Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Вернитесь!

total influence Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 DrunkRussianDude

DrunkRussianDude

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 00:58

Доброго времени суток. Я и множество других других просим Вас не оставлять Affected zone tactics, поскольку даже в текущем сыроватом состоянии данная игра подает куда больше надежд, чем Total Influence. 

Учитывая специфику Affected zone tactics - игра очень быстро затягивает игроков благодаря:
- легкому восприятию игровой механики
- большому  количеству различный классов, имеющих свои сильные стороны, грамотное использование которых позволяет не обращать внимания на недостатки

- улучшение амуниции и костюмов сильно мотивирует развивать боевую группу

- донат не вызывает раздражения и чувства дисбаланса, что положительно сказывается на первичном впечатлении от игры

- игра вызывает желание "экспериментировать" с классами для создания сильнейшей боевой группы

- атмосферные карты, каждая со своими особенностями, что делает одни классы слабее, другие - сильнее, чем заставляет обдумывать стратегию даже при игре с ботами

- низкие системные требования при довольно приятной графике и прорисовке персонажей

Из минусов хочется отметить, что Вы положили болт на игру, из-за чего онлайн упал ниже плинтуса, но тем не менее, игра продолжает только радовать. Очень обидно видеть, что перспектива разработке досталась именно Total Influence, которая очень напоминает типичное приложение из ВК. 

Я очень надеюсь, что до Вас дойдет наша просьба, ведь несмотря на все положительные качества - игру, все же, нужно доработать, а с учетом ландшафта и объектов карт Пулеметчик огневой поддержки становится довольно бесполезным балластом, как и Огнеметчик, который не может реализовать себя должным образом из-за низкой точности и дальности, что вынуждает его подходить довольно близко к противнику, хотя чаще всего,до этого, по ясным причинам, не доходит. 

Спасибо за внимание. 

Сообщение изменено: DrunkRussianDude (21 Ноябрь 2019 - 01:12)

• 1

#2 SkyDreamer

SkyDreamer

Капитан

• Администраторы
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 12:37

Добрый день.

Приятно слышать, что вы ещё верите и играете в АЗТ. 

Признаться, я даже рад, что всё то, на что мы делали ставку - Вы перечислили в качестве преимуществ.

Ничего пока обещать не могу, НО! Недавно мы как раз начали обсуждать возможности вернуться к АЗТ,

Вероятно, скоро мы вновь займёмся разработкой.

И Ваша вера в нас и поддержка очень согревает.

Спасибо. 

• 4

#3 DrunkRussianDude

DrunkRussianDude

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 18:18

Спасибо за хорошие новости. Очень надеюсь на Ваше скорейшее возвращение и возрождение игры. С нетерпением ожидаем ближайшего обновления!

• 2

#4 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 02:16

Доброго времени суток!
А по рефералке что можете ответить?

• 1

#5 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:58

«То, что мертво, умереть не может»

С удовольствием бы вернулся в проект) настольжи так сказать 
Интересно, что же нужно будет сотворить ,чтобы вернуть людей в AZT ..... чудо никак иначе.
Тут при бурном расцвете не особо то и кучно было, кто играл тот знает 
На одном энтузиазме далеко не уедешь, и вспоминая прошлые "заслуги" разработчиков, можно пустить лишь скупую слезу 

P.S уже есть другой проект, его кстати обсуждали в другой теме,  товарищ IIo4Tu подкинул инфу. Да там сыро, пока ничего не понятно, но как минимум интересно. 
Уважаемые товарищи разработчики, ждем от вас ЧУДА, иначе все это пустые слова не более. Если сотворите, думаю не только я,но и многие другие ветераны вернуться. И возможно, если ваше ЧУДО будет достойным, рублики посыпятся в вашу бездонную копилочку....
Совсем забыл есть у кого проблемы с запуском AZT на DirectX 12 ? Запускается только со встроенной видюхи, на дискретной не хочкт, выдает ошибку...

Сообщение изменено: KINSKI (26 Ноябрь 2019 - 14:05)

• 3

fKMr48y.gif

#6 Roksers

Roksers

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • МестоположениеКиров

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:33

Добрый день.

Признаться, я даже рад, что всё то, на что мы делали ставку - Вы перечислили в качестве преимуществ.

Ничего пока обещать не могу, НО! Недавно мы как раз начали обсуждать возможности вернуться к АЗТ,

Спасибо. 

Хотелось бы что бы реанимировали проект, при определенной доработке, онлай быстро восстановиться, а может быть и увеличится.

За эти годы удалось выявить( на мой взгляд) моменты раздражающие в игре.

1. Это задротство в прокачке бойцов, слишком много нужно опыта что бы прокачать полностью бойца (8 миллионов опыта на одного бойца). Если бы вы снизили эту цифру до 1 миллиона хотя бы, то игроки бы быстро получали топовых бойцов и задумывались о новых слотах и ПВП.

2 Клановые бои, были бы интересней  именно командными боями (4 игрока по 2 бойца) это бы полностью отражала суть режима игры.

3. Поправить исходные баги с высотами окон и крыш, трассерами и демаскировкой при спринте и в соотношении точности и дальности стрельбы.

4. Можно сделать лобби карт, хотя бы для клановых боев, что бы отряд выбирался под определенную карту и ее особенности.

5.Разнообразить режимы игры уйти от ботов к одиночным противостоянием ПВП и увеличить получаемый опыт в них для прокачки.

6. Еще одно наблюдение, преимущества гранатометных классов над стрелковыми, по мимо многих доводов что уже на форуме не раз звучали. Самым ключевым дисбалансом является наличием автоперезарядки у гранатометов, а стрелки перезаряжаются в ручную от сюда много нюансов в игре и перекос в отрядах.

Это беглый взгляд, буду рад если разработчики обратят внимания на эти моменты и обсудят их с игроками которые не один год тестят застоявшийся режим игры и могут предложить не мало улучшений для повышения онлайна. 

• 2

#7 GAltay

GAltay

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:32

Добрый день.

Спа

обязательно возьмитесь за АЗТ!ни какие танки и всякие другие игры не доставляют кайфа как от АЗТ. очень бодрая игра! карт !баланс ну и заманить игроков обратно

• 1

#8 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:47

С новым годом!

Надеюсь все обещания разработчиков,сбудутся в этом году!

• 2

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#9 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 22 Февраль 2020 - 16:25

Сообщение изменено: BatianiaKombat (22 Февраль 2020 - 16:52)

• 0

#10 LedVisell

LedVisell

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2020 - 19:40

Добрый день. позвольте еще 1 голосу поддержать предыдущих ораторов) Играл с самого начала когда то., и сколько не смотрел проектов, такого  приятного как  AZT еще  вроде не попадалос пока, жаль что проект был угроблен, как мне казалось из за дисбаланса доната ( особенно стимуляторов и проч)  непонятной механики попаданий/ промахов и других косяков ( нас играло человек 6 и все одного мнения). Если  вдруг игра будет поправлена с радостью вернусь, да и не только я. хотелось бы перезапуска проекта в более лучшем виде. Согласен  с мнением что пвп  лучше сделать под большее количество игроков  ( от 2 до  4 игроков с количеством  бойцов  2-4)  может карту побольше сделать ) В общем  мы хоть и немного но еще верим )

• 0

#11 IVANOV123IVAN

IVANOV123IVAN

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 09:43

В более лучшем виде...ставка на графон - Обречена ! Сеттингом надо брать и разнообразием тактических возможностей !

Ставка на Русских фанов серии FallOut , которые ждут - Тот_Самый_Русский_FALL_OUT...имела бы шанс , но как-то поздновато)

https://store.steamp...tic_indie_game/

Привет Великий&Ужасный AZT...и прощай !!!

• 0

#12 Mr_Hedgy

Mr_Hedgy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 12:10

ATOM ведь вроде только синглплеер? Или я ошибаюсь?

• 0

#13 IIITyPMAII

IIITyPMAII

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 14:49

Вернулся бы с удовольствием, только без донат составляющей, в текущем её виде. Даже если понадобиться вайп, я не против) С нуля бы побегал)

• 0

#14 Mr_Hedgy

Mr_Hedgy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 20:28

Вернулся бы с удовольствием, только без донат составляющей, в текущем её виде. Даже если понадобиться вайп, я не против) С нуля бы побегал)

Поддерживаю!

• 0

#15 MAD75rus

MAD75rus

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 11:14

Добрый день.

Спасибо. 

Приветствую ,так давно это все писалось ,а результата нет.
Не могли бы вы нас всех просветить о дальнейших амбициях azt ,или проект умер?
кто реальный владелец проекта , как с ним связаться?

• 0

#16 Mr_Hedgy

Mr_Hedgy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 13:14

Приветствую ,так давно это все писалось ,а результата нет.
Не могли бы вы нас всех просветить о дальнейших амбициях azt ,или проект умер?
кто реальный владелец проекта , как с ним связаться?

Уважаемые разрабы!!!
Не бросайте проект! ) Это ведь в определенной степени и правда шедевр. Аналогов просто нет!

Допилите то что было в планах (клановую систему, ПВЕ, глобальную карту и тд.)

Очень хочется верить что АЗТ будет жить! 

• 0

#17 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 14 Май 2020 - 21:44

Добрый день.

Спасибо. 

Ну них..я себе - прям надежда засветилась :o.

Если возродите и обеспечите пиковый онлайн не меньше 300 чел., гарнирую личный ежемесячный донат в размере не менее стоимости 2-3 игр ААА класса.

• 4

#18 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 17 Май 2020 - 17:42

Давайте уже пилите) 
Мы заждались возрождения AZT !

• 3

fKMr48y.gif

#19 DrunkRussianDude

DrunkRussianDude

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 00:57

Эхъ, а воз и ныне там, обидно

• 2

#20 KINSKI

KINSKI

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • МестоположениеI7cux

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:37

К сожалению  слова, остались только словами. Либо закапайте до конца, либо продайте тем кто будет заниматься игрой. Товарищи разработчики сделайте уже хоть ,что нибудь 
Про...рация не самое стабильное состояние вещей во вселенной.

• 3

fKMr48y.gif

Читать еще на тему: total influence, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых