Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новые именные вещи и открытие базы MZ

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#21 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 22 Январь 2020 - 20:29

Ребят, а объяснит мне кто-то для чего вернули такие штурмы?

Ведь играть буду клана 4, доминировать будут 2.
2 клана свалит ибо сложно играть.
Останутся 2 клана, потом один свалит ибо будет скучно играть с теми же игроками.
Оставшийся клан, разделится на 4 и будут сливать друг другу.
Внимание вопрос: нафига все повторять если в прошлом решили что это не правильно?

Слишком СЛОЖНО!  :lol:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#22 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 22 Январь 2020 - 20:53

От новой ачивки было бы куда больше пользы(для 95% от общего онлайна), чем от штурма для 2-х кланов(для 5% от общего онлайна).  :D

Мда...

Сообщение изменено: BatianiaKombat (22 Январь 2020 - 20:57)

• 0

Spoiler

#23 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 14:43

Я в прошлый раз залил 10000 руб. во время Рождественской лотереи . Итог купил 200 лотереек и ни из одной небыло ни 1 куша. Значит в этой игре недостаточно 10 тыс. рублей чтоб такого достичь. Это нонсенс среди игр ну ладно. Всего я с момента опубликования темы в Преддверии больших перемен где Инд рассказывает о планах развития проекта закинул 35000 руб. И это только я.

Можно вообще пригласить сюда на форум всех донаторов потому что это именно они заправляют игрой и спросить сколько с того времени они денег закинули и сколько в последний раз. Поскольку Инд жалуется что у него нет денег и времени на обнову. И все встанет на свои места , будет ясно действительно ли Инд занимается развитием проекта или просто занимается отжиманием денег.

И пока донат не захочет чтото здесь изменить так все и будет.

Сообщение изменено: wertcv (24 Январь 2020 - 14:50)

• 0

#24 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:22

Я в прошлый раз залил 10000 руб. во время Рождественской лотереи . Итог купил 200 лотереек и ни из одной небыло ни 1 куша. Значит в этой игре недостаточно 10 тыс. рублей чтоб такого достичь. Это нонсенс среди игр ну ладно. Всего я с момента опубликования темы в Преддверии больших перемен где Инд рассказывает о планах развития проекта закинул 35000 руб. И это только я.

Можно вообще пригласить сюда на форум всех донаторов потому что это именно они заправляют игрой и спросить сколько с того времени они денег закинули и сколько в последний раз. Поскольку Инд жалуется что у него нет денег и времени на обнову. И все встанет на свои места , будет ясно действительно ли Инд занимается развитием проекта или просто занимается отжиманием денег.

И пока донат не захочет чтото здесь изменить так все и будет.

Я помню закинул 10к голды, модуль прикупить топовый по тем временам, с год назад примерно. Буквально через пару дней инд придумал модкиты +6, как итог модулей "топовых" стало как говна и мой стоил уже не  больше тыщи голды. 
зы..а еще вспомнил вообще дикое кидалово, выдристнулись коробки с модкитами синими, как обычно "суперакция, берите, больше не будет никогда". Куча народу этих коробок накупило по 150-200 голды, а через 2 недели они в преме появились по 20годл -=)))  
вощем у меня такое ощущение что инд ставит опыты, насколько залошенные игроки)(

Сообщение изменено: Zakolo4ka (24 Январь 2020 - 17:29)

• 0

#25 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:28

Я помню закинул 10к голды, модуль прикупить топовый по тем временам, с год назад примерно. Буквально через пару дней инд придумал модкиты +6, как итог модулей "топовых" стало как говна и мой стоил уже не  больше тыщи голды. 

:D  :lol:  :lol:

Мале и Фемале в миг обесценили модули.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (24 Январь 2020 - 17:29)

• 0

Spoiler

#26 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:35

:D  :lol:  :lol:

Мале и Фемале в миг обесценили модули.

Та постоянно это все происходит, посему и нет ни веры инду, ни стабильности что бы вливать. 

Все по кругу вертится и постоянно меняется, было снс, запретили снс дабы донаторы не кучковались и не сильно нагибали обычных холопов, прошло время - вон лицензии, все ток и бегают по 4 перса.. 

На фею помню тож модуль долго искал и покупал - защита от отравы/бедхабит... сцук, появились эти энергощиты, все, фея как минерша умерла. ..

Воообщем за год раз 5 наверно меняется все в игре.

• 0

#27 BojI4apa

BojI4apa

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 05:06

ИНД, сделай добычу артефактов круглосуточной - сними часовую дискриминацию) Если серьезно тем у кого разница по времени с Москвой +5-+8... проблемно играть по Московскому времени. Вот сейчас например у меня 13.00 а в онлайне 0%- особо не наиграешься при том что выходной. Вообще непонятен был смысл данного ограничения по добыче - выходит так что тем кто ближе к европейской части - все а дальнему востоку хрен на масле...обьясни свою позицию. Ну или проигнорируй адекватный запрос, как ты любишь это делать;) Думаю многие дальневосточники меня в этом поддержат!  :huh:

• 0

#28 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:09

Та постоянно это все происходит, посему и нет ни веры инду, ни стабильности что бы вливать. 

Все по кругу вертится и постоянно меняется, было снс, запретили снс дабы донаторы не кучковались и не сильно нагибали обычных холопов, прошло время - вон лицензии, все ток и бегают по 4 перса.. 

На фею помню тож модуль долго искал и покупал - защита от отравы/бедхабит... сцук, появились эти энергощиты, все, фея как минерша умерла. ..

Воообщем за год раз 5 наверно меняется все в игре.

Да какие 5 раз в год ежемесячно всё обесценивается. Подписки в коробках за 1200 голды продавались, я лично 5 штук купил на 6000 голда, мало того что они были непередаваемые, дак их за месяц обесценили. Вообще, я вижу, тенденция такая. Сразу ИНД пишет про уникальность акции, не описывая её, то есть продаёт кота в мешке, а потом если чё нормальное получилось придумать, тут же вбрасывает эти "редкие" вещи массово в продажу, тем самым обесценивая их редкость, главное спрос и накосить бабла. Модули хб се вообще  дикая авантюра. Людям кто сделал макс платёж через биллинг (по 10 к рублей) пообещали  " редкие" модули хб се... Народ закинул, сказали подождать, скоро нарисуют и выдадут и... вместе с выдачей этих модулей их запустили в коробках СКЛОТО4. Мне приходит на почту этот "редкий" модуль, а народ с коробок их уже по 5-6 штук натаскал, вот это называется кидалово. Обычно " редким" дают хотя-бы месяц попользоваться ( ну как именные МП5 СКС и т.д.), а потом их вкидывают массово, а тут  " редкий" модуль на ХБ СЕ обесценили сразу. И много ещё таких примеров, но пока заливают деньги, это будет продолжаться.

• 2

#29 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:26

Да какие 5 раз в год ежемесячно всё обесценивается. Подписки в коробках за 1200 голды продавались, я лично 5 штук купил на 6000 голда, мало того что они были непередаваемые, дак их за месяц обесценили. Вообще, я вижу, тенденция такая. Сразу ИНД пишет про уникальность акции, не описывая её, то есть продаёт кота в мешке, а потом если чё нормальное получилось придумать, тут же вбрасывает эти "редкие" вещи массово в продажу, тем самым обесценивая их редкость, главное спрос и накосить бабла. Модули хб се вообще  дикая авантюра. Людям кто сделал макс платёж через биллинг (по 10 к рублей) пообещали  " редкие" модули хб се... Народ закинул, сказали подождать, скоро нарисуют и выдадут и... вместе с выдачей этих модулей их запустили в коробках СКЛОТО4. Мне приходит на почту этот "редкий" модуль, а народ с коробок их уже по 5-6 штук натаскал, вот это называется кидалово. Обычно " редким" дают хотя-бы месяц попользоваться ( ну как именные МП5 СКС и т.д.), а потом их вкидывают массово, а тут  " редкий" модуль на ХБ СЕ обесценили сразу. И много ещё таких примеров, но пока заливают деньги, это будет продолжаться.

Жиза!

С лицензиями в общее жжетское наекидалово. Пару раз из-за этого моя жопа слетала на луну.

Лицензии мало того что были привязаны, так срок их активации был неделя. Карл! Неделя за 1200 голд. Еще и рандомные, вместо заветной фуллки, сыпались на 2 найма. 

Насчет АПгрейдов, я долго ржал в голос, когда понял какой простой лохотрон, что пару раз сваливался под стол. Хорошо, что в таких акциях я не участвовал.

Бинго, ждал, ждал... и пришло письмо с Какулей. Ну ты не грусти, кроме тебя еще 10 получили такой же пирожок. :D  :lol:  

ИНД, сделай добычу артефактов круглосуточной - сними часовую дискриминацию) Если серьезно тем у кого разница по времени с Москвой +5-+8... проблемно играть по Московскому времени. Вот сейчас например у меня 13.00 а в онлайне 0%- особо не наиграешься при том что выходной. Вообще непонятен был смысл данного ограничения по добыче - выходит так что тем кто ближе к европейской части - все а дальнему востоку хрен на масле...обьясни свою позицию. Ну или проигнорируй адекватный запрос, как ты любишь это делать ;) Думаю многие дальневосточники меня в этом поддержат!  :huh:

Ограничения по фарму вводили только для одного, чтобы ночью не мультили Артефакты, когда большая часть игроков спит. 

Предложение действует с 21 по 26 января (включительно)!

Коробки будут высланы на игровую почту после окончания акции.

Также мы решили сделать дополнительные подарки владельцам(создателям) данных полноценных вещей. 
Они получат ЗОЛОТО с продаж этих коробок! Каждый по 10% с каждой коробки! А это половина со всех продаж!

Кстати не одну коробку не купил, хрен им, а не 10%.

kukish.jpg

Сообщение изменено: BatianiaKombat (27 Январь 2020 - 00:26)

• 0

Spoiler

#30 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 07:07

Кстати не одну коробку не купил, хрен им, а не 10%.

kukish.jpg

Поддерживаю!

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых