Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Защита религиозных чувств

• Please log in to reply
98 ответов в этой теме

#81 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Май 2013 - 14:58

да. в первой картинке я есть

А меня там нет.

и это не старый форум. это недофорум. зато я получил неплохое удовольствие, когда ты признался что ты потратил часть своей никчёмной жизни что бы найти моё фото. такой смищной.

Так старый-то форум совсем запилили, искать не получится. А удовольствие я сам получил, просматривая твои старые посты на недофоруме. Мне хватило десяти минут, чтобы удостовериться что ты всегда был таким никчемным человечком как сейчас. Читал и ржал над тобой. А смех продлевает жизнь. :P

Они наблюдают за вами.

Уже давно. Они заполонили этот йорум.

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#82 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 11:37

да. в первой картинке я есть

А меня там нет.

и это не старый форум. это недофорум. зато я получил неплохое удовольствие, когда ты признался что ты потратил часть своей никчёмной жизни что бы найти моё фото. такой смищной.

Так старый-то форум совсем запилили, искать не получится. А удовольствие я сам получил, просматривая твои старые посты на недофоруме. Мне хватило десяти минут, чтобы удостовериться что ты всегда был таким никчемным человечком как сейчас. Читал и ржал над тобой. А смех продлевает жизнь. :P

Они наблюдают за вами.

Уже давно. Они заполонили этот йорум.

Нет? Да вон же ты, жопу припекло. Или настолько напился что забыл?

Мне хватило твоего первого поста что бы понять, какой ты глупый и что?) А смотрю на этот пост и вижу как ты пытаешься выкрутиться)

• 0

World of tanks, Path of exile, Dota 2

#83 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 21 Май 2013 - 11:51

Это все твои мечты. Я, конечно понимаю, что тебе очень бы хотелось, чтобы это был я... и ты очень надеешься, что без таких докторов как ты я не обойдусь... Но спешу тебя огорчить, мечты сбываются только у сильных, успешных людей, а у таких неуверенных в себе лузеров как ты, та еще и с такими ущербными надеждами, мечты всегда остаются лишь мечтами.

Мне хватило твоего первого поста что бы понять, какой ты глупый и что?)

Ничего-то ты не понял, потому-что на самом деле глуп ты сам. Я то думал что ты глупее раньше был, хотя глупее, наверное некуда. Но пролистав твои сообщения на старом форуме, я увидел, что за 2 года ты только деградировал.

А смотрю на этот пост и вижу как ты пытаешься выкрутиться)

утешай себя, ага.

• 0
UEnrbDW.gif

#84 Bloodmen

Bloodmen

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • МестоположениеТюмень

Отправлено 21 Май 2013 - 12:42

:blink:

"милыя" бранятсО? ТешатЦЦо?? :D

• 0

мдя...

#85 tizvykar

tizvykar

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • МестоположениеУ ЧерНого мОрЯ

Отправлено 22 Май 2013 - 06:55

Весна... Бращные иГРиЩа...

• 0

Безвременье - Наше Время

#86 igorput

igorput

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 10:13

Как известно недавно ГД РФ был принят закон "О защите религиозных чувств верующих" очень интересный закон. Неужели конституционные права граждан не препираются принятием подобных законов?
Я например считаю - что Россия совершила большую ошибку, когда пошла по пути православного христианства, и всем своим знакомым всячески пытался это доказывать-есть другие религии гораздо более близкие к менталитету русских людей. Так что же я теперь являюсь нарушителем закона, и мне нужно непременно изменить свою точку зрения чтобы сойти с преступного пути?

Это что за путь такой преступный??
Россия никаких ошибок совершить не могла - всегда кто то (какой то чел) говорил и действовал от имени России.
Дело не в религиях, а опять в людях которые эти религии представляют. Я вот был в храме при больнице на Ленинском пр. хотел поставить свечу, спрашиваю сколько стоит? Ответ - сколько не жалко. Так я заплатил гораздо больше чем если бы назвали ценник там 10-30 рублей/шт. Когда тебя не обязывают платить - ты платишь больше, так как это уже Ты, а не те кто тебя обязал. (согласен как то мутно выразился, но думаю Вы поняли).

Я вот Вам щаЗ еще арбуз выложу - обратился к нам паренек с игры ВОТ, так вот он обнаружил такую интересную фенчу - в игре разрушаются православные кресты и храмы а мечети - "нерушимые". Вопрос ПОЧЕМУ?
Вот собственно видео

• 0
Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах....

#87 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 13:49

Это все твои мечты. Я, конечно понимаю, что тебе очень бы хотелось, чтобы это был я... и ты очень надеешься, что без таких докторов как ты я не обойдусь... Но спешу тебя огорчить, мечты сбываются только у сильных, успешных людей, а у таких неуверенных в себе лузеров как ты, та еще и с такими ущербными надеждами, мечты всегда остаются лишь мечтами.

Мне хватило твоего первого поста что бы понять, какой ты глупый и что?)

Ничего-то ты не понял, потому-что на самом деле глуп ты сам. Я то думал что ты глупее раньше был, хотя глупее, наверное некуда. Но пролистав твои сообщения на старом форуме, я увидел, что за 2 года ты только деградировал.

А смотрю на этот пост и вижу как ты пытаешься выкрутиться)

утешай себя, ага.

Ты ведь понимаешь что это всё лишь твоё жалкое мнение и попытки оправдаться?) Ну если не понимаешь, то плохо быть тобой...

• 0

#88 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 300 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 22 Май 2013 - 15:10

Ты ведь понимаешь что это всё лишь твоё жалкое мнение и попытки оправдаться?) Ну если не понимаешь, то плохо быть тобой...

Оправдаться перед кем? Мне смешно когда жалкий человечек говорит мне, что мое мнение жалкое. Мне смешно, когда никчемный человечек говорит, что жизнь моя никчемная. Давай, посмеши меня еще.

• 0
UEnrbDW.gif

#89 Oracle

Oracle

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:12

1. Им можно всячески пользоваться, по разному толковать и даёт церкви некую монополию.
2. Я не знаю является ли церковное имущество государственным в рашке, но почему оно всё течёт в религиозный карман непонятно.

1. защита чувств всех верующих официально признанных религий т.е. мусульман и буддистов тоже.
2. не является государственным. обьекты могут передаваца церкви из гос владение.

1. религия убежище слабых духом. людей, потерянных для вещественных свершений.
также, религия прибежище проходимцев, имеющих способности убеждения и жаждущих власти и проч. благ.

2. ну, мыслители, намекните на кандидатуру, куда, к кому\чему кинуться челу за состраданием?

1. ох подозреваю ты уже оскорбил чувства верующих, если б таковые тут были.

2. ни к кому не надо за состраданием, воспитывать надо духовную развитость и полноценность, что б не нужны были костыли.

в игре разрушаются православные кресты и храмы а мечети - "нерушимые". Вопрос ПОЧЕМУ?

подозреваю что причина в том, что мусульмане, как показала практика, легки на подъём... и им достаточно будет показать такой же ролик где ктото ломает мечеть/минарет что б устроить массовые полнения по всей европе и востоку.
католики, протестанты и христиане(строения которых видны на видео) такое сделают вряд ли.
  • 2

#90 shelter

shelter

Майор

• Модераторы
  • 817 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:26

католики, протестанты и христиане(строения которых видны на видео) такое сделают вряд ли.

Конечно не сделают, ибо в основе этих религий заложены покорность, смирение и покаяние.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-okay-guy-

• 0

Spoiler

#91 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 726 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 23 Май 2013 - 11:25

Я вот Вам щаЗ еще арбуз выложу - обратился к нам паренек с игры ВОТ, так вот он обнаружил такую интересную фенчу - в игре разрушаются православные кресты и храмы а мечети - "нерушимые". Вопрос ПОЧЕМУ?

Наверно Кадыров купил Wargaming

• 1

1677806.gif

#92 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:18

1. Им можно всячески пользоваться, по разному толковать и даёт церкви некую монополию.
2. Я не знаю является ли церковное имущество государственным в рашке, но почему оно всё течёт в религиозный карман непонятно.

1. защита чувств всех верующих официально признанных религий т.е. мусульман и буддистов тоже.
2. не является государственным. обьекты могут передаваца церкви из гос владение.

слишком поздно ответили. я уже потерял мысль)

тогда такие моменты : если иущество не государственное, то оно частное. если частное и при этом церковь получает денежные поступления, то это уже предпринимательство. налогами естественно это не облагается, хотя должен быть некий учёт и регулируемость этих средств. взглянем же на католическую церковь такую ,какая она есть сегодня - денег в подвалах ватикана в виде исторических ценностей дофига, но это всё неприкасаемо. т.е. в руки Папы может и идут пожертвования от различных организаций, но это не афишируется и идёт на оплату его миссий и т.д., в отличии от нашенского Патриарха который ездеит с ескортом из 4х бронемашин.

Вообще политику современной католической церкви я переношу вполне спокойно, хотя от этой религии меня начинает воротить как только я вспомню средневековье, индульгенции, святую инквизицию и прочую ересь.

• 0

#93 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2013 - 12:56

Вообще политику современной католической церкви я переношу вполне спокойно, хотя от этой религии меня начинает воротить как только я вспомню средневековье, индульгенции, святую инквизицию и прочую ересь.

Нелестно отзываться об экзекуторах на уютнентьком  это уже моветон, я щитаю.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#94 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 19:58

Нелестно отзываться об экзекуторах на уютнентьком  это уже моветон, я щитаю.

первые два форума были уютненькими.

• 0

#95 AilBeAbuse

AilBeAbuse

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:07

Нужен новый крестовый поход.Самые ПГМнутые и Алах-бабах-нутые перережут друг-дружку и можно будет начинать новый ренесанс.

• 0

#96 BIOMORPH

BIOMORPH

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:19

э

• 0

#97 xStraight H8x

xStraight H8x