Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Арман, Рубо, Комен и ВокаНуб не багоюзеры!

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#21 savkuev.aslan@mail.ru

savkuev.aslan@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 15:19

Светлая оценит твой талант подлизываться и попрошайничать ))

Да не раздают они золото простым игрокам)).

Глянь видео нигги про селедку и внимательно посмотри кол-во золота в верхнем правом углу.

На 100% уверен, что ничего с той поры и не изменилось.

Потому попрошайка и клеится к администрации что есть силы.

Вливать то не надо, золото рекой нахаляву течет.

Можно и внутри клана отсыпать.

мда... а можешь, пожалуйста, поделиться, как вы инда называете меж собой ?  :lol:  :lol:  :lol:

Предлагаю сделать подарок Рубо и Арману: отпустить их из прайсона 8 марта   :lol:  :lol:  :lol:

а в чем проблема? даже инд написал в 1 посте, за оскорбление в ИГРЕ, а оскорбление было вне игры. И да вне игры я как хочу так инда называю и не только его, где тут нарушение правил игры? или скоро начнут сажать уже за то что просто плохо подумаешь?))))) бредятина))) Хотя чему тут удивляться, какой поп такой и приход.

• 0

#22 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 999 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 15:26

Инд, озвучь хоть сумму за которую уже не зашкварно унизиться.
интересно ведь за какие деньги разрешено уже баги юзать

Я готов за бесплатно, перед каждым, если не смогу доказать свою правоту.

Я в целом понимающий человек и многое могу понять, но это уже зашквар какой то, выражаясь современным сленгом...

По всему выше изложенному даже идиоту очевидно, что они умышленно, в течение 3х дней юзали баги. 

Хотели проверить все возможные вариации бага? ок, пусть так, почему было не заняться этим в то время, когда за ТС не дают кристаллы и никто не играет, со своими же сокланами или твинками, что бы не портить игру остальным игрокам? лично у меня только один ответ на эти вопросы - они умышленно использовали баги в личных целях, что бы побеждать и получать игровые награды, наплевав на остальных игроков, которые от этого пострадали.

Человек сидя в тюрьме продолжает играть на аукционе - тоже проверял все возможные вариации?

И в завершение добавлю, что на мой взгляд - оскорблять нельзя не только главного шерифа, но и простых игроков, они тоже люди и заслуживают уважительного отношения.

Считаю, что за подобные нарушения нужно наказывать, вне зависимости от того донаторы они или нет, банить - смысла нету, тут я согласен, но наказать нужно и наказать так, что бы в следующий раз подумали как следует, тем более и чистосердечное признание уже один из обвиняемых дал.

Ну, так каждый из них отсидел по 4 дня.
А арману еще до пятницы сидеть. Это неделя в сумме!
А рубо до воскресения! Это 10 суток!
Это не наказание?

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#23 WestMan

WestMan

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 15:27

Чего тут доказывать? ))) Тебе прямым текстом пишут, что юзают баги, "угарают" над тобой. Посылает тебя в пешее. А ты приносишь им извинения. Тебе про это несколько человек уже написали, привели цитаты, раз ты сам этого не видишь.

• 0

#24 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 999 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 15:49

Чего тут доказывать? ))) Тебе прямым текстом пишут, что юзают баги, "угарают" над тобой. Посылает тебя в пешее. А ты приносишь им извинения. Тебе про это несколько человек уже написали, привели цитаты, раз ты сам этого не видишь.

Ещё раз.

По их словам, баг был найден 26 февраля.
Мне Арман написал 27 вечером, сказал что нашли баг и готов сдать.
Я попросил его подождать до 29 числа. Т.к. я был занят.

Далее, 28 числа их посадили. Если бы я сразу принял баг, то инцидента вообще не было бы. Поэтому, часть вины на мне.

Также по их словам. Они начали экспериментировать с багом. Пробовать разные возможности его применения. Из за этих своих действий, которые они не скрывали, думая, что под моей защитой, их и посадили в тюрьму.

Они отсидели довольно долго, пока мы с Фантасмаллом разбирались.
Мы не нашли доказательств в логах использование бага, ранее 26 февраля.
Поэтому отпустили их и принесли извинения. Ведь обычно надо найти доказательства, а потом уже сажать

П.С. Ребята найдите мне доказательства использования бага ранее 26 февраля и я их посажу за ложь администрации и багоюз. Но пока этих доказательств нет, я вынужден поступить так, как поступил.

С чего вы вообще взяли что они мои любимчики? Рубо у меня в игноре давно, Комен тоже некоторое время там был. Для меня нет авторитетов.

Рейдон ты то должен понимать. Ты был топ-донатором. И я даже много чем тебе помогал по-дружески. Ты считал, что моя помощь была из меркантильных соображений. Теперь ты убедился, что это не так. Будь это так, я бы давно извинился перед тобой. Сейчас ты уже не донатор, так, что если хочешь, то напиши Иванео, чтобы я тебя разбанил из скайпа. Поговорим. Увидишь, что я помогаю всем.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#25 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 15:55

Я готов за бесплатно, перед каждым, если не смогу доказать свою правоту.

Это не наказание?

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОШИБОК ИГРЫ

1. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры - Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта.
  2. Использование внутриигровых ошибок и ошибок любого сопутствующего программного обеспечения игры с получением игровых ценностей -Блокировка персонажа от 7 суток до бессрочной блокировки аккаунта с конфискацией полученных ценностей.

не вижу тут пункта: извиниться перед багоюзерами
теперь про НАКАЗАЛ!
отсидеть в тюрьме это означает быть онлайн все время отсидки, а не отпустить человека после определенного времени.

если это не так, то применяйте подобные наказания ко всем а не выборочно.

команда ТИО, от лица всех причастных к данному инциденту, приносит извинения Рубо, Арману, Комену и ВовкеНубу.

можно узнать кто эти лица, что бы спросить стыдно ли им  что администрация тио выпускает багоюзеров на волю, ой стыдно ли им за то что багоюзеров наказали не на долго, ну или как правильно сформулировать, стыдно ли им что администрация ТИО незаконно посадила багоюзеров за решотку( они ведь только прикалывались)

Сообщение изменено: chiuvak (03 Март 2020 - 15:56)

• 0
Размещенное изображение

#26 savkuev.aslan@mail.ru

savkuev.aslan@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 16:26

бомболеоооо!!!!!!!! )))))) пожарный расчет уже выехал))))))

• 0

#27 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:01

Классика жанра, это Россия!

Олигархов - посадили, потом выпустили и еще извинились!

Напоминает ситуацию, когда тебя взяли со стволом, а ты такой говоришь: " А я нашел, вот нес в полицию! Заявление в кармане!"

Тестирование и ища вариации - должны делать специально обученные тестеры, на тестовом сервере, а не на основном, среди обычных игроков. Раз есть вина администрации, то впаяли бы по минималки (7 ней). И все законно. А так, реально, выглядит как будто донату все можно. 

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (03 Март 2020 - 17:09)

• 0

#28 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:03

Какая ахинея!!!Собачий двор...

• 0

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#29 WestMan

WestMan

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:08

Ещё раз.

По их словам, баг был найден 26 февраля.
Мне Арман написал 27 вечером, сказал что нашли баг и готов сдать.
Я попросил его подождать до 29 числа. Т.к. я был занят.

Далее, 28 числа их посадили. Если бы я сразу принял баг, то инцидента вообще не было бы. Поэтому, часть вины на мне.

Также по их словам. Они начали экспериментировать с багом. Пробовать разные возможности его применения. Из за этих своих действий, которые они не скрывали, думая, что под моей защитой, их и посадили в тюрьму.

Они отсидели довольно долго, пока мы с Фантасмаллом разбирались.
Мы не нашли доказательств в логах использование бага, ранее 26 февраля.
Поэтому отпустили их и принесли извинения. Ведь обычно надо найти доказательства, а потом уже сажать

П.С. Ребята найдите мне доказательства использования бага ранее 26 февраля и я их посажу за ложь администрации и багоюз. Но пока этих доказательств нет, я вынужден поступить так, как поступил.

С чего вы вообще взяли что они мои любимчики? Рубо у меня в игноре давно, Комен тоже некоторое время там был. Для меня нет авторитетов.

Рейдон ты то должен понимать. Ты был топ-донатором. И я даже много чем тебе помогал по-дружески. Ты считал, что моя помощь была из меркантильных соображений. Теперь ты убедился, что это не так. Будь это так, я бы давно извинился перед тобой. Сейчас ты уже не донатор, так, что если хочешь, то напиши Иванео, чтобы я тебя разбанил из скайпа. Поговорим. Увидишь, что я помогаю всем.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

То ли Инд такой наивный, то ли я чего не понимаю. 

Смотрим лог на первой странице. 

О какое чудо, Арман решил сдать баг, как только его спалил за этим простой игрок!!!

Инд, тебе несколько человек тыкают лицом в очевидные вещи, а ты их видеть не хочешь.

Ну по правде говоря, действия по отпуску этих багоюзеров, будут все же правильные с точки зрения администраторы игры.

Потому как идти на поводу донаторов более логично для экономики игры.

Но это не убирает тот факт, что ты во-первых, теряешь свою честь, а во-вторых, плюешь на остальных простых игроков, кто пострадал из-за использования этих багов.

Классика жанра, это Россия!

Олигархов - посадили, потом выпустили, и еще извинились!

Напоминает ситуацию, когда тебя взяли со стволом, а ты такой говоришь: " А, я нашел, вот нес в полицию! Заявление в кармане!" 

В точку, а еще там какбы нацменьшинство )))

• 0

#30 KOMMEPCAHT81

KOMMEPCAHT81

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:31

Раз уж пошел такой разговор, то было бы честно, извиниться перед теми кто пострадал от рук этих игроков и выдать им компенсацию морального ущерба. Думаю не сложно увидеть кого данные игроки выигрывали с использовании бага. Сразу скажу, я не играл против них в эти дни.

Сообщение изменено: KOMMEPCAHT81 (03 Март 2020 - 17:31)

• 0

#31 dlyatankov6508@yandex.ru

dlyatankov6508@yandex.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 18:09

Е мае. Ды эта игра реалистичнее всех! У кого есть бабки, тот делает все что угодно безнаказано!!! Прям как в жизни
  • 0

#32 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:40

Все кто хейтят тут вы просто жалкие завистники. Точка. Райдон просто глупый мальчик которому все не нравится. Удаляй игру твое нытье накаляет. 

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#33 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 02:58

Это не наказание?

Мое мнение - справедливым наказанием в данном вопросе было бы программно наложить на этих игроков ослабления, к примеру, -2 обзора, -25% максимального здоровья и -10% брони, на всех наемников на 100 боев в ТС, пусть обычные игроки теперь "поугарают" над ними, да последить как следует, что бы бои эти были настоящие, против случайных людей, а не против своих же твинков, вот это было бы справедливо и виновники, я думаю, усвоили бы урок.

Лично мне все равно как эти игроки будут наказаны, пусть хоть вообще без наказания останутся, меня волнует вопрос, что бы каждый понимал, что так делать нельзя и не повторял подобного в будущем.

нашел баг - сообщил администрации, захотел подробнее разобраться в вопросе или что то потестить касательно бага - сообщил администрации и после одобрения - проверяй что угодно, в ночное время против своих же сокланов или твинков, что бы другие игроки не страдали. тогда это действительно будет похоже на выявление багов, а не на издевательство над остальными игроками и за такие проверки даже награды выдавать можно и нужно, а когда человек пишет "да мы просто угарали, убивали всех подряд в ТС с утра до ночи" - это не правильно.

PS: Вспомнился бой против кого то из ссср, там у танка было 14 аптек, а когда я его обвинил в багоюзе - он сказал, что нашел в 2 ящиках: шприц, бинт и 7 бутылок шампанского, в чате сказали, что теоретически это возможно, хотя я за месяц игры ни разу не находил в одном ящике больше 1 аптеки... и что самое интересное - кто вообще таким образом снаряжает своего танка, что бы в него могло влезть такое кол-во бонусных аптек? я думаю только тот, кто уверен, что найдет их, а еще скорее тот, кто заходит в бой уже с этими аптеками. На тот момент я поднял шумиху в игровом чате, меня убедили, что это возможно и ему просто очень сильно повезло, а вот сейчас начинают появляться сомнения.

Еще был случай, когда я первым ходом прибежал на центр псом, даже не добежав до флага, после чего получил тем же первым ходом 2 с ауга от феи, опять же подумал, что я просто дикий неудачник, а сейчас уже не уверен....

Собственно к чему я все это, в свете текущих событий назрел вопрос - если у меня появляются подозрения, что против меня в бою используют баги\читы - что мне следует делать, как отправить такой бой на проверку администрации?

PPS: Скайпа нету, на форуме личка закрыта, а не поблагодарить я не могу, так что напишу тут: IND, спасибо за помощь по вопросам с которыми я обращался, а так же за подарки со стрима. 

А для всех, кто пишет, что IND помогает только клану СССР и топовым донаторам - могу со всей ответственностью заявить, что помогает он и простым смертным, наглядный пример - последний стрим, где каждый из зрителей получил по 1к голды.

Предупреждая высказывания типа "что эта 1000 голды - копейки и кто то там получает десятки тысяч просто так" - этих копеек достаточно, что бы купить простые модули на 1-2 наемников, с которыми можно будет дать бой даже топовым донаторам, а про десятки тысяч кому то там - я ничего не знаю и обсуждать не готов, давайте пруфы, будем вместе негодовать, а до тех пор это всего лишь слухи.

Сообщение изменено: SmokeMaster (04 Март 2020 - 03:05)

• 1

#34 WestMan

WestMan

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 10:10

Инд, озвучь хоть сумму за которую уже не зашкварно унизиться.
интересно ведь за какие деньги разрешено уже баги юзать

За сколько рубо откупился?

• 0

#35 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:30

За сколько рубо откупился?

это не у меня нужно спрашивать

• 0
Размещенное изображение

#36 RUSSSSSSSS

RUSSSSSSSS

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:32

Еще был случай, когда я первым ходом прибежал на центр псом, даже не добежав до флага, после чего получил тем же первым ходом 2 с ауга от феи, опять же подумал, что я просто дикий неудачник, а сейчас уже не уверен....

фортуну не видно в "тумане войны"

• 0

#37 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 05 Март 2020 - 20:19

Вспомнил пост сашоида в вк. Про то как ссср бил его шаха без света. Не удивлен, что они знали этот баг и юзали его, тока без паливо.  :ph34r:

Арман вообще смотрю тот еще кадр, посадили в тюрягу за багаюз и он даже там продолжал багаюзить. :lol:  :lol:

Цирк уехал, а клоуны остались.  :D

Сообщение изменено: BatianiaKombat (05 Март 2020 - 20:26)

• 0

#38 SmokeMaster

SmokeMaster

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 22:23

фортуну не видно в "тумане войны"

Ок, только что был бой: даю бин в окно, фея стоит в доме у двери, танк в глубине дома, следующим ходом танк выходит ко мне в обзор, тратит на это 11 од и уходит так, что его нигде нету, ну это еще ладно, может спрятался ловко, иду обходить с другой стороны, фея выходит и тратит на выстрелы 11од, спрашиваю как он за 2 хода прошел 31 клетку из дома и потратил на стрельбу 11од, мне отвечают "фея в доме никогда не была"... 

наш любимый ссср, им всегда "просто везет очень сильно" =)

к вопросу про баги, как мне отправить данный бой на проверку?

• 0

#39 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 05 Март 2020 - 23:13

к вопросу про баги, как мне отправить данный бой на проверку?

Тока Всполоху писать в скайп.

• 0

#40 PuKuTuKuTaBu22

PuKuTuKuTaBu22

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 12:26

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых