Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Лицензии для ТС за платежи! Топ-10 донаторов! Аватары за 90!

• Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#21 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 21:32

Инд, ты уничтожил ТС...
что раньше 1 шах+3 авп, или шах+3 рпг, теперь шах+пария+рпг+облитератор(фея)

что раньше сливались до бронзы, что бы было с кем поиграть, что сейчас будут сливаться в 0, что бы потом набивать серию по 50 -100, и опять все нубы, которые вылезли из мо, опять уйдут, и возможно не в мо...

Сообщение изменено: D3ster (27 Сентябрь 2019 - 21:39)

• 1

Spoiler

#22 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 21:36

А нельзя вторым серваком залить игру в том виде которая была 2009-2010г? Без всей нынешней шелухи?

Выйдет ТОП донатор допустим Бармалей или Райдон (парни без обид) в 4 перса (Негр, кузнечик, фрик, фея) и все пососали писю. 

Я пару таких боев играну и забью, я то же вливаю, но не такие суммы как топы и что теперь мы тупо мясом станем?

Есть только один вид борьбы с этим.. скажем так не особо прилагать усилий к победе, знаете ли, просто тупо расстрел игроков мало чем будет отличатся от тира и удовольствия приносить не  будет)

• 1

#23 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 21:53

Есть только один вид борьбы с этим.. скажем так не особо прилагать усилий к победе, знаете ли, просто тупо расстрел игроков мало чем будет отличатся от тира и удовольствия приносить не  будет)

а тут как раз ошибаешься, как раз и будет удовольствие расстрелять нубов, показать что кто-то топ, а кто-то лох

• 0

Spoiler

#24 dfgdffhff

dfgdffhff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:08

Инд думает ща все накупят недельные подписки по 1700 года и он озолотится, а на самом деле будет всеее с точностью наоборот, потеряет и то что сейчас имеет..
  • 0

#25 dfgdffhff

dfgdffhff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:47

https://radikal.ru/video/5XJTD8gr1c0

Сообщение изменено: dfgdffhff (27 Сентябрь 2019 - 22:51)

• 0

#26 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 22:59

О что это тут у вас? Лицензия на отстрел новичков? Попахивает Холокостом

e6426407f209505502d300ff82f162d9.jpg

• 4
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#27 Kaspins

Kaspins

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 23:26

Ясно. Такое уже было... когда играл донат в 4 перса и его нереально было победить. Вводят бывшую ТС, где никто почти не играл) Молодцы.Теперь в ТС можно не играть... спасибо, что делаете все, чтобы окончально добить игру! Многие, большая половина уйдет с тс. Увидите! 

П.С.2. Игра за двух, а тем более за 4 наемников - большое преимущество, поэтому бустеры будут накладывать некоторые штрафные ограничения на таких игроков!

Ты не слушаешь игроков!!!! Тебе все тут пишут: такое уже было! В ту ТС почти никто не играл. Все вернулись когда ввели по 1му персу с каждого! Вот зачем ты так делаешь и для кого? Думаешь это тебе принесет бабла?) Ты потеряешь все, что сейчас есть. Послушай, что тебе "говорят". Ты же не играешь в эту игру. Сбегал 1 бой раз в год и мутишь всякое....

• 0

#28 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 00:55

Интересная обнова намечается... Я конечно не знаю кто просил такое, но на сегодняшний день мы имеем следующее:

- шахты умерли, а ведь была интересная игра по 3 перса 2х2, введи сейчас артефакты или другие плюшки за бои в шахтах, они наполнятся, но никому это не нужно;

- штурмы почти умерли, 100 раз просили сделать баланс  и награды соответствующие, а имеем ожидание боя по 40-80 минут, непонятные чинилки модулей, которые не работают и одни и те же лица и карты;

- рулетку отключили - просят вернуть хоть в каком то виде, даже за звёздочки с премиума, что технически несложно, но все усилия разработчиков направлены на разработку лицензий по 4 перса для 10-ти человек;

- Импланты убрали а ведь 25-й имп на бронь стоил денег и остальные тоже, мильдронат, жетоны, мясо, водка и т.д., что собиралось и копилось на штурмы, сейчас не актуально и половина не работает, ждём компенсаций уже долго, но кому до этого дело

Я вот не пойму стратегию сразу вводить что-то потом его всё обесценивать  и вводить новое? Вот делиметры именные стоили кучу денег на аукционе, а ты взял и порезал разбор модулей для всех, невзирая на именные делиметры. И перечислять можно ещё долго всего, да нет особого желания. Посмотрим как зайдёт обнова и главное кому. Я думаю Вы знаете, что делаете... Желаю удачи!!!)

PS Да и аватары по 90 рублей !!! Антон ты же их сам обесценил  коробками Лото они ничего уже не стоят, а ты пытаешься их впарить ещё кому-то... Если  найдутся желающие на аватары пусть обращаются ко мне у меня их пол склада, могу по 10 голда продавать каждый, ты скажешь что они получат золото, а аватар в подарок... Очень слабая мотивация скажу я тебе...

Сообщение изменено: zzBINGOzz (28 Сентябрь 2019 - 01:03)

• 2

#29 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:26

Инд, ты уничтожил ТС...
что раньше 1 шах+3 авп, или шах+3 рпг, теперь шах+пария+рпг+облитератор(фея)

что раньше сливались до бронзы, что бы было с кем поиграть, что сейчас будут сливаться в 0, что бы потом набивать серию по 50 -100, и опять все нубы, которые вылезли из мо, опять уйдут, и возможно не в мо...

Инд думает ща все накупят недельные подписки по 1700 года и он озолотится, а на самом деле будет всеее с точностью наоборот, потеряет и то что сейчас имеет..

iStock_000010305449Medium-1.jpg

О что это тут у вас? Лицензия на отстрел новичков? Попахивает Холокостом

e6426407f209505502d300ff82f162d9.jpg

Четко! Браво)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#30 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 09:13

Я вот не пойму стратегию 

Да нет там стратегии, как я понял ИНД - программист, он не играет в тио, ну он просто не может видеть ситуацию в целом. 
Программист должен программировать, развивать  игру тот кто играет. 

• 0

#31 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 664 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 09:42

подскажите, как отменить повышение репутации в сообщении, случайно получилось повысить, а не понизить...

:D  :lol:  :lol:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#32 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 11:38

Ёкарный бабай, я же совсем другое предлагал. Антон, посмотри пост в Бунте. Реально же надо как то завлекать игроков в ТС, да и вообще в игру, а не наоборот. Возможно конечно это подготовка к твоему большому обновлению, но в любом случае, такие обновы делать нельзя, без существенных изменений в целом. Ввел бы все вместе, может и не было бы таких отрицательных эмоций или на крайняк рулетку запустил бы ребятам, чтоб как то сгладить или компенсации обещанные. Я помню, что ты говорил, что они  будут вместе с большим обновление, но ради такого мог бы и пораньше.

Сори, много раз повторился наверно, просто на языке - одни маты, и было сложно все выразить нормальным языком.

• 0

#33 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 12:12

Я врун???????? ты посмотри новые модули почему с характеристиками ниже промо модулей, тыж писал что как минимум такие же и я врун?????????

Да врун. Нормальные люди давно отписались иванео и ждут компенсаций за ошибку. А недалекие типа тебя только орать могут.

А врун ты в том, что утверждаешь что модули делаются от +1. А это значит что +1 и +2.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#34 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 13:17

Разработчик от Бога

• 0

f35ba17f3ef2.jpg

#35 drjv1983@yandex.ru

drjv1983@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 14:35

IND зачем такое делать?Играть стало невозможно,Один игрок играет двумя персами (Шахтер и марк 5) это все!!!Игра для других прекратилась!!!!Сделайте так чтоб шахтер и марк 5 не стыковались в одну БГ.

Сообщение изменено: drjv1983@yandex.ru (28 Сентябрь 2019 - 14:38)

• 0

#36 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 15:32

IND зачем такое делать?Играть стало невозможно,Один игрок играет двумя персами (Шахтер и марк 5) это все!!!Игра для других прекратилась!!!!Сделайте так чтоб шахтер и марк 5 не стыковались в одну БГ.

Так еще пока ничего не сделано вроде. стыковка такая всегда была

• 0

#37 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 15:56

Да врун. Нормальные люди давно отписались иванео и ждут компенсаций за ошибку. А недалекие типа тебя только орать могут.

А врун ты в том, что утверждаешь что модули делаются от +1. А это значит что +1 и +2.

Стоп, так что полагается компенсация? Это за все модули от +1 до +4 или как? А то у меня до сих пор есть модуль +1, не уничтожил так как положительный эффект. А штук 10 наверно разобрал.

• 0

#38 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 20:16

Ну и главный вопрос. Что будет с классическим-старым ТИО!
При благоприятном раскладе, если ТИ-классы придутся вам по душе, мы планируем провести в старых режимах следующие изменения:
1 – уход от старой системы монетизации!
2 – постепенное выправление баланса в направлении геймплея 2008-2010 годов.
3 – реклама и набор новой и старой аудитории!
4 – общий Крафт для Классического и классового ТИО. (кристаллы, которые будут давать в награду в штурмах, тс или шахтах, можно будет использовать в крафте для ТИ-классов и наоборот)
5 – ребаланс оружия и брони.
6 – борьба поколений! Классическое тио в лице SC, против классового тио в лице новой корпорации!

ТИ классы говоришь?

Балабол!!!

Сообщение изменено: Atava (28 Сентябрь 2019 - 20:21)

• 1

#39 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:11

было время я всегда играл один в ТС 4 персами было офигенно но всегда побеждать не очень приятно было игроки оффались оскорбляли - дошло до того что в золотой лиге не осталось народу приходилось снижать свой рейт до минимума и хоть с кем то поиграть. но опять оффанье и оскорбления. то что сейчас кому то ( пару тройку человек ) которые думают что они эксперты ))не нравиться играть с так называемыми нубами и всячески ссут тебе ( Инду ) в уши что невозможно играть с нубами  .берешь одного кореша и нормально играешь попутно матерясь на свою другую половину команды))  Это все хрень что они тебе говорят и ноют ....... а после обновы будет полная ШЛЯПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вроде корректно без матов и имен- игроки и так поймут главное чтобы выше дошло

спасибо.

• 0

#40 mansellsnigel@gmail.com

mansellsnigel@gmail.com

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:48

вернули бы опыт в игру - чем больше играешь больше опыт - тем больше плюхи типо хп и навык больше, 

был бы стимул играть (80 лвл) чтоб гадами тянулся один уровень...

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых