Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пандора и Дезинтегратор!

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#21 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 09:32

Это конечно круто. 
Амулеты и прочая шляпа которую запретили использовать покупалась за голду. 

Теперь что бы избавится от этого нужно купить дезинтегратор (или месяц задродства или 2260 голды) 
Вы просто 6лять вдумайтесь в это))) это ток-шоу "насколько долго можно ездить по ушам"

Марк5 - 12к голды, это 8 тыс. рублей!!! в игре с онлайном 100 человек, только бронь стоит 8тыс. )) 

Воистину ездить по ушам можно вечно.

ИНД красавчик конечно))  Продавай за голду патроны к дезинтегратору! 10 голды - 1 разбор ненужной вещи!

Предлагаю еще в преме продавать открытки "я не лох" по 100 голды..

За 4 зеленых кристалла вы сможете приобрести Дезинтегратор!

Подожду пока их бесплатно будут рассылать)

Сообщение изменено: Zakolo4ka (08 Февраль 2020 - 09:46)

• 2

#22 savkuev.aslan@mail.ru

savkuev.aslan@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:21

Ваши слова ничего не стоят. Компенсации меньше в десятки раз?) ну-ну!

Готов в прямом эфире голосом ответить на любые выпады, причем так, что вы останетесь в дураках.

Пишите Мизраэлю в ВК! Организуем онлайн разговор.

А пока, я заявляю, что компенсации более чем щедрые. Большинство амулетов даже с Дезинтегратором окупаются. А с Пандорой, которую мог выиграть каждый из Вас, тем более!

я не знаю что там окупается, пишу то что видел, при разборе амулета нью смит дает голды 16, при ее стоимости 40 голды, там там еще очки добрых дел кредиты и артефакты, но в мизерном количестве, я бы предпочел например свои 40 голды за нью смит, которые были потрачены

это еще и при том что голда не каждый раз выпадает, это с написал при разборе с пандорой

при разборе с простой наверно еще меньше

• 0

#23 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:26

Смысл от прямого эфира?
Достаточно лишь кидать инфу на форум, и большинство балаболов и заинтересованных останутся довольными.
А кто нет, том скажешь очки купить за 5к или игру удалить( сам решай)

Текстом ничего не докажешь. Любое доказательство тролли пропускают и делают вид, что не видели.
А если разговор голосом и в прямом эфире! И я на его глазах разбираю амулеты, мы вместе считаем и получается, что я прав!
Что Тогда будет делать тролль?

- ой зрение отнимается! ничего не вижу и не слышу!

Выставит себя дураком!

Вот ты Чувак, вроде умный человек, но спрашиваешь глупые вопросы.

Как анекдот, БОГ совсем охренел не может мне млрд подарить жмот!
БОГ - ну подними свой зад и купи лотерейный билет!

Я хотел разослать эти дезинтеграторы всем просто так, но вспомнил слова многих игроков. Типа так не интересно, делайте ачивки,  чтобы хоть какой то смысл был играть! Вот Вам ачивка, собери 4 зеленых кристалла и получишь подарок.

В чем я не прав?

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#24 savkuev.aslan@mail.ru

savkuev.aslan@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:29

Офигенная штука и дезинтегратор и пандора
Но почему что бы компенсировать то что выведено тобой должен компенсировать игрок за свой счет?
Ты же сам сказал что амулеты будешь компенсировать.
Речь не о том что идея плохая, речь о том что игрок должен покупать чтото за 5600 голды что бы компенсировать то что вывел ты.
Почему нет инфы что получаешь при разборе и в каком количестве?
Вдруг покупка пандоры обойдется дороже самой компенсации??

Смысл от прямого эфира?
Достаточно лишь кидать инфу на форум, и большинство балаболов и заинтересованных останутся довольными.
А кто нет, том скажешь очки купить за 5к или игру удалить( сам решай)

В который раз нет инфы по коробкам? сложно описать содержимое? или опять нужен стрим для этого?
Подкармливай игроков инфой, меньше негатива будет, на много меньше.

И по поводу того что наши слова ничего не стоят
А чьи слова для тебя чего-то стоят? кого попросить что бы тебе написал, что бы достучаться в конце концов?

балабол тут один ты и твой муж нигга

• 0

#25 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 882 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 11:41

я не знаю что там окупается, пишу то что видел, при разборе амулета нью смит дает голды 16, при ее стоимости 40 голды, там там еще очки добрых дел кредиты и артефакты, но в мизерном количестве, я бы предпочел например свои 40 голды за нью смит, которые были потрачены

это еще и при том что голда не каждый раз выпадает, это с написал при разборе с пандорой

при разборе с простой наверно еще меньше

Смит стоил 2 или 3 голды если мне память не изменяет в преме.

Но судя по цифрам ты вообще не про него.

А еще я заранее предупреждал, что амулеты будут выведены из игры! не за неделю, не за месяц, а за намного больший срок! Обычно когда так делают, то компенсаций нет вообще. Вы могли их использовать и больше не брать, могли продать другому игроку, да что угодно. Вы этого не сделали!

А теперь споря по компенсациям вы вообще путаетесь в показаниях.

Смит не стоил 40 голды. Он стоил 2 или 3.
Разбирая смит 16 голды не получишь даже пандорой.

Зато 16 голды можно получить с амулета на умелку ББ.

балабол тут один ты и твой муж нигга

Неловко лезть в чужой разговор.

Но сперва разберитесь с тем какой амулет вы разбирали сколько он стоил.  А то данные не совпадают прям вообще.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#26 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:05

Инд!Инд!Инд!))Как б не было и все что Ты делаешь-пишешь и  отмазываешься...Таким троллям как "Мы" уже даже не хочется отписывать на твою ехинею....Все что зделано за последний год в етой игре-ето скорее всего у тебя дома (в ремонте-в машине-в кармане)..Все что Ты тут травишь -всем давно известно как  пи...жь.. В етой убогой игре(благодаря Тебе)-играков не прибавится...Стим тебе не поможет...Ты засрал игру до такой степени-что сам не знаешь как разгрести етот навоз...И дальше выпускаешь из под себя зловоние ...Хотя ето уже  прошлое...Все что делала ваша корпорация-все загнулось...

П.С-ответь на вопрос"Когда улучшенный Дезинтегратор выйдет(или не будет такого?) когда новая Пандора будет(или не будет такого?) когда хоть где то будут описания боксов (что в них)-или так зхавают(пролезет ведь..правда?)когда ты сделаешь хоть что то НЕ ДЛЯ СЕБЯ?

Сообщение изменено: mapik198 (08 Февраль 2020 - 12:13)

• 2

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#27 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:48

Готов в прямом эфире голосом ответить на любые выпады, причем так, что вы останетесь в дураках.

А пока, я заявляю, что компенсации более чем щедрые. Большинство амулетов даже с Дезинтегратором окупаются. А с Пандорой, которую мог выиграть каждый из Вас, тем более!

А вот тут по подробнее, плиз. можно не голосом, я пойму...

Я во время насобирал 44 пазла, ключь достал. Рамку выкупил сразу же, очки тоже пошли первой покупкой. Ждать и решать супер сложный квест не стал, спасибо Нигге...
Ящик пандоры появился сразу же с его появлением в игре. Как его получить до истечения срока ключа, если он стоит 10 зеленых, а за месяц можно насобирать только 8 зеленых???

Ты пишешь, что пандору могли получить все, но с оговоркой наверно... Все кто купит ее за золото... Правильно?

• 1

#28 Kaspins

Kaspins

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • МестоположениеТИО

Отправлено 08 Февраль 2020 - 12:53

Никакой инфы про обновы.... инфа о пандоре(как ее отрыть) появилась когда уже все слили в общий чат и это случилось не так давно. Ты хоть анонсы делай... 

• 0

#29 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:07

помойка

• 1

f35ba17f3ef2.jpg

#30 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:22

Смоке, процетировать что то тебя не получается, но отвечу тебе так

Да суть не в том, что компенсируют или нет. А в том, что сначала говорят, обещают, а потом получается наоборот. Обещаешь - значить надо разбиться и сделать, а если не получилось так как сказал, то надо как то на форуме все описать. А не кидать по 1-2 поста на форуме и забывать про него на месяц. Я задавал конкретные вопросы, но конкретных ответов нет. 34 пазла, часть которых куплена за золото - пропала. Инд сказал что компенсирует. Как? Когда? Иванео не в курсе. Когда желтые кристаллы вводили в Лото4, разве не знали что они пропадут вместе с теми что получены с боев?  То же самое и с пазлами. делаешь рамку из 10, а пропадают все. Знали, конечно, но почему при создании поста нельзя было предупредить игроков?

Обратной связи я бы сказал нет совсем!!! По 1-2 ответа на 10-ки вопрос в месяц - это не обратная связь.

Вот важный вопрос - который волнует всех! Можно ли будет пользоваться ящиком пандоры, по истечению срока действия ключа или ключ этот не для пандоры вообще и мы зря переживаем? Копить еще месяц на ящик падоры или уже можно забить и покупать за 4 зеленых.

Я хотел разослать эти дезинтеграторы всем просто так, но вспомнил слова многих игроков. Типа так не интересно, делайте ачивки,  чтобы хоть какой то смысл был играть! Вот Вам ачивка, собери 4 зеленых кристалла и получишь подарок.

В чем я не прав?

Вот в этом я тебя поддерживаю. Правильно сделал, что ввел его за зеленые, а не просто раздал. Игроки должны играть в игру!

В описании Дизентегратора есть пометка, что количество разборов 1. Это надеюсь ошибка? А то покупать за 2240 золото ради одного разбора как то не выгодно))

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (08 Февраль 2020 - 13:26)

• 1

#31 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:42

Обратной связи я бы сказал нет совсем!!! По 1-2 ответа на 10-ки вопрос в месяц - это не обратная связь.

Вы все врете, купите очки.

68oyyCcA.png?download=1

• 1

#32 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 13:43

Вы все врете, купите очки.

68oyyCcA.png?download=1

:lol:  :lol:  :lol:

• 1

#33 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 08 Февраль 2020 - 16:51

В описании Дизентегратора есть пометка, что количество разборов 1. Это надеюсь ошибка? А то покупать за 2240 золото ради одного разбора как то не выгодно))

Качество разбора... -_-   как у делимитра.

• 0

#34 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:14

А не проще было делиметру присвоить функцию разбора вещей.

• 0

#35 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:12

ааа, прочитал значить не внимательно. Сори

А не проще было делиметру присвоить функцию разбора вещей.

не, делимитер у всех есть. Если так сделать, то играть будут меньше. Я против такого.

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (08 Февраль 2020 - 22:13)

• 0

#36 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 23:17

Антон, у вас что то сломалось там. Вот у этого была другая картинка. Это СкилАПП

cf7d7ee7540b.png

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (08 Февраль 2020 - 23:18)

• 0

#37 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 23:48

...

...

IND, го на стрим к Нигги. Или там будут задавать "Не удобные вопросы?"

Сообщение изменено: BatianiaKombat (08 Февраль 2020 - 23:49)

• 1

#38 Zakolo4ka

Zakolo4ka

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 09:11

ааа, прочитал значить не внимательно. Сори

не, делимитер у всех есть. Если так сделать, то играть будут меньше. Я против такого.

У меня нет разборщика и я не играю_))

А сейчас конечно да, онлайн зашкаливает, все за дезинтегратором ломанулись, с утра встаю в очередь на сервак что бы вечером после работы поиграть.

Сообщение изменено: Zakolo4ka (09 Февраль 2020 - 09:15)

• 0

#39 wertcv

wertcv

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:01

Присодиняюсь, ни к чему воевать за дизентегратор который хуже донатовской пандоры и тем более хуже другой донатовской . Раздайте их так как делиметры и дело с концом. За 4 зеленки это перебор.

Сообщение изменено: wertcv (09 Февраль 2020 - 16:03)

• 0

#40 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 20:43

Привет друзья!

Сегодня в магазине Ивана пополнение!

За 4 зеленых кристалла вы сможете приобрести Дезинтегратор!.

Можно чего-нибудь еще добавить? Хотя бы обновить контейнеры со встроенными артефактами. А вообще, IND, ты обещал давно уже обновить магазин за зеленные кристаллы.  :ph34r:

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых