Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вернитесь!

total influence Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 DrunkRussianDude

DrunkRussianDude

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 00:58

Доброго времени суток. Я и множество других других просим Вас не оставлять Affected zone tactics, поскольку даже в текущем сыроватом состоянии данная игра подает куда больше надежд, чем Total Influence. 

Учитывая специфику Affected zone tactics - игра очень быстро затягивает игроков благодаря:
- легкому восприятию игровой механики
- большому  количеству различный классов, имеющих свои сильные стороны, грамотное использование которых позволяет не обращать внимания на недостатки

- улучшение амуниции и костюмов сильно мотивирует развивать боевую группу

- донат не вызывает раздражения и чувства дисбаланса, что положительно сказывается на первичном впечатлении от игры

- игра вызывает желание "экспериментировать" с классами для создания сильнейшей боевой группы

- атмосферные карты, каждая со своими особенностями, что делает одни классы слабее, другие - сильнее, чем заставляет обдумывать стратегию даже при игре с ботами

- низкие системные требования при довольно приятной графике и прорисовке персонажей

Из минусов хочется отметить, что Вы положили болт на игру, из-за чего онлайн упал ниже плинтуса, но тем не менее, игра продолжает только радовать. Очень обидно видеть, что перспектива разработке досталась именно Total Influence, которая очень напоминает типичное приложение из ВК. 

Я очень надеюсь, что до Вас дойдет наша просьба, ведь несмотря на все положительные качества - игру, все же, нужно доработать, а с учетом ландшафта и объектов карт Пулеметчик огневой поддержки становится довольно бесполезным балластом, как и Огнеметчик, который не может реализовать себя должным образом из-за низкой точности и дальности, что вынуждает его подходить довольно близко к противнику, хотя чаще всего,до этого, по ясным причинам, не доходит. 

Спасибо за внимание. 

Сообщение изменено: DrunkRussianDude (21 Ноябрь 2019 - 01:12)

• 0

#2 SkyDreamer

SkyDreamer

Лейтенант

• Администраторы
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:37

Добрый день.

Приятно слышать, что вы ещё верите и играете в АЗТ. 

Признаться, я даже рад, что всё то, на что мы делали ставку - Вы перечислили в качестве преимуществ.

Ничего пока обещать не могу, НО! Недавно мы как раз начали обсуждать возможности вернуться к АЗТ,

Вероятно, скоро мы вновь займёмся разработкой.

И Ваша вера в нас и поддержка очень согревает.

Спасибо. 

• 3

#3 DrunkRussianDude

DrunkRussianDude

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:18

Спасибо за хорошие новости. Очень надеюсь на Ваше скорейшее возвращение и возрождение игры. С нетерпением ожидаем ближайшего обновления!

• 1

#4 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 02:16

Доброго времени суток!
А по рефералке что можете ответить?

• 0

#5 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:58

«То, что мертво, умереть не может»

С удовольствием бы вернулся в проект) настольжи так сказать 
Интересно, что же нужно будет сотворить ,чтобы вернуть людей в AZT ..... чудо никак иначе.
Тут при бурном расцвете не особо то и кучно было, кто играл тот знает 
На одном энтузиазме далеко не уедешь, и вспоминая прошлые "заслуги" разработчиков, можно пустить лишь скупую слезу 

P.S уже есть другой проект, его кстати обсуждали в другой теме,  товарищ IIo4Tu подкинул инфу. Да там сыро, пока ничего не понятно, но как минимум интересно. 
Уважаемые товарищи разработчики, ждем от вас ЧУДА, иначе все это пустые слова не более. Если сотворите, думаю не только я,но и многие другие ветераны вернуться. И возможно, если ваше ЧУДО будет достойным, рублики посыпятся в вашу бездонную копилочку....
Совсем забыл есть у кого проблемы с запуском AZT на DirectX 12 ? Запускается только со встроенной видюхи, на дискретной не хочкт, выдает ошибку...

Сообщение изменено: KINSKI (26 Ноябрь 2019 - 14:05)

• 1

fKMr48y.gif

Читать еще на тему: total influence, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых