Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пандора и Дезинтегратор!

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#41 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 02:27

Присодиняюсь, ни к чему воевать за дизентегратор который хуже донатовской пандоры и тем более хуже другой донатовской . Раздайте их так как делиметры и дело с концом. За 4 зеленки это перебор.

а те кто купили за голду)))как?как им быть?кто ответит за ети неудобства?кто?)))дезинтегратор?)))

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#42 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:51

Смоке, процетировать что то тебя не получается, но отвечу тебе так

Да суть не в том, что компенсируют или нет. А в том, что сначала говорят, обещают, а потом получается наоборот. Обещаешь - значить надо разбиться и сделать, а если не получилось так как сказал, то надо как то на форуме все описать. А не кидать по 1-2 поста на форуме и забывать про него на месяц. Я задавал конкретные вопросы, но конкретных ответов нет. 34 пазла, часть которых куплена за золото - пропала. Инд сказал что компенсирует. Как? Когда? Иванео не в курсе. Когда желтые кристаллы вводили в Лото4, разве не знали что они пропадут вместе с теми что получены с боев?  То же самое и с пазлами. делаешь рамку из 10, а пропадают все. Знали, конечно, но почему при создании поста нельзя было предупредить игроков?

Обратной связи я бы сказал нет совсем!!! По 1-2 ответа на 10-ки вопрос в месяц - это не обратная связь.

Вот важный вопрос - который волнует всех! Можно ли будет пользоваться ящиком пандоры, по истечению срока действия ключа или ключ этот не для пандоры вообще и мы зря переживаем? Копить еще месяц на ящик падоры или уже можно забить и покупать за 4 зеленых.

ну почему то когда мне стало интересно - я за 10 минут узнал все, что меня интересовало касательно пандоры, про остальное - ничего сказать не могу, я не знаю что там и кому обещали и что по итогу сделали.

на счет желтых кристаллов - а что, на тот момент не было известно, что желтые кристаллы обновляются каждый день или не был известен ежедневный ассортимент за них? кто мешал открывать коробки по чуть, каждый день или вообще не покупать коробки, если тебе не нужны кристаллы?

отвечая на твой вопрос - ключ нужен для получения коробки, по истечению срока - он пропадет (это логично) и коробку уже будет не открыть, даже если она останется доступной.

коробку мог получить каждый совершенно бесплатно, но для этого пришлось бы довольно много играть тс, на данный момент, если по пандоре вообще ничего не сделано - минимальные затраты на ее получение = покупка 10 зеленых кристаллов за голду, все остальное все еще можно успеть сделать до конца месяца, в теории. соответственно лично для меня вывод очевиден: т.к. я упустил момент и не готов оплачивать эквивалент 10 зеленых за голду - забить и нафармить 4 зеленых на дезинтегратор.

• 0

#43 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 12:16

ну почему то когда мне стало интересно - я за 10 минут узнал все, что меня интересовало касательно пандоры, про остальное - ничего сказать не могу, я не знаю что там и кому обещали и что по итогу сделали.

на счет желтых кристаллов - а что, на тот момент не было известно, что желтые кристаллы обновляются каждый день или не был известен ежедневный ассортимент за них? кто мешал открывать коробки по чуть, каждый день или вообще не покупать коробки, если тебе не нужны кристаллы?

отвечая на твой вопрос - ключ нужен для получения коробки, по истечению срока - он пропадет (это логично) и коробку уже будет не открыть, даже если она останется доступной.

коробку мог получить каждый совершенно бесплатно, но для этого пришлось бы довольно много играть тс, на данный момент, если по пандоре вообще ничего не сделано - минимальные затраты на ее получение = покупка 10 зеленых кристаллов за голду, все остальное все еще можно успеть сделать до конца месяца, в теории. соответственно лично для меня вывод очевиден: т.к. я упустил момент и не готов оплачивать эквивалент 10 зеленых за голду - забить и нафармить 4 зеленых на дезинтегратор.

Прочти, все мои сообщения в теме. Я Все задания для ящика пандоры выполнял сразу, задержек не было. И при этом 10 зеленых получить ни как не успеваю. Вопрос: Как ящик могут получить все, если не считать за золото?

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (10 Февраль 2020 - 12:20)

• 1

#44 fantomas3310

fantomas3310

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 15:29

Текстом ничего не докажешь. Любое доказательство тролли пропускают и делают вид, что не видели.
А если разговор голосом и в прямом эфире! И я на его глазах разбираю амулеты, мы вместе считаем и получается, что я прав!
Что Тогда будет делать тролль?

- ой зрение отнимается! ничего не вижу и не слышу!

Выставит себя дураком!

Вот ты Чувак, вроде умный человек, но спрашиваешь глупые вопросы.

Как анекдот, БОГ совсем охренел не может мне млрд подарить жмот!
БОГ - ну подними свой зад и купи лотерейный билет!

Я хотел разослать эти дезинтеграторы всем просто так, но вспомнил слова многих игроков. Типа так не интересно, делайте ачивки,  чтобы хоть какой то смысл был играть! Вот Вам ачивка, собери 4 зеленых кристалла и получишь подарок.

В чем я не прав?

10 зеленых кристалов никак не собрать с того момента как появился ящик 4 недели в неделю по 2 шт нужно продлить минимум на неделю до 8 марта чтоб у всех была возможность собрать 10 кристалов люди столько времени потратили на карту очки пазлы и получается не соберут на ящик X

• 0

#45 WestMan

WestMan

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:41

Прочти, все мои сообщения в теме. Я Все задания для ящика пандоры выполнял сразу, задержек не было. И при этом 10 зеленых получить ни как не успеваю. Вопрос: Как ящик могут получить все, если не считать за золото?

у попрошайки из вк попроси, может выдаст  :D

• 0

#46 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 20:23

10 зеленых кристалов никак не собрать с того момента как появился ящик 4 недели в неделю по 2 шт нужно продлить минимум на неделю до 8 марта чтоб у всех была возможность собрать 10 кристалов люди столько времени потратили на карту очки пазлы и получается не соберут на ящик X

Проблема в том, что некоторые, от молчания и не понимания, уже плюнули на кристаллы. Продлять надо на месяц, как минумум и чем дальше это молчание, тем дальше надо продлять. Лично я уже 1 кристалл вчера взять не смог((

• 0

#47 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 20:43

ящик же в конце января уже был доступен (или я не прав?), в январе можно было получить 10 зеленых, что бы получить их в феврале - нужно было 1-2 числа нафармить 1 зеленый, а второй купить за голду, посл чего остается 4 недели, что бы нафармить еще 8

• 0

#48 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 21:20

ящик же в конце января уже был доступен (или я не прав?), в январе можно было получить 10 зеленых, что бы получить их в феврале - нужно было 1-2 числа нафармить 1 зеленый, а второй купить за голду, посл чего остается 4 недели, что бы нафармить еще 8

И снова купить за золото. Говорилось что все смогут абсолютно бесплатно. И насколько я помню, ящик появился за 4 недели, а не раньше. Даже если учесть, то как ты говоришь, то не все игроки живут по одному часовом времени и это надо учитывать. Для меня все обновы постоянно выпадают на ночь, обычно на 22-23 ждать пока загрузят ее сил нет - ухожу спать.  На утро, на работе можно поиграть, но до 10 мск ничего не дают, потом онлайн маленький, 1 бой в час максимум. В итоге прихожу домой, пока в садик, потом по дому дела. Освобождаюсь в 22 часам. поиграть могу максиму 2 часа и за это время не всегда удается насобирать. Описал все, потому как наболело, думать надо уже не только вокруг себя, но и охват делать регионов.

Поэтому, исходя из всего вышесказанного, и понимая, что Пандора должна достаться не всем, а тем кто много играет. Запас времени на ее получение, должен быть минимален, но с небольшим запасам. Скажем 1,5 месяца (12 зеленых), ну не мы же виноваты, что онлайн маленький и боев в день мало проходит. Так же можно было сделать частичную покупку за золото (собрал 5 зеленых, а 5 докинул в золотом эквиваленте). А самое главное, все это надо было анонсировать на форуме. Даже если на сбор дали четко 5 недель, то сказали и все.

Вот сейчас например провел 3 боя - 3 слива. Напарники просто бегут вперед и сливаются, 10 кристаллов всего собрал, а время уже 23:30. Вставать в 6 утра.

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (10 Февраль 2020 - 21:27)

• 0

#49 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 02:55

ну это все понятно, как я понимаю - пандора и задумывалась как очень трудно доставаемая штука, в первую очередь для тех, кто играет не по 2 часа, а по 6 каждый день или для донаторов(им доступно все и это логично), а сейчас дали обычный дезинтегратор, доступный всем, уж 4 зеленых то можно насобирать за месяц (по 1 в неделю хотя бы).

я лишь говорю о том, что если хотя бы теоретически можно было собрать ее бесплатно или с минимальным вложением - это уже хорошо, могли вообще сделать только для донаторов, как было раньше... так что в этом плане динамика положительная, как по мне.

ps: я смотрел видео, где чел собирал эту пандору за 10 зеленых, значит была возможность их собрать в январе бесплатно, если ему их конечно не нарисовали, в чем я очень сомневаюсь. ну и как я уже говорил - в феврале тоже точно можно было собрать 9 зеленых и 1 докупить за голду, а 1 - это не 10, как не крути. собственно и получается как ты говоришь - что то собрал, что то доплатил, только нужно было доплачивать по факту, каждую неделю, если не успеваешь дофармить оба кристалла.

• 0

#50 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 05:05

ну это все понятно, как я понимаю - пандора и задумывалась как очень трудно доставаемая штука, в первую очередь для тех, кто играет не по 2 часа, а по 6 каждый день или для донаторов(им доступно все и это логично), а сейчас дали обычный дезинтегратор, доступный всем, уж 4 зеленых то можно насобирать за месяц (по 1 в неделю хотя бы).

я лишь говорю о том, что если хотя бы теоретически можно было собрать ее бесплатно или с минимальным вложением - это уже хорошо, могли вообще сделать только для донаторов, как было раньше... так что в этом плане динамика положительная, как по мне.

ps: я смотрел видео, где чел собирал эту пандору за 10 зеленых, значит была возможность их собрать в январе бесплатно, если ему их конечно не нарисовали, в чем я очень сомневаюсь. ну и как я уже говорил - в феврале тоже точно можно было собрать 9 зеленых и 1 докупить за голду, а 1 - это не 10, как не крути. собственно и получается как ты говоришь - что то собрал, что то доплатил, только нужно было доплачивать по факту, каждую неделю, если не успеваешь дофармить оба кристалла.

Прикол в том, что до сих пор зеленые кристаллы не сгорали.
И как бы чел, мог их собрать и раньше.
Многие купив чертовы очки понятия не имели что им еще ящик придется покупать.
Про ящик стало известно за месяц до окончания срока мультикея.
Соль то не в том что дорого собрать, или что это невозможно.
А лишь во времени опять же которого не хватает из за неуведомленности со стороны администрации.

• 0
Размещенное изображение

#51 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 06:58

Кто тебя учил математике? В феврале 4 недели - 2 зелёных в неделю 4*2=8 Как у тебя 10 выходит? Где докупить 1 если их всего 8?  Даже если учесть, что обнова вышла в конце января и можно было бы в январе взять 2 зелёных и в феврале 8 и это бы получилось 10, то на очки не хватает 1. 

А вообще квест с пандорой очень затянулся  ( 4-й месяц уже с 1-го ноября прошлого года Пандора эта). Цену с 10-ти на 8 уже не снизят, так как уже покупали за 10. Третий раз продлить ключ и дотянуть до 8-го марта тоже как то долго. Предлагаю добавить  вместо 2-х зелёных в неделю  3  и дать возможность  всем докупить за голду недостающие кристаллы. 

• 0

#52 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2020 - 08:09

Кто тебя учил математике? В феврале 4 недели - 2 зелёных в неделю 4*2=8 Как у тебя 10 выходит? Где докупить 1 если их всего 8?  Даже если учесть, что обнова вышла в конце января и можно было бы в январе взять 2 зелёных и в феврале 8 и это бы получилось 10, то на очки не хватает 1. 

Ты не поверишь, но учил математике меня учитель в школе и 1-2 февраля - это конец первой недели нового месяца, за 2 дня можно нафармить 1 зеленый, а второй купить за голду, после чего остается, без 1 дня, 4 полноценные недели, а очки можно было купить еще в январе, до обновления месяца.

ps: сам не знаю, но мне сказали, что товары за зеленые кристаллы, как и сами кристаллы - обновляются каждый месяц, если это не так - тогда я не прав и готов признать свою ошибку, а если все же 1го числа зеленые кристаллы обновились - то это не у меня проблемы с математикой, а у тебя с логикой и восприятием.

• 0

#53 oj1eg@mail.ru

oj1eg@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 03:37

А подарите на День Святого Валентина - по зелёному кристаллу! А за минимальный платёж ещё зелёный кристалл.
  • 0

#54 oj1eg@mail.ru

oj1eg@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 03:59

Ты не поверишь, но учил математике меня учитель в школе и 1-2 февраля - это конец первой недели нового месяца, за 2 дня можно нафармить 1 зеленый, а второй купить за голду, после чего остается, без 1 дня, 4 полноценные недели, а очки можно было купить еще в январе, до обновления месяца.
ps: сам не знаю, но мне сказали, что товары за зеленые кристаллы, как и сами кристаллы - обновляются каждый месяц, если это не так - тогда я не прав и готов признать свою ошибку, а если все же 1го числа зеленые кристаллы обновились - то это не у меня проблемы с математикой, а у тебя с логикой и восприятием.

можно было купить за золото зелёный кристалл, только в том случае если в начале последней недели января не купил уже зелёный кристалл. А все купили и на что то потратили!
  • 0

#55 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 04:04

можно было купить за золото зелёный кристалл, только в том случае если в начале последней недели января не купил уже зелёный кристалл. А все купили и на что то потратили!

а кто говорил, что будет просто? =) а на что зеленые кристаллы тратить? зачем было их покупать в январе, если их тратить некуда?

• 0

#56 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 07:17

Спор с зелёными кристаллами решён, тема закрыта

• 0

#57 3D_Creator

3D_Creator

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:33

И как ЭТОТ спор решен? Поделись результатами...

• 0

#58 savkuev.aslan@mail.ru

savkuev.aslan@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 16:12

все верно, он делает это для того чтоб зеленые кристаллы покупали за голду, ключ до конца месяца а 10 зеленых кристаллов можно получить за 1,5 месяца, норм так он подставил

• 0

#59 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 12 Февраль 2020 - 18:27

Смотри последний видос в вк. Корчага слил инфу, где брать кристаллы. Хотя мог и подождать до конца месяца...

• 0

#60 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:12

Раз

Разбираем карту Пандоры Дезинтегратором и получаем 10 зелёных кристалов + плюшки включая голду.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых