Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Пандора и Дезинтегратор!

• Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#61 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:40

Кто тебя учил математике? В феврале 4 недели - 2 зелёных в неделю 4*2=8 Как у тебя 10 выходит? Где докупить 1 если их всего 8?  Даже если учесть, что обнова вышла в конце января и можно было бы в январе взять 2 зелёных и в феврале 8 и это бы получилось 10, то на очки не хватает 1. 

А вообще квест с пандорой очень затянулся  ( 4-й месяц уже с 1-го ноября прошлого года Пандора эта). Цену с 10-ти на 8 уже не снизят, так как уже покупали за 10. Третий раз продлить ключ и дотянуть до 8-го марта тоже как то долго. Предлагаю добавить  вместо 2-х зелёных в неделю  3  и дать возможность  всем докупить за голду недостающие кристаллы. 

А вот с этим я сейчас не согласен.Да может я поведу себя как эгоист, но Я видя что не успеваю собрать кристаллов, купил ее за золото. И мне очень будет неприятно, если сейчас ее фактически раздадут всем. Да и думаю все кто купил ее за золото будут чувствовать себя кинутыми или я один такой.... Если снижать цену и выкидывать пандору в массы, то все кто купил ее по первоначальной цене надо вернуть часть средств, это как минимум. А как максимум отдать все, так как мог спокойно собрать 8 зеленых и если цена будет снижена как раз до 8, то я бы вооще не тратил ни чего. Ну вы поняли мысль.

Хотя что вы переживаете, вы спокойно можете получить пандору и без продления даже сейчас, если конечно у вас есть карта сокровищ... 

• 0

#62 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 923 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 20:17

Всем спасибо, Пандору получил.  Теме лайк.

• 0

#63 Lechel

Lechel

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:22

Ваши слова ничего не стоят. Компенсации меньше в десятки раз?) ну-ну!

Готов в прямом эфире голосом ответить на любые выпады, причем так, что вы останетесь в дураках.

Пишите Мизраэлю в ВК! Организуем онлайн разговор.

А пока, я заявляю, что компенсации более чем щедрые. Большинство амулетов даже с Дезинтегратором окупаются. А с Пандорой, которую мог выиграть каждый из Вас, тем более!

Попробовал Дезинтегратор в деле. Разобрал 10 амулетов на метлу : 4 золота,  добрых дел 110, 10 материи, около 200 артефактов. Кредиты даже не стал считать,за 1 бой ВЖВ в МО больше дают, чем за 1 амулет.

1)Напомни мне пожалуйста, сколько стоил 1 амулет Konrad ?  2) 10 амулетов с Дезинтегратором окупились и это щедрая компенсация ?

• 0

#64 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:38

По стоимости амулетов;

1. New Christmas Amulet
  2. Christmas Amulet
  3. Old Christmas Amulet
  4. Bruce Amulet
  5. все остальные: Тяж, авто, метла, мины, даль, легкое.

1 и 2 были дорогие и реже падали.

1)Напомни мне пожалуйста, сколько стоил 1 амулет Konrad ?  2) 10 амулетов с Дезинтегратором окупились и это щедрая компенсация ?

На метлу не дорогие были амулеты и часто падали. А вообще тут черно по белому объяснили; "Хавай, что дают, могли вообще не чего давать компенсировать. Если чо, ОДЕНЬ ОЧКИ."

Сообщение изменено: BatianiaKombat (12 Февраль 2020 - 23:39)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#65 savkuev.aslan@mail.ru

savkuev.aslan@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 05:31

Раз

Разбираем карту Пандоры Дезинтегратором и получаем 10 зелёных кристалов + плюшки включая голду.

Да, но если бы ты разобрал карту Пандрой а не дезинтегратором, то получил бы в раза больше всего, вот  в чем дело. Т.е. сейчас ты получил 500 голды, 3000 очков добрых дел, 2 модуля и 10 зеленых кристаллов, а вот если бы ты разобрал Пандрой, то получил бы все в 2 раза больше, а именно: 4 модуля 1000 голды, 6 000 очков добрых дел и 20 зеленых кристаллов. Думаю разница очевидна

• 0

#66 oj1eg@mail.ru

oj1eg@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 06:08

То количество амулетов ,что я разберу за то время которое я бы потратил на собирание ещё 6 кристаллов, компенсирует потерю 14 зелёных кристаллов ,2 модулей,500 голды  ,3000 очков добрых дел.

• 0

#67 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2020 - 14:17

Да, но если бы ты разобрал карту Пандрой а не дезинтегратором, то получил бы в раза больше всего, вот  в чем дело. Т.е. сейчас ты получил 500 голды, 3000 очков добрых дел, 2 модуля и 10 зеленых кристаллов, а вот если бы ты разобрал Пандрой, то получил бы все в 2 раза больше, а именно: 4 модуля 1000 голды, 6 000 очков добрых дел и 20 зеленых кристаллов. Думаю разница очевидна

По другому не как. За февраль на пандору не нафармить 10 кристаллов.

• 0

Spoiler

#68 zzBINGOzz

zzBINGOzz

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 06:24

Купи Пандору и разбирай карту, если хочется в 2 раза больше

А вот с этим я сейчас не согласен.Да может я поведу себя как эгоист, но Я видя что не успеваю собрать кристаллов, купил ее за золото. И мне очень будет неприятно, если сейчас ее фактически раздадут всем. Да и думаю все кто купил ее за золото будут чувствовать себя кинутыми или я один такой.... Если снижать цену и выкидывать пандору в массы, то все кто купил ее по первоначальной цене надо вернуть часть средств, это как минимум. А как максимум отдать все, так как мог спокойно собрать 8 зеленых и если цена будет снижена как раз до 8, то я бы вооще не тратил ни чего. Ну вы поняли мысль.

Хотя что вы переживаете, вы спокойно можете получить пандору и без продления даже сейчас, если конечно у вас есть карта сокровищ... 

Поспешил с покупкой Пандоры. Дождался бы до конца месяца и было бы понятно успеваешь ты ёё купить или нет, а так... сомневаюсь, что что-то  вернут. Если тебя это утешит, то многие купили рамку за золото, думая что карта - это конец квеста, а потом все спокойно себе нафармили 6 зелёных и карта валялась у всех ещё долго.

• 0

#69 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:02

Купи Пандору и разбирай карту, если хочется в 2 раза больше

Поспешил с покупкой Пандоры. Дождался бы до конца месяца и было бы понятно успеваешь ты ёё купить или нет, а так... сомневаюсь, что что-то  вернут. Если тебя это утешит, то многие купили рамку за золото, думая что карта - это конец квеста, а потом все спокойно себе нафармили 6 зелёных и карта валялась у всех ещё долго.

Да есть такое, не могу ждать. Я купил вечером, а на утро мне сказал схему с дезинтегратором.(( 4 я бы собрал 100%. Вечно так у меня)

• 0

#70 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 07:10

... Как нужные, так и ненужные! Разобрать можно будет все.

Когда?  :unsure:

• 0

Spoiler

#71 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:06

Сериал под названием ТИ Классы, тьфу....СТИМ продолжается? Какой следующий ход, когда будут коробки на "развитие" проекта? Или достать из гардероба какого нибудь очередного "негра" и продать его дороже!

Ждем следующую серию!

• 0

#72 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:05

Вопрос для всех ноющих - А почему вы решили, что компенсация должна 100%  восполнить затраты на покупку данных амулетов?

Разобрал уже много амулетов в среднем дают: ОДД-30, Арти-30, кредиты-1093, золото-3, Материя-1.

Амулеты все покупал за кредиты и в моем случае окупаемость получается x3. Так что я более чем доволен! 

Ну и да, что то давно не было обновы, наверно что то серьезное готовится... Жду!

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (19 Февраль 2020 - 16:07)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых