Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Удвоение и прочие акции!

• Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#21 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 02:37

Короче сейчас в тс бегают 60чел где то. После обновы будет столько же (если будет халява на 7 дней у каждого) и после если наберется 20 чел., то уже будет хорошо. Кто эти нормальные люди? У меня и у других, кто тут пишет не хуже акк чем у тех, кто у тебя в скайпе. Мой рейт в ТС постоянно, от 200 до 300. И я тебе пишу, что эта обнова убьет ТС. А ты пишешь мне и другим, что тебе п***й на нас тут. Ок. Я же просил написать правду, ты и пишешь. Молодца! Хоть раз написал, то, что ты на самом деле думаешь.
Зайди в игру хоть раз и спроси - выборочно у топ игроков ТС, что они думают про такую обнову) Они тебе расскажут___

у него в скайпе, те кто донатят, конечно они ее одобрят, он же для них и делает обнову, выход один тупо слить рейтинг и играть в нуболиге пусть его дружки сами с собой играют

• 0

#22 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 05:24

У меня репутация +177, хоть у кого то из отписавшихся здесь есть такая? 
Вот Атава кто такой? Местный Сумасшедший! Кого слушать? Трех колек? Все нормальные люди давно в ВК ушли.

Антон ты поделил уже оставшихся игроков на нормальных и ненормальных, ненормальные похоже пишут на форуме ( с твоих слов). В скайп к тебе действительно достучаться сложно, лично я пробовал неоднократно, ну да ладно, что имеем то имеем. Но коли ты уж пишешь на форуме ответь пожалуйста на вопросы:

1.Игра в  2-4 перса будет ли предусматривать взять в отряд наёмника ниже 20 лвл? ( если да, то все стволы с коробок 28 и апгрейды на оружие что собирались в топку)

2.Будет ли пересмотрен разбор артефактов для именных делиметров ?( Я покупал его с аукциона лично за 12 к аукционный голды )

3 Будет ли включена рулетка и если да то когда?

4 Когда займётесь штурмами?

Могу скопировать и задать те же вопросы в ВК, если тебе так удобнее...

• 0

#23 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 08:32

Антон ты поделил уже оставшихся игроков на нормальных и ненормальных, ненормальные похоже пишут на форуме ( с твоих слов). В скайп к тебе действительно достучаться сложно, лично я пробовал неоднократно, ну да ладно, что имеем то имеем. Но коли ты уж пишешь на форуме ответь пожалуйста на вопросы:

1.Игра в  2-4 перса будет ли предусматривать взять в отряд наёмника ниже 20 лвл? ( если да, то все стволы с коробок 28 и апгрейды на оружие что собирались в топку)

2.Будет ли пересмотрен разбор артефактов для именных делиметров ?( Я покупал его с аукциона лично за 12 к аукционный голды )

он тебя не только ненормальным назвал, он тебя калекой назвал)))) Каа он назвал тебя земляным червяком)))))

• 0

#24 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:05

Привет друзья!

Заканчивается сентябрь! А минусов к репутации я набрал слишком мало!
Точнее недобрал. В связи с этим решено запустить еще 1 акцию до конца сентября!

было время я всегда играл один в ТС 4 персами было офигенно но всегда побеждать не очень приятно было игроки оффались оскорбляли - дошло до того что в золотой лиге не осталось народу приходилось снижать свой рейт до минимума и хоть с кем то поиграть. но опять оффанье и оскорбления. то что сейчас комуто ( пару тройку человек ) которые думают что они эксперты ))не нравиться играть с так называемыми нубами и всячески ссут тебе ( Инду ) в уши что невозможно играть с нубами  .берешь одного кореша и нормально играешь попутно матерясь на свою другую половину команды))  Это все хрень что они тебе говорят и ноют ....... а после обновы будет полная ШЛЯПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вроде корректно без матов и имен- игроки и так поймут главное чтобы выше дошло

спасибо.

Сообщение изменено: GeorgeAcosta (29 Сентябрь 2019 - 10:12)

• 2

#25 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:19

Инд, я честно сказать, не ожидал от тебя такого! Я понимаю, что нервы сдают, но у тебя нет права на грубость по отношению к игрокам. Ты лицо проекта! Да еще и в ВК посылать, когда тебе все говорят, что твой протеже неадекват. Перечитай скайп, группу тестеров, там как то выкладывали скрины его общения с игроками. Да еще и гордится какой то репутацией на форуме, при том что столько не довольных. Я играю с 2008 года, я фанат твоей игры, был перерыв в игре, но я в это время постоянно заходил и следил за обновлениями. И ты меня назвал "калекой" - обидно как то. 

Прислушайся к нам, многие пишут очень дельные вещи, которые не требуют какого то грандиозного программирования. Был же такой Видений вроде, который вносил правки в клиент и всякие мелочи не затрагивающие сильных изменений. Почему сейчас так же не делать? Программист у тебя 1, но пусть он 1 день в неделю или месяц делает такую работу, я уверен, что и из игроков мог бы кто то помочь.

Например вот что пришло быстро в голову:

1. Убрать у шахидок, саб, гранат и флаеров прочку и со стаковать их в один слот по уровням прокачки, так же сделать и всех других вещах. Вы почему то про это забываете всегда, вот ввели флаеры фармоцевтов, но почему их не стакововть сразу?

1.1 Кости, подарочные боксы, аватарки.

2. Очень много вещей не отфильтровываются в казараме, их можно посмотреть только через "Все"

3. Криво работает очистка писем в почтовом ящике. Неадекваты кидают жалобы пачками, потом сидет и удалять их просматривая каждую - очень напряжно. Сделайте галочку удалять жалобы автоматически 

4. Добавить на аукционе фильтр с ценой, чтоб задавать диапазон. А то ни кому не нужный диапазон прочки есть, а цены нет, вот вместо него и сделать

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (29 Сентябрь 2019 - 10:26)

• 3

#26 ANGELx

ANGELx

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:26

Купив набор через биллинг с 27 сентября по 3 октября вы получите 1 из 4 лецензий!

За покупку пакета 169 вы получите - License Light на 7 дней
За 329 - License Improved на 7 дней
За 649 - License Ultra на 7 дней
За 1690 - License Full Team на 7 дней

А если пакет купить за 6690 то приз всё равно будет один  License Full Team на 7 дней

?

• 0

#27 dfgdffhff

dfgdffhff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:30

Иди проси у метро
  • 0

#28 ANGELx

ANGELx

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:55

каждую новую тему одно и то же... раньше было лучше и типо инд всё испортил... интересно а те кто это пишет играл раньше??? вот как раз инд дал тем кто не вливает играть и не выглядеть бомжами в халявном шмоте... раньше не было модулей имплантов усилителей... это да... но халявного шмота и пух тоже не было... всё апали или покупали за цену за которую щас вы марк5 не купите))) на сервере было 3-5 человек которые в одиночку могли нагнуть стену а остальные бегали в шмоте +10-12 и падали с двух-трёх кольтов... никогда и ни в одной игре те кто не вливают не будут играть наравне с донатом... а если это сделать игра умрёт 100500%

• 0

#29 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 12:30

ТОП донаторов на 11:00

1 - BobMarLey56
2 - mkosty
3 - GUTMEN1982
3 - msmiha1985
5 - Raidon
6 - BaTRyIIIka
6 - CMaTT
6 - NEVA0001
9 - xxXiIIINiKxx
10 - KARZAN
11 - west78
12 - belarus555
12 - kokc45
12 - SANOVNIK
12 - zzzVDVzzz
16 - BOYSWANTED
16 - iiiilillilililil
16 - x4etkuix
19 - devochkapai

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#30 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 12:38

каждую новую тему одно и то же... раньше было лучше и типо инд всё испортил... интересно а те кто это пишет играл раньше??? вот как раз инд дал тем кто не вливает играть и не выглядеть бомжами в халявном шмоте... раньше не было модулей имплантов усилителей... это да... но халявного шмота и пух тоже не было... всё апали или покупали за цену за которую щас вы марк5 не купите))) на сервере было 3-5 человек которые в одиночку могли нагнуть стену а остальные бегали в шмоте +10-12 и падали с двух-трёх кольтов... никогда и ни в одной игре те кто не вливают не будут играть наравне с донатом... а если это сделать игра умрёт 100500%

От части с тобой согласен, но в том что на сервере было 3-5 человека которые могли нагнуть - это огромный плюс. То что апать/крафтить шмот можно было - это огромный плюс, намного интереснее и азартнее сделать самому чем просто купить. Шмот раздали не потому, что добрые, а от безисходности. Я играю с 2008 года, я повидал все. И скажу тебе, интереснее бегать с 2000 игроками в +10-+12, чем с 200 но все в +25. Раньше заходишь в игру и можешь заняться апом, торговлей, половить РПГ в магазине уникальных товаров, побегать в шахте кристаллов к штурму набрать, половить рейд или с поиграть в шахте 2х2, пойти помучаться шаха с резы вывести, поиграть в МО, пойти отгребсти в городах и уйти после в тактик клуб. А там свои развлечения, или играй в +3, или вставай на защиту ТК, ловля ловцов.

А что сейчас? Шмот дали, пухи дали, а играть, кроме как в ТС негде. Да и там не особо хочется из за постоянных сливщиков и тупарей. 

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (29 Сентябрь 2019 - 12:40)

• 0

#31 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 13:49

1.Игра в 2-4 перса будет ли предусматривать взять в отряд наёмника ниже 20 лвл? ( если да, то все стволы с коробок 28 и апгрейды на оружие что собирались в топку)

Когда ты мне писал в скайп были сложные времена. Пропадали модули, апгрейды, дамаг и т.п. В Скайп приходили сотни сообщений в день. За выходные скапливалось под 500 шт. Само собой я долго отвечал. Но сейчас я отвечаю оперативно. Да и те все сообщения прочел каждое лично, не одно не пропустил. Да и лично тебе с твоими проблемами помог разве не так?

Я играю с 2008 года, я повидал все. И скажу тебе, интереснее бегать с 2000 игроками в +10-+12, чем с 200 но все в +25. Раньше заходишь в игру и можешь заняться апом, торговлей, половить РПГ в магазине уникальных товаров, побегать в шахте кристаллов к штурму набрать, половить рейд или с поиграть в шахте 2х2, пойти помучаться шаха с резы вывести, поиграть в МО, пойти отгребсти в городах и уйти после в тактик клуб. А там свои развлечения, или играй в +3, или вставай на защиту ТК, ловля ловцов.

А что сейчас? Шмот дали, пухи дали, а играть, кроме как в ТС негде. Да и там не особо хочется из за постоянных сливщиков и тупарей.

Раньше было хорошо, сейчас плохо. Вы не отдаете себе отчета, что 95% всего плохого и хорошего что было и есть в игре было сделано мной. Не считая бостона и камуфляжа.
Люди опомнитесь всю это игру придумал говно-менеджер по вашим словам. Сядьте и вспомните, что вам нравится в ТИО, так вот это придумал скорее всего я! И почему я должен слушать Атаву или другого игрока, который без мата не умеет общаться? Из за того что он с 2008 играет в ТИО? Так я тоже с тех времен.

А если пакет купить за 6690 то приз всё равно будет один License Full Team на 7 дней
?

Лучше брать мелкими пакетами. За большие пакеты не даем лицензии.
  • 0

#32 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:40

Когда ты мне писал в скайп были сложные времена. Пропадали модули, апгрейды, дамаг и т.п. В Скайп приходили сотни сообщений в день. За выходные скапливалось под 500 шт. Само собой я долго отвечал. Но сейчас я отвечаю оперативно. Да и те все сообщения прочел каждое лично, не одно не пропустил. Да и лично тебе с твоими проблемами помог разве не так?

А на вопросы так и не ответил.  :unsure:  Аж целых, 4 штуки.

P/s: Когда ЭТО ждать 30 или 1 числа?

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#33 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:21

Было, не спорю. помог-спасибо! Но на вопросы то ответь, будь любезен !

• 0

#34 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:38

Раньше было хорошо, сейчас плохо. Вы не отдаете себе отчета, что 95% всего плохого и хорошего что было и есть в игре было сделано мной. Не считая бостона и камуфляжа.

Люди опомнитесь всю это игру придумал говно-менеджер по вашим словам. Сядьте и вспомните, что вам нравится в ТИО, так вот это придумал скорее всего я! И почему я должен слушать Атаву или другого игрока, который без мата не умеет общаться? Из за того что он с 2008 играет в ТИО? Так я тоже с тех времен.

Антон, ты наверно не все прочел, что я писал. Поэтому повторюсь.

Я понимаю тебя, в плане разработки игры. Игра не может и не могла развиваться без серьезных перемен, которые конечно же не нравились бы игрокам. Я понимаю, что игра пошла под откос в какой то момент, а теперь вывернуться уже тяжело, то донат обижается, то обычные игроки. Да я понимаю, что донат в данном противостоянии важнее, так как без него не было бы игры. Я понимаю, что для достижения определенных целей (Стим или что там вы хотите замутить), будут жертвы. Но, вытаскивая игру из заноса, зарабатывая денег для этого, не нужно забывать и про обычных игроков, про мелочи, которые были бы приятны всем.

Я немного по шампанским, но надеюсь смогу высказать свою мысли понятно. Я обычный игрок, не доначу, играю по 5, максимум 10 боев день и то не регулярно. Видя все обновы для доната (Марк5, ГМ17, обли.. как его, плата за игру в несколько наемников), мне все это фиолетово, я и ранее проиграл бы донату и сейчас проиграю. Но чисто "по человечески" хотелось бы чтобы игра, немного что то сделала бы и для меня. Но на каждую мелочь приходится 10 донатных  - это просто наплевательское отношение. Я уже много предлагал всякой мелочи, правда я не программист и сужу только по свои навыкам (скрипты VBA и Питон) и не могу оценить ваши энергозатраты, НО я считаю, что на каждую донатную обновы, должна вводиться какая то Фри, или просто правка и дополнение. Если грубо сказать, то психолог из тебя ни какой.

Надеюсь ты меня выслушаешь. Я категорически не приемлю мат и я ярый фанат игры. в игре правда уже нервы сдают, но при обычном общении все под контролем. В скайпе ты мне постоянно отвечаешь быстро - тут проблем нет.  Хочешь ник назову?

• 0

#35 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 19:54

Например вот что пришло быстро в голову:

1. Убрать у шахидок, саб, гранат и флаеров прочку и со стаковать их в один слот по уровням прокачки, так же сделать и всех других вещах. Вы почему то про это забываете всегда, вот ввели флаеры фармоцевтов, но почему их не стакововть сразу?

1.1 Кости, подарочные боксы, аватарки.

2. Очень много вещей не отфильтровываются в казараме, их можно посмотреть только через "Все"

3. Криво работает очистка писем в почтовом ящике. Неадекваты кидают жалобы пачками, потом сидет и удалять их просматривая каждую - очень напряжно. Сделайте галочку удалять жалобы автоматически 

4. Добавить на аукционе фильтр с ценой, чтоб задавать диапазон. А то ни кому не нужный диапазон прочки есть, а цены нет, вот вместо него и сделать

Комерсант, отвечая на твои вопросы.

У меня работа такая, не делать все что приходит в голову, а фильтровать все это как минимум через 3 фильтра.

1 - Возможно ли это сделать?
2 - Заставит ли это старых игроков вернуться?
3 - Принесет ли это проекту деньги?

Разложить все по слотам? Все что смогли мы не так давно разложили. Разложить можно одинаковые вещи. Грены, шахидки - нельзя. это вещи имеющие свой собственный ID каждая! свою прочку, апгрейд и т.п. Сложно очень это сделать и не стоит таких затрат.

Флаеры Фармацевтов - тоже самое. У каждого билета свой id. выиграют конкретные билеты. У них не шанс выпадения, будет выборка по номеру из всех существующих. Их нельзя стыковать.

Вещи для фильтров в казарме добавляем без офиширования. Редко, но добавляем. В сентябре тоже чтото добавляли.

С почтой согласен есть трудности. Сделаем.

Аукцион тоже согласен. Но сейчас нет смысла. с большой обновой будем думать.

• 0

#36 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:14

Но коли ты уж пишешь на форуме ответь пожалуйста на вопросы:

1. Да
2. Нет. Сейчас есть баги когда создаются одноуровневые артефакты +3. а должны от +4. Но на следующей неделе он будет поправлен. А также больше нет минусовых эффектов. Так что средний уровень создаваемых артефактов гораздо выше, чем это было до обновления. Без уменьшения разбора сейчас игроки  в среднем получали бы слишком много, особенно с самыми крутыми делемитерами. 
Пример ранее. создали 10 модулей. Три +1, Два + 2, Один +3, Один +4, Один +5, Один +6, Один +7 - это примерно +3 модуль в среднем. это 75-80 артефактов с модуля. С новой системой должно быть так. Один  +2, Один +3 Один +4, Два + 5, Два +6, Два +7, Один +8 -  это примерно 6 уровень в среднем 5 уровень. это 150-160 артефактов с модуля.

3. Не скоро. Я без проблем могу включить старую рулетку и дать ВСЕМ слить свои звезды. но нужен ли вам этот шлак? где хорошим призом считается только джекпот? Если открывать то нормальную обновленную версию. А на это пока времени нет.

4.  В большом обновлении.

В ВК это копировать не надо. Там есть ответы на данные вопросы.

• 0

#37 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:58

3. Не скоро. Я без проблем могу включить старую рулетку и дать ВСЕМ слить свои звезды. но нужен ли вам этот шлак? где хорошим призом считается только джекпот? Если открывать то нормальную обновленную версию. А на это пока времени нет.

На Офф. последнем(или предпоследнем) стриме, речь шла про лоттошки за звезды. И вроде как согласились на это. По курсу 1к5(звезда/лоттошка). Или сделайте лотто 3 с соотв. корректировками по дропу и колл. голда которые из нее можно достать(думаю времени на это надо не много). Что бы на время избавиться от этого вопроса до полноценной версии Рулетка версия 2.0.

P/s: Только аптеки, чинилки, экстракторы и аватарки заменить на другой трешак:unsure:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (29 Сентябрь 2019 - 21:13)

• 0

Spoiler

#38 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:18

НО я считаю, что на каждую донатную обновы, должна вводиться какая то Фри, или просто правка и дополнение. Если грубо сказать, то психолог из тебя ни какой.

Куриная у игроков память((

Провел разбор сравнение 2015 года и 2019. в 2015 я не работал. в 2019 стою перед вами.

2015

акция - что получил обычный игрок

С Днем всех влюбленных! -  Открытка в подарок и Injection Combo
С Днем защитника Отечества! - Буденовка в подарок на 7 дней!!! Лотерейки в бою,
Подарки к 8 марта - Коробка, открытка, лотерейка, лото на локациях
Поздравляем с Днем Победы! - Шлем СШ-40 на 9 дней. удвоение опыта и кредитов за каждую 3 победу.
С Днем России! - Лото в бою.
Трофеи с поля боя - Скидки - мешки(типа лото) в бою.
С Новым 2016 годом! - коробка New Year 2016 Box. Лото и мешки в бою. Елка, снег, снеговики

Наверное обнов было мало? Да нет. 31 шт. Каждые 11 дней!

В итоге из 31 обновы только в 7 было что то не для донатеров!

За 2015 год игроки полуичли:
- 2 открытки в подарок
- 2 шлема на 7-8 дней.
- 1 Injection Combo
- 2 коробки с подарком
- 1 лотерейный билет
- 6 раз Лото или мешки на локациях
- Удвоение опыта и кредитов за каждую 3 победу. (на неделю)
- Елка, снег, снеговики

Это было сделано в период моего отсутствия и то, что ВАС всех ожидает если я  решу снова уйти.

Теперь возьмем 2019 год

Тормоза на игровом сервере и компенсация - продление работы всех промо модулей на 2 месяца. Да тогда они были временные.
Открытое тестирование Штурмов - Очень много правок по штурмам и игровые правки в ТС.
С днем святого Валентина! 5 экстракторов каждому. И 13 пунктов всяких игровых исправлений для ТС и штурмов.
Исправление штурмов и дисконектов! - Правки, штурмов, минигана, дисконектов.
С праздником Защитника Отечества! - лото в бою. 3 Male Modkit в подарок, доработка награды за штурмы.
С 8 марта! - 3 шт. Female modkit в подарок. Новые награды в штурмах, чинилки для модулей и фемали и майл мдкиты. Заработок в ТС увеличен в 2,5 раза. Правка багов.
Технические работы на сервере! - починка сломанных модулей и эффектов.
Правка апгрейдов и стекуемости вещей! - правка багов и сбор вещей в стеки.
Теперь эти вещи можно будет собирать в стеки (в одну кучу): левел сеты; скиллап; ключ от коробок; имплант апгрейдкит; санат лост; инжектор; санта бинокль; се апгрейд кит; пробе (поиск мин); мина детектор; демининг сет; имп иэкстрактор; левел ап; левел даун; отпускной; модификатион кит; левел сет; ауктион тикеты; модуль экстарктор; модкит ле; делимитер ле расти; мейл модкит; фемели модкит; кости; мины
Апрельское обновление! Промо модули сделали бессрочными. И правка многих багов.
Стань Великим изобретателем! - изменена работа эфектов, добыча артефактов пересмотрена, стань изобретателем марк5 - несколкьо человек получило суперпиз в просто так в подарок!!!
Акция для победителей! - Ачивка на РПГ-броню!
С Днем Победы!!!! - совесткие аптечки, 100 грамм и пистолет сталина!
Артефактов мне!!! - Зайди в игру с 30 по 31 мая и получи 15 тысяч артефактов в подарок!!!
SCLOTO, Марк 5, GM-17 и бесплатные ножи! - Достижение - Снайперские ножи! Правки багов.
Вывод вещей! - новость о скором выводе "ненужных вещей"
Акции августа! - Доработка ЛЕ брони для всех и задача на получение новой ЛЕ брони.
Аукцион, удвоение и новость года! - правка багов, расширение шаблонов экипировки.
Царский ДРОП!!!! - билеты формацефта, апгрейды на оружие!
Обновление, которого не должно было быть! - очень много всего. новый крафт, вывод предметов, передка смита, модификтаорв, запреты в ТС и штурмах и т.п.
Бунт на корабле! - Отмена запрета на игру с двух клиентов за 1 БГ в ТС! - доработка праил игры в ТС

В итоге из 33 обнов 20 с изменениями для обычных игроков!
За 2019 год игроки получили:
По-моему раз в сто больше, даже считать не буду. И это только подарков или возможности получить крутую вещь(ачивки)!
Еще очень много было сделано по игровому балансу. В 2015 для примера небыло делано вообще ничего.

Ну и 2019 даже не прошел! сколько еще всего будет!

Извините за ошибки, нет времени все это 100 раз перечитывать, я и так перерыл весь форум.

• 0

#39 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:48

Артефактов мне!!! - Зайди в игру с 30 по 31 мая и получи 15 тысяч артефактов в подарок!!!

Ооочень хорошая акция была. Может повторить?  :ph34r:

Не одного хорошего модуля не собрал, за то хорошечно протестил крафт быстрых модулей. -_-

Сообщение изменено: BatianiaKombat (29 Сентябрь 2019 - 21:56)

• 0

Spoiler

#40 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:52

Куриная у игроков память((

Особенно хороши последние модули без возможности починки.. +35 от тяжа и отражение первой атаки за 200 голды никому не нужен. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых