Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Принудительные работы и SCLOTO3!

• Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#41 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 15:06

Сейчас низшая лига вполне играбельна для новичка...

Вот здесь ты перегнул. 

Недавно встретил игрока, который решил вернуться после пары лет отсутствия. Так мы час потратили, чтоб одеть его в ТС... Чтоб открыть коробку GR.. Чтоб найти лвл сет... чтоб прокачать бесплатные перки... чтоб найти магазин, чтоб в магазине найти вкладку "особое"... чтоб купить промо модули... Чтоб объяснить ему, что такое эти модули и с чем их едят... Чтоб он вспомнил, как переходить в другую локацию... как в бой зайти, наконец... ЧАС КАРЛ! ... А ты говоришь, для новичка играбельна.

Сообщение изменено: Ukur (23 Октябрь 2019 - 15:07)

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#42 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 15:34

Вот здесь ты перегнул. 

Недавно встретил игрока, который решил вернуться после пары лет отсутствия. Так мы час потратили, чтоб одеть его в ТС... Чтоб открыть коробку GR.. Чтоб найти лвл сет... чтоб прокачать бесплатные перки... чтоб найти магазин, чтоб в магазине найти вкладку "особое"... чтоб купить промо модули... Чтоб объяснить ему, что такое эти модули и с чем их едят... Чтоб он вспомнил, как переходить в другую локацию... как в бой зайти, наконец... ЧАС КАРЛ! ... А ты говоришь, для новичка играбельна.

Час эт нормально, я когда после перерыва вернулся, ну с неделю точно тупил по страшному, мелочи много значат (не встать у окна, не выглянуть на последние ОД из за угла закрыть  дверь) 
Сколько я о себе лестного тогда услышал за неделю))) всех почти в бан-чат отправлял )) 
Новичкам главное пережить прессинг и негатив от игроков чем от разбирание в игре)

• 0

#43 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 15:36

Сейчас низшая лига вполне играбельна для новичка , не донатора и просто игрока который редко заходит на несколько боев по старой памяти (сужу по себе, так как рейтинга ввиду отсутствия игры у меня выше 30 не бывает, шмот только халявный, модулей интересных нет).

Встречаются, конечно, отдельные личности, которые слили рейтинг (видимо) чтобы нагибать заведомо более слабых. У них и пушки мощнее лупят и модули все нужные...Однако играть можно реально. 

недавно новый игрок спросил в чате, "как тут играть?", так его сразу попросили уйти на юх, и предложили больше не заходить в эту игру. откуда тут новички, если их сразу пугают донатом в ххххх К руб.

если ты имеешь ввиду под новичками тех (МОшников, нубо шахтеров) кто получив халяву пытается как то сыграть в тс? то да, пока нет шреков в нуболиге, она играбельна.

• 0

Spoiler

#44 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 18:56

в пятницу вечером уже нужно играть с шреками рпг и прочим
ясно же сказано, неделя
что бы вернуть все как было ничего программировать не нужно.
так что никаких задержек 

Я все же надеюсь, в пятницу введут ОГРАНИЧЕНИЯ хотя бы на RPG(не более 1-ой) в особенности для БГ по License Full Team.  <_<

Сообщение изменено: BatianiaKombat (23 Октябрь 2019 - 19:02)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#45 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 21:13

А  почему бы не решить вопрос с рулеткой как предлагалось выше ? 

• 0

#46 Predector_

Predector_

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 08:25

Вот здесь ты перегнул. 

Не правильно выразился, конечно же классических новичков тут нет и быть не может. Имел ввиду людей которые вернулись после долгого перерыва.

А так да, я например тоже не знаю че такое коробка ГР, где купить промо модули...тупо нет описания всего что есть в игре, нет описания механизмов. Шмота ввели всякого а человеку со стороны просто не понятно "чё как". Я за игрой не слежу...сделал модуль +10 апгрейд оружия , поставил на +25 ствол и пошел в ТС. Блять, оказывается там этот модуль не работает. Откуда я должен был это узнать, когда информации об этом ноль? Все для людей, как говорится. 

• 1

#47 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 09:23

Вот здесь ты перегнул. 

А как ты хотел, так в любой игре, нужно вникать, прежде чем в бой лезть. Есть категория баранов в игре (и дело не в том, что новичок), они не читают новости по тупости своей, не ищут гайды по игре, они в лучшем случаи будут заебывать в глоб чате или просто пойдут в бой в халяве без перков и модов, в этом плане конечно нуболига большой +, не встречаешь этих ебланов

А как ты хотел, так в любой игре, нужно вникать, прежде чем в бой лезть. Есть категория баранов в игре (и дело не в том, что новичок), они не читают новости по тупости своей, не ищут гайды по игре, они в лучшем случаи будут заебывать в глоб чате или просто пойдут в бой в халяве без перков и модов, в этом плане конечно нуболига большой +, не встречаешь этих ебланов

был бы онлайн, было бы разумно сделать песочницу, где все объясняли как в других играх, но к сожалению тут этого не будет, как и многое другое

• 0

#48 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 12:38

Не правильно выразился, конечно же классических новичков тут нет и быть не может. Имел ввиду людей которые вернулись после долгого перерыва.

А так да, я например тоже не знаю че такое коробка ГР, где купить промо модули...тупо нет описания всего что есть в игре, нет описания механизмов. Шмота ввели всякого а человеку со стороны просто не понятно "чё как". Я за игрой не слежу...сделал модуль +10 апгрейд оружия , поставил на +25 ствол и пошел в ТС. Блять, оказывается там этот модуль не работает. Откуда я должен был это узнать, когда информации об этом ноль? Все для людей, как говорится. 

В смысле не работает? все прекрасно работает. Только на диапазоне 16-20. Ствол стал +30 как ты этого не заметил хз

• 0

#49 Predector_

Predector_

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 12:46

В смысле не работает? все прекрасно работает. Только на диапазоне 16-20. Ствол стал +30 как ты этого не заметил хз

Когда я это пробовал - не работало. Это было не вчера , а когда модули появились и дали бесплатные промо на аккаунт. Сейчас даже пробовать не буду, так как информации точной нет, а снять модуль "если что" тоже нечем.  

• 0

#50 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 15:22

А ты из тех, кто читает инструкцию перед подключением нового электрочайника в розетку? Или пользовательское соглашение читал, перед началом игры? Уверен, что 95% новичков этого не делают, а просто жмут галочку, чтоб скорее начать играть. Есть полно игр, в которых легко начать, а потом уже вникаешь в тонкости по ходу.

был бы онлайн, было бы разумно сделать песочницу, где все объясняли как в других играх, но к сожалению тут этого не будет, как и многое другое

В том-то и парадокс, что не будет онлайна, пока нет быстрого и легкого начала игры. Новичкам нахрен не нужно разбираться в новостях, и гайдах, легче тупо нажать на крестик в углу и найти другую игру.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#51 dfgdffhff

dfgdffhff

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 11:13

Сегодня заканчиваются принудительные работы, приходите пжлста за люлями от обсераторов и негров, велкам мясо..
  • 0

#52 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:09

Урррааа сёдня наконец можно будет поиграть.
ух долгая неделя выдалась.

• 0
Размещенное изображение

#53 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:44

Урррааа сёдня наконец можно будет поиграть.
ух долгая неделя выдалась.

Не факт.. у инда "неделька" может растянуться на месяц)
Да и не просто ж так выключали, наверно чего-то намутил.. говорят у собак теперь будет зрение 7кл, всего 9 ОД и нельзя кусать))

• 0

#54 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 14:10

Обнова будет?  :ph34r:

• 0

Spoiler

#55 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:38

Я разочарован, я капец как разочарован.
Уже больше недели жду нормального ТС.
Ну что за дела, сколько можно это терпеть??

• 0
Размещенное изображение

#56 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 19:13

Я разочарован, я капец как разочарован.
Уже больше недели жду нормального ТС.
Ну что за дела, сколько можно это терпеть??

До ноября.  :D  :lol:  :lol:

• 0

Spoiler

#57 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:10

Спасибо за продление акции :)

• 0

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#58 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 10:13

Учитывая, что есть тридцать десятое сентября, понятие неделя видимо тоже растянутое, но это по крайней мере несерьезно, как то уже надо отвечать за свои слова...  Сделай уже наконец хоть какой- то баланс в ТС! Запрети в паре фрик и марк 5, ибо два танкующих в бг явно много, сделай ограничение на РПГ  и облитераторов потому как 2 РПГ или 2 доктора тоже много, но зачем же в крайности кидаться? Люди накупили кучу шмота, которым нельзя играть уже вторую неделю зачем?   Этот разводняк начинает уже поднадоедать! Где рулека? Где компенсации за жетоны, импланты, мясо, водку и кучу ненужного шмота который покупался за немалые деньги ? Где обещанная компенсация за оружие, которую ты пообещал вводя апгрейды на  пушки в ТС ? Хотя о чём я? Чем ты будешь это  всё компенсировать, если в игре уже столько шмота и всего прочего из твоих подарков, что никому ничего уже не надо. Единственное что ещё в цене - это артефакты и золото, но если этим компенсировать, перестанут вливать, а как же зарплата? Жить потом на что?  Эх Антон !!! Не пора ли ТИО переименовать в  " Большой лохотрон" ? И главное же ведутся люди... но это пока ещё, но их всё меньше и меньше, а кушать хочется всегда!

• 0

#59 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 10:26

Вот честно, не пойму что не так с облитером и Марком.
Против них вполне нормально играется.
Беда будет если и Шрека с Марк 5 в одну БГ запретят.
Время стыковки в разы повысится.
Сейчас ТС унылое, все бои 30-40 минут, время стыковки большое, несмотря на то что Шрек РПГ пёс облитер пария запрещены.
И ещё, видимо нужны ещё 5 программистов что бы вовремя вернуть запрещеных персов в ТС, а на это нет бабок, нужна ещё одна акция топ донат, однозначно.
  • 0
Размещенное изображение

#60 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 10:34

Сейчас ТС унылое, все бои 30-40 минут, время стыковки большое, несмотря на то что Шрек РПГ пёс облитер пария запрещены.

Да это факт. Но когда против тебя два РПГ бой тоже унылый ибо прячутся по ангарам и домам. Не счет стыковки не согласен, вчера по крайне мере быстро стыковало.  -_-

И ещё, видимо нужны ещё 5 программистов что бы вовремя вернуть запрещеных персов в ТС, а на это нет бабок, нужна ещё одна акция топ донат, однозначно.

По любому.  -_-

Сообщение изменено: BatianiaKombat (27 Октябрь 2019 - 10:35)

• 0

Spoiler

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых