Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Кристаллизация и розыгрыш новых апгрейдов на ХБСЕ!

• Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 14:47

Привет друзья!

Начнем с монетизации!

Акция продлиться с 22 по 30 ноября 23:59 по МСК. времени!

Подошла очередь актуализировать ХБСЕ броню! В начале декабря выйдут улучшающие её модули. Броня обещает быть очень интересной! Таким образом в игре станет 11 вариантов брони и останется еще 1 до обозначенной цели для стим версии в 12 штук!

1 – ХБСЕ; 2 – Танк; 3 – Терминатор; 4 – Фея; 5 - МАРК1001; 6 – РПГ; 7 – ЛЕ; 8 - МАРК4; 9 – ПАРИЯ; 10 – Облитератор; 11 – Хеллсуит.

Первыми данные модули для ХБСЕ получат участники нового конкурса для донаторов!

Всего будет разыграно 10 апгрейдов для головы и 10 апгрейдов для ног.

Розыгрыш пройдет в прямом эфире, после завершения акции! Дата и время будет объявлена заранее.

Для участия требуется купить максимальный набор золота через биллинг. За каждый набор игрок получит билет. Далее, случайным образом будут разыграны призы. Чем больше билетов у вас будет, тем больше шанс выиграть модуль. Один игрок может выиграть любое количество модулей! Правила 1 модуль в 1 руки тут не работает.

Игроки, имеющие на руках как минимум 1 билет и оставшиеся без модуля, получат утешительный приз в виде ФТ подписки на 30 дней в ТС!

Билеты будут высланы 1 декабря.

А теперь, в виде анти-говно-щита раскрою вам суть будущего обновления! Без этого щита на форум вообще лучше не соваться!

Нежданно-негаданно на базе техасса появился Конгломерат. Долгое время патенты СК сдерживали Индию, Китай и Россию. Но сейчас, Конгломерат заявил свои права на добычу кристаллов. Казавшиеся бесполезными, оранжевые, красные и белые кристаллы, стали целью номер 1. Торговые представители трех стран прибыли в зону отчуждения, для того чтобы наладить их поставки.О военном вторжении Конгломерата пока говорить рано. Но, пока Соединенные Штаты ломают голову над секретом эфира и ящика пандоры, у Конгломерата есть все шансы прочно закрепиться в роли главного партнера для свободных наёмников.

Говорят, что американцы сделают ставку на новые технологии и выпустят апгрейды для некогда популярной ХБСЕ брони. Кто победит в этой схватке, Спекрта Кристаллс или Конгломерат, Решать ВАМ!!

Во второй части обновления КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ:

- Игроки смогут добывать в ТС три вида кристаллов. Оранжевые, Красные и Белые.

- Обменивать эти кристаллы можно будет в представительстве Конгломерата.

- Список вещей для обмена будет всегда одинаковым и наполняться раз в сутки. С количественным лимитом для каждого игрока. Например, в день можно будет получить не более 2 рестореров и не более 1000 артефактов.

- Кроме рестореров за кристаллы можно будет получить апгрейды для оружия, артефакты, женские и мужские модкиты, лицензи (кроме ФТ), иодид, молоко и ящик пандоры!

- Для донаторов, будет возможность покупки этих вещей за золото!

- Ассортимент магазина будет расширяться. При этом ассортимент будет, находится в таких пределах, что его можно будет получить целиком за 1 день бесплатной игры.

- Например, для получения одного ресторера хватит всего нескольких игр.

- К сожалению кристаллы будут ежедневно сгорать! Поэтому представительство Конгломерата превратиться в альтернативу ежедневных заданий.

- Представителей будет три!! С тремя разными наборами вещей для обмена. Самир с ежедневными вещами, Чаоксианг с еженедельными и Иван с ежемесячными! Это будут первые торгове НПС персонажи в игре!

Всем удачи! Участвуйте в донаторских акциях! Мы верно и уверенно движемся к СТИМ версии! Скоро пойдут самые сладкие и интересные обновления! Сюжет игры начал свое движение!

На 30.11 15:00 куплено - 18 билетов из 20!!!!

• 7
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Mizraell

Mizraell

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:05

+ за ХБ СЕ

• 0

#3 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:14

+ за ХБ СЕ

А за Чаоксианга Ли?

• 0

#4 Mizraell

Mizraell

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 15:18

А за Чаоксианга Ли?

+за ИНДуса Самира еще

Сообщение изменено: Mizraell (22 Ноябрь 2019 - 15:19)

• 0

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:47

Тихий ужасс... :wacko:

IND, хотя бы ТТХ для обновленной ХБСЕ огласи. 

Сообщение изменено: BatianiaKombat (22 Ноябрь 2019 - 16:48)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#6 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:49

+

• 0

#7 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 16:50

Всем удачи! Участвуйте в донаторских акциях! Мы верно и уверенно движемся к СТИМ версии! Скоро пойдут самые сладкие и интересные обновления! Сюжет игры начал свое движение!

Жду рулетку.  -_-

Сообщение изменено: BatianiaKombat (22 Ноябрь 2019 - 16:50)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#8 aaasss.aaasss.19@mail.ru

aaasss.aaasss.19@mail.ru

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:20

Инд сталкера начитался))

ну что тут скажешь, звучит интересно

и не надо никого просить чтоб лайкнули, хорошие идеи сами лайкаются)))

• 1

#9 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 17:27

Инд сталкера начитался))

ну что тут скажешь, звучит интересно

и не надо никого просить чтоб лайкнули, хорошие идеи сами лайкаются)))

А я бы сказал по другому. Не надо было грязью поливать, а просто подождать.

• 0

#10 GRUBBY

GRUBBY

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 19:55

Привет друзья!

Начнем с монетизации!

Акция продлиться с 22 по 30 ноября 23:59 по МСК. времени!

Подошла очередь актуализировать ХБСЕ броню! В начале декабря выйдут улучшающие её модули. Броня обещает быть очень интересной! Таким образом в игре станет 11 вариантов брони и останется еще 1 до обозначенной цели для стим версии в 12 штук!

1 – ХБСЕ; 2 – Танк; 3 – Терминатор; 4 – Фея; 5 - МАРК1001; 6 – РПГ; 7 – ЛЕ; 8 - МАРК4; 9 – ПАРИЯ; 10 – Облитератор; 11 – Хеллсуит.

Первыми данные модули для ХБСЕ получат участники нового конкурса для донаторов!

Всего будет разыграно 10 апгрейдов для головы и 10 апгрейдов для ног.

Розыгрыш пройдет в прямом эфире, после завершения акции! Дата и время будет объявлена заранее.

Для участия требуется купить максимальный набор золота через биллинг. За каждый набор игрок получит билет. Далее, случайным образом будут разыграны призы. Чем больше билетов у вас будет, тем больше шанс выиграть модуль. Один игрок может выиграть любое количество модулей! Правила 1 модуль в 1 руки тут не работает.

Игроки, имеющие на руках как минимум 1 билет и оставшиеся без модуля, получат утешительный приз в виде ФТ подписки на 30 дней в ТС!

Билеты будут высланы 1 декабря.

А теперь, в виде анти-говно-щита раскрою вам суть будущего обновления! Без этого щита на форум вообще лучше не соваться!

Нежданно-негаданно на базе техасса появился Конгломерат. Долгое время патенты СК сдерживали Индию, Китай и Россию. Но сейчас, Конгломерат заявил свои права на добычу кристаллов. Казавшиеся бесполезными, оранжевые, красные и белые кристаллы, стали целью номер 1. Торговые представители трех стран прибыли в зону отчуждения, для того чтобы наладить их поставки.О военном вторжении Конгломерата пока говорить рано. Но, пока Соединенные Штаты ломают голову над секретом эфира и ящика пандоры, у Конгломерата есть все шансы прочно закрепиться в роли главного партнера для свободных наёмников.

Говорят, что американцы сделают ставку на новые технологии и выпустят апгрейды для некогда популярной ХБСЕ брони. Кто победит в этой схватке, Спекрта Кристаллс или Конгломерат, Решать ВАМ!!

Во второй части обновления КРИСТАЛЛИЗАЦИЯ:

- Игроки смогут добывать в ТС три вида кристаллов. Оранжевые, Красные и Белые.

- Обменивать эти кристаллы можно будет в представительстве Конгломерата.

- Список вещей для обмена будет всегда одинаковым и наполняться раз в сутки. С количественным лимитом для каждого игрока. Например, в день можно будет получить не более 2 рестореров и не более 1000 артефактов.

- Кроме рестореров за кристаллы можно будет получить апгрейды для оружия, артефакты, женские и мужские модкиты, лицензи (кроме ФТ), иодид, молоко и ящик пандоры!

- Для донаторов, будет возможность покупки этих вещей за золото!

- Ассортимент магазина будет расширяться. При этом ассортимент будет, находится в таких пределах, что его можно будет получить целиком за 1 день бесплатной игры.

- Например, для получения одного ресторера хватит всего нескольких игр.

- К сожалению кристаллы будут ежедневно сгорать! Поэтому представительство Конгломерата превратиться в альтернативу ежедневных заданий.

- Представителей будет три!! С тремя разными наборами вещей для обмена. Самир с ежедневными вещами, Чаоксианг с еженедельными и Иван с ежемесячными! Это будут первые торгове НПС персонажи в игре!

звучит интересно, посмотрим что будет на деле

• 0

#11 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 20:02

Привет друзья!

Начнем с монетизации!

Так будет компенсация то мне за просто так слитые почти 100шт модулей? =) ГМ-17 уже не нужен)

• 0

#12 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 20:10

Толку не вижу вливать, так как потерянные вещи за голд, по вине игры, никто не собирается возвращать. Я не говорю о компенсациях уж.. Модули купленные за голд, вернуть не можете месяц уже, Инд посылает к иванео, иванео к Инду.. Игра в передастов какая то..

Сообщение изменено: XMbIPb (22 Ноябрь 2019 - 20:12)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#13 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 21:58

Толку не вижу вливать, так как потерянные вещи за голд, по вине игры, никто не собирается возвращать. Я не говорю о компенсациях уж.. Модули купленные за голд, вернуть не можете месяц уже, Инд посылает к иванео, иванео к Инду.. Игра в передастов какая то..

Да вроде все модули раздали, разве нет?

• 0

#14 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:18

с билетиками что делать??когда фармацевтику пройдем уже?

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#15 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 06:04

...Мы верно и уверенно движемся к СТИМ версии! Скоро пойдут самые сладкие и интересные обновления! Сюжет игры начал свое движение!

Движуха пошла! Время пилить рекламу...

Сообщение изменено: Ukur (23 Ноябрь 2019 - 06:05)

• 3
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#16 KBC

KBC

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • МестоположениеАстана РК

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 09:26

Иван с еже ..месячными крутой прикол

Так и быть с юга тож подтянемся 

Сообщение изменено: KBC (23 Ноябрь 2019 - 09:37)

• 0

xxDaniLaxx

#17 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:28

Почему так мало всего 1 максимальный пакетик золота ?

• 0

#18 odj1eg1@mail.ru

odj1eg1@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:49

Сделайте нубо лигу до 150 .A3ZARTiKxNumber1

Сообщение изменено: odj1eg1@mail.ru (23 Ноябрь 2019 - 16:50)

• 0

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:22

Игра развивается семимильными шагами. За ХБ взялись наконец.. Я вообще доволен. И вот не жалею, что когда то купил ГМ-17 за несколько тыс рублей.. И  что он сейчас уже не стоит того. Это игра.  Я получил свое удовольствие за свои деньги) Когда у меня он было одним из первых и народ офигевал, почему я травлю каждый ход.. что мол за модуль у меня (тогда и не все знали про Гм еще).. это того стоило.. Но это не может быть вечно же. У меня претензий нет.
 ТИО - так держать!)

• 0

#20 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:48

Игра развивается семимильными шагами. За ХБ взялись наконец.. Я вообще доволен. И вот не жалею, что когда то купил ГМ-17 за несколько тыс рублей.. И  что он сейчас уже не стоит того. Это игра.  Я получил свое удовольствие за свои деньги) Когда у меня он было одним из первых и народ офигевал, почему я травлю каждый ход.. что мол за модуль у меня (тогда и не все знали про Гм еще).. это того стоило.. Но это не может быть вечно же. У меня претензий нет.
 ТИО - так держать!)

Вот и я про тоже. Многие хотят почему то, купить что то и чтоб это ни когда не устаревало. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых