 лет назад, навводили хуеты три тонны, что бы разобраться надо перекурть мертвый форум и облазить сеть и ВК, ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ, ладно я, но нубу оно на хуй надо??? Вы нашли идеальный способ допинать игру. Успешные проекты идут к упрощению (про андроид клиенты который бы даже ТИО возродил вообще молчу) но нахуя было вводь столько нового и на хуй ненужного?

можно часами описывать все радости от которых воротит, оно вижу точчо за 6 лет игра стала напоминать помойку, ничего особо нового не изменили, перестаньте вводить очередные говноуселители, вы уже обосрались с домаг оружием (не единственный пример) и почти вывели его из игры и тд.

Берите пример с акул бизнеса, вводите временные фановые режимы и тд, Не мне вас учить, раз вы тут то и так знаете куда подсмотреть раз сами не надумали, онлайна нет, вы же нихуя теперь с игры не зарабатываете толком, пора что то кардинально поменять. гребанное МО никогда не было что бы в снс играли только 8 одних и тех же  человек, толпы были (спасибо что МО хотя бы есть) хватит превращать ТИО в засранную подобие браузерки с единственной целью продавать ящики!!!

сорри за сумбурный слог, возможно некоторые моменты уточнил не правильно , но думаю меня многие поймут

отдельное +++++ шерифам и тд, у вас с кукушкой все нормально ? если я заходил в бои с шмотом за жетон и это расстроило очередного какера и за два боя с вашим онлайном с одними и теме же рылами он закидал меня репортами, за то что я без модов, вы меня в тюрьму по 17 пункту, вы серьезно?))))) я понимаю что игрой заниматься некому и она на хуй не упала никому. но не до такой степени. хотите зарабатывать, стремитесь иметь 100 рублей в месяц с 10к+ игроков, а не додоить 2-3 последний отмороженных донаторов. Или продайте ТИО тем кто заинтересован ее оживить. Хотя кому она теперь упала.

кому не хватает в тексте запятых точек и абзацев - могу выслать в личку.

• 3

#2 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2019 - 16:13

Чё сказать то хотел?

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#3 Adrenalin20002

Adrenalin20002

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:29

Чё сказать то хотел

хотел только хорошее. как о покойнике.

• 1

#4 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 14:31

Всё по факту сказал в принципе.

• 1

#5 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:08

Убрать весь тот шляпендрос, который ввели за последние лет 8 и игра обретёт второе дыхание. Но у разрабов, видимо, квест на развал и забвение, так что - помянем  :unsure:

Сообщение изменено: tohellandback (19 Июнь 2019 - 15:13)

• 1

#6 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 15:17

Убрать весь тот шляпендрос, который ввели за последние лет 8 и игра обретёт второе дыхание. Но у разрабов, видимо, квест на развал и забвение, так что - помянем  :unsure:

У разрабов квест срубить побольше бабла с проекта, пока в нём ещё хоть кто-то есть) А на сам проект им глубоко побоку.

• 1

#7 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 03:20

Про андроид клиент это интересно, ИНД пили андроид клиент и будешь в шоколаде, ты же умный чел.

Сообщение изменено: а воз и ныне там (21 Июнь 2019 - 03:22)

• 1

#8 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:44

Про андроид клиент это интересно, ИНД пили андроид клиент и будешь в шоколаде, ты же умный чел.

Лол)) Чё изменится то? Онлайн это не поднимет.

• 0

#9 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 14:55

Лол)) Чё изменится то? Онлайн это не поднимет.

А теперь обоснуй мне тупому

• 0

#10 qweqwe2

qweqwe2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 15:06

Только не андройд клиент, Затупки с Компа походить не могут, представляю что будет с андройда, а еще постоянные звонки.. Думайте что предлагаете 

• 1

#11 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2019 - 15:11

А теперь обоснуй мне тупому

1 - Тяжело в мелкие объекты и клеточки тыкать

2 - Длинные сессии

3 - Отбитый микроменеджмент

Сам давно предлагал на андроид клиент сделать, на юньке любой школьник с этим справился бы, даже Инд. Но видел всего одну игру на подобии ТИО, и должен вам признаться что это было абсолютно не играбельно, несмотря на массу упрощений.

Сообщение изменено: stratulatmark3 (21 Июнь 2019 - 15:12)

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#12 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 16:27

2 - Длинные сессии

Сам давно предлагал на андроид клиент сделать, на юньке любой школьник с этим справился бы, даже Инд. Но видел всего одну игру на подобии ТИО, и должен вам признаться что это было абсолютно не играбельно, несмотря на массу упрощений.

Спасибо, ясно.

• 0

#13 Adrenalin20002

Adrenalin20002

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 22:50

2 - Длинные сессии

ты совершенно прав, но встречались варианты где песоцница и многое другое было доступно на мобилке а чтото типо Штурмов и ТС только с компа. Такой вариант серьезно поднял бы онлайн. Да и в апсторе и гугламаркете можно установить ограничение на установку приложения по моделям и в ход пойдут только лопаты и планшеты. пусть уже снизит массовость но гарантированно вольет много в тио (правда много школоло так же придет).

а в остальном повторюсь ТИО стало похоже на дешманскую игру для телефона в стиле три в ряд, я однажды с дури скачал такую где три в ряд приводит типо к атаке по противнику (все 100% видели рекламу такой шляпы) так вот изза обилия плюшек и прочего реально хлама в нее играть не реально а что бы разобраться надо выпить ящик водки и все равно потом удалить)

И Большая просьба к Инду и админам, парни синхронизируйте сайт старый и данные + форум- это позорище, просто тупо стыдно честно. это не требует адовых усилий и времени. Я люблю такие пошаговые игры, их реально мало на рынке, у них часто игроки не детишки, и часто большие платежеспособные люди, приведите пожалуйста продук в порядок, у вас нет дикой конкуренции а стабильность людей долгими годами постоянно играющие в шахматы с вами и с подобными играми большое количество.

В Игре много атавизмов которые тупо надо убирать уже что бы меньше было путаницы (теже жетоны на шмот) и тд

ну и по традиции- сорри за писанину, пробелы запятые и точки в личку вышлю. за орфографию сорян+клава тупит  (((

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых