Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

SCLOTO, Марк 5, GM-17 и бесплатные ножи!

• Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#21 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 20:02

верните снежки и +грены на штурмы

• 0

#22 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 20:30

Ну и плюс ко всему хотелось бы добавить что игра реально ооочень дорогая, без смитов, модулей и т.д. играть нереально.
Элементарно даже 10 боев в день по 3 голды за смит = 900голд/р. месяц, это просто на амулетики. Если брать среднюю подписку за 2 тыс уже 3 тыс/мес.
Модули однозначно покупать, ибо с обычным крафтом займет годы сделать нормальные модули.
Нормальный модуль  около 5к голды, по скромным подсчетам 1 пер + 3 пухи = 8 модулей по 5к голды = 40к.

Я могу ошибаться, но я не знаю ни одну игру (особенно с таким количеством игроков) где нужно столько денег что бы играть. 

Мне пофиг вообще)) Играл так, без доната. То же вжв или снс и кб...
Да и в тс в принципе тоже так хожу. Я не обязан никому донатить свои кровно-заработанные чтоб нормально играть.

• 0

#23 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 21:33

Мне пофиг вообще)) Играл так, без доната. То же вжв или снс и кб...
Да и в тс в принципе тоже так хожу. Я не обязан никому донатить свои кровно-заработанные чтоб нормально играть.

Естественно не обязан, но согласись, играть намного интереснее с плюшками чем  без них. 

• 0

#24 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 13:21

Естественно не обязан, но согласись, играть намного интереснее с плюшками чем  без них. 

Ну тут уж вопрос вкусов) Кому как нравится.
Я могу и без плюшек играть.
Хотя раньше помню донатил причём много, покупал всякое интересное)) Тогда ещё два сервака было, народу было море. Круто было в общем.
А щас как-то и донатить незачем) Задонатишь и чё дальше... Играть то не с кем)

• 0

#25 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 13:38

Ну тут уж вопрос вкусов) Кому как нравится.
Я могу и без плюшек играть.
Хотя раньше помню донатил причём много, покупал всякое интересное)) Тогда ещё два сервака было, народу было море. Круто было в общем.
А щас как-то и донатить незачем) Задонатишь и чё дальше... Играть то не с кем)

Но раньше и не было всех этих амулетов, игра честнее чтоль была, да были имбовые вещички +6, и если уж противник на 2 лвл помню выше да в фее +6, тут почти без варика. 
А щас напридумывали шадов, броню инорирующую шадов.. странно что нет антиантишадов амулета... вангую, будет модуль пробивающий энергощит  :D
А тут вам и ослабление и отравление и ослепление и фортуна.. контра, антиконтра... 

Сообщение изменено: Zakolo4ka (25 Июнь 2019 - 13:39)

• 0

#26 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 14:32

Но раньше и не было всех этих амулетов, игра честнее чтоль была, да были имбовые вещички +6, и если уж противник на 2 лвл помню выше да в фее +6, тут почти без варика. 
А щас напридумывали шадов, броню инорирующую шадов.. странно что нет антиантишадов амулета... вангую, будет модуль пробивающий энергощит  :D
А тут вам и ослабление и отравление и ослепление и фортуна.. контра, антиконтра... 

Да да)) Как ещё до сих пор не ввели всякие магические штуки, чтоб можно было пуляться заклинанями как в каком-нибудь Диабло) И смех и грех короче. Убили игру просто.

• 0

#27 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 14:52

Да да)) Как ещё до сих пор не ввели всякие магические штуки, чтоб можно было пуляться заклинанями как в каком-нибудь Диабло) И смех и грех короче. Убили игру просто.

А кстати магия это же вообще крутая тема, которая полностью перевернет игру)) ТИО-классы же)
Хочу такую шляпу на фею скрывающую игрока. 4EfLOA.png

• 0

#28 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 17:39

А кстати магия это же вообще крутая тема, которая полностью перевернет игру)) ТИО-классы же)
Хочу такую шляпу на фею скрывающую игрока. 4EfLOA.png

Ага, Ти-классы - воин, маг, разведчик, вор :lol: :lol: :lol:

• 0

#29 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 22:59

Перестаньте уже платить в этот лохотрон, может сменят уже этого горе-менеджера(Инд-а) хозяева игры или игра сдохнет.

Марк5 в игре бегал от выстрела весь бой(ему ближе не подойти, а с м60 веером бьешь легко), так и здох в углу, за это 30 к голды? Да с вас ржут в голос с таких покупок и обнов...)))

• 0

#30 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 10:00

Перестаньте уже платить в этот лохотрон, может сменят уже этого горе-менеджера(Инд-а) хозяева игры или игра сдохнет.

Марк5 в игре бегал от выстрела весь бой(ему ближе не подойти, а с м60 веером бьешь легко), так и здох в углу, за это 30 к голды? Да с вас ржут в голос с таких покупок и обнов...)))

А кто там до Инда был? Не в курсе?

• 0

#31 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 16:53

Здорово, великолепно! А когда обнова под названием "Повышение онлайна"?

Сообщение изменено: а воз и ныне там (26 Июнь 2019 - 16:54)

• 0

#32 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 18:07

Я как был 10 лет назад, так и есть, с перерывом на 2014-2016 года.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#33 FISHER

FISHER

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 23:05

Я как был 10 лет назад, так и есть, с перерывом на 2014-2016 года.

Антон рулетку когда сделаете?

И почему нельзя зайти на форум через гугл-аккаунт?

• 0

#34 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 23:41

Тот кто создал эту игру, потом продал ее, в одно время зазвездили и нарвались на судебный иск(проиграли игроку суд),было время даже показывали прибыль налоговой(открытые источники) в отличии от настоящего времени в котором ЛАЙТ вижен на 50% принадлежит иностранной компании, есть сомнения что работают легально(ИМХО) не умелый менеджер убил игру, любой его ход не правильный и ведет к ухудшению ситуации. Слышал про ТИ класс? Я тоже слышал много слов, дел нет.....менеджер обижается когда его называют игроки балаболом, дает советы купить очки....это нормально?

В шахматах это называется цунгцванг...

Сообщение изменено: Atava (26 Июнь 2019 - 23:54)

• 2

#35 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 12:53

Тот кто создал эту игру, потом продал ее, в одно время зазвездили и нарвались на судебный иск(проиграли игроку суд),было время даже показывали прибыль налоговой(открытые источники) в отличии от настоящего времени в котором ЛАЙТ вижен на 50% принадлежит иностранной компании, есть сомнения что работают легально(ИМХО) не умелый менеджер убил игру, любой его ход не правильный и ведет к ухудшению ситуации. Слышал про ТИ класс? Я тоже слышал много слов, дел нет.....менеджер обижается когда его называют игроки балаболом, дает советы купить очки....это нормально?

2017-й год... Ну тогда всё понятно) Это как раз то самое время, когда разрабы снова вернулись к ТИО, и решили как-то притягивать к ней внимание. Вот и начал затирать про ТИ-классы, про всякие новые интересные плюшки, и мол игра вообще с колен поднимется и всё будет тип-топ.
А в сухом остатке получаем еле доработанную Gold Rush, которая неизвестно нафиг кому вообще нужна) Даже логотип так и не сменили, всё также и остаётся Crystal Rush.
Но и в целом короче ты прав, прям вот жирный, огроменный плюс.

• 0

#36 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 798 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 13:44

Всегда забавляет, когда человек с умным лицом несет сплетни. Говорит о том чего не знает или слышал вполуха от другого сплетника.

1 - Никто ничего не продавал.

2 - Мы не принадлежим никакой иностранной компании.

3 - Мы работаем легально.

4 - Я в ТИО - партнер, а не менеджер. Это совершенно разные вещи.

Не может у человека быть 100% рейтинга поддержки. Всегда найдутся те кому что-то не нравится. Мне искренне жаль, что мы не можем угодить всем, но это просто невозможно.

Выдали бесплатное оружие - недовольны

Выдали бесплатную броню - недовольны

Выдали бесплатные модули - недовольны

Ачивки с РПГ броней и ножами - недовольны

Даже если мы будем выполнять все желания игроков, то будут недовольные. Одни просят откатить игру до 2008 года, другие доделать ТИ-классы, третьи наоборот не хотят ничего менять.

Поэтому, мы сами решаем, что делать и мнение отдельных игроков нам не важно. Почитайте форум, тут есть много предложений от игроков, но на каждое предложение находятся те, кто против.

• 0

#37 FISHER

FISHER

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:16

Выдали бесплатное оружие - недовольны

Выдали бесплатную броню - недовольны

Выдали бесплатные модули - недовольны

Ачивки с РПГ броней и ножами - недовольны

Насчет марка 5 и гм-17 недовольны в кубической степени. А все остальное прочее.

• 0

#38 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 798 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:19

Насчет марка 5 и гм-17 недовольны в кубической степени. А все остальное прочее.

Скажу даже больше. Недовольны и многие обладатели Марк 5, т.к. я не нарушил свое обещание и это броня лишь альтернатива. У нее много плюсов, но и много минусов. А 1 на 1 она проигрывает любой броне, главное держать ее на расстоянии.

У игроков есть выбор из большого количество вариантов равноценной брони. Я не прав? Марк 3-4, Фея, Танк, 1001, терминатор, РПГ-броня... даже в ЛЕ можно играть. Я считал, что лучше не вводить имбу, а вводить альтернативу, которая в последствии будет доступна всем, а первое время будет у донаторов. Тут и баланс не нарушается и деньги на разработку есть.

Но если люди в упор не видят смены нашей политики, то можем вернуться на старый путь? Отберем все подарки (орудие, броню, модули). А у марка 5 уберем потерю ХП, дадим 2 обзора, жизни сразу все на старте, возможность пользоваться любым оружием и одевать 3 модуля. А пистолету добавим +2 к дальности, повысим урон и выпустим доп. патроны со всеми эффектами в одном.

• 0

#39 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 30 Июнь 2019 - 10:22

бла бла бла

да да да, я эти тезисы от тебя с 2008 года слышу. Только вот что-то я довольных не вижу, где они?

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#40 FISHER

FISHER

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 18:44

У игроков есть выбор из большого количество вариантов равноценной брони. Я не прав? Марк 3-4, Фея, Танк, 1001, терминатор, РПГ-броня... даже в ЛЕ можно играть.

В Ле играть можно, но не долго и то в соло на 4-6. Ибо ТЕЛО в Ле улетает от стволов с баз. уроном +10% только в путь. 

Терминатор живучий и пес терпит урон опять же только на 4-6, у него даже хватит сил посветить и не откинуть копыта от двух ходов вражеских противников. На других же диапазонах он улетает только в путь. Про 16-20 я молчу) Что пес, что ЛЕшник.

• 3

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых