Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Спасайтесь!

• Please log in to reply
80 ответов в этой теме

#41 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 12:47

Кому нибудь вообще понравилась обнова?
И присоединяюсь к вопросу, это навсегда?

• 0

#42 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:07

2 фрика в БГ и 2 чернобыльских-ето норм?Инд ты реально далбайоба кусок

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#43 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 13:09

Вот говорите тут, надеюсь это на месяц, надеюсь не на всегда.
Я вот надеюсь не дольше недели.

Пы. Сы. Хотя от меня спасибо за обнову, ибо с каждой обновой все меньше и меньше играю в тио.
  • 0
Размещенное изображение

#44 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 14:54

Вот говорите тут, надеюсь это на месяц, надеюсь не на всегда.
Я вот надеюсь не дольше недели.

Пы. Сы. Хотя от меня спасибо за обнову, ибо с каждой обновой все меньше и меньше играю в тио.

Такая же хрень, раньше хватало на 6-7 боев, после марка5, гм 17 на 3-4, с последней обновы - пару боев и офф

• 0

#45 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 21:51

Обнова на 10 дизлайков из 10-ти. Принудительная расходка на бой ~100 голд.

• 0

#46 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:11

Ровно десять лет прошло с момента как я увидел возмущение народа на действия одминистрации, с тех пор ничего не изменилось, даже вопросы точь в точь те же самые. "Визитная карточка ТИО", видать.

Десять лет?) Тобишь, в 2009 году? Чёто слабо верится что в 2009 эта игра опускалась до такого уровня, как и её онлайн)

Кому нибудь вообще понравилась обнова?
И присоединяюсь к вопросу, это навсегда?

Вообще даже внимания на эту обнову не обратил) И не знаю почему...
Хочется чего-то более интересного увидеть, глобального, что ли...

• 0

#47 veruu

veruu

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 02:13

фигня обнова,если введут такую бронь то хуйня вообще будет

• 0

#48 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 11:10

Десять лет?) Тобишь, в 2009 году? Чёто слабо верится что в 2009 эта игра опускалась до такого уровня, как и её онлайн)

Было, в 2008 году всё еще было нормально, а потом пошло-поехало. Всё началось с "кризиса", когда одмины решили уменьшить доход от боёв, спорный момент, но ладно, все хотят денег жеж. Это первый момент который урезал онлайн но принес копейку в карман одминам. Потом не дальновидность одминистрации привела к урезанию *безрезультатных* шахов, непроходимо беспечным было именно допускание их появления и то как они были порезаны, такой ментальной импотенции ни в одной онлине игре не припомню, и всё это на фоне того что люди за *безрезультатных* серьезные деньги в игру вливали. Опять таки, не умным ходом был ввод рпг и то как оно потом было забаланшено. Все действия по ребалансу игры были радикальны и все время меняли расклад сил и оружия делая игру без доната абсолютно бессмысленной, т.к. весь шмот заработанный долгой игрой быстро превращался в мусор. Лично для меня ТИО закончилось с того момента когда одмины, борясь с мультами, в силу врожденной слабоумия, порезали возможность игры тремя персами и командного боя, что порезало худо-бедно-тактику до уровня крестиков-ноликов с элементами рандома. Разумеется игра не сразу скатилась в ту помойку которую представляет из себя сейчас, но маленькими шажками, именно с 2009 года, одмины придерживаются одной и той же политики, уродуя первоначальную концепцию и усиливая роль доната.

• 5

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#49 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 12:26

Было, в 2008 году всё еще было нормально, а потом пошло-поехало. Всё началось с "кризиса", когда одмины решили уменьшить доход от боёв, спорный момент, но ладно, все хотят денег жеж. Это первый момент который урезал онлайн но принес копейку в карман одминам. Потом не дальновидность одминистрации привела к урезанию *безрезультатных* шахов, непроходимо беспечным было именно допускание их появления и то как они были порезаны, такой ментальной импотенции ни в одной онлине игре не припомню, и всё это на фоне того что люди за *безрезультатных* серьезные деньги в игру вливали. Опять таки, не умным ходом был ввод рпг и то как оно потом было забаланшено. Все действия по ребалансу игры были радикальны и все время меняли расклад сил и оружия делая игру без доната абсолютно бессмысленной, т.к. весь шмот заработанный долгой игрой быстро превращался в мусор. Лично для меня ТИО закончилось с того момента когда одмины, борясь с мультами, в силу врожденной слабоумия, порезали возможность игры тремя персами и командного боя, что порезало худо-бедно-тактику до уровня крестиков-ноликов с элементами рандома. Разумеется игра не сразу скатилась в ту помойку которую представляет из себя сейчас, но маленькими шажками, именно с 2009 года, одмины придерживаются одной и той же политики, уродуя первоначальную концепцию и усиливая роль доната.

Ну хоть одно радует, что в этом мире ещё есть норм разработчики, которые любят свои игры и делают всё, чтобы игрокам было весело и хорошо в них играть)

• 0

#50 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:45

Эта обнова взрыв мозга, жлеать! Какието йоды молоко, к которым нет описания... Памкинган, который стреляет с хер пойми скольки клеток и требует хер знает сколько од. И вообще чем он стреляет? Спросил в помощи, добрые люди подсказали, что патроны искать в брокен модулях, начал разбирать - выпадают артефакты... оказалось сами брокены нужно пихать вместо патронов. ИНД!!!! ТЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ХОТЯ-БЫ НОРМАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ДЕЛАТЬ ОБНОВАМ???

Минусую.

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#51 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 19:55

Эта обнова взрыв мозга, жлеать! Какието йоды молоко, к которым нет описания... Памкинган, который стреляет с хер пойми скольки клеток и требует хер знает сколько од. И вообще чем он стреляет? Спросил в помощи, добрые люди подсказали, что патроны искать в брокен модулях, начал разбирать - выпадают артефакты... оказалось сами брокены нужно пихать вместо патронов. ИНД!!!! ТЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ХОТЯ-БЫ НОРМАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ДЕЛАТЬ ОБНОВАМ???

Минусую.

Нету молочка и йодика умри через 5 ходов)) или юзай коробки или покупай броню на 9 боев.  :D  :lol:

Описания есть в месте для нормальных людей, ВК офф. группа TIO называется.  :lol:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (03 Ноябрь 2019 - 19:56)

• 1

#52 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 00:07

IND, почему на химзащите(Hellsuit Prototype) не снимаются автоматически модули и об этом не где не сказано, что надо снимать самостоятельно? Что будет с броней через месяц, тупо исчезнет и все?  :unsure:

• 0

#53 odj1eg1@mail.ru

odj1eg1@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 03:54

Pumpkin Master Gun разве должен стрелять больше 5 раз за бой ( 5 брокенов же можно брать в бой ) ?

Брокены не Тратятся и Сам Пест тож Прочку Не Теряет !

Сообщение изменено: odj1eg1@mail.ru (04 Ноябрь 2019 - 03:55)

• 0

#54 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 15:41

Вот честно, я не понимаю всех вас!! Нормальная обнова. Ввели не только бронь, но и изменили механику игры. Какие обновы вы ждете??? Только давайте сразу откинем вариант "откатить игру на 2009 год", вы же понимаете, что такого не будет и быть не может. И бронь нормальная эта, просто нужно поменять манеру игры и все. А про то что нет описания и брокены не тратятся. Вам же сказали, что баги все не устранены, поправят скоро.

Не так давно ныли, как убить связку марк-5+шах, у них же 1000 ХП на двоих (цифра для примера, не знаю столько там точно), а если обли+фея еще, то вообще ппц, лекают и нагибают. Ввели радиацию, теперь убить можно спокойно - и снова не нравится.

Лично мне все нравится, только надо немного под рихтовать. А именно:

1. Добавить описание. Мне это не важно, но раз кто то любит читать, а не играть, то вот для них.

2. Убрать заразу с оружия, оставить только он своего пистолета и от нападения с оружием ББ, кроме метательных. Типо подошел близко ударил порвал костюм и заразился от этого.

3. Стрельба брокенами, введите по аналогии с адреналином, какие нибудь ампулы с плутонием.

4. Нужно как то лечить от радиации собаку или сделать заражении собаки немного медленнее, а то они становятся слишком узвимы. Хотя если сделать 2-й пункт, то можно с собаками не заморачиваться.

А и еще, многие ноют, что модули пропали вместе со сломом брони. Просто не надо забывать их снимать и все. Когда только ввели модули, сразу же сказали, что надо снимать. Почему все решили, что тут какое то исключение?

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (04 Ноябрь 2019 - 15:45)

• 0

#55 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 16:08

А и еще, многие ноют, что модули пропали вместе со сломом брони. Просто не надо забывать их снимать и все...

Да вообще, развелось тут нытиков, понимаешь. Что-то все ноют и ноют. Просто не надо забывать вливать и все.
  • 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#56 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 17:55

Да вообще, развелось тут нытиков, понимаешь. Что-то все ноют и ноют. Просто не надо забывать вливать и все.

Ну так вливать никто не заставляет - согласен?
Я не вливаю и нормально играю!

• 0

#57 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 21:46

Тебя нагибают?))

• 0

#58 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 21:50

Черкани игровой ник, оО великий игрун.

• 0

#59 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 22:46

Черкани игровой ник, оО великий игрун.

А ты сам его найди, он же в прятки играет, не вливая то.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#60 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 00:13

Вот честно, я не понимаю всех вас!! Нормальная обнова. Ввели не только бронь, но и изменили механику игры. Какие обновы вы ждете??? Только давайте сразу откинем вариант "откатить игру на 2009 год", вы же понимаете, что такого не будет и быть не может. И бронь нормальная эта, просто нужно поменять манеру игры и все. А про то что нет описания и брокены не тратятся. Вам же сказали, что баги все не устранены, поправят скоро.

Не так давно ныли, как убить связку марк-5+шах, у них же 1000 ХП на двоих (цифра для примера, не знаю столько там точно), а если обли+фея еще, то вообще ппц, лекают и нагибают. Ввели радиацию, теперь убить можно спокойно - и снова не нравится.

Лично мне все нравится, только надо немного под рихтовать. А именно:

1. Добавить описание. Мне это не важно, но раз кто то любит читать, а не играть, то вот для них.

2. Убрать заразу с оружия, оставить только он своего пистолета и от нападения с оружием ББ, кроме метательных. Типо подошел близко ударил порвал костюм и заразился от этого.

3. Стрельба брокенами, введите по аналогии с адреналином, какие нибудь ампулы с плутонием.

4. Нужно как то лечить от радиации собаку или сделать заражении собаки немного медленнее, а то они становятся слишком узвимы. Хотя если сделать 2-й пункт, то можно с собаками не заморачиваться.

А и еще, многие ноют, что модули пропали вместе со сломом брони. Просто не надо забывать их снимать и все. Когда только ввели модули, сразу же сказали, что надо снимать. Почему все решили, что тут какое то исключение?

(пишу пьяный) "целую вашу жопу"-"меня все устраивает"...в пизду такая политика!!ноют?да тут уже всем похуй..идет стеб над вами...ето как травят собак...вот и тут так...есть "святая 10"-для них делают ету всю пиздографию...лично-не играю...и не хочу...прошлая обнова)))ето полное жопоцелуйство)...и при чем что сам Инд попросил целовать его в анус...нету ни одной игры в мире-что б такое творилось(все игры имеют баланс между донатством и простолюдством)-а тут))...всех вертели на хую-и главное!!!все садятся на етот хуй)))кайфуете гамночерти?)

Сообщение изменено: mapik198 (05 Ноябрь 2019 - 00:23)

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых