Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Бунт на корабле! Отмена запрета на игру с двух клиентов за 1 БГ в ТС!

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 22:34

Привет друзья!!!

Несмотря на, то что подавляющему большинству игроков обнова зашла, оказалось слишком много пострадавших от отмены игры с двух клиентов за одну боевую группу!

Поэтому мы решили отложить данный запрет на неопределенное время, пока не найдем другой более гуманный к игрокам выход из ситуации.

Но это не касается остальных проявлений мультоводства! Они будут нещадно караться шерифами!

SCLOTTO в премиуме!

В магазине премиум появились СКЛОТТО! по цене 80 золотых за 1 шт.

Не упустите шанс выиграть апгрейды для брони, высокоуровневое дамажное оружие и именные пушки!

Акция продлиться всего 3 дня, до 26 сентября включительно!

А после этого ждите еще одну сладкую обнову!

• 3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 22:36

Ураа! Завтра рубанусь!)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#3 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 23:09

Ура, отменили 2 окна, ну вот молодца, 2 окна ни кому не мешали, однозначно жирный +

• 0

#4 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 23:44

еще одну сладкую обнову???
предыдущая сладкая обнова была при вводе марк 1
боюсь представить что нас ждет в ближайшее время

И вообще
Бунт на корабле! повышаем онлайн в игре.
Бунт на корабле! апгрейд штурмов.
Бунт на корабле! пересматриваем бг в ТС.
Бунт на корабле! делаем ребаланс.

Ну а игра в 2 окна, ну так себе бунт, можно было и забить на такую хрень.

• 0
Размещенное изображение

#5 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 06:33

еще одну сладкую обнову???
предыдущая сладкая обнова была при вводе марк 1
боюсь представить что нас ждет в ближайшее время

И вообще
Бунт на корабле! повышаем онлайн в игре.
Бунт на корабле! апгрейд штурмов.
Бунт на корабле! пересматриваем бг в ТС.
Бунт на корабле! делаем ребаланс.

Ну а игра в 2 окна, ну так себе бунт, можно было и забить на такую хрень.

Что ты ноешь все время, с чего это он должен был забить, люди вливали, тратили время и деньги играли честно, по какой причине он должен быть забыть? из-за твоего нытья?

• 0

#6 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 07:19

ИНД тебя уговаривали откати игру, я зашел с утра 16 человек, я лично вернусь, почему ты не можешь принять, придет 1000 - 2000 новых игроков и старые как я придут

• 0

#7 Severt

Severt

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 11:25

Много пострадавших, ржу не могу. В два окна отменили, огласите список пострадавших, интересно посмотреть на этих "бедных".

К примеру - два топ игрока играют в одной БГ, то есть у них все на максимуме (фрики гм, собаки именное, модули и т.д.), а тут мы, по стыковке 4 перса заходим (стыковка 120 на 300 или 80 на 270 - короче стыковка вообще на нуле), шансы на победу я Вам скажу очень маленькие. Вернуть два окна - это типа гуманный способ ))). Условия должны быть для всех одинаковые. Это мое мнение, Всем спасибо!

P.S. ИНД, список пострадавших в студию.

• 1

#8 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 11:48

Много пострадавших, ржу не могу. В два окна отменили, огласите список пострадавших, интересно посмотреть на этих "бедных".

К примеру - два топ игрока играют в одной БГ, то есть у них все на максимуме (фрики гм, собаки именное, модули и т.д.), а тут мы, по стыковке 4 перса заходим (стыковка 120 на 300 или 80 на 270 - короче стыковка вообще на нуле), шансы на победу я Вам скажу очень маленькие. Вернуть два окна - это типа гуманный способ ))). Условия должны быть для всех одинаковые. Это мое мнение, Всем спасибо!

харе ныть))
видишь нытье нынче это любой пост кроме соплей про запрет в 2 окна))

• 0
Размещенное изображение

#9 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:09

Вливай, ищи топ напарника, что тебе мешает быть топ? а тыж нищеброд который все хочет чтоб было по твоему

• 0

#10 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 16:01

Привет друзья!!!

Несмотря на, то что подавляющему большинству игроков обнова зашла, оказалось слишком много пострадавших от отмены игры с двух клиентов за одну боевую группу!

Поэтому мы решили отложить данный запрет на неопределенное время, пока не найдем другой более гуманный к игрокам выход из ситуации.

Антон, а можешь ответить на такой вопрос: Что мешает вернуть игру в 4 перса?
1. Увеличится количество играющих БГ

2. Увеличится донат, так как надо будет одевать не 1, а 4-х персов.

Единственный минус - это слабые игроки будут чаще проигрывать.Чтобы стимулирвать игру  меньшим составом урежте количество получаемых артифактов,  брокенов, а так же снизьте шанс выпадания апгрейдов для оружия при игре в 4 перса. Можно вообще не давать ничего. А так же для таких игроков, подправьте стыковку, чтоб если взял 3-х, то 1 будет подбираться с самым маленьким рейтингом в данную момент времени.

Какие еще минусы ты видишь в этом? Почему не вернуть назад?

• 0

#11 mansellsnigel@gmail.com

mansellsnigel@gmail.com

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 17:18

2 окна для тио - это что то не то, мягко говоря

Раньше лет 8-10 назад - банели БЕЗВОЗВРАТНО

• 0

#12 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 17:26

Единственный минус - это слабые игроки будут чаще проигрывать.

Это огромный минус для новичков. А потом ноете - народу мало, играть не с кем, свежего мяса нет.

Можно вообще не давать ничего. А так же для таких игроков, подправьте стыковку, чтоб если взял 3-х...

Насколько мне известно, тремя сейчас можно играть - "бои на ставки" называется, и там ничего не дают.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#13 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 18:26

Это огромный минус для новичков. А потом ноете - народу мало, играть не с кем, свежего мяса нет.

Насколько мне известно, тремя сейчас можно играть - "бои на ставки" называется, и там ничего не дают.

Ты внимательно прочел, что я предложил в противовес игры в 4 перса? Много сейчас кто согласится играть не получая артефактов? И играя в 3+1, Донат + новичек с рейтингом 0, у новичка больше шансов выиграть, даже умерев на втором ходу).

И еще, я не ною, и я давно не новичек, с 2008 года! 

• 0

#14 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 18:49

Ты внимательно прочел, что я предложил в противовес игры в 4 перса?

я прочел то ничто, которое ты предложил:

1. Увеличится количество играющих БГ

увеличится за счет играющих в 4 перса? Учитывая, что в игре полторы калеки остались, не так уж намного оно увеличится. 

2. Увеличится донат, так как надо будет одевать не 1, а 4-х персов.

- Не увеличится. У тех донатов, кто хочет играть в 4 перса, они уже одеты. Новых донатов не предвидится.

И играя в 3+1, Донат + новичек с рейтингом 0, у новичка больше шансов выиграть, даже умерев на втором ходу).

- То есть дадим шанс одному новичку, играющему за донатора в 3 перса, и отберем шанс у 4-х новичков, играющих против.

Не легче-ли (и гуманнее) сделать игру на ставки в 4 перса, чтоб донаты рубились там сами с собой, не получая никаких артефактов?

Сообщение изменено: Ukur (24 Сентябрь 2019 - 18:54)

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#15 Сталин

Сталин

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:25

Всегда забавляла забота о сферических новичках в вакууме. Вы игру не перепутали? О каких новичках постоянно ведётся речь? :lol:

• 0

#16 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 19:37

Вот чего надо резать, так это время боя.. ппц по 30-45 минут беготня по флагам.
1 флаг в центре, 20 мин на бой, у кого больше или очей или суммарного количество дамага нанесенного - того и победа.

• 0

#17 Kaspins

Kaspins

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:25

Привет друзья!!!

Но это не касается остальных проявлений мультоводства! Они будут нещадно караться шерифами!

SCLOTTO в премиуме!

В магазине премиум появились СКЛОТТО! по цене 80 золотых за 1 шт.

Не упустите шанс выиграть апгрейды для брони, высокоуровневое дамажное оружие и именные пушки!

Акция продлиться всего 3 дня, до 26 сентября включительно!

А после этого ждите еще одну сладкую обнову!

Что надо курить, чтобы разрешить играть в 2 окна ? Это на много хуже, чем иметь два-три акка. Вам надо пересмотреть приоритеты! 

• 0

#18 mansellsnigel@gmail.com

mansellsnigel@gmail.com

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 23:54

Сёдне весь день - были в баю сливные (феи и так далее) - одевали две феи и играли в два окна за разные команды,  он сливался и потом маекал сваей команде где мы , только каждый ход ловили с авп и хк.  (зная где мы) что за прикол в окна.  таво хуже в два компа - и сливную команду с феей - загонять - сливать и тыкать своим метки где враги - весь день такой был - имею скрины

бан за 2 окна 100%

Сообщение изменено: mansellsnigel@gmail.com (25 Сентябрь 2019 - 00:14)

• 0

#19 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 07:12

Привет друзья!!!

Разницу чувствуешь, о чем говоришь ты, и что разрешено?

А скрины и лог боя Всполоху в студию и будет тебе счастье

Сообщение изменено: kokc (25 Сентябрь 2019 - 07:15)

• 0

#20 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 09:27

Сёдне весь день - были в баю сливные (феи и так далее) - одевали две феи и играли в два окна за разные команды,  он сливался и потом маекал сваей команде где мы , только каждый ход ловили с авп и хк.  (зная где мы) что за прикол в окна.  таво хуже в два компа - и сливную команду с феей - загонять - сливать и тыкать своим метки где враги - весь день такой был - имею скрины

бан за 2 окна 100%

Играть в два окна в одной БГ и в разных(этого не разрешали и за это карают жжестко). Разница ОГРОМНАЯ. Скринь и отправляй Всполоху. Бан будет обеспечен.

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых