Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Получи Рождественскую Лотерею и сорви КУШ! SC ОТВЕЧАЕТ!

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 840 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:26

Привет друзья!

Совсем недавно в игре появилась база Конгломерата. Спектра, не могла не ответить!

На месте бывшей Резервации развернулся новый Спектрапост! Представлять интересы СК будет Гордый Фриман.

Ассортимент товаров обновляется со скоростью Самира Рафи!

Главной фишкой данного магазина станет торговля за очки добрых дел! Добрые дела для Спектры -  это покупки через биллинг и прочие акции! Думаю, все поняли, что речь идет про очки для однорукого бандита, который сломался и уже давно выброшен на свалку!

С этого момента данные очки нельзя будет получить за платежи. Единственным способом их заработать в дальнейшем будут разные акции и компенсации, либо контрабанда через конгломерат (об этом позже).

В итоге: в игре появился новый магазин за бонусные очки или золото!

Ассортимент магазина:

Рождественское СКЛОТО4 – 1шт.

Пустая коробка – 4 шт.

Бракованные желтые кристаллы – 60 шт. (ими можно расплачиваться в магазине Самира, он не заметит подставы)

Обновление ассортимента будет происходить каждые сутки. Очки благих дел сгорать не будут!

В дальнейшем ассортимент будет меняться и расширяться. А очки выдаваться в виде компенсаций за выведенные старые вещи, типа амулетов и бустеров!

Очки позапрошлого конкурса донаторов будут переведены в очки добрых дел! 1000 очков добрых дел за каждое очко конкурса, с округлением в большую сторону.

Ну и самое главное!

Хитрый Самир Рафи узнал, что ГФ отправляет ему поддельные желтые кристаллы и в отместку начал изготавливать бракованные очки добрых дел! Отныне и впредь, каждый игрок сможет купить их в его магазине и обменять на СКЛОТО4!

Таким образом каждый игрок сможет получать до 2 СКЛОТО4 в неделю без доната!

СКЛОТО4 можно будет приобрести и в премиум магазине до 22 декабря по цене 100 золота.

Призы Рождественского СКЛОТО4:

Экстракторы для модулей, именное оружие на 10 или 100 дней, желтые кристаллы, коробки с модулями и апгрейдами, женские и мужские модкиты, рестореры, пазлы, лицензии на 2, 3, 4.

А также:

ФТ лицензии на 7 дней

ФТ лицензии на 30 дней

Модули для ХБСЕ

КИБОРГ СЕ СЕТ +25

Денежные выигрыши в виде золота! От 80 до 500!

Мелкий КУШ! – 5000 золота!

Средний КУШ!! – 15000 золота!!

БОЛЬШОЙ КУШ!!! – 30000 золота!!!

Актуализация ХБСЕ!

Сегодня выходит в тестирование актуализированная ХБСЕ броня!

Бонусы и ограничения брони:

1 - Имеет блокировку выстрела с 8 клеток и более как ПАРИЯ.

2 - Не может использовать Дальнобойное оружие.

3 - После смерти взрывается как Шахидка. при этом нанося 100 единиц урона всем находящимся в зоне поражения наемникам. Это фиксированный урон, независящий от брони и поглощения. Радиус взрыва 4 клетки в каждую сторону от наемника. Как у РПГ.

Это не окончательные характеристики брони, после 1-2 недель теста она будет доработана.

Также на данную броню можно будет установить 2 апгрейда (на ноги и голову) с эффектом на выбор. Либо +30% к урону от взрыва, либо +1 клетка к радиусу взрыва!

Вся старая ХБСЕ броня получит данные изменения. А тело изменит название на   Сyborg Armor SE!  

Апгрейды для ХБСЕ брони и остальные призы (кроме нового именного) будут выданы до понедельника.

Компенсации за амулеты бустеры и прочее постараемся выдать в виде очков добрых дел до нового года!

Также поправлено много багов и недоработок. Например, фильтры новых эффектов на аукционе!

Предновогодние обновления:

Обновление 1 – Спектрапост и реанимация ХБСЕ – ВЫПОЛНЕНО!

Обновление 2 – СЕКРЕТ – В процессе!

Обновление 3 – СЕКРЕТ – В процессе!

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 915 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:39

- Я правильно понял, что уже  имеющиеся бонусные очки в рулетке у игроков трансформируются в очки добрых дел?
 - Про ХБ СЕ - блокировка выстрела в 8 кл - это не слишком? Мне кажется одной Парии достаточно.. А то сейчас бои превратяться неизвестно во что.. Скорее в рукопашную. Старые ХБ СЕ думаю почти у каждого валяются, итак то Парий развелось..
 - Очки добрых дел.. поддельные кристаллы, бракованные очки добрых дел..  - слишком усложняет игру, на мой взгляд, каких только валют в ней уже нет..

Но плюс ставлю, за движуху в игре, за то, что вспомнили про ХБ СЕ, и про бонусные очки

P. S.  Да, и для чего существует "пустая коробка"?

• 0

#3 Niggaa

Niggaa

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 19:44

Ну что могу сказать, эра м60 началась :(

• 0

Видео, гайды, стримы по ссылке ниже

https://www.youtube....w_as=subscriber

#4 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 840 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:13

- Я правильно понял, что уже  имеющиеся бонусные очки в рулетке у игроков трансформируются в очки добрых дел?
 - Про ХБ СЕ - блокировка выстрела в 8 кл - это не слишком? Мне кажется одной Парии достаточно.. А то сейчас бои превратяться неизвестно во что.. Скорее в рукопашную. Старые ХБ СЕ думаю почти у каждого валяются, итак то Парий развелось..
 - Очки добрых дел.. поддельные кристаллы, бракованные очки добрых дел..  - слишком усложняет игру, на мой взгляд, каких только валют в ней уже нет..

Но плюс ставлю, за движуху в игре, за то, что вспомнили про ХБ СЕ, и про бонусные очки

P. S.  Да, и для чего существует "пустая коробка"?

1 - Да рулеточные очки - это очки добрых дел.
2 - ХБСЕ ватная. Бои точно не затянет. Может даже быстрее будет.

3 - очки добрых дел - это бонусные рулеточные очки, поддельные желтые - это и есть желтые, бракованные очки - это все те же бонусные.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:16

Один лотошка в день за звезды? IND, ты серьезно?  :unsure:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (13 Декабрь 2019 - 20:24)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#6 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:19

Мне понравилась идея при уничтожении бойца наносится урон 100хп, это разнообразит бои. Не будут друг к другу жаться, будут подранки сторонится ХБ

можно засылать подранка как шахида к противнику.

• 0

#7 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:20

А что за развод с пустой коробкой, думал они покупаются за очки рулеточные. Нажал, списали 250 голды, а в коробке пусто.
это реально развод, не спрашиват, списать ли золото, иконка покупки не золото.... верните мои 250 голды.

Сообщение изменено: Zakolo4ka (13 Декабрь 2019 - 20:22)

• 0

#8 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 20:20

Разреши еще ХБшке мину носить с собой, вообще имба будет)

• 0

#9 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 21:18

А что за развод с пустой коробкой, думал они покупаются за очки рулеточные. Нажал, списали 250 голды, а в коробке пусто.
это реально развод, не спрашиват, списать ли золото, иконка покупки не золото.... верните мои 250 голды.

Эт я тупой, думал голда списалась, отбой все ок..
купил за очи коробочку, а там ipqJuoES.png 

пойду лайк инду поставлю)

• 0

#10 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 933 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 21:26

То есть дебилы которые стреляли из м60 по своим, теперь могут в хб сдыхать возле союзника и легально нарушать п17, БРАВО!!!
  • 0
Размещенное изображение

#11 Severt

Severt

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 22:15

Шляпа очередная, даже ничего писать не буду. 

• 0

#12 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 22:32

Шляпа очередная, даже ничего писать не буду. 

Ты уже написал)

• 0

#13 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 01:08

Вроде не 1 апреля, прикол с пустыми коробками - это жестко.  :ph34r:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#14 odj1eg1@mail.ru

odj1eg1@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 03:21

Сделайте броню что б только в комплекте она  была с такой эффектом ! Шахты  стали не играбельны вообще !

• 0

#15 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 02:42

В общем сегодня отымел очень хорошую шлюшку , она была огонь, сама не выдержала и засосала меня. Мне показалось мало и я поехал к другой. Это была моя ошибка, потомучто она оказалась намного круче, засосала, сделала мбр, я не ожидал, и кароче трах был улет.
Итог за день: 5к + 12к = 17к
Такс, а теперь вопрос:
Когда ж опять захочется влить в ТИО ?
  • 0

#16 WestMan

WestMan

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2019 - 11:16

После того как сср сунули админами в вк, смысла вливать нет.

Заинтересованное лицо делать админом...

Им уже именное нахаляву выдают, а что дальше будет

ну а если добавить сюда еще оскорбления от инда, то донатить  в эту игру - себя не уважать

Сообщение изменено: WestMan (15 Декабрь 2019 - 11:16)

• 0

#17 Predector_

Predector_

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 14:28

ИНД, где обновы? 

То, что ты делаешь сейчас, называется небольшое изменение и тест новых характеристик брони, а не возрождение ХБ СЕ. 

Я разочарован еще сильнее.

Скоро блин урон у ствола поправишь в +\- и будешь выставлять это как глобальное обновление.

Не видно работы по улучшению игры.

• 0

#18 Predector_

Predector_

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 15:33

Мне понравилась идея при уничтожении бойца наносится урон 100хп, это разнообразит бои. Не будут друг к другу жаться, будут подранки сторонится ХБ

можно засылать подранка как шахида к противнику.

в игре уже есть (или был) жилет шахида, накой целый сет превращать в шахидку? или идей больше нет?! Ищем сложности там где их нет. 

На самом деле у ИНДа просто нет идей нормальных. Тупик. 

• 0

#19 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 06:04

Есть два момента, которые хотелось бы прояснить.

1. С коробок  ЛОТО4 выпадают жёлтые кристаллы, я их открыл много ( больше 100 штук) и мне нападало жёлтых кристаллов в районе 800-1000 не помню уже. Скупив в Конгломерате всё, дабы их потратить, осталось у меня их в районе 600-700 и... они сгорели на следующий день. Физически такое количество кристаллов за день потратить было невозможно  в итоге  если подсчитать количество открытых коробок, с которых они выпали, выходит солидный минус в  золоте. Вопрос: Будет ли это как то компенсировано и если да, то когда?

2. С пустых коробок в Спектрапосте  с очень небольшой вероятностью выпадает клей Городого человека, для прохождения квеста ( скажем так) ящик Пандоры. Открыв н-ое количество этих пустых ящиков, я получил таки этот клей. Далее я купил рамку для пазлов на которой в описании написано, что она требует клей Городого человека  и 10 пазлов. Активировав всё это вместе я получил карту сокровищ, но... При сборе карты с меня сняли все пазлы ровно 50 штук, а не 10, как написано в описании рамки. Вопрос будут ли компенсированы пазлы, что были сняты сверх описания рамки ( 40 штук)., и если да, то когда?

PS :   Я уже услышал от Иванео, что мне пазлы больше не нужны и карта может быть только одна, но я их покупал на рынке, когда было неясно сколько их нужно для сбора, люди покупали тоже  и количество явно побольше чем у меня, потратив на это средства и будет несправедливо, когда 1 игрок соберёт карту за 10 пазлов, а второй ( условно) за 100 пазлов. Их ведь можно продать лишние, которые остались.... Инд просвети народ. Ответь пожалуйста, что ты думаешь по этому поводу.

• 0

#20 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 17:41

Вообще я буду ждать когда будет возможно играть как раньше бесплатно 4 персами. Я на дух не переношу командную игру. Сейчас игру бросил.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых