Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вывод вещей!

• Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 11:15

какой для новичков?????  где вы их видели??? игра существует пока потихоньку старички вливают.. а вы их хотите опять кинуть???  водка грены-сабы  яд камуфляжи ---- вы и так нас с этим кинули не дав компенсации - хотя продавалось все за рубли  шерифами и диллерами.

• 0

#22 Free56

Free56

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2019 - 18:41

Игра же в стиме планируется))) хотят вывести часть вещей дабы новичкам было легче

• 0

#23 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 14 Июль 2019 - 10:04

Впервые за историю форума плюсану Инду, правда потом все равно минусану, все ведь через жопу сделает, по другому не умеет.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#24 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 11:54

Не думаю что рандом и промахи улучшат игру. Особенно при командной игре какой сейчас является тс, поскольку все старания команды может перечеркнуть один рандом или промах. А ТИО2014 считаю лучше ТИО2008 изза наличия игры тс 4х4. На мой взгляд в 2014 игра была оптимальной. Ну можно было сделать ещё лучше,например, если бы ввести бои в городах со своим шмотом.

Сообщение изменено: wertcv (14 Июль 2019 - 12:01)

• 0

#25 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 14 Июль 2019 - 18:57

Не думаю что рандом и промахи улучшат игру. Особенно при командной игре какой сейчас является тс, поскольку все старания команды может перечеркнуть один рандом или промах. А ТИО2014 считаю лучше ТИО2008 изза наличия игры тс 4х4. На мой взгляд в 2014 игра была оптимальной. Ну можно было сделать ещё лучше,например, если бы ввести бои в городах со своим шмотом.

Да щяс фортуна делает то, что делал раньше промах.  У твой команды не одной фортуны, а противники направа и налево палят с ней.  :D  :lol:  :lol:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#26 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 19:59

Да и МОшников в команде не кто не отменял без смитов.

• 0

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

#27 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 20:20

И необходимо сохранить амулеты рождества и на умелку, иначе получится лохотрон. Компенсация должна быть полноценной тому что вложено игроками и на что игроки рассчитывали , вкладывая свои деньги. Ещё я прошу чтобы увеличить ценность амулетов, сделать их такими чтобы активировать только когда нужно, во время боя. Как бустеры или аптеки.

Сообщение изменено: wertcv (14 Июль 2019 - 20:25)

• 0

#28 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 08:35

Выведите сначала предметы, которыми уже не пользуются и пылятся не первый год: яд, водка, камуфляж, мясо, голдовые сабы и грены и т.д.

• 0

#29 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 15:06

А вот что . Если решили выводить из игры ненужное то выведите VD9 и уберите у марк 4 плюс к зрению. И введите в премиум магазин мендинги . Вот это реально лишнее и мешает людям из мо нормально состязатся в тс.  Есть предложение вывести из игры модули на зрение и фортуну поскольку от этого страдает интелектуальная составляющая и изюм игры - туман войны.

Сообщение изменено: wertcv (21 Июль 2019 - 15:10)

• -1

#30 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 00:13

А вот что . Если решили выводить из игры ненужное то выведите VD9 и уберите у марк 4 плюс к зрению. И введите в премиум магазин мендинги . Вот это реально лишнее и мешает людям из мо нормально состязатся в тс.  Есть предложение вывести из игры модули на зрение и фортуну поскольку от этого страдает интелектуальная составляющая и изюм игры - туман войны.

У донаторов должно же быть какое-то преимущество и плюшки. Для них и сделали VD9.

Выведите сначала предметы, которыми уже не пользуются и пылятся не первый год: яд, водка, камуфляж, мясо, голдовые сабы и грены и т.д.

Действительно!  -_-

• 0

#31 BUddhIST

BUddhIST

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:47

Привет друзья!

В игре готовятся большие изменения, одним из которых будет вывод ненужных вещей из игры.

Окончательный список выводимых вещей не сформирован, но в него точно будут входить:
1 - Бустеры (зрение, жизни, мелдронат и т.п.)
2 - Амулеты (Шадоф, Смит, Андерсон)
3 - Прочие временно улучшающие характеристики вещи.

Окончательный список будет сформирован до конца Июля.
Вывод вещей произойдет 1 сентября!

Также будет произведен ребаланс. Например, 100% точности не будет ни у одного оружия. Хотите хорошую точность - ставьте модуль на точность.

Продайте наконец-то АЗТ - ОТПУСТИТЕ! - Мамона черт-же...
  • 0

poCS4lQcX_I.jpg

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых