Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Первый шаг 2019 года!

• Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#41 dlyatankov6508@yandex.ru

dlyatankov6508@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 02:11

чувствую мой марк 4,5 можно выкинуть)

• 0

#42 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 02:55

Захотелось плюсануть и плюсану, может даже в игру зайду как-нибудь.

• 0

#43 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 06:11

4 боя сыграл, умелка не слетала.

Разработчикам:
За обнову спасибо, порадовал хоть на каникулы убрал парии и прочии черные элементы в бою. Понятно что будет крик, мы платили за парии и т.д., но вот не помешало бы их в отдельную локацию или по рейтингу пусть бодаются меж собой. Они же не играют в рандоме, ждут по два дня напарников в чате, лишь бы не сломали серию и не сбили 400 рейтинг.

ты написал полный бред !!! Иди работай и бабки зарабатывай, вкладывай в ТИО, а потом тебя кинут тут на многое за что вложил.
  • 0

#44 Kritik

Kritik

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 08:32

Так что на счет модулей с умелкой:
У меня раньше было все рассчитано и куплено много модулей с максимальной фартутой, базой, котрой и с умелкой +35%, дорого покупал на аукционе, и это для оружия 2го порядка (основная прокачка навыка была 150%)
еще больше модулей с максимальной фартутой, базой, котрой и с умелкой +60% и выше, еще дороже покупал на аукционе, и это для оружия 3го порядка (основная прокачка навыка была 120).
Я их суммарно оцениваю в 15к золота, их около 30 шт.

Ребзня, ну как вам тут, нормально ?

И ..., если кто-то будет говорить что кто-то ноет или еще что там пролепечет, то для этих молокососов сообщаю:
Мы сейчас разбираемся, дай то Бог по понятиям, надеюсь

Сообщение изменено: Kritik (28 Декабрь 2019 - 08:33)

• 0

#45 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 10:11

ты написал полный бред !!! Иди работай и бабки зарабатывай, вкладывай в ТИО, а потом тебя кинут тут на многое за что вложил.

Ты когда вкладывал, покупая все что ты перечислил понимал что делаешь? Ты дееспособный гражданин, 18 лет уже есть? Психически здоров?

Если-да, то должен понимать что все делал на свой страх и риск, хотел всех нагибать-ты наверное это делал. Это твой выбор. Ты понимал что игра находится в состоянии ОБТ, делай вывод.

Многие игроки сделали свой выбор, НЕ покупая все предложенные плюшки. Тебе и многим кто купил всякие парии, марки, облипетеры огромное спасибо за вложении денег в развитие игры. Компенсации конечно же тебе дадут по понятиям, а мы все ждем новых вливаний с вашей стороны денежных средств и наслаждаемся новыми битвами донатов. Всего вам доброго и с Наступающим Новым Годом! :-)

• 0

#46 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 11:49

Я так понимаю модуль на перен. вес тоже в помойку летит вместе с навыком:wacko:

Все же за единый донатный диапазон 16-20, есть ОЧЕНЬ сильное желания диз влепить. Почему 11-15 оставить нельзя еще было?  :unsure:  :(

Сообщение изменено: BatianiaKombat (28 Декабрь 2019 - 11:52)

• 0

#47 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:32

Все же за единый донатный диапазон 16-20, есть ОЧЕНЬ сильное желания диз влепить. Почему 11-15 оставить нельзя еще было?  :unsure:  :(

Да больше половины модулей вообще не востребованы. Да и рынок модулей уже перенасыщен.

Недавно купил модуль 15% идеалити + 35 к защите от дали за 1300годлы.. ставок вообще не было.
А повесил на фрика модуль защиты от отравления/ослабления/фортуны/ослепления... так теперь на пуху вообще ставить нечего))) 

• 0

#48 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:47

Голосование было в ВК. Если бы был только 1 диапазон, то какой бы вы выбрали. подавляющее большинство выбрало 16-20!

Если бы выбирал я, то вообще бы 1-3 сделал. В резе самые веселы бои в свое время были.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#49 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:09

Если бы выбирал я, то вообще бы 1-3 сделал. В резе самые веселы бои в свое время были.

EKhT3yilFXTgvG6b-636377121468707271.gif

P/s; Аж до слез, сцуко.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (28 Декабрь 2019 - 13:12)

• 0

#50 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 927 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:17

Огромный отдельный плюс за реанимацию СВД! А 8ОД - это вообще интересно. Ждал чего то подобного несколько лет.
Ребаланс брони - все супер. Только лучше править это и дальше, чтобы не оказалось, что какой то вид брони очень востребован, а какой- то крайне нет.

Не упусти шанс получить новую непередаваемую вещь всего за 99 рублей!

- вот тут немного непонятно.. нужно именно 99 рублей закинуть или как? Просто в биллинге другие пакеты.
- и опять же "не упусти шанс.." - то есть будет какая то вероятность выпадения или как?
Хотя с другой стороны
11-999 Место. 1 непередаваемую вещь из 3 на выбор! Золото по курсу 1.8 к 1!!!!

То есть вроде как всем влившим вообще..
Можно все это пояснить поподробнее пожалуйста.

Еще вопрос - Фею улучшили, но вроде как только Фею НТ. А что делать с кучей Мatreshka One, которые как то попадались в каких то подарках - у меня их вот че то на складе скопилось до фига, куда и зачем они не понятно, а так же разновидность танка Selezen.. А еще есть  броня Mark 1, Mark 2... Просто когда то это все копилось, с целью "пригодится потом".. Но потом вводились все новые и новые виды брони, в итоге все это так и валяется и занимает склад.
- это все можно выкидывать, я так понимаю?

• 0

#51 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:37

Голосование было в ВК. Если бы был только 1 диапазон, то какой бы вы выбрали. подавляющее большинство выбрало 16-20!

А можно ссылку на этот опрос?  :ph34r:

IND, может зальешь в магазин(ы) Upgrade Kit LE:ph34r:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (28 Декабрь 2019 - 13:41)

• 2

#52 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 927 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 19:25

У кого какие мысли на тему:
 - лишних персов половину можно увольнять? Ибо они были для штурмов разных диапазонов четверки, сейчас все 20 левел..

• 0

#53 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 22:12

IND, по три феи в БГ или по три танка - это нормально?  :wacko:

• 0

#54 RuBbish45

RuBbish45

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 00:01

ТЫ ПОЯСНИ МУДАК ЧЕ ТАК СТАЛО С ИГРОЙ

ДА ПРОСТО  ничего не играет ни одна пухане стриляет ты ваще адекватен 

ты ваще играешь мудень в игру?

- лишних персов половину можно увольнять? Ибо они были для штурмов разных диапазонов четверки, сейчас все 20 левел..

просто зашел в три боя ини одна умка неиграет крометехчто выбрал нашуважаемый удод

зачем активировать  фулл подписку играть если можнотолько 1 шахом?

• 0

#55 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 927 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 00:09

ТЫ ПОЯСНИ МУДАК ЧЕ ТАК СТАЛО С ИГРОЙ

ДА ПРОСТО  ничего не играет ни одна пухане стриляет ты ваще адекватен 

ты ваще играешь мудень в игру?

просто зашел в три боя ини одна умка неиграет крометехчто выбрал нашуважаемый удод

зачем активировать  фулл подписку играть если можнотолько 1 шахом?

<Бред не неси... У всех все играет. Может стоит руки в нужное место воткнуть. Или протрезветь.. Варианты разные.

• 0

#56 RuBbish45

RuBbish45

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 09:09

<Бред не неси... У всех все играет. Может стоит руки в нужное место воткнуть. Или протрезветь.. Варианты разные.

Кто бред несет все умки по 35 у меня только те которые сразу при входе 100% те работают  остальные хоть ставь хоть че делай не работают, какие бабки суда вливать правте баги да я выпил, но с ума то я не сходил в отличии от некоторых 

• -1

#57 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 09:24

Я про это же спросил выше. Очень, очень хочется урезать казарму, только очкую пока. А то вектор развития поменяется и придется снова покупать.

В идеале оставить 4 чела + 3 шаха (3, потому что в шахте можно в 3 играть) + 1 пса.

• 0

#58 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 09:29

Первый шаг 2019 года!

Для существенного упрощения подготовки к бою мы подготовили для вас обновление Урезание Диапазонов!

- Теперь все наемники будут одного уровня, без возможности прокачки.

- Геймплей будет соответствовать 16-20 диапазону.

- Прокачки опыта и умелки больше не будет.

Последний для меня шаг 2019 года. Все мои активы снаряжения убиты одним выстрелом. Спасибо, Инд. 

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#59 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 09:31

Кто бред несет все умки по 35 у меня только те которые сразу при входе 100% те работают  остальные хоть ставь хоть че делай не работают, какие бабки суда вливать правте баги да я выпил, но с ума то я не сходил в отличии от некоторых 

не знаю почему у тебя так, у нас только перезаход сбрасывает умелку

• 0

#60 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 09:40

не знаю почему у тебя так, у нас только перезаход сбрасывает умелку

Аналогично. Зашел было по 200. Перезашел, у всех стало по 35,кроме шахтера и собаки. 

Это феерично просто.  

Кто-нибудь объяснит, что происходит?

Сообщение изменено: Knil (29 Декабрь 2019 - 09:41)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых