Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление к тридцать десятому сентября!

• Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#21 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 21:12

"IND"

По 3 му пункту можете объяснить подробнее?
Типа набрал 99 очков и должен тройную серию удержать на 99 очках, тогда проходишь в профи? А про 100 очков и меньше, не понятно.. . Типа должно быть спустился до 100 очков слился 3 раза подряд, тогда любителем стал... Хз так чтоль

примерно так. Но главное чтобы во время 3 победы ты имел максимальные для лиги очки.

Пример 1. У игрока 60 очков. Победа1 - стало 70, Победа2 - стало 80, Победа3 - стало 90. В серебро не перейдет.

Пример 2. У игрока 80 очков. Победа1 - стало 88, Победа2 - стало 94, Победа3 - стало 99. Условие макс очков и 3 и больше побед подряд выполнено. игрок переходит в серебро.
Пример 3. У игрока 60 очков. Победа1 - стало 70, Победа2 - стало 80, Победа3 - стало 90. В серебро не перейдет. Игрок делает 4 победу подряд набирает 99 и переходит в серебро.

Пример 4. У игрока 98 очков. Победа1 - стало 99, Победа2 - остается 99, Поражение - 92, Победа1 - 99, Поражение - 97, Победа1 - 99, Победа2- 99, Победа3 - 104 и переход в серебро.

С поражением также.

Такие вопросы:
1. Если лицензия на 3 или 4 наемника  в ТС, то по ней можно будет меньшим количеством наемников играть? Думаю да.. но уточнить хотел бы
2. Тоже интересно что еще будет кроме лицензии в коробках за 1200 голды? Как бы сумма не очень маленькая, хотелось бы знать поточнее.

П,С. Лайк за юмор про 40 сентября))

1. Можно.

2. Только лицензия. С удвоением коробка стоит всего 600 рублей. Когда за 1690 рублей давали 1 ФТ модуль.
Эти коробки должны были выйти одновременно с акцией удвоение и донаторов. Чтобы было куда тратить золото. Сейчас они задержались и выглядят дорого.

C какой целью все модули теперь временные без возможности продления?

Возможность их починки была ошибкой. Мы выпустили новые с намного более хорошими шансами крафта и без починки. Старый можно будет починить. Новые нет.

А дешевле они и еще потому, что крутой модуль стало собирать намного проще. Я лично собрал вчера 160 модулей для теста без модкитов. Раньше у меня выпадал в лучшем случае 1 хороший и 2-3 средних модуля с этого количества. Сейчас выпало 3 хороших и 6-7 нормальных. Остальные тоже неплохие. Не хуже чем промо. 

А раньше 90 из 100 вообще никуда не приткнуть. Даже новичку.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#22 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 21:50

Я лично собрал вчера 160 модулей для теста без модкитов. Раньше у меня выпадал в лучшем случае 1 хороший и 2-3 средних модуля с этого количества. Сейчас выпало 3 хороших и 6-7 нормальных. 

А ты с математикой дружишь? 
160 модулей он крафтил.. 
Даже если делать 7 побед в день, это 6300 артов  в мес = 6 модулей.. 160/6
то-есть что бы сделать 3 хороших и 6-7 нормальных модуля, нужно 2 с лишним года?!!!!  
Ввод модулей в игру вообще было ошибкой.
зайди-ка друг сейчас  ТС, там теперича марк5+фрик+рпг+рпг или фрик+марк5+рпг+фея в противниках в 99%

зы.. я готов даже на эксперимент, я регистрирую нового перса, ты тоже нового, по 2  перса, мы даже 20% боев не выиграем...

Спасиб инд, в тс теперь весело стало))) , люто плюсую, советую увеличить цены х3 на подписку, а то мало как то

9MlDGtpU.png

Лицензия на 4х персов 1700р. + подписка максимальная к артефактам 7к, я незнаю ни одной игры с онлайном в 200 человек где просто за поиграть такая сумма была бы..

Это не считая что нормально одеть одного перса в района 10... данунахуй)))))  кто-то реально прихуел

Сообщение изменено: Zakolo4ka (10 Октябрь 2019 - 22:16)

• 5

#23 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:09

160 модулей он крафтил.. 
Даже если делать 7 побед в день, это 6300 артов  в мес = 6 модулей.. 160/60
то-есть что бы сделать 3 хороших и 6-7 нормальных модуля, нужно 2 с лишним года?!!!!  
Ввод модулей в игру вообще было ошибкой.
зайди-ка друг сейчас  ТС, там теперича марк5+фрик+рпг+рпг или фрик+марк5+рпг+фея в противниках в 99%

зы.. я готов даже на эксперимент, я регистрирую нового перса, ты тоже нового, по 2  перса, мы даже 20% боев не выиграем...

Спасиб инд, в тс теперь весело стало))) , люто плюсую, советую увеличить цены х3 на подписку, а то мало как то

9MlDGtpU.png

Лицензия на 4х персов 1700р. + подписка максимальная к артефактам 7к, я незнаю ни одной игры с онлайном в 200 человек где просто за поиграть такая сумма была бы..

Это не считая что нормально одеть одного перса в района 10... данунахуй)))))  кто-то реально прихуел

-Хороший тамада! И конкурсы интересные!  :lol:

Сезон охоты считаю открыт! В проф. лиге ракеты(привет от связки Обосратор и Гренадер) тока и летают то слева, то справа. И варианта тут два:

1. Cразу в центр на убой как баран(для ускоренного обнуления рейтинга).
  2. По сараем и домам ныкаться.

Ах да, а все время до этих варинтов ты тупо сидишь и ждешь Ждуна старт ТСа.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (10 Октябрь 2019 - 22:19)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#24 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:19

Либо сразу в центр на убой как баран(для ускоренного обнуления рейтинга), либо по сараем и домам ныкаться. Ах да, а все время до этих событий ты тупо сидишь и ждешь Ждуна.

Мне вот одно интересно, вернее два момента.
1. когда противники тебя явно превышают в мастретстве и в шмоте, бля.. они зачастую ныкаются как мыши, после 40й минуты просто "давынастоебали" и идешь в центр))
2. какой интерес вот просто тупо расстреливать, это ж скукотища

• 0

#25 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:22

Лицензия на 4х персов 1700р. + подписка максимальная к артефактам 7к, я незнаю ни одной игры с онлайном в 200 человек 

Ого, так вы еще и подписку за 7к берете, аж на ЦЕЛЫЙ месяц. :lol:  Да вы буратино.  :lol:

• 0

Spoiler

#26 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:38

Ого, так вы еще и подписку за 7к берете, аж на ЦЕЛЫЙ месяц. :lol:  Да вы буратино.  :lol:

Сударь, вы ошиблись, я не такой.. я беру микроподписки.. каждый день - 700 голды в день! ))))))

ИНД, когда ты поймешь, в ТС не может быть первеса, или фрик или марк5  (хотя его  вообще бы убрать) либо рпг, либо облеватор. 
все остальное - дисбаланс

Даже если делать 7 побед в день,

А 7 побед в день это в среднем 14 боев, по 30 минут = 420 минут / 60 = 7 часов)))))
Следовательно, что бы скрафтить 3 хороших модуля, надо 2+ года каждый день по 7 часов дрочить?

Сообщение изменено: Zakolo4ka (10 Октябрь 2019 - 22:34)

• 0

#27 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:51

Следовательно, что бы скрафтить 3 хороших модуля, надо 2+ года каждый день по 7 часов дрочить?

ВАХАХА, АХАХА...  :lol:  :lol:

P/s: Деньги-время, дрочить-халява.  :lol:  :lol:

Сударь, вы ошиблись, я не такой.. я беру микроподписки.. каждый день - 700 голды в день! ))))))

:D  :lol:  :lol:

• 0

Spoiler

#28 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:53

сейчас массовый слив в любители..только бы не видеть сказанное выше....а в итоге обнова с большим минусом...и снежеланием больше сюда вливать...и тупо играть в мо как раньше по скайпу..и получая удовольствие

• 0

#29 qweqwe2

qweqwe2

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 00:52

ИНД, когда ты поймешь, в ТС не может быть первеса, или фрик или марк5  (хотя его  вообще бы убрать) либо рпг, либо облеватор. 
все остальное - дисбаланс

да успокойся ты, какой нахер дисбаланс, как убивал марк 5 и облитератор, так и убиваю.. 

• 0

#30 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 793 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 03:03

160 модулей он крафтил.. 

Даже если делать 7 побед в день, это 6300 артов  в мес = 6 модулей.. 160/6

Ребята, давайте так. Вижу вы наплюсовали игроку с женским ником.

Но давайте разберемся, как вы думаете он прав?

Мои замечания!

Когда играл, я заработал 1000 артефактов за 3 дня без подписок. В итоге это 10 модулей в месяц. Плюс 3 за ачивки. Также тогда не было доп. артефактов за игру против шреков, фей собак. Не было брокен модулей, которые тоже немного артефактов дают. Также надо учесть игровые подарки в виде модкитов и артефактов каждому. И учтите разбор модулей!

Я играл по 4 часа в день со скоростью 120 модулей в год не учитывая всех бонусов.

Заколка не учла:

- Бонусы за игру против собак шахтеров и т.п.

- Брокен модули (при их разборе дают артефакты)

- Призы и подарки от администрации. Модкиты и артефакты.

- Не учла ачивки!

- Не учла разбор модулей!! да ты со 100 модулей получил 3-4 нормальных. Но остальные 96-97 можно разобрать и крафтить еще!

- Не учла артефакты за проигрыш! да там в 3 раза меньше, но не учитывать их нельзя!

Я уверен, что играя по 3-4 часа в день, за год можно накопить на 200+ модулей. Заколочка считает что 72!

Кто прав?

А с крутой подпиской цифра уже перевалит за 1000 модулей! Заколка хочет, чтобы каждый мог сделать фул-набор модулей за месяц? А донатор с крутой подпиской за неделю? 

Я реально спрашиваю кто тут прав?

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#31 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 06:52

А причем тут мой ник?
Пусть даже математика твоя верней, хотя ты не учитываешь что никто не будет играть 365 дней в год. эт ладно,.. 

Проблема в том что модули теперь пшик... на 6 мес.
А теперь давайте посчитаем сколько нам надо ноормальных модулей каждые полгода.

Даже взять 2 перса.. по 4 пухи на каждого..4 пухи по 2 модуля = 8 и бронь 2. х 2 перса, итого раз в полгода нам надо минимум 20 хороших модулей.
На ауке покупать постоянно? Что ж эт за игра такая, в которую что бы играть нужно ПОСТОЯННО донатить, и не 500р/мес... 
норм модуль стоит  5к голды, тоесть в среднем нужно около 100к голды раз полгода)_)) Около 10 тыс в мес что бы играть?))))

• 3

#32 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 08:20

Но давайте разберемся, как вы думаете он прав?

Мои замечания!

Когда играл, я заработал 1000 артефактов за 3 дня без подписок. В итоге это 10 модулей в месяц. Плюс 3 за ачивки. Также тогда не было доп. артефактов за игру против шреков, фей собак. Не было брокен модулей, которые тоже немного артефактов дают. Также надо учесть игровые подарки в виде модкитов и артефактов каждому. И учтите разбор модулей!

Я играл по 4 часа в день со скоростью 120 модулей в год не учитывая всех бонусов.

Заколка не учла:

- Бонусы за игру против собак шахтеров и т.п.

- Брокен модули (при их разборе дают артефакты)

- Призы и подарки от администрации. Модкиты и артефакты.

- Не учла ачивки!

- Не учла разбор модулей!! да ты со 100 модулей получил 3-4 нормальных. Но остальные 96-97 можно разобрать и крафтить еще!

- Не учла артефакты за проигрыш! да там в 3 раза меньше, но не учитывать их нельзя!

Я уверен, что играя по 3-4 часа в день, за год можно накопить на 200+ модулей. Заколочка считает что 72!

Кто прав?

А с крутой подпиской цифра уже перевалит за 1000 модулей! Заколка хочет, чтобы каждый мог сделать фул-набор модулей за месяц? А донатор с крутой подпиской за неделю? 

Я реально спрашиваю кто тут прав?

тут как ни странно соглашусь с тем что сделали модули временные, просто игроки привыкли что можно было заработать на модулях, сейчас это время прошло. Однако не соглашусь что крафт стал лучше, свой

тут как ни странно соглашусь с тем что сделали модули временные, просто игроки привыкли что можно было заработать на модулях, сейчас это время прошло. Однако не соглашусь что крафт стал лучше, свой 

опыт а также видео крафтов показывает, что немного улучшился крафт простыми модкитами, однако крафт модкитами +6 остался таким же, что делает его не привлекательным по сравнению с другими (цена большая, а преимущество не так велико перед обыкновенным модкитом)

Хочу так же добавить, что раз уменьшился срок службы модулей, было бы справедливо увеличить получаемые артефакты в бою

• 1

#33 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:16

Хотел купить несколько модулей на ауке, но как увидишь что они на пол года и ценник завышен в несколько раз, передумал.
1. Жутко дорогие, для среднего доната неподъемная сумма
2. Короткий скор службы
В этом направлении нужно что то придумать

Сообщение изменено: Niggaa (11 Октябрь 2019 - 10:26)

• 0

#34 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:22

"IND"

2. Только лицензия. С удвоением коробка стоит всего 600 рублей.
================================
Что то я не увидел сообщения об акции удвоения, слепой что ль...

Сообщение изменено: XMbIPb (11 Октябрь 2019 - 10:24)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#35 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:35

Почему нельзя продать подписки из коробок? тогда надо было писать в инфе что не передаются а то покупаешь за 1200 голды а они еще не передаются и не продаются

• 0

#36 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:39

Я уверен, что играя по 3-4 часа в день, за год можно накопить на 200+ модулей...

А я уверен, что когда выходишь из боя кнопкой "покинуть битву", то наемник зависает (блокируется) намного дольше после завершения самой битвы. С такими багами, за год можно потерять 200+ игроков.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#37 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 293 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:09

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#38 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:12

"IND"

Да была акция. 2 дня.  :D

http://forum.ggeek.r...-и-прочие-акции  :lol:

Удвоение золота!!!

За каждый рубль вложенный в биллинг с 28 по 30 сентября (включительно) вы получите 1 золотой.
Эта акция суммируется вместе со старыми акциями:
Золото должно поступить к Вам на аккаунт в течение суток.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (11 Октябрь 2019 - 14:14)

• 0

Spoiler

#39 GeorgeAcosta

GeorgeAcosta

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:02

вот это обнова теперь сидишь полчаса ждешь боя. поиграл и опять сидишь час!!!!!!!!!!!!!!   сцук в игре 100 человек  разделил на лиги всякие  --  НАКУЯ  .. чтобы нытикам которые с нубами играть не могут???   бараны когда до вас допрет то???? тут не тыщи человек чтобы разделять!!!! и подписки я их РОТственник покупать. а то он крафтит 160 модулей-- ты за 5 часов сейчас сыграешь боев 5 максимум.... когда ты перестанешь слушать нытиков и ослов в контактах и скайпе.а да еще на стримах ...!!! пойди и сыграй сейчас пару боев!! сколько ты времени потратишь и подумаешь куда его лучше тратить на семью или сидеть в монитор чихать.. и где копенсация за хеловин ипланты сабы грены умелки жетоны смиты водка мясо - которые ВЫ продавали за рубли?????  и это было после 2015 года когда ТЫ был у руля????????????????????   где жлять????*????  купи мой акк обратно а?  со всей требухой которая уже не нужна. за полцены которые я вложил сюда за 10 лет- всего то 1 акция в мой счет

Сообщение изменено: GeorgeAcosta (11 Октябрь 2019 - 16:17)

• 1

#40 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 16:10

вот это обнова теперь сидишь полчаса ждешь боя. поиграл и опять сидишь час!!!!!!!!!!!!!!   сцук в игре 100 человек  разделил на лиги всякие  --  НАКУЯ  .. чтобы нытикам которые с нубами играть не могут???   бараны когда до вас допрет то???? тут не тыщи человек чтобы разделять!!!! и подписки я их РОТственник покупать. а то он крафтит 160 модулей-- ты за 5 часов сейчас сыграешь боев 5 максимум.... когда ты перестанешь слушать нытиков и ослов в контактах и скайпе.а да еще на стимах ...!!! пойди и сыграй сейчас пару боев!! сколько ты времени потратишь и подумаешь куда его лучше тратить на семью или сидеть в монитор чихать

Лиги - это защита от сливщиков и мультов. :D  Я же сказал, что Ждун уже рядом.  :lol:  :lol:

• 0

Spoiler

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых