Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Удвоение и прочие акции!

• Please log in to reply
150 ответов в этой теме

#41 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:19

Особенно хороши последние модули без возможности починки.. +35 от тяжа и отражение первой атаки за 200 голды никому не нужен. 

Если мы вернем им возможность починки и годовую работу, то от этого они сильно подорожают? Рынок насытился модули стали дешевыми. сейчас начнут гореть старые модули. На починку всех не хватит средств и выйдут новые эффекты, тогда посмотрим на цены на новые модули.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#42 Kaspins

Kaspins

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 22:48

Если мы вернем им возможность починки и годовую работу, то от этого они сильно подорожают? Рынок насытился модули стали дешевыми. сейчас начнут гореть старые модули. На починку всех не хватит средств и выйдут новые эффекты, тогда посмотрим на цены на новые модули.

Раз ты вводишь обнову для ТС, то сделай добычу артефактов в шахтах. Почему все для ТС..... 

• 0

#43 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 05:44

каждую новую тему одно и то же... раньше было лучше и типо инд всё испортил... интересно а те кто это пишет играл раньше??? вот как раз инд дал тем кто не вливает играть и не выглядеть бомжами в халявном шмоте... раньше не было модулей имплантов усилителей... это да... но халявного шмота и пух тоже не было... всё апали или покупали за цену за которую щас вы марк5 не купите))) на сервере было 3-5 человек которые в одиночку могли нагнуть стену а остальные бегали в шмоте +10-12 и падали с двух-трёх кольтов... никогда и ни в одной игре те кто не вливают не будут играть наравне с донатом... а если это сделать игра умрёт 100500%

Во первых, насчет того что инд дал: шмот и т.д. согласен это плюс, но если посмотреть то сам по себе шмот уже ничего не дает,с тем что дает инд сейчас игрок просто мясо (хочу уточнить справедливости ради, что у игроков было время сделать норм модули, но как только они их делали и то сразу продавали и тратили на всякую фигню), во вторых инд их давал для того, чтобы тебе донату было кого нагибать, а не от доброго сердца, в третьих никто не говорит что инд все поганит это далеко не так, просто донат должен давать небольшое преимущество, а не так что оставляет игроков без шансов (это я про игру 2-4 персами) и в четвертых это приведет  к тому что все будут играть в нуболиге, как итог новички-слабачки опять будут проигрывать старым игрокам, а донаты по 2-4 перса будут сидеть в проф лиге и ждать стыковку по 40-50 минут. ОНлайн не увеличится это точно может уменьшится на немного и то только из-за того что уйдут в нуболигу, если кто-то думает что средне статистический игрок будет как лох сидеть в проф лиге он ошибается, в итоге пострадают все группы игроков. Все понимают, что донат необходим, игру надо оплачивать, но ошибка ИНда в том, что он плохой маркетолог (да и не только), взять хотя бы эти апы от +26 до +30, если ему нужны день, а они ему нужны не проще бы было сделать их цену гораздо меньше и взять количеством, и игроки довольны и ИНД получил свои деньги, надо же мониторить платежеспособность игроков, а не тупо заходить в игру раз в месяц хз для чего. Так же отмечу, тут писали выше об этом, что если бы он одновременно ввл все это - исправил рулетку, сделал компенсации и т.д. игроки бы его поддержали, было бы видно что ИНД беспокоится о всех игроках и о донатах и о простых игроках, но он сделал по своему, по тупому и не признавая ошибки свои, назвал игроков калеками, я хз НАДО БЫТЬ КОНЧЕННЫМ ЛОХОМ ЧТОБЫ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ ВЛИВАТЬ. Он говорит что нормальные игроки у него в скайпе, знаем мы этих нормальных игроков, ну что же инд оставайся с ними и дальше, слушай их советы. Лично меня бесит не обновы, я как играл норм так и буду, найду какой нибудь выход и с этой обновы, а бесит то что, мало игроков, никто не приходит, играть приходится хз с кем (взять этого Самеха в марке 5 он же полный аут)))))))), ушли все друзья, да более того не успеваешь подружиться тоже уходят. А на вопрос, кто такой АТАВА, я тебе отвечу ИНД, был игрок РА, хороший игрок, который и вливал нормально, и играл нормально, и в глобе было интересно с ним общаться (не то что этот биомусор НЕБРО и его мульты, которого почему не банят, наверно выгодно в игре держать шута), вот таких игроков ты теряешь ИНД. Я знаю, что ты ответишь: да мне похер. Тебе то похер, а мне нет, мне именно не хватает нормальных игроков, а своими действиями ты только ухудшаешь положение. 

• 0

#44 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 07:58

Ты видимо вообще не в курсе.(
Кому нужны эти 5месячные модули? - никому. Покупают только с возможностью починки..

• 0

#45 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 09:57

Ты видимо вообще не в курсе.(
Кому нужны эти 5месячные модули? - никому. Покупают только с возможностью починки..

тут не соглашусь их покупают если цена адекватная, а те кто ставят цену такую же как и на продлевающие, конечно не продадут, вон сейчас идет битва за 2 модуля не продлевающихся цена 600 и 800 это нормальная цена на не продлевающиеся, а когда ставят цену по 4000-5000 конечно никто не купит 

• 0

#46 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:24

Нужно что бы модули были дорогими, Что бы среднестатистический игрок не смог их купить

• -2

#47 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:15

Нужно что бы модули были дорогими, Что бы среднестатистический игрок не смог их купить

Конечно нужно! Чтобы один ты мог купить и нагибать, в равном бою то ведь не интересно, шансов на победу то немного

Я чет не в курсе, уже сейчас есть возможность продлить работу модуля?

Сообщение изменено: kokc (30 Сентябрь 2019 - 12:19)

• 0

#48 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:25

ТОП донаторов на 30 сентября 12:17

1 - BobMarLey56
2 - aaaKOMAPaaa
3 - GUTMEN1982
4 - mkosty
5 - msmiha1985
6 - Raidon
7 - RIOGO
8 - BaTRyIIIka
8 - CMaTT
8 - Comen
8 - kirik218
8 - miesnieks1_a
8 - NEVA0001
8 - RealRU
8 - slava435435
8 - xREV1ZoRx

• 0

#49 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 12:44

тут не соглашусь их покупают если цена адекватная, а те кто ставят цену такую же как и на продлевающие, конечно не продадут, вон сейчас идет битва за 2 модуля не продлевающихся цена 600 и 800 это нормальная цена на не продлевающиеся, а когда ставят цену по 4000-5000 конечно никто не купит 

Ну вот и оцени: начал продавать с 2х тыщ, потом тыща, последний раз стоял в районе 350-450 голды.. разве днищенский модуль?

wcbzXr.png

Конечно нужно! Чтобы один ты мог купить и нагибать, в равном бою то ведь не интересно, шансов на победу то немного

Я чет не в курсе, уже сейчас есть возможность продлить работу модуля?

Вроде не.. я с замиранием жду цены за продления модулей. Но за вливание рублей однозначно продлять не буду.  Даже по 100р за модуль и то нехило выходит. 
Модули когда ввели не были временными, пока ИНДа не посетила идея с продлением, на этом же можно заработать. А может завтра все будет временное и с продление за голду...

Дороговатая какая-то игра выходит для онлайна в 200 чел и одного режима игры.

• 1

#50 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:13

Комерсант, отвечая на твои вопросы.

У меня работа такая, не делать все что приходит в голову, а фильтровать все это как минимум через 3 фильтра.

1 - Возможно ли это сделать?
2 - Заставит ли это старых игроков вернуться?
3 - Принесет ли это проекту деньги?

Разложить все по слотам? Все что смогли мы не так давно разложили. Разложить можно одинаковые вещи. Грены, шахидки - нельзя. это вещи имеющие свой собственный ID каждая! свою прочку, апгрейд и т.п. Сложно очень это сделать и не стоит таких затрат.

Флаеры Фармацевтов - тоже самое. У каждого билета свой id. выиграют конкретные билеты. У них не шанс выпадения, будет выборка по номеру из всех существующих. Их нельзя стыковать.

Вещи для фильтров в казарме добавляем без офиширования. Редко, но добавляем. В сентябре тоже чтото добавляли.

С почтой согласен есть трудности. Сделаем.

Аукцион тоже согласен. Но сейчас нет смысла. с большой обновой будем думать.

Спасибо, за ответы. По гренам хоть вопрос отпал, а то очень мешаются на складе. 

• 0

#51 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:54

Оставьте вы уже в покое эти модули.
Перестанут продаваться ск коробочки и появятся коробочки с продлевалками для непродлеваемых модулей.

Сообщение изменено: chiuvak (30 Сентябрь 2019 - 13:55)

• 0
Размещенное изображение

#52 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:15

Оставьте вы уже в покое эти модули.
Перестанут продаваться ск коробочки и появятся коробочки с продлевалками для непродлеваемых модулей.

Только вопрос сколько они стоить будут) 

На персе 5 пушек, + бронь = это 12 модулей.

3 перса - 36 модулей которые нужно продлить.. 

по 100р за продлялку 3600р?  ;)

• 0

#53 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 18:58

...

Теперь возьмем 2019 год
...

В итоге из 33 обнов 20 с изменениями для обычных игроков!
За 2019 год игроки получили:
По-моему раз в сто больше, даже считать не буду. И это только подарков или возможности получить крутую вещь(ачивки)!
Еще очень много было сделано по игровому балансу. В 2015 для примера небыло делано вообще ничего.
...

Ах, сколько-же всего доброго Инд сделал для обычных игроков! Сколько-же подарков раздарил, ачивок понапридумывал! Удивительно, почему-же нет прироста онлайна? Ведь столько сделано - заходи и играй! 

Думаю, все знают почему. То есть, нормальные люди знают. А остальные Вконтакте примиряют очки.

• 4
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#54 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:12

Ах, сколько-же всего доброго Инд сделал для обычных игроков! Сколько-же подарков раздарил, ачивок понапридумывал! Удивительно, почему-же нет прироста онлайна? Ведь столько сделано - заходи и играй! 

Думаю, все знают почему. То есть, нормальные люди знают. А остальные Вконтакте примиряют очки.

vgif-ru-16428.gif

• 4

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#55 Kritik

Kritik

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 23:44

Здарова нытики,
Вам что не давай, то всё мало, шмот раздали, модули дали, и всё ноете. Хватит ныть. Вкладывайте в игру и всё будет !
  • -3

#56 qweqwe2

qweqwe2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 04:09

Здарова нытики,
Вам что не давай, то всё мало, шмот раздали, модули дали, и всё ноете. Хватит ныть. Вкладывайте в игру и всё будет !

выйди в окно далбаебина. Щас бы в мертвую игру вливать которая никак не реанимируется. Инд компенсацию выдаёт людям по несколько лет и выдать не может, зато обновления с донатом 2-3 раза в месяц это стабильно

• 2

#57 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 11:02

Инд, зачем ты порезал артефакты при разборе модулей в два раза. Я считаю деньги отданы результата нет надо бойкотировать игру. Иначе изменений не дождатся в лучшую сторону потому как игроков не слушают. Я для себя так решил и больше не вливаю. Всегото надо было приспособить игру под новичков и кинуть рекламу, все. При тогдашних реалиях на уровне качества игр конкурентов тот же райот зон и пр. можно было заманить в игру игроков кинув рекламу и деньги бы появились . Щас деньги кинули значит ждем и не вливаем, деньги то ведь кидались в самом массовом количестве с тех пор и тема называлась соответственно "В преддверии больших перемен". и тогда стали кидать и повысился онлайн когда появились бесплатные коробки и возможность играть  и толко поэтому. Но для начала чтоб исправить ситуацию надо вернуть как было с ДЕЛИМЕТРОМ. Бойкот если и начнется то как раз после этого. И бустеры с амулетами делали игру интереснее и приносили игре прибыль.

Сообщение изменено: wertcv (01 Октябрь 2019 - 11:14)

• 0

#58 EropkaIIOJI6

EropkaIIOJI6

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 11:21

Ты зачем оскорбляешь СВЯТЫНЮ холоп?! Для тебя стараются, не покладаю белых рук своих, викторины придумывают, призы крутые, всякие советские аптечки дают! А ты тут ещё не доволен?! Иди беги к терминалу и купи недельных бустеров на 4х наёмников, будет тебе щастья! И все будут рады!.. Помоги возродить ТИО

Сообщение изменено: EropkaIIOJI6 (01 Октябрь 2019 - 11:27)

• 1

Быстро все в ВКОНТАКТ зашли!

А то ЗАБАНЮ! Насекомые!

8676607b90a4.jpg

#59 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 13:15

ТОП донаторов на 1 октября 13:00

1 - BobMarLey56
2 - aaaKOMAPaaa
3 - xREV1ZoRx
4 - xZEMAx
5 - TINAVANIX
6 - GUTMEN1982
7 - mkosty
8 - msmiha1985
9 - Raidon
10 - RIOGO

• 0

#60 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 13:37

У меня репутация +177, хоть у кого то из отписавшихся здесь есть такая? 
Вот Атава кто такой? Местный Сумасшедший! Кого слушать? Трех колек? Все нормальные люди давно в ВК ушли.

Это ты сейчас провоцируешь что бы тебя послать, а ты мне бан выпишешь на форуме? Клоун!

Ты что доктор диагнозы ставить? Ты пыль, все что ты перечислил про 15 год и 19 год это здорово, а ТЕПЕРЬ ДАЙ СТАТИСТИКУ игры за эти года. Еще раз повторю-ты НЕУДАЧНИК, ты РАЗВАЛИЛ игру, чем быстрее ты СВАЛИШЬ тем лучше для ИГРЫ.

Лить реальное бабло в твои обновы с онлайном 100-200 человек, это как минимум глупо.

Где твои классы? балабол....

• 2

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых