Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

С новым 2020 годом друзья!

• Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#21 BojI4apa

BojI4apa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 23:12

Праздники, все отдыхают. могу я тебе ответить.

Прочти предыдущие 2 поста, там ответы уже даны на 1 и 3 вопрос.А вот про карту что ты имеешь ввиду. Ты ее склеил из пазлов?

Да собственно читал посты, ничего конкретного не услышал касаемо 1 и 3 вопроса, а именно сроки ! Про возмещение уже пол года слышу не утрированно, ну а пРо марк 5 хотел бы выразить отдельно свое мнение, хотелось бы в праздники поигРать в приобретенных за рубли шмотках, иначе просто вернуть деньги не хотите ?...только не голду желТую а рубли, КОТОРЫЕ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТО ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ? А ТО ВСЕ ПРОСТО...держи голду ... да нахрен извините она мне не нужна... бабки верните которые вам заплатили, а потом когда вернете в игру шмотки купим обратно...или не правильно что то говорю заработались ребята что ответить некогда?!

• 0

#22 BojI4apa

BojI4apa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2020 - 23:30

Да собственно читал посты, ничего конкретного не услышал касаемо 1 и 3 вопроса, а именно сроки ! Про возмещение уже пол года слышу не утрированно, ну а пРо марк 5 хотел бы выразить отдельно свое мнение, хотелось бы в праздники поигРать в приобретенных за рубли шмотках, иначе просто вернуть деньги не хотите ?...только не голду желТую а рубли, КОТОРЫЕ ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТО ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ? А ТО ВСЕ ПРОСТО...держи голду ... да нахрен извините она мне не нужна... бабки верните которые вам заплатили, а потом когда вернете в игру шмотки купим обратно...или не правильно что то говорю заработались ребята что ответить некогда?!

На счет карты тоже внятность внесите пожалуйста!

• 0

#23 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 00:06

Антон я конечно понимаю, что неудобные вопросы лучше проигнорировать, чем отвечать на них, но всё же задам их ещё раз:

1. Будет ли компенсация за жёлтые кристалы, которые выпадали с СКЛОТО4 и сгорели и если да то когда?

2. Вот ввели новые эффекты на модули бездушье и защита от радиации, но я уже писал как только их ввели, что модуль бездушье собирается с одинаковым эффектом, то есть сам эффект бездушье - это защита от ослепления, ослабления, яда и фортуны, собираются модули с дублирующим эффектом например защита от ослепления и бездушье в который эта защита уже входит и получается полная ерунда вроде и модуль собирается, как правило +10, а эффект как +5 просто 1 эффект, а второй дублируется... Неужели нельзя это наконец исправить?

3. Будет ли компенсация за пазлы Пандоры, которые исчезли все до единого при сборе карты и кстати пазлы продолжают выпадать в СКЛОТО4, значит ценность в игре они всё таки представляют, если их туда вложили, хотя о чём я, тут логики давно нет и всё же вопрос есть. 

PS  За ящи Пандоры даже спрашивать не буду, вопрос нашумевший надеемся, до того времени, как сгорит ключ (15.01.2020) что то прояснится, хотя не уверен)))

• 0

#24 GROG

GROG

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 13:52

кто возьмет билетов пачку...

• 0

не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти!

#25 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 13:03

Прям год собаки.

А как же игроки АЗТ?

Даже не удосужились поздравить.

Игроков как я вижу,новых нет.С кого собрались вливания получать,на развитие проекта АЗТ?Если забросили его.Вся аудитория разбежалась.

Как из этого дерьма выбираться собрались?Уму не постижимо. 

Сегодня скачал АЗТ,побегаю хоть что ли :)

• 0

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#26 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 23:42

Прям год собаки.

А как же игроки АЗТ?

Даже не удосужились поздравить.

Игроков как я вижу,новых нет.С кого собрались вливания получать,на развитие проекта АЗТ?Если забросили его.Вся аудитория разбежалась.

Как из этого дерьма выбираться собрались?Уму не постижимо. 

Сегодня скачал АЗТ,побегаю хоть что ли :)

Да класть всем на АЗТ, и это радует.
Ибо АЗТ сделали на деньги высосанные из ТИО, это и погубило нашу любимую игру.
ТИО приносило больше денег чем АЗТ, аудитория преданная, да и сама игра в разы интереснее.
Так что гори АЗТ синем пламенем и я не расстроюсь.

• 2
Размещенное изображение

#27 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 14:13

Как вариант,выйти в плюс,без дырки в мозгах.Это создать новый проект,как господа разработчики наглядно нам это показали,со своими умершими проектами.Двигайтесь дальше, в том-же направлении.Распыляйте силы и творите своё старое гоМно ТИО.Успехов вам в этом много ожидаемом новом году и выйти в Steam,чтобы обосраться в штаны,на главной площади.

• -1

604266998.gif?1473178658Если бог-это мысль,то не исключено,что у микроорганизма,богатая фантазия.

#28 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 14:24

Как вариант,выйти в плюс,без дырки в мозгах.Это создать новый проект,как господа разработчики наглядно нам это показали,со своими умершими проектами.Двигайтесь дальше, в том-же направлении.Распыляйте силы и творите своё старое гоМно ТИО.Успехов вам в этом много ожидаемом новом году и выйти в Steam,чтобы обосраться в штаны,на главной площади.

ты ошибся чуть чуть, тебе сюда http://forum.ggeek.r...d-zone-tactics/

• 2

Spoiler

#29 Flatster

Flatster

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 14:48

ты ошибся чуть чуть, тебе сюда http://forum.ggeek.r...d-zone-tactics/

Я как раз по адресу пришёл.Или ты думаешь,что если два форума,то и разработчики разные?

• 0

#30 BojI4apa

BojI4apa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:15

Завтра ключ пропадет, где обнова?) Оо

• 0

#31 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 14 Январь 2020 - 16:25

Завтра ключ пропадет, где обнова?) Оо

Завтра(в ночь) пропадет, завтра значит и обнова. Да и ключ могут продлить это не проблема. 

Сообщение изменено: BatianiaKombat (14 Январь 2020 - 16:25)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#32 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 17:17

IND, обнови(!) ассортимент за зеленые кристаллы!

• 0

Spoiler

#33 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 23:32

11. Компенсации. Будут в январе. По всем выведенным предметам. В Виде бонусных очков добрых дел. Ассортимент спектрамагазина также будет меняться.

На календаре 34 января...  :unsure:

• 0

Spoiler

#34 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 07:05

На календаре 34 января...  :unsure:

наивный)) скрин в тему последних лохотошек где по 15к артов вылетает

cpPFvUys.png

• 0

#35 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:35

наивный)) скрин в тему последних лохотошек где по 15к артов вылетает

cpPFvUys.png

Да, да, я помню про эти обещания.  :D  :lol:  :lol:

Спс, что напомнил.  :D

Кстати, темы то нету про эти трехдневные лото. А ведь и правильно, чтобы вопросов меньше было.

• 0

Spoiler

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых