Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Бунт на корабле! Отмена запрета на игру с двух клиентов за 1 БГ в ТС!

• Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#21 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 10:36

Разницу чувствуешь, о чем говоришь ты, и что разрешено?

Хомячки не читатели, хомячки писатели. 
Они увидели "отмена запрета в два окна" и все, что там написано мозг пропускает.

• 0

#22 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:22

Сёдне весь день - были в баю сливные (феи и так далее) - одевали две феи и играли в два окна за разные команды,  он сливался и потом маекал сваей команде где мы , только каждый ход ловили с авп и хк.  (зная где мы) что за прикол в окна.  таво хуже в два компа - и сливную команду с феей - загонять - сливать и тыкать своим метки где враги - весь день такой был - имею скрины

бан за 2 окна 100%

разрешено играть человеку 2 аккаунтами за 1 команду, т.е. тоже самое, что ты пригласишь своего друга и будете играть вдвоем, то. что ты описываешь это разные вещи, это подставные мульты, их надо скринить и отправлять на скайп всполоху.

• 0

#23 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:59

я прочел то ничто, которое ты предложил:

увеличится за счет играющих в 4 перса? Учитывая, что в игре полторы калеки остались, не так уж намного оно увеличится. 

2. Увеличится донат, так как надо будет одевать не 1, а 4-х персов.

- Не увеличится. У тех донатов, кто хочет играть в 4 перса, они уже одеты. Новых донатов не предвидится.

И играя в 3+1, Донат + новичек с рейтингом 0, у новичка больше шансов выиграть, даже умерев на втором ходу).

- То есть дадим шанс одному новичку, играющему за донатора в 3 перса, и отберем шанс у 4-х новичков, играющих против.

Не легче-ли (и гуманнее) сделать игру на ставки в 4 перса, чтоб донаты рубились там сами с собой, не получая никаких артефактов?

Не знаю где и как тебя учили математике.

Сейчас зашел в игру и посчитал для интереса. 101 - игрок в бою, из них 14 калек в МО и 1 в шахте. Получается что в ТС рубится 86 игроков, которые разделены на 21,5 Г, тоесть если учесть что 2 игрока вышли из боя не дожидаясь то 22 БГ. Хотя я уверен, что их больше, так как на практике мало кто ждет окончания боя и уходит в ОФ. Но возьмем за базу - 22 БГ. Сможешь посчитать сколько было бы БГ, если бы разрешили играть в 4 перса? Максимально, без всяких если? 88 БГ, это в 4 раза больше или на 400%. Не так уж и много???

Теперь по донату! Узко смотришь. Донат увеличится не напрямую, но он увеличится. Пускай все одеты, но вещи стираются и нужна расходка. На 400% увеличится расход расходки и скорость стирания шмота. Все это в последствии увеличит донат. Да не сразу, так как запаосв много, но увеличит!

По всему остальному, даже отвечать не охота - это просто нытье. что значить зарать победу у других игроков (новичков) при игре в 3+1??? Это игра, сейчас 3+1 против тебя, на следующем бою бы попал к этому донатеру и тоже выиграл. Так как слабый игрок победил и получил ранг, его ранг стал выше твоего и уже ты первый на очереди на стыковке.

Да и для всех, если я пишу новичек - это не означает что это новый игрок в игре. Это либо новый, либо старый вернувшийся (как я), либо игрок который не донатит или почти не донатит (как я, 1000 рублей максимум за период с 2008 года).

И еще, хватит ныть, что игра не развивается. Медленно, но вылазит из ямы в которую попала не без участия тех же игроков, которые хотели нагибать, поэтому и провоцировали ввод всякой не нужной херни, которую потом пришлось выводить. Я помню когда началась вся это муть, я тогда был в штурмовом клане еще.  Многие призывали саботировать штурмы после ввода хеллуин расходки вроде, не покупая сабы, грени и расходку , чтоб обратить внимание администрации на бред который они вводят. И что вы думаете, много ТОП кланов согласилось? Все всех устраивало, а сейчас заныли - куда делись игроки, с кем нам играть.

А игру в 2 окна я вообще не понимаю. Какая разница в 2 окна или 2-я персам? Для чего провоцировать людей и давать такие послабления, которые потом отобрать сложно, так как на второй акк же реал вливался? Просто хотели показать что как будто в игру играет много народу для вывода в Стим или куда нибудь еще? Не проще бы просто сделать ботов и раскидать по городам. Не понимаю зачем делать то, что сложно обратить? Я за то чтоб запретить игру в 2 окна в любых ее проявлениях. Пусть игроки выберу какой акк оставить, Вы перебрасываете все на основной акк, а мульта удаляете. Ну и приготовьтеся как всегда к компенсации за каждую единицу ранга и звания, так как 100% начнут ныть!

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (25 Сентябрь 2019 - 17:00)

• 0

#24 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 17:25

А игру в 2 окна я вообще не понимаю. 

Какая разница между одним человеком в два окна и двумя напарниками в одной бг по скайпу?

• 0

#25 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 22:53

Не знаю где и как тебя учили математике.

Сейчас зашел в игру и посчитал для интереса. 101 - игрок в бою, из них 14 калек в МО и 1 в шахте. Получается что в ТС рубится 86 игроков, которые разделены на 21,5 Г, тоесть если учесть что 2 игрока вышли из боя не дожидаясь то 22 БГ. Хотя я уверен, что их больше, так как на практике мало кто ждет окончания боя и уходит в ОФ. Но возьмем за базу - 22 БГ. Сможешь посчитать сколько было бы БГ, если бы разрешили играть в 4 перса? Максимально, без всяких если? 88 БГ, это в 4 раза больше или на 400%. Не так уж и много???

Теперь по донату! Узко смотришь. Донат увеличится не напрямую, но он увеличится. Пускай все одеты, но вещи стираются и нужна расходка. На 400% увеличится расход расходки и скорость стирания шмота. Все это в последствии увеличит донат. Да не сразу, так как запаосв много, но увеличит!

По всему остальному, даже отвечать не охота - это просто нытье. что значить зарать победу у других игроков (новичков) при игре в 3+1??? Это игра, сейчас 3+1 против тебя, на следующем бою бы попал к этому донатеру и тоже выиграл. Так как слабый игрок победил и получил ранг, его ранг стал выше твоего и уже ты первый на очереди на стыковке.

Да и для всех, если я пишу новичек - это не означает что это новый игрок в игре. Это либо новый, либо старый вернувшийся (как я), либо игрок который не донатит или почти не донатит (как я, 1000 рублей максимум за период с 2008 года).

И еще, хватит ныть, что игра не развивается. Медленно, но вылазит из ямы в которую попала не без участия тех же игроков, которые хотели нагибать, поэтому и провоцировали ввод всякой не нужной херни, которую потом пришлось выводить. Я помню когда началась вся это муть, я тогда был в штурмовом клане еще.  Многие призывали саботировать штурмы после ввода хеллуин расходки вроде, не покупая сабы, грени и расходку , чтоб обратить внимание администрации на бред который они вводят. И что вы думаете, много ТОП кланов согласилось? Все всех устраивало, а сейчас заныли - куда делись игроки, с кем нам играть.

А игру в 2 окна я вообще не понимаю. Какая разница в 2 окна или 2-я персам? Для чего провоцировать людей и давать такие послабления, которые потом отобрать сложно, так как на второй акк же реал вливался? Просто хотели показать что как будто в игру играет много народу для вывода в Стим или куда нибудь еще? Не проще бы просто сделать ботов и раскидать по городам. Не понимаю зачем делать то, что сложно обратить? Я за то чтоб запретить игру в 2 окна в любых ее проявлениях. Пусть игроки выберу какой акк оставить, Вы перебрасываете все на основной акк, а мульта удаляете. Ну и приготовьтеся как всегда к компенсации за каждую единицу ранга и звания, так как 100% начнут ныть!

2 окна не понимаешь? так я тебе отвечу мне впадлу играть с оленями, вымораживает когда я один должен подстраиваться под 3 умственных инвалидов которые элементарно не могут пользоваться миникартой, если уж так хотят по справедливости, пусть тогда отменят и приглашение друзей, у всех будет одинаковый шанс попасть на нубов, т.е. 1 чел в 1бг а там как повезет. Только после этого в разы станет меньше игроков, на игру с баранами никто свое время тратить не хочет. заранее прошу извинения, но реально накипело

• 1

#26 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 02:18

2 окна не понимаешь? так я тебе отвечу мне впадлу играть с оленями, вымораживает когда я один должен подстраиваться под 3 умственных инвалидов которые элементарно не могут пользоваться миникартой, если уж так хотят по справедливости, пусть тогда отменят и приглашение друзей, у всех будет одинаковый шанс попасть на нубов, т.е. 1 чел в 1бг а там как повезет. Только после этого в разы станет меньше игроков, на игру с баранами никто свое время тратить не хочет. заранее прошу извинения, но реально накипело

Да, но самое обидное, что даже два один инвалид(а) могут слить катку.  :unsure:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#27 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 08:20

А после этого ждите еще одну сладкую обнову!

Неужели рулетка?)))

• 0

#28 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 17:42

бла-бла-бла

- опять много буков ниочем. А по существу ты так и не ответил, чем тебя не устраивают бои на ставки? Ладно, отвечу за тебя, ты сам знаешь, что из 22 БГ никак не станет 88 БГ, так как далеко не все хотят или могут играть 4мя бойцами сразу. Так вот и надеешья, что своими 4-мя бойцами будешь против слабых нубов попадать и артефакты фармить, выйти против такого-же игрока в 4 бойца играть на ставки слабовато (да и арты не дают). А вся твоя математика выше - всего лишь для отвода глаз. Вот и весь расклад на самом деле.

Сообщение изменено: Ukur (26 Сентябрь 2019 - 17:48)

• 4
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#29 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 23:53

Неужели рулетка?)))

:D  :lol:  :lol:

P/s: Нет.

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#30 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 15:38

Мы меня не поняли! Почему для игрока 2 окна выгодно - понимаю. Я не понимаю зачем было вводить такое администрации игры. Ну сделали игру в одного, потом опомнились и разрешили играть в 2 окна. Зачем, не проже было бы разрешить играть в 2 перса?

• 0

#31 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 15:56

- опять много буков ниочем. А по существу ты так и не ответил, чем тебя не устраивают бои на ставки? Ладно, отвечу за тебя, ты сам знаешь, что из 22 БГ никак не станет 88 БГ, так как далеко не все хотят или могут играть 4мя бойцами сразу. Так вот и надеешья, что своими 4-мя бойцами будешь против слабых нубов попадать и артефакты фармить, выйти против такого-же игрока в 4 бойца играть на ставки слабовато (да и арты не дают). А вся твоя математика выше - всего лишь для отвода глаз. Вот и весь расклад на самом деле.

Ну я описал максимальный случай, но их может быть и больше 88 и меньше. Я согласен. А про то что, я буду нагибать бедных новичков - ты ошибаешься. Я писал выше, что отношусь к разряду таких же новичков. Вернулся в игру в момент ребаланса оружия, не играл года 3. Мой рейтинг выше 100 почти не подымается, обычно в районе 50-60. Своего шмота почти нет, благо все бесплатно раздали. Задонатил за все время не больше 1000 рублей наверно. Я никогда не буду что то предлагать, что будет только для новичков или для доната. Я ищу равновесные предложения.

Да ты прав - можно играть и в бои на ставки, но сравни сколько игроков играет в ТС, а сколько в эти бои. Я согласен не получать за игру в 4 перса, но я не согласен ждать боя по часу. Поэтому предложил ввести в ТС, но с поправками, чтобы стимулировать игру меньшим составом.

Если я вру, про себя, про то что я не донатер, то прошу Инда опровергнуть мои слова и назвать лжецом!

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (27 Сентябрь 2019 - 15:57)

• 0

#32 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 16:30

Инд, у меня предложение. Введите лиги, но побольше штук 10. при этом всем обнулить ранги лиг действующих. Далее запускайте недельный подсчет, по истечении недели выдавайте какие нибудь призы, каждой лиге. Как вариант - увеличенный % сбора артифактов и повышенный % фарма апгрейдов на оружие. Например 10 лиг, по 15 игроков в каждой. 1 лиге процент сбора увеличивается на 10%, последней на 1%, а  по апгрейдам думаю можно 1-й на 1% увеличить, а 10-й на 0,1%.   Идея понятна думаю. По истечении недели лиги обнуляются и запускается новый подсчет.

Минусов я не вижу, все это стимулирует игру в ТС. Как раз в тему будет возврат игры в 4 перса. Донат поумолчанию не будет получать ни чего, но если займет песто в первой лиге, то получит 10% от того что мог получить играя в 1, то есть 3-4 артифакта))), мелочь но приятно будет. 

В дополнение моего ответа тебе выше. 

И что то я не пойму еще момент, как я буду формить что то, если за игру в 4 перса я предлагаю не давать арти или давать, но копейки (по 5 шт например). Читать надо внимательнее!

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (27 Сентябрь 2019 - 16:34)

• 1

#33 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 17:38

В дополнение моего ответа тебе выше. 

И что то я не пойму еще момент, как я буду формить что то, если за игру в 4 перса я предлагаю не давать арти или давать, но копейки (по 5 шт например). Читать надо внимательнее!

Ну да, этот момент я упустил. Не перевелись еще бойцы, согласные нубов бесплатно истреблять (ну или за копейки, по 5 шт например). 

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых