Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Реза!

Инду пофиг

• Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 03 Апрель 2020 - 08:37

А бочему-бы не вернуть резервацию? НЕТ, не в таком виде как она была...

Допустим, при создании нового персонажа/твинка, вы получаете бойца сразу 3-го уровня, с возможностью выбора умелок, как сейчас, но с учетом антинакрута, так, как это было тогда. После накоплении опыта до 4-го уровня (как это было тогда), боец получает сразу 20-й уровень (как это сейчас).

На рынке найма ввести возможность покупки бойцов 1-го уровня (ВНИМАНИЕ, ТОЛЬКО 1-го уровня, не 2-го ни 3-го) НЕ убирая возможность покупки бойцов 20-го уровня, как сейчас. Назначить цену покупки бойца 1-го уровня равной бойцу 20-го уровня. ТО ЕСТЬ, новичек 3-го уровня будет играть против бывалого 1-го уровня (с возможностью прокачки первого уровня до 2-го, 3-го, и, сразу 20-го). Ту бесплатную броню и оружие по жетонам, внедрить в резервацию. Запретить в резервации внос всяких модулей-подулей, и вообще любых вещей, кроме жетонной брони (и одной маленькой аптечки). Реанимировать лвл сеты и лвл дауны (не левел апы). То есть при применении лвл сета игрок может выбрать ТОЛЬКО бойца 1-го или 20-го уровня. При применении, допустим 10-ти лвл даунов (со временнем их вообще можно будет вывести из игры, просто больше не продавая) - игрок получает бойца 1-го уровня.

Что в итоге мы имеем: новичек заходит 3-м уровнем и, путем нехитрых манипуляций, нажав ОДНУ кнопку в бой, играет с жетонным сетом и оружием по умелке. А играет он против таких-же новичков, или-же бывалых 1-3 уровня, с таким-же набором жетонной брони.

Бывалый может создать твинка 3-го лвл или-же купить бойца 1-го лвл на рынке найма, чтобы вспомнить молодость. Но играть он будет на тех-же условиях, что и новички (никаких преимуществ, кроме одной маленькой аптечки). Также бывалый может приобрести бойца 1-го уровня при применении одного лвл-сета или сразу 10-ти лвл даунов. (реанимировать лвл сеты, которые можно продавать в премиуме только за голду).

Кто будет покупать бойцов 1-го уровня, ведь можно завести твинка? Да те, кому лень ждать увольнения твинков, + спортивный интерес.

Ну а главный плюс этой темы - повышение онлайна.

Так почему-бы не вернуть Резервацию? Да потому-что Инду некогда, он занят более глобальными проблемами - рисованием коробок, а ему ведь надо еще где-то время найти на написание мемуаров в ВК!

Так и живем, друзья.

• -1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#2 NikWolf

NikWolf

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:47

"Допустим, при создании нового персонажа/твинка, вы получаете бойца сразу 3-го уровня"

Я не понимаю, зачем тогда вообще уровни, алё?)) Вы Инду вечно всякую хрень предлагаете. Давайте тогда вообще диапазоны уберём, зачем они нужны?) Если прокачки нет, если все сразу хотят получать 3-й уровень или 20-й. Смысл в уровнях тогда?

• 1

#3 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2020 - 14:57

"Допустим, при создании нового персонажа/твинка, вы получаете бойца сразу 3-го уровня"

Я не понимаю, зачем тогда вообще уровни, алё?)) Вы Инду вечно всякую хрень предлагаете. Давайте тогда вообще диапазоны уберём, зачем они нужны?) Если прокачки нет, если все сразу хотят получать 3-й уровень или 20-й. Смысл в уровнях тогда?

уровни по сути и убрали
ну а 20 лвл это для того что бы старикам было проще
новичками коль такие есть это фиолетово

• 0
Размещенное изображение

#4 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 04 Апрель 2020 - 17:19

Отвечу:

3-го уровня, потому-что у него преимущества перед первым и вторым по хп и умелке. Новичек получает 3й уровень. А бывалый может купить только 1й, ну и докачать потом до 3-го.

Если новичек получит сразу 20-й, то его будут нагибать в любом случае, так как против 20-го бывалого с опытом у него нет шансов, даже при равных игровых условиях, при равной броне и оружии, при равных умелках и хп.

• 0
UEnrbDW.gif

#5 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 00:22

Отвечу:

3-го уровня, потому-что у него преимущества перед первым и вторым по хп и умелке. Новичек получает 3й уровень. А бывалый может купить только 1й, ну и докачать потом до 3-го.

Если новичек получит сразу 20-й, то его будут нагибать в любом случае, так как против 20-го бывалого с опытом у него нет шансов, даже при равных игровых условиях, при равной броне и оружии, при равных умелках и хп.

сыграет новичок 10-15 боев, получит 4 лвл, выйдет в гсвв, апнет 20 лвл, ле сеты вроде сразу дают, и так же его будут нагибать, резу и остальные города не стоит сравнивать, а с 1 лвл, не факт что будет слит 3 лвл, если конечно головой играть будет.

и выйдут нубоигрАки в города, где их поливают матом, за то что он не туда пошел, не в того стрельнул, а они просто не разобрались, и выслушав таких высказываний пару раз, просто удалят игру.

что бы научиться ТУТ играть, надо прокачать найма с 1 по 20 лвл, как было раньше.

понять что такое тактика, что такое высветить и упасть, но бг одержит победу, или не добить и отойти, но потом забрать 2-х

я за то чтобы вернули не только резу, но и прокачку наймов.

• 0

Spoiler

#6 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 05 Апрель 2020 - 00:36

и выйдут нубоигрАки в города, где их поливают матом, за то что он не туда пошел, не в того стрельнул, а они просто не разобрались, и выслушав таких высказываний пару раз, просто удалят игру.

по крайней мере за время игры в резе они смогут понять нравится-ли игра и стоит-ли разбираться в ней дальше. Это как курс молодого бойца. Всяко лучше, чем сейчас - заходишь и нихрена не понятно, даже чтобы 1й бой начать нужно проделать кучу манипуляций. Есть подозрения, что люди уходят, даже не сыграв 1й бой. 

я за то чтобы вернули не только резу, но и прокачку наймов.

Я тоже за. Но при таком ничтожном количестве народа, 5 диапазонов вводить рановато. А вот 2 диапазона (1-3лвл и 20 лвл) - в самый раз.

Сообщение изменено: Ukur (05 Апрель 2020 - 00:43)

• 0
UEnrbDW.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых