Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Old Crobuzon. Conglomerate Outpost. Черная пятница

• Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#21 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 17:14

как тебе кристалы могут отбивать желание играть в тс, ты наркоман?

Хотя что я спрашиваю у чела с ником метадон и укур..

читай суть, не кристаллы, а усложнения... хотя, давай досвидания. 

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#22 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:05

читай суть, не кристаллы, а усложнения... хотя, давай досвидания. 

Вроде ж никаких сложностей то и нет.

• 0

#23 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:36

Вроде ж никаких сложностей то и нет.

Уже вижу как новички начинают заполонять, скоро второй сервер открывать придется, ага)

• 0
UEnrbDW.gif

#24 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:40

Уже вижу как новички начинают заполонять, скоро второй сервер открывать придется, ага)

Это ты зря так.... Обнова новичков не даст, но не донатором точно поможет.  -_-

Сообщение изменено: BatianiaKombat (01 Декабрь 2019 - 18:43)

• 0

#25 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:41

ЧТо бы приходили новички им надо откуда-то узнать про эту игру, обновления какие бы они не были ну никак не могут привлечь новых игроков. 
Да и уверен ли что новички нужны? Представь щас как припрется плюсом 1000 полный нубиков в ТС... это ж будет просто дичь.. валерианкой надо будет запасаться))

• 0

#26 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 18:44

Это ты зря так.... Обнова новичков не даст, но не донатором точно поможет.  -_-

Каким образом?

• 0
UEnrbDW.gif

#27 Predector_

Predector_

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 08:36

Наконец то закончилось время моего бана и я могу высказаться.

Не перестают удивлять две вещи.

1. Упорство собственника проекта,с  которым он вводит шарики -фонарики, вместо разработки реально нужных, интересных обновлений, прикрывая всё это тем, что на горизонте маячит СТИМ и осталось немного потерпеть.

2.Упорство ярых донатеров, которые готовы платить за любую чепуху.

Вот ИНД как то совсем недавно топил за то, как много он сделал для проекта, сравнивая свои обновы и обновы старой администрации. Мол ввел то, сё, это изменил, а это вывел. А по факту он не изменил ничего. Меняется только ТОП-оружие, которое стоит много рублей.

Я не помню от ИНДа ни одного глобального изменения в мире ТИО. Глобально для меня - это введение кланов, штурмы и т.д. Это те обновления, которые коренным образом изменили мир ТИО, его геймплей.

В очередном обновлении мы наблюдаем лишь  псевдообновление, очередной маркетинговый ход для получения реала на  пивко для администрации. Это все лишнее и не нужное в мире ТИО, глобально не влияющее положительно на игровой процесс. Ведь уже вводили шахты и добычу кристаллов, в итоге время показало что кристаллы никому не интересны. 

Поэтому не понимаю радости от обновы, ничего не изменилось.

ИНД обещал что в ОКТЯБРЕ!!!! будет тестироваться новый вид боя в составе конгламерата в новом городе. В итоге обещание с форума удалено, теста тоже не случилось. Это говорит о многом.

Вся шелуха которая сейчас вводится мне как игроку совершенно не интересна. Это личное мнение, с ним можно соглашаться или не соглашаться. Мне правда жалко проект, который стал мне родным.

Сообщение изменено: Predector_ (02 Декабрь 2019 - 08:38)

• 1

#28 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:00

Ну жесть, обновлять по 2 модуля в день на 5 дней. Вот так 5 дней пропустишь и все. Где сразу взять 10 рестореров ? И это на очередные 5 дней всего-лишь.
  • 0

#29 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:17

Чтобы продлить модуль на 5 дней, приходится его снимать каждый раз.. как-то наверно не очень..

Вроде слетать должен.
Но это не важно, важно то, что всего можно купить 2 ресторера в день, всего-лишь, не на аукционе, на аукционе жесть как дорого, и продлить 2 модуля на 5 дней, т.е. всего за 5 дней можно продлить 10 модулей (лично у меня их 16). При этом надо каждый день заходить в игру. 1 день не зашел, все -2 модуля на 5й день. Я уж не говорю как их покупать, часа по 4 в день набивать кристаллов, либо за золото. Но факт-что всего по 2 в день. Даже те, у кого сейчас пусть даже 100 рестореров, смогут максимум поиграть 50 дней с 10ю модулями. И за эти 50 дней они должны постоянно забирать оттуда 2 ресторера, иначе это будут потери. А рано или поздно все-равно рестореров не останется, вопрос времени. А если 16 модулей, то это сразу потери и их не останется в более скором времени.
А теперь прикол: как восстановить хотябы на 5 дней сразу 10 модулей ? Ну допустим после отпуска, ну или малоли что еще.
Ну или ты не зашел в игру 1 день и ты уже не сможешь восстановить 2 модуля, т.е. 1 день ты будешь с 8ю модулями играть.

Сообщение изменено: Kritik (02 Декабрь 2019 - 10:19)

• 0

#30 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:19

До отключения штурмов, в награде за тур были и рестореры.
И возможно, если когдаааааааато вернут штурмы, то рестореры будут и там))

Так что не все потеряно, возможно))

• 0
Размещенное изображение

#31 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:32

Вроде слетать должен.
Но это не важно, важно то, что всего можно купить 2 ресторера в день, всего-лишь, не на аукционе, на аукционе жесть как дорого, и продлить 2 модуля на 5 дней, т.е. всего за 5 дней можно продлить 10 модулей (лично у меня их 16). При этом надо каждый день заходить в игру. 1 день не зашел, все -2 модуля на 5й день. Я уж не говорю как их покупать, часа по 4 в день набивать кристаллов, либо за золото. Но факт-что всего по 2 в день. Даже те, у кого сейчас пусть даже 100 рестореров, смогут максимум поиграть 50 дней с 10ю модулями. И за эти 50 дней они должны постоянно забирать оттуда 2 ресторера, иначе это будут потери. А рано или поздно все-равно рестореров не останется, вопрос времени. А если 16 модулей, то это сразу потери и их не останется в более скором времени.
А теперь прикол: как восстановить хотябы на 5 дней сразу 10 модулей ? Ну допустим после отпуска, ну или малоли что еще.
Ну или ты не зашел в игру 1 день и ты уже не сможешь восстановить 2 модуля, т.е. 1 день ты будешь с 8ю модулями играть.

Надо просто больше фактов -)) 
Я вот ныл ныл про то что 100 модулей скрафтил в вату, и их сделали не временными...

и никто даж спасибо не сказал, могли бы по лямчику скинуть за нытье мое))

Сообщение изменено: Zakolo4ka (02 Декабрь 2019 - 10:33)

• 0

#32 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 10:45

Надо просто больше фактов -))
Я вот ныл ныл про то что 100 модулей скрафтил в вату, и их сделали не временными...
и никто даж спасибо не сказал, могли бы по лямчику скинуть за нытье мое))

они итак изначально должны были быть не временными, ну точнее продлеваться должны были, вот как задумали, так и сделали, но дело в другом. Получается на 1 модуль в год затраты в голде на продление 20*72= до 1440 голды. Это очень дорого, да еще и с самими заряжалками гемморой какой-то

До отключения штурмов, в награде за тур были и рестореры.
И возможно, если когдаааааааато вернут штурмы, то рестореры будут и там))
Так что не все потеряно, возможно))

а тут то ж все неоднозначно. Все мы помним как это в 2 окна игралось и сколько говорили об этом. Ну и еще не все могут себе позволить семейный вечер, когда детей надо спать укладывать и по дому что-то поделать, да и в гости бы, а тут штурмы. Поэтому там мало народу.
  • 0

#33 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 11:01

они итак изначально должны были быть не временными, ну точнее продлеваться должны были, вот как задумали, так и сделали, но дело в другом. Получается на 1 модуль в год затраты в голде на продление 20*72= до 1440 голды. Это очень дорого, да еще и с самими заряжалками гемморой какой-то

а тут то ж все неоднозначно. Все мы помним как это в 2 окна игралось и сколько говорили об этом. Ну и еще не все могут себе позволить семейный вечер, когда детей надо спать укладывать и по дому что-то поделать, да и в гости бы, а тут штурмы. Поэтому там мало народу.

Ну да, с этим согласен, на 5 дней поддрачивать на модули не очень удобно, но думаю инд изменит это, как и разбор брокен модулей))
Еще бы ограничение на 1го оранжевого и время боя уменьшить, вообще все было бы почти прекрасно)

• 0

#34 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:56

1.Не обновляется в Конгломерате недельный и месячный магазин, надо бы исправить...

2.Решил вот потестить коробки с модулями в которых модули от +6. С четырёх коробок по 560 голды ни одного, более-менее нормального  модуля не собралось одни гавноэффекты, типа 14 к дали и шадоф эффект.  Если коробка стоит 560 голда, то она должна хотя бы окупаться, это же не разовая акция. Специально написал чтобы либо исправили % выпадания хороших модулей с коробок или чтобы народ их не покупал.

• 0

#35 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 15:10

1.Не обновляется в Конгломерате недельный и месячный магазин, надо бы исправить...

2.Решил вот потестить коробки с модулями в которых модули от +6. С четырёх коробок по 560 голды ни одного, более-менее нормального  модуля не собралось одни гавноэффекты, типа 14 к дали и шадоф эффект.  Если коробка стоит 560 голда, то она должна хотя бы окупаться, это же не разовая акция. Специально написал чтобы либо исправили % выпадания хороших модулей с коробок или чтобы народ их не покупал.

вот плохо когда не читаешь описание обнов)
так бы знал что в месячном магазе товар обновляется 1 раз в месяц
угадай когда обновляется товар в недельном магазе)

• 0
Размещенное изображение

#36 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:31

поправка:
Не обновляется Товар,
А восстанавливается его количество
А вот продолжу:
Похоже надо красные кристаллы покупать за желтые, а зеленые за красные.
Похоже, что в бою нельзя словить ни красные , ни зеленые, их только за желтые покупать.
  • 0

#37 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:50

поправка:
Не обновляется Товар,
А восстанавливается его количество
А вот продолжу:
Похоже надо красные кристаллы покупать за желтые, а зеленые за красные.
Похоже, что в бою нельзя словить ни красные , ни зеленые, их только за желтые покупать.

когда ты официанту говоришь обновить, он тебе новый напиток наливает?
а по поводу кристалов написано же что так) гадать то не надо)

• 0
Размещенное изображение

#38 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:04

когда ты официанту говоришь обновить, он тебе новый напиток наливает?

Нет конечно, он восстанавливает его количество)))

• 0

#39 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:29

Нет конечно, он восстанавливает его количество)))

вот именно КОЛИЧЕСТВО, а не АССОРТИМЕНТ
  • 0

#40 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 19:55

Обнову залили в конце месяца и недели. В описании написано каждый понедельник и 1 раз в месяц. Я купил в тот же день много чего из недельного и месячного набора, с наступлением нового месяца и новой недели у меня товары не обновились ( не добавились) Что я не так спросил?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых