Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Подарки, Аукцион, Удвоение и новые планы!

• Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 18:36

Привет друзья!

Хочу поделиться  с вами нашими планами, их пришлось несколько скорректировать.

Большому обновлению ТИО - БЫТЬ!

В прошлых новостях было объявлено о временном прекращении работы над ТИО и начале работ над ТО (Тактический Отряд). После этого меня просто завалили просьбами о смене решения. Большинство игроков за ТО, но даже они готовы отложить его на месяц, ради финальных правок ТИО.

Главные проблемы нынешнего ТИО, которые просят решить игроки:
- баланс брони

- набор очков в штурмах

- стыковка штурмов

- жалобы в ТС

- неинтересный и долгий крафт

- дополнительные эффекты

- тройные модули

- возможность игры за нескольких наемников

- стыковка ТС

- одни и теже штурмовые карты

- кривой баланс на разных диапазонах

- вывод амулетов и бустеров

- баланс оружия

- импланты

- борьба со сливщиками

- однообразный геймплей в ТС

Вот главные пункты которые мы постараемся исправить. Не обещаем поправить всё! Но хотя бы половина из вышеперечисленного будет решена.

Подарки!

С 26 по 31 августа в магазине премиум можно купить СКЛОТТО!!

Продаваться будут обе версии. В первой можно обнаружить именное оружие! Во второй - апгрейды для марков 4 и 5.
Также в них можно найти разные виды брони, 28 оружие с повышенным дамагом, от 100 до 2000 золота и многие другие полезные вещи!

Шанс выиграть крутой приз составляет почти 10%!!!!

Удвоение!!

Акция удвоения продлена до 1 сентября. За каждые 1000 рублей вложенных в биллинг вы получите билет на 1000 обычного или аукционного золота.

Советую брать аукционное, ведь теперь его всегда будет можно поменять в премиум магазине на обычное по курсу 1 к 1!!!

Аукционы!!!

Финальные аукционы пройдут 28 августа в 18 часов и 1 сентября в 20 часов.
На них будут разыграны самые лучшие в игре вещи!

• -3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 26 Август 2019 - 21:56

Еще игроки просят, починить Рулетку.  :D  :lol:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

P/s: Очки ннадо?!

#3 odj1eg1@mail.ru

odj1eg1@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 05:15

Всё так завуалированно ,что план на будущие не построишь.Хотелось бы больше конкретики.

• 0

#4 qweqwe2

qweqwe2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 06:22

С Балансом брони всё в порядке! кто об этом пишет вообще?
Импланты убрать из игры!
Амулеты и бустеры оставить! Кто пишет что бы их убрали? Правильно! Никто!
Займитесь штурмами и новыми картами, верните возможность играть в тс по 2 перса с напарником 

Сообщение изменено: qweqwe2 (27 Август 2019 - 06:22)

• 0

#5 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 09:50

Мне не пришли билеты в течение суток по акции удвоения, прошу проверить все.

• 0

#6 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 16:24

Убрать смиты, я еще могу понять с горем пополам, но чем мотивируется ИНд убирая жетоны умелок? это опять половина стволов пылится на складе, опять однообразный геймплей,а про штурмы я вообще молчу, туда надо впихнуть точность жертвуя одним слотом и получается впихнуть навык еще один слот это при удачном крафте !!!!!! Полный бред !!!!!

• 0

#7 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 17:52

Мне не пришли билеты в течение суток по акции удвоения, прошу проверить все.

Инд, высылает их в ручную. Жди.  :D

Убрать смиты, я еще могу понять с горем пополам, но чем мотивируется ИНд убирая жетоны умелок? это опять половина стволов пылится на складе, опять однообразный геймплей,а про штурмы я вообще молчу, туда надо впихнуть точность жертвуя одним слотом и получается впихнуть навык еще один слот это при удачном крафте !!!!!! Полный бред !!!!!

Мотивация убрать жетоны умелок для актуализации модулей на навык.  :D

• 0

Возьми свои 5 косарей и Купи себе очки! А если не помогут то удаляй игру и проваливай с форума.

#8 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 21:09

Еще игроки просят, починить Рулетку.  :D  :lol:

И еще, ограничения на марк-5. Можно за компанию и на Облитератор.  ;)

• 0

#9 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 21:45

От каждой новости (АД)министрации понятно одно :)
Грустной жопой радостно не пернешь...

• 0

#10 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 22:22

Выскажусь немного, попробуйте переубедить или поправить!

1. Баланс брони - нужно, баланса нет и не забудьте про шлем из МЕО, а так же про шрико шмот.
2. Набор очков в штурмах - особо не нужно, так как на штурмах не кому играть.

3. Стыковка штурмов - см. пункт 2

4. Жалобы ТС - вообще не нужно делать, есть кнопки игнора - это достаточно.
5. Неинтересный и долгий крафт - я бы сказа, крафта вообще нет. Я бы предложил сначало забрать у всех все уровни прокачки с компеннсацией естественно. Запретить продажу апанных вещей. И изменить ап, сделав не просто 63% успеха, а по принципу: на каждый уровень нужно столько же аналогичных стволов предыдущего уровня. Веротность апа 100% Например, чтобы сделать +30 АВП, надо 30 шт +29 АВП. Этим самым мы вернем ценность +13, +16, +19 стволов.

6. Дополнительные эффекты - нужно, в обязательном порядке для вещей из МЕО. Они должны быть особенными.

7. Тройные модули - нужно, я бы даже разрешил ставить модули на шлем и ноги, но ношение одинаковых модулей чтоб было под запретом. Чем больше модудей, тем больше будем играть

8. Возможность игры за несколько наемников - ОЧЕНЬ нужно, но надо мотивировать за игру в урезанном составе. Например увеличенным количеством золота, артифактов и штуками для прокачки модуляуничтожителя на артифакты ( не помню как называется). Например: с 4 бойцами = 20 артиф, с 3 = 30, с 2 = 40 и с 1 = 50. 

9. Стыковка в ТС - надо менять. предложить можно много чего. Самое "бредовое", но финансово выгодное для Вас - оставить ограничения на количество разных бойцов только для смешанных БГ, а если игрок пошел один с 4 бойцами, то пусть одевает хоть всех в МАРК-5, но при этом они должны быть его личными!!!. Пусть нагибает но за дорого и почти бесплатно (см. пункт 8).
10. Одни и те же штурмовые карты - см. пункт 2, 3. Ввести рандомность карт и все!

11. Кривой баланс на разных диапазонах - Да есть такое, надо править, а лучше вообще убрать диапазоны и убрать штуки для прокачки любого уровня. игрок должен научиться играть, а не сразу идти на 20 уровень. Да и сама игра интересна тем чтоб играть и качаться, а не просто нажать и стать фулл. Вернуть обязательную прокачку с 1 до 20 лвл, в боях обрезать по правилам ТС.
12. Вывод аммулетов и бустеров - многим это не нравится, но я соглашусь с этим, но частично. Аммулеты надо вывести, они не нужны, так как во первых на их смену пришли модули и импланты (ниже напишу про них). А во вторых, ТИО - это тактическая игра и то что перс не может владеть всеми видами оружия на 100% придает игре некоторую "изюминку" чтоли.  Видя в бою у перса АВП и П90, можно строить тактику, зная что Минигана у него не может быть или даже если он есть, то бить будет намного меньше. Надеюсь вы поняли про что я. Да и сами подумайте, если не фантазировать,что за амулет может быть который научит владеть навыком авто, нужно держаться ближе к реалиям, не уходя в фентази. А вот про бустеры я бы задумался. Как бы даже в реальности есть всякие энергетикт и уколы адреналина, чтобы бойцы дольше не спали и были сильнее и выносливее. Бустеры бы я оставил!

13. Баланс оружия - Я бы сказал что в основном баланс уже есть, но ВЫ забыли про арбалет и меч. Как бы мы за них не спали ночами, играли в МЕО. Дайте им какй нибудь дополнительный эффект и приравняйте к винту и молоту.

14. Импланты -  У меня их нет практически, но я считаю, что их надо оставить. Как бы и в реальной жизни уже много чего можно имплантировать, почему бы и тут их не сделать. Их надо только пересмотреть убрав все импланты с увеличением навыков и копания кристаллов. А то бред какой то, что можно такое иплантировать, чтобы больше капать или там быстрее??? В общем суть думаю понятна. + мы вернем в игру шахты.
15. Борьба со славщиками - Это очень большая проблема!!! Которая решается очень просто, см пункт 8. Не хочешь играть со сливщиками - играй в 4 перса, но получай по 20 артифактов. Справедливо вроде!! А так же не ставить в БГ, если играю не в 4 перса, игроков из игнор листа!

16. Однообразный гемплей в ТС - Да надо править, но если вы сделаете все что я описал выше, то вы уже очень сильно разнообразите ТС. Во первых, увеличится число играющих БГ, так как сейчас для одной БГ надо 8 игроков, а станет потенциально сразу 8 БГ. Во вторых, убрав аммулеты на умелку мы вернем тактику держаться к дали ближе, а от остальных подальше. Правда это будет актуально при игре против низких  уровней, но все равно разнообразит. Не будет больше фей с 6 стволами, которыми она владеет на 100%. Хочешь владеть всеми - надевай Облитератор!

Так же я за то, чтобы убрать все ограничения на внос в ТС, вплоть до имплантов. Нравится донатерам нагибать быстро - пусть носят и имплатны и яд. НО!!! Выручка за бой должна окупать только обществннодоступный набор расходки. Вот например я, играю всегда со шприцами за 100, обычними бусером на хп и обзор. Грубо я за бой, с учетом уменьшения прочтости оружия и брони трачу 50к, а за бой получаю 80к. Если я захочу тащить и нагибать не реально, я моу взять яд, но тогда я потрачу 500к, а получу 80к - это уже мои проблемы, мой выбор. Главное - чтоб эту ерунду не продавать "из под полы", чтоб она сама вывелась из игры.

Написал много, но надесь Инд прочтет и не оставит без внимания. Ну и жду комментариев от сторожил игры! Как бы сам играю с 2010 года, но с перерывом и не доначу почти (1к за все время навено, а может и меньше).

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (28 Август 2019 - 22:28)

• 0

#11 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 03:29

1. Баланс брони - нужно, баланса нет и не забудьте про шлем из МЕО, а так же про шрико шмот.

5. Неинтересный и долгий крафт - я бы сказа, крафта вообще нет. Я бы предложил сначало забрать у всех все уровни прокачки с компеннсацией естественно. Запретить продажу апанных вещей. И изменить ап, сделав не просто 63% успеха, а по принципу: на каждый уровень нужно столько же аналогичных стволов предыдущего уровня. Веротность апа 100% Например, чтобы сделать +30 АВП, надо 30 шт +29 АВП. Этим самым мы вернем ценность +13, +16, +19 стволов.

6. Дополнительные эффекты - нужно, в обязательном порядке для вещей из МЕО. Они должны быть особенными.

7. Тройные модули - нужно, я бы даже разрешил ставить модули на шлем и ноги, но ношение одинаковых модулей чтоб было под запретом. Чем больше модудей, тем больше будем играть

8. Возможность игры за несколько наемников - ОЧЕНЬ нужно, но надо мотивировать за игру в урезанном составе. Например увеличенным количеством золота, артифактов и штуками для прокачки модуляуничтожителя на артифакты ( не помню как называется). Например: с 4 бойцами = 20 артиф, с 3 = 30, с 2 = 40 и с 1 = 50. 

9. Стыковка в ТС - надо менять. предложить можно много чего. Самое "бредовое", но финансово выгодное для Вас - оставить ограничения на количество разных бойцов только для смешанных БГ, а если игрок пошел один с 4 бойцами, то пусть одевает хоть всех в МАРК-5, но при этом они должны быть его личными!!!. Пусть нагибает но за дорого и почти бесплатно (см. пункт 8).
10. Одни и те же штурмовые карты - см. пункт 2, 3. Ввести рандомность карт и все!

11. Кривой баланс на разных диапазонах - Да есть такое, надо править, а лучше вообще убрать диапазоны и убрать штуки для прокачки любого уровня. игрок должен научиться играть, а не сразу идти на 20 уровень. Да и сама игра интересна тем чтоб играть и качаться, а не просто нажать и стать фулл. Вернуть обязательную прокачку с 1 до 20 лвл, в боях обрезать по правилам ТС.
12. Вывод аммулетов и бустеров - многим это не нравится, но я соглашусь с этим, но частично. Аммулеты надо вывести, они не нужны, так как во первых на их смену пришли модули и импланты (ниже напишу про них). А во вторых, ТИО - это тактическая игра и то что перс не может владеть всеми видами оружия на 100% придает игре некоторую "изюминку" чтоли.  Видя в бою у перса АВП и П90, можно строить тактику, зная что Минигана у него не может быть или даже если он есть, то бить будет намного меньше. Надеюсь вы поняли про что я. Да и сами подумайте, если не фантазировать,что за амулет может быть который научит владеть навыком авто, нужно держаться ближе к реалиям, не уходя в фентази. А вот про бустеры я бы задумался. Как бы даже в реальности есть всякие энергетикт и уколы адреналина, чтобы бойцы дольше не спали и были сильнее и выносливее. Бустеры бы я оставил!

13. Баланс оружия - Я бы сказал что в основном баланс уже есть, но ВЫ забыли про арбалет и меч. Как бы мы за них не спали ночами, играли в МЕО. Дайте им какй нибудь дополнительный эффект и приравняйте к винту и молоту.

14. Импланты -  У меня их нет практически, но я считаю, что их надо оставить. Как бы и в реальной жизни уже много чего можно имплантировать, почему бы и тут их не сделать. Их надо только пересмотреть убрав все импланты с увеличением навыков и копания кристаллов. А то бред какой то, что можно такое иплантировать, чтобы больше капать или там быстрее??? В общем суть думаю понятна. + мы вернем в игру шахты.
15. Борьба со славщиками - Это очень большая проблема!!! Которая решается очень просто, см пункт 8. Не хочешь играть со сливщиками - играй в 4 перса, но получай по 20 артифактов. Справедливо вроде!! А так же не ставить в БГ, если играю не в 4 перса, игроков из игнор листа!

16. Однообразный гемплей в ТС - Да надо править, но если вы сделаете все что я описал выше, то вы уже очень сильно разнообразите ТС. Во первых, увеличится число играющих БГ, так как сейчас для одной БГ надо 8 игроков, а станет потенциально сразу 8 БГ. Во вторых, убрав аммулеты на умелку мы вернем тактику держаться к дали ближе, а от остальных подальше. Правда это будет актуально при игре против низких  уровней, но все равно разнообразит. Не будет больше фей с 6 стволами, которыми она владеет на 100%. Хочешь владеть всеми - надевай Облитератор!

Так же я за то, чтобы убрать все ограничения на внос в ТС, вплоть до имплантов. Нравится донатерам нагибать быстро - пусть носят и имплатны и яд. НО!!! Выручка за бой должна окупать только обществннодоступный набор расходки. Вот например я, играю всегда со шприцами за 100, обычними бусером на хп и обзор. Грубо я за бой, с учетом уменьшения прочтости оружия и брони трачу 50к, а за бой получаю 80к. Если я захочу тащить и нагибать не реально, я моу взять яд, но тогда я потрачу 500к, а получу 80к - это уже мои проблемы, мой выбор. Главное - чтоб эту ерунду не продавать "из под полы", чтоб она сама вывелась из игры.

Написал много, но надесь Инд прочтет и не оставит без внимания. Ну и жду комментариев от сторожил игры! Как бы сам играю с 2010 года, но с перерывом и не доначу почти (1к за все время навено, а может и меньше).

Прочитал первые пункты дальше не стал читать, бред Дэбила, да да с большой буквы Д

• 1

#12 DenCap

DenCap

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 03:55

А как раньше СНС собиралась... Шмот был апаный на +16+17+16 - считалось мегомонстр.  :)

А какие были Штурмы, ух закачаешься... Вот там была тактика, вспомнить приятно.  :rolleyes:

• 1

#13 prostoped1@gmail.com

prostoped1@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 13:52

Прочитал первые 3 пункта, понял что ты дебилойд

• 1

#14 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 21:12

Инд продли ачивку на Ле сет, не было онлайна не было смысла заходить в игру

• 0

#15 SUREZNIJ

SUREZNIJ

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 09:25

Добрый день.Сейчас проходит акция Удвоение!!

Почему на аккаунт начислено только четверть суммы(аукционного золота) от вложенных денег.?

Ведь написано за каждые вложенные 1000 р.через биллинг вы получаете билет на 1000 обычного или аукционного золота.

• 0

#16 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:15

(Тактический Отряд) - это априори провальная идея, ибо:
1. Тактикой в этой игре уже и не пахнет, осталось только ввести магов и некромантов

2. Отряд должен работать слаженно, чего никак нельзя добиться в ТС, четрые игрока в команде, у каждого своя тактика.

.зы.. ИНД, ты сам-то в игру поигрываешь? ооочень интересна тактика убийств 2х марк5 с гм17 пекалями ))хотя о чем я.. какая тактика)

• 0

#17 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 11:25

Тактикой перестало пахнуть так с года 2014.....Так что тут уже особо не чем удивить...Игра б могла ожить -если б вернули вариант 2010 года...Но ето ни кто не сделает...Так как слишком много вытянуто денег с людей на плюшки)))Смотрим медленно как загибается он лайн

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#18 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 12:51

Тактикой перестало пахнуть так с года 2014.....Так что тут уже особо не чем удивить...Игра б могла ожить -если б вернули вариант 2010 года...Но ето ни кто не сделает...Так как слишком много вытянуто денег с людей на плюшки)))Смотрим медленно как загибается он лайн

Мне кажется срочно нужны маги, просто необходимы, еще метеоритный дождь и невидимость, 

• 0

#19 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 17:31

осталось только ввести магов и некромантов

Можно просто вернуть тыквы  :rolleyes:

• 0

#20 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 22:04

...

ИНД, ты сам-то в игру поигрываешь? ооочень интересна тактика убийств 2х марк5 с гм17 пекалями ))хотя о чем я.. какая тактика)

IND, сказал, насчет двух марков-5 в одной БГ, что подумает, ооочень долго думает. Испытывая терпения игроков.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (08 Сентябрь 2019 - 22:06)

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых